Брачные игры идиотов

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Брачные игры идиотов

#101 Сообщение Vaso » 03 окт 2014, 00:35

truvo писал(а):И туда же помаду, тени для век, фасон юбочки и форму выреза на груди?
Чаще всего - туда же. Хотя я знаю близко как минимум двух своих ровесников - даром что мужского пола - которые красят волосы на голове. Вспомнил - трех знаю! Последнего жена заставляет. Типа - чтобы соответствовал.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Брачные игры идиотов

#102 Сообщение iad » 03 окт 2014, 09:36

Vaso писал(а):
truvo писал(а):И туда же помаду, тени для век, фасон юбочки и форму выреза на груди?
Чаще всего - туда же. Хотя я знаю близко как минимум двух своих ровесников - даром что мужского пола - которые красят волосы на голове. Вспомнил - трех знаю! Последнего жена заставляет. Типа - чтобы соответствовал.
:shock: жена заставляет красить волосы чтобы соответствовать чему?
Может просто в пятницу соображалка уже устала, но я не понимаю... :%)
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Брачные игры идиотов

#103 Сообщение Vaso » 03 окт 2014, 09:45

Опять цитирование глючит. Что за напасть? Придется вручную:

iad писал: "...жена заставляет красить волосы чтобы соответствовать чему?".

Мне сложно отвечать за чужую, тем более женскую, мотивацию, но в данном конкретном случае, думаю, дело в непоколебимой уверенности, что "в моей семье все должно быть лучше, чем у других". Так бывает. Как только не бывает ...

У незабвенных "Ивасей" была в одной песенке замечательная и очень точная фраза на эту тему: ... И девки все помрут!".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Брачные игры идиотов

#104 Сообщение мура » 03 окт 2014, 09:48

Vaso писал(а):Опять цитирование глючит. Что за напасть?.
Вот у меня так было уже три раза. Само потом починялось. А мне говорили, что это не глюк форума, а компа. А я сомневаюсь.

Аватара пользователя
ARTU
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:50

Re: Брачные игры идиотов

#105 Сообщение ARTU » 03 окт 2014, 10:59

stevie писал(а):Лично мне противны идиоты всех мастей, но категоричные, упёртые и самодовольные - в особенности. Но это лирика.
Илюша, и кто же здесь идиот? Намекни ка... :twisted:
Обострение чувства собственного достоинства - это естественная реакция организма на притупление чувства собственного юмора.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Брачные игры идиотов

#106 Сообщение БелыйМох » 03 окт 2014, 11:01

ARTU писал(а):
stevie писал(а):Лично мне противны идиоты всех мастей, но категоричные, упёртые и самодовольные - в особенности. Но это лирика.
Илюша, и кто же здесь идиот? Намекни ка... :twisted:
а главное, то главное: а кто судьи-то??!!

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Брачные игры идиотов

#107 Сообщение GFO » 03 окт 2014, 11:32

Vaso писал(а):Cогласен. Подобный тюнинг наводит на мысль о скрученном пробеге, перебитых номерах и неисправимом сходе-развале дамы.
Угу. Зато авто (зачеркнуто) дамы с нуля очень быстро теряют в цене, требуют для себя ТО за неслабое количество бабла и т.д. А при покупке тебе еще налепять в паровоз левую =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не нужную комплектацию в виде шиабанутых подруг и неадекватных родств...(зачеркнуто) подсканников, подлокотников и прочей чухни. :D
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Брачные игры идиотов

#108 Сообщение корсар » 06 окт 2014, 17:05

GFO писал(а): Угу. Зато авто (зачеркнуто) дамы с нуля очень быстро теряют в цене, требуют для себя ТО за неслабое количество бабла и т.д. А при покупке тебе еще налепять в паровоз левую =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не нужную комплектацию в виде шиабанутых подруг и неадекватных родств...(зачеркнуто) подсканников, подлокотников и прочей чухни. :D
Хмм.... дык ведь и б/у тоже бывают весьма проблемными да ещё и бывшие владельцы всплывают :smile: А вот новье можно при обкатке подогнать код свой стиль.... гммм... вождения :wink:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Брачные игры идиотов

#109 Сообщение _DOK » 25 ноя 2014, 11:57

а мож таки права жена ? Вон Алтайская принцесса уже 2500 лет назад была в татуаже :smile:

Изображение

на фото - реальная мумия 2500л. "возраста"

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Брачные игры идиотов

#110 Сообщение romansyone » 08 дек 2014, 23:50

_DOK писал(а):а мож таки права жена ? Вон Алтайская принцесса уже 2500 лет назад была в татуаже :smile:

Изображение

на фото - реальная мумия 2500л. "возраста"

Тогда девчухи мощнее были))))))
Вот амазонки например. Одна из версий гласит; амазонки - это сарматские женщины. Им, чтоб выйти за муж, нужно было добыть в бою голову врага. Представляете толпу голодных до замужества теток, с акинаками в руках и татуированными сиськами))))))

яб себе сразу ногу отгрыз)))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Bobbi86
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2022, 12:06

Re: Брачные игры идиотов

#111 Сообщение Bobbi86 » 27 авг 2023, 12:53

Случайно прочитал первый пост, задумался и даже с женой обсудил этот вопрос. Было интересно, как бы она поступила в подобной ситуации. В итоге был послан на три буквы, но получил интересную информацию. Оказывается, церковь очень строго относится к татуировкам, как и ко всем улучшениям (тюнингу ) тела. Господь создал Вас по Своему образу и менять этот образ значит, в какой-то степени, не соглашаться с Самим Богом.

Если обратиться к Священному Писанию, мы увидим, что татуировки прямо запрещены в Библии. В книге Левит сказано:«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь [Бог ваш]» (Лев. 19:28).
Очевидно, что данный запрет направлен на то, чтобы отделить богоизбранный народ от язычников.Многие тату носят языческий смысл. Это либо особые тексты с функцией оберега или талисмана, якобы приносящего удачу, либо изображения черепов, змей, пауков и т.п. Для христиан эти символы слишком ясны и не требуют расшифровки. Но главное в том, что язычники не имеют истинного представления об отношениях человека с Богом, о месте человека в мире и сопутствующих вопросах. Соответственно, надо понимать, что запрет на тату исходит из правильного отношения к человеческому телу и потому не только не теряет силы, но получает больший смысл после воплощения и вознесения Христова. «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить» (Мф. 5:17).

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Брачные игры идиотов

#112 Сообщение Anthony » 27 авг 2023, 20:48

Что говорит святое Писание про тюнинг в качалке? Можно читать книги для улучшения работы мозга?
Последний раз редактировалось Anthony 28 авг 2023, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Брачные игры идиотов

#113 Сообщение Twist_again » 28 авг 2023, 09:41

Для чего подняли этот пост, в которорм полтора старых пердуна без татуировок обсуждают татуированных людей?!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Брачные игры идиотов

#114 Сообщение Anthony » 28 авг 2023, 10:15

Здесь у людей семьи рушатся. А мы за крепость брака.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Брачные игры идиотов

#115 Сообщение Piligrim Sakha » 28 авг 2023, 10:21

"Это было давно и не правда..."
И спать хочется, и Родину жалко

אנטון
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2023, 21:29

Re: Брачные игры идиотов

#116 Сообщение אנטון » 02 сен 2023, 13:32

Это был для него только повод. Дело не в тату.

Ответить

Вернуться в «Флейм»