Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#176 Сообщение Дмитрий Лапаев » 09 фев 2014, 12:26

nst писал(а): [img <Удалено> /img]
[img<Удалено>/img]
Их в дверь, они в окно... Господа правоверные коммунисты, я вполне внятно сказал выше: на форуме не будет рекламы вашей секты и ваших агиток. Не надо ее развешивать тут, убедительно (очень) прошу. Есть ссылка в заглавном сообщении Фарзоя, этого достаточно для понимания форумчанами предмета разговора.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#177 Сообщение мура » 09 фев 2014, 12:31

Лапа - тоталитарный диктатор, который посильно борется с реваншистами от тоталитаризма, умело притворяющимися херувимами и агнцами.

Так их! ахахахха.

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#178 Сообщение Фарзой » 09 фев 2014, 12:32

LAPA писал(а):
nst писал(а): [img <Удалено> /img]
[img<Удалено>/img]
Их в дверь, они в окно... Господа правоверные коммунисты, я вполне внятно сказал выше: на форуме не будет рекламы вашей секты и ваших агиток. Не надо ее развешивать тут, убедительно (очень) прошу. Есть ссылка в заглавном сообщении Фарзоя, этого достаточно для понимания форумчанами предмета разговора.
LAPA продолжает заниматься цензурой?

Шикарно!!! :D :D

LAPA, nst разместила информационный материал о результатах социологического исследования. На каком основании Вы удалили этот материал?

Оформлять Ваш беспредел в виде "убедительной просьбы" - это сильное издевательство.

LAPA, Вы поступаете крайне, просто КРАЙНЕ недостойно. Мне за Вас очень, очень стыдно. :cry:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#179 Сообщение мура » 09 фев 2014, 12:34

Кстати, я далеко не всех местных авторов вижу и читаю, ктонить уже спрашивал: на какие средства издаётся газета? Я ж торгаш и жыд, меня вот бабки больше интересуют.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#180 Сообщение Leks » 09 фев 2014, 12:36

Чет опять торкнуло.... вспомнилось сказание о борцах с Минотаврами

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#181 Сообщение мура » 09 фев 2014, 12:37

Leks писал(а):Чет опять торкнуло.... вспомнилось сказание о борцах с Минотаврами
Ариадна - кто?

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#182 Сообщение Фарзой » 09 фев 2014, 12:38

мура писал(а):Кстати, я далеко не всех местных авторов вижу и читаю, ктонить уже спрашивал: на какие средства издаётся газета? Я ж торгаш и жыд, меня вот бабки больше интересуют.
Об этом спрашивали в удаленной Лапой теме. Был вопрос: "Скажите, пожалуйста, а кем финансируется Ваше движение?".

Там же я ответил: "Самофинансирование, т.е. финансирование самими участниками. На печать газеты - сбросились, напечатали. Также и по другим направлениям деятельности."

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#183 Сообщение Leks » 09 фев 2014, 12:38

Пофик..... кто будет следующим Минотавром-мурдератором :pardon:

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#184 Сообщение iad » 09 фев 2014, 12:39

Фарзой писал(а):
iad писал(а):Не могу, вы меня обобщить и осчастливить пытаетесь. Мне это не нравится.
Где пытаемся? Покажите. Нет этого.
Борьба за все хорошее и против всего плохого она конечно выглядит благородно, однако,
как я уже сказал, что конкретно хорошего и как вы собираетесь обеспечить, вы не говорите.
Зная какой ценой обеспечивалось все хорошее, мне не хочется ее платить.
Попробуйте конкретнее объяснить, что хорошего вы собираетесь обеспечивать и каким способом.
У меня впечатление, что вы даже не понимаете о чем вы сами так пламенно говорите.
Что ваши, что Кургиняновские знания об экономике и о социальной среде сильно ограничены,
пример с сельским хозяйством ранее по теме это явно демонстрирует.
О том, что сыну академика Кургиняну с доступом к кормушке жилось хорошо никто не сомневается,
и в том, что ему ни в колбасных электричках не приходилось ездить, ни в очередях за молоком с бабками драться
не приходилось. Поэтому его представления о жизни сильно далеки от реальности.
Другое дело, что при социологическом опросе все скажут, что хотят жить хорошо и не хотят плохо,
на основании подобных опросов делать выводы, как минимум глупо.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#185 Сообщение Фарзой » 09 фев 2014, 12:39

Leks писал(а):Чет опять торкнуло.... вспомнилось сказание о борцах с Минотаврами
Карфаген доложен быть разрушен! :D :D :good:


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#187 Сообщение мура » 09 фев 2014, 12:43

Я так понимаю, что армянская диаспора газету выпускает, судя по фамилии фюрера. Им в СССРе было интереснее, чем сейчас.

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#188 Сообщение Фарзой » 09 фев 2014, 12:43

iad писал(а): Что ваши, что Кургиняновские знания об экономике и о социальной среде сильно ограничены
Это очевидно. Вы бы эту претензию могли предъявлять, если бы мы стремились взять власть и возглавить правительство. Но мы к этому не стремимся, так что - и причем здесь экономические знания. Мы занимаемся ценностями и смыслами, а не сельским хозяйством.

Что мы делаем - вот всё написано в той газете, которую цензор LAPA отсюда удалил, но ссылка на которую есть в самом первом посте этой темы.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#189 Сообщение Franco » 09 фев 2014, 12:45

мура писал(а):Кстати, я далеко не всех местных авторов вижу и читаю, ктонить уже спрашивал: на какие средства издаётся газета? Я ж торгаш и жыд, меня вот бабки больше интересуют.
Запомни, бедных евреев не бывает, бывают бедные люди, ошибочно считающие себя евреями. :D

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#190 Сообщение Фарзой » 09 фев 2014, 12:46

мура писал(а):Я так понимаю, что армянская диаспора газету выпускает
Зайдите сюда и прочтите, кто именно выпускает газету - http://eot.su/node/16590

Мы сами пишем статьи, сами макетируем, на печать сами сбрасываемся из своих денег. Никакие диаспоры тут ни при чем.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#191 Сообщение мура » 09 фев 2014, 12:47

А , так это армянский театральный кружок, теперь-то я поооняла : Сергей Кургинян, 48 лет, москвич, доктор физико-математических наук. Окончил режиссерский факультет института им. Щукина. В 80-х годах стал известен как режиссер "Театра на досках"

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#192 Сообщение Фарзой » 09 фев 2014, 12:48

iad писал(а): Борьба за все хорошее и против всего плохого она конечно выглядит благородно...
iad, а как Вам нравится очередной приступ цензуры на форуме? Вот вверху этой страницы феерическое сообщение от LAPA.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#193 Сообщение мура » 09 фев 2014, 12:48

Franco писал(а): Запомни, бедных евреев не бывает, бывают бедные люди, ошибочно считающие себя евреями. :D
Я не такой, просто у меня кость жадная.

Поручик

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#194 Сообщение Поручик » 09 фев 2014, 12:56

мура писал(а):Кстати, я далеко не всех местных авторов вижу и читаю, ктонить уже спрашивал
ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!(с). :smile:

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#195 Сообщение Leks » 09 фев 2014, 12:57

Фарзой писал(а):
мура писал(а):Я так понимаю, что армянская диаспора газету выпускает
Зайдите сюда и прочтите, кто именно выпускает газету - http://eot.su/node/16590

Мы сами пишем статьи, сами макетируем, на печать сами сбрасываемся из своих денег. Никакие диаспоры тут ни при чем.
Попробуйте ее переименовать в Искру Дубны :twisted:

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#196 Сообщение iad » 09 фев 2014, 12:57

Фарзой писал(а):
iad писал(а): Что ваши, что Кургиняновские знания об экономике и о социальной среде сильно ограничены
Это очевидно. Вы бы эту претензию могли предъявлять, если бы мы стремились взять власть и возглавить правительство. Но мы к этому не стремимся, так что - и причем здесь экономические знания. Мы занимаемся ценностями и смыслами, а не сельским хозяйством.

Что мы делаем - вот всё написано в той газете, которую цензор LAPA отсюда удалил, но ссылка на которую есть в самом первом посте этой темы.
Вот вот, что вы можете знать о ценностях людей, про жизнь которых имеете поверхностное представление?
Вы бы поконкретнее называли что является ценностями, а не разлагольствовали о том, что в СССР было много всего хорошего.
Конкретнее что именно и у кого, а также конкретнее почему всем этого хорошего не хватало.
Если не знаете, то лучше не рассказывайте сказок.
О том, кто такие идеалисты и какие были попытки построить идеальные общины и чем они закончились люди тоже в курсе.
Попытка создания идеальной общины масштаба страны противоречит законам природы и приводит к большим человеческим жертвам
и созданию нежизнеспособной структуры.
Не надо игнорировать естественные законы природы - это чревато тяжелыми последствиями.
Последний раз редактировалось iad 09 фев 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Pobedych
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:12

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#197 Сообщение Pobedych » 09 фев 2014, 12:57

Pulcinella писал(а):
Pobedych писал(а):И коментируете здесь вполне осознано и даже ожесточено. Значит все не зря.
А я повторю, правильно напишу слово "перцедент".
Либероиды почувствовали слабину. Прецедент показательный. Надо их дожать.
Зря и дожимать некого ибо вы безобидные клоуны, рассказывающие на детских утренниках сказки Платона про утонувшую Атлантиду. Очередная секта неадекватов-протестантов с просветленными лицами и новой истинной Библией, разумеется найденной в пустыне местным Иосифом Кузнецовым. Именно так к вам и относятся. Впору задуматься: "А почему?"
1. Социализм коммунистического толка просуществовал всего 70 лет и развалился уже на втором пост-революционном поколении, тем самым показав свою неспособность к долгому стабильному существованию и развитию. Это не удивительно - строй противоречит научным представлениям о Мире и человеке. Как только ослабела полицейская хватка, система рассыпалась, как и любой тоталитарный строй.
2. За Лениным стояли серьезные деньги и блестящие умы того времени, он сам был выдающимся тактиком, организатором и оратором, а Партия вела глубокую, широкую и открытую борьбу за власть.
3. Ленин окучивал целый сформировавшийся класс, экономически заинтересованный в революции и готовый к крови.
Пункты 2 и 3 у вас отсутствуют напрочь, поэтому вас не трогают в силу безобидности. Но зовете вы к пункту 1 и к его еще более нестабильному изотопу - коммунизму, что опять прервет естественный процесс развития страны к социализму капиталистического толка, которого без всяких революций достигли соседи, бросит Россию в очередной социальный эксперимент с очевидным концом и хаосом в начале и на выходе.
То есть деятельность ваша носит деструктивный характер, а секта ваша - деструктивная и борьба с ней, в том числе и выпиливание на форуме откровенных агиток, - гражданский долг.
1.Зато какой рывок во всех сферах жизни. При чем не только в стране, но и во всем мире;
2. Ленина тоже современники не очень признавали, даже соратники не очень;
3. Сейчас социальная опора для коммунистических идей гараздо шире чем в 1917. Копитализм исчерпал себя, и это признают его апологеты. проект Модерн заканчивается. Постмодерн на пороге. Вы думаете в нем для Вас лично есть место?
Я думаю что нет. А уж для наших детей совершенно точно готовится участь людей второго сорта. Посмотрите на тендеции в образовании. Подумайте. Вы думающий и достаточно образованы. Вам не составит труда проследить траекторию движения.
Последний раз редактировалось Pobedych 09 фев 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#198 Сообщение iad » 09 фев 2014, 13:03

Pobedych писал(а):
Pulcinella писал(а):
Pobedych писал(а):И коментируете здесь вполне осознано и даже ожесточено. Значит все не зря.
А я повторю, правильно напишу слово "перцедент".
Либероиды почувствовали слабину. Прецедент показательный. Надо их дожать.
Зря и дожимать некого ибо вы безобидные клоуны, рассказывающие на детских утренниках сказки Платона про утонувшую Атлантиду. Очередная секта неадекватов-протестантов с просветленными лицами и новой истинной Библией, разумеется найденной в пустыне местным Иосифом Кузнецовым. Именно так к вам и относятся. Впору задуматься: "А почему?"
1. Социализм коммунистического толка просуществовал всего 70 лет и развалился уже на втором пост-революционном поколении, тем самым показав свою неспособность к долгому стабильному существованию и развитию. Это не удивительно - строй противоречит научным представлениям о Мире и человеке. Как только ослабела полицейская хватка, система рассыпалась, как и любой тоталитарный строй.
2. За Лениным стояли серьезные деньги и блестящие умы того времени, он сам был выдающимся тактиком, организатором и оратором, а Партия вела глубокую, широкую и открытую борьбу за власть.
3. Ленин окучивал целый сформировавшийся класс, экономически заинтересованный в революции и готовый к крови.
Пункты 2 и 3 у вас отсутствуют напрочь, поэтому вас не трогают в силу безобидности. Но зовете вы к пункту 1 и к его еще более нестабильному изотопу - коммунизму, что опять прервет естественный процесс развития страны к социализму капиталистического толка, которого без всяких революций достигли соседи, бросит Россию в очередной социальный эксперимент с очевидным концом и хаосом в начале и на выходе.
То есть деятельность ваша носит деструктивный характер, а секта ваша - деструктивная и борьба с ней, в том числе и выпиливание на форуме откровенных агиток, - гражданский долг.
1.Зато какой рывок во всех сферах жизни. При чем не только в стране, но и во всем мире;
2. Ленина тоже современники не очень признавали, даже соратники не очень;
3. Сейчас социальная опора для коммунистических идей гараздо шире чем в 1917. Копитализм исчерпал себя, и это признают его апологеты. проект Модерн заканчивается. Постмодерн на пороге. Вы думаете в нем для Вас лично есть место?
Я думаю что нет. А уж для наших детей совершенно точно готовится участь людей второго сорта. Посмотрите на тендециив образовании. Подумайте. Вы думающий и достаточно образованы. Вам не составит труда проследить траекторию движения.
Вот блин, опять ЗОГ.
Этот кто-то, текущие власти и поддерживающий их Кургинян, который отвлекает людей от решения реальных проблем на сказки про то, как хорошо было в СССР.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.


Pobedych
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:12

Re: Murderator удалил тему о газете "Суть времени. Дубна"

#200 Сообщение Pobedych » 09 фев 2014, 13:17

iad писал(а): Вот блин, опять ЗОГ.
Этот кто-то, текущие власти и поддерживающий их Кургинян, который отвлекает людей от решения реальных проблем на сказки про то, как хорошо было в СССР.
Дайте списочек проблемм от которых мы отвлекаем. Может мы и ими займемся :D

Ответить

Вернуться в «Флейм»