Россия- Чемпион, блин!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Россия- Чемпион, блин!

#1 Сообщение Пантера » 19 май 2008, 10:01

До 2-х ночи орали под окнами переростки фанаты, с одной мозговой извилиной и то засохшей!
Блин жалко стояли через дорогу, а то бы куринными яйцами зашвыряла, да и помидоры бы не пожалела. На дорогу с флагом выбегают (самая поганая надежда у меня в душе затаилась, чтоб кого- нибудь сшибли). Некоторые машины бибикали на их выкрики. Вот не пойму я одного, почему нельзя орать под своими окнами?
В итоге не выспалась я, дочка тоже еле глаза продрала, моя мама работу проспала, маленький сынок слетел с графика (ещё бы не спать до 2-х часов ночи). :evil: Вообщем сделали они добро хорошее, теперь буду молиться чтоб в следующий раз Россия не была чемпионом.
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Россия- Чемпион, блин!

#2 Сообщение Гриф » 19 май 2008, 10:04

а может они под своими окнами кричали? а слышно было всем! У меня в соседнем доме если тусуются около подьезда, то я тоже не сплю, мне все слышно, хотя они сидят около своего подьезда

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:01

Re: Россия- Чемпион, блин!

#3 Сообщение Balu » 19 май 2008, 10:08

Пантера писал(а): Вообщем сделали они добро хорошее, теперь буду молиться чтоб в следующий раз Россия не была чемпионом.
да ладно! вы что! можно и потерпеть, раз в 15 лет!

у нас фееерверки в парке взрывали... тоже не до сна было, потом утихли, зато - мы чеееееипиёёёёёны! :Yahoo!:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия- Чемпион, блин!

#4 Сообщение Пантера » 19 май 2008, 10:10

Не наврятли. Несколько человек на такси приехали. Так после того как милиция им замечание сделала, они пошли, но опять с криком. А вообще знаю несколько таких балванов (такм всем было за 20- ник) такого же возраста, так они не кричат под своими окнами. А то маме не спиться, а кому дитё своё будить воплями не хочется.
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия- Чемпион, блин!

#5 Сообщение Пантера » 19 май 2008, 10:16

Balu писал(а):
Пантера писал(а): Вообщем сделали они добро хорошее, теперь буду молиться чтоб в следующий раз Россия не была чемпионом.
да ладно! вы что! можно и потерпеть, раз в 15 лет!

у нас фееерверки в парке взрывали... тоже не до сна было, потом утихли, зато - мы чеееееипиёёёёёны! :Yahoo!:
Так если бы только раз в 15 лет. :D А то у БУМа часто "висяки" с такими воплями. А бывает что и ещё в машине дверцы распахнут. музон врубят и сидят на лавочке. Но и бывает когда на машине начинают прям по плитам разъезжать, а молодёжь- то ходють. Так и впечатался один на своей машине фарой. А ведь он в ИЧ живёт, у него ребёнок только родился вот и отмечали. А еслиб он не во вход БУМа впечатался (в ползучем состоянии за руль полез), а человека бы старанил? Не нафих эти гулянья, спать охота, а мне теперь с детём сидеть, так что не ляжешь, так что сижу с головной болью.
Редко, но я тут.-)

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Россия- Чемпион, блин!

#6 Сообщение Львёнок » 19 май 2008, 11:28

Хм... Варианты борьбы с ночными воплями:

1) Милиция
"+": Минимум трудозатрат для себя.
"-": Пока приедут - все разойдутся уже, скорее всего.

2) Вежливо попросить не шуметь
"+" Пожалуй, быстрей всего решит проблему.
"-" Могут послать на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= или ещё чего похуже сделать.

3) Грубо попросить не шуметь
"+" Нету.
"-" См. "-" п.2 последние 3 слова.

4) Пункт 3, но исполнители - несколько взрослых мужиков с битами, костетами, арматурой, грифами от штанг или глушителями от камаза.
"+" Любой (даже самое быдло) поймёт.
"-" Шумящих может тоже быть много и не из робкого десятка - тогда см. "-" п.3, но только больнее будет. Либо (в случае победы в "дискуссии") милиция может приехать уже за вами.

Выбор за вами! Лично я предпочитаю 2-ой пункт.

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Россия- Чемпион, блин!

#7 Сообщение petka » 19 май 2008, 11:45

мне четвертый нравится :good:

а по поводу победы.... мне вчера все подряд с мозгом половые акты совершали. типа мы крутые мы чемпионы... а гордости за страну у меня как-то не прибавилось... :(
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия- Чемпион, блин!

#8 Сообщение Пантера » 19 май 2008, 16:18

Львёнок писал(а):Хм... Варианты борьбы с ночными воплями:

1) Милиция
"+": Минимум трудозатрат для себя.
"-": Пока приедут - все разойдутся уже, скорее всего.

2) Вежливо попросить не шуметь
"+" Пожалуй, быстрей всего решит проблему.
"-" Могут послать на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= или ещё чего похуже сделать.

3) Грубо попросить не шуметь
"+" Нету.
"-" См. "-" п.2 последние 3 слова.

4) Пункт 3, но исполнители - несколько взрослых мужиков с битами, костетами, арматурой, грифами от штанг или глушителями от камаза.
"+" Любой (даже самое быдло) поймёт.
"-" Шумящих может тоже быть много и не из робкого десятка - тогда см. "-" п.3, но только больнее будет. Либо (в случае победы в "дискуссии") милиция может приехать уже за вами.

Выбор за вами! Лично я предпочитаю 2-ой пункт.
Больше часа орали, думали уйдут. Но мы ошиблись. Поэтому когда позвонили по 02, там уже были вызова на них. А толку- то ушли, но с криками.
Редко, но я тут.-)

raDovSKi
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:41

Re: Россия- Чемпион, блин!

#9 Сообщение raDovSKi » 19 май 2008, 17:05

Какие не терпеливые...А если уж у вас орут - стасьте стеклопакеты и проблема частично решена, а так см п.3 =)))

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия- Чемпион, блин!

#10 Сообщение Пантера » 19 май 2008, 18:15

raDovSKi писал(а):Какие не терпеливые...А если уж у вас орут - стасьте стеклопакеты и проблема частично решена, а так см п.3 =)))
Зачипись и партесь в духоте на здоровье! Может лучше чтоб таких придурков поменьше было?
Редко, но я тут.-)

Skob
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:27

Re: Россия- Чемпион, блин!

#11 Сообщение Skob » 19 май 2008, 18:59

До 2-х ночи орали под окнами переростки фанаты, с одной мозговой извилиной и то засохшей!
Блин жалко стояли через дорогу, а то бы куринными яйцами зашвыряла, да и помидоры бы не пожалела. На дорогу с флагом выбегают (самая поганая надежда у меня в душе затаилась, чтоб кого- нибудь сшибли). Некоторые машины бибикали на их выкрики. Вот не пойму я одного, почему нельзя орать под своими окнами?
В итоге не выспалась я, дочка тоже еле глаза продрала, моя мама работу проспала, маленький сынок слетел с графика (ещё бы не спать до 2-х часов ночи). Вообщем сделали они добро хорошее, теперь буду молиться чтоб в следующий раз Россия не была чемпионом.
Чемпионат по хоккею проходил в Канаде а Это ж был чемпионат по быдлу (Спортивное обоссывание подъездов, разбрасывание бутылок, белогорячные базары, состязания сабвуферов... МЫЧЕМПИОНЫ)

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Россия- Чемпион, блин!

#12 Сообщение Гриф » 20 май 2008, 10:05

Когда еще Россия будет чемпионом!!! Давно такого не было. Еще футбол впереди, покупайте бируши! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Россия- Чемпион, блин!

#13 Сообщение Voland » 20 май 2008, 10:30

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Одурели чтоли совсем? У всей страны счастье, а они недовольны, их видите ли напрягает общенациональная радость... :fool:

РОССИЯ - ЧЕМПИОН! МЫ - ЛУЧШИЕ! И это прекрасно! Мы обыграли в финале не кого-нибудь, а канадцев, при чем у них же дома! Это архиважное событие для всех россиян.
УУУРРРАААА, товарищи! :Bravo: :Yahoo!:
Нам надо занять как минимум 1 место!

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия- Чемпион, блин!

#14 Сообщение Пантера » 20 май 2008, 13:36

Гриф писал(а):Когда еще Россия будет чемпионом!!! Давно такого не было. Еще футбол впереди, покупайте бируши! :Yahoo!:
Не, лучше пневматику и пусть ликуют! А я им буду помогать. :evil:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Россия- Чемпион, блин!

#15 Сообщение Voland » 21 май 2008, 10:10

Пантера писал(а): Не, лучше пневматику и пусть ликуют! А я им буду помогать. :evil:
скажите, а на новый год Вы тоже ругаетесь на каждого, кто посмел под Вашим окном запустить фейерверк?
Нам надо занять как минимум 1 место!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Россия- Чемпион, блин!

#16 Сообщение Asher » 21 май 2008, 10:19

Voland писал(а):
Пантера писал(а): Не, лучше пневматику и пусть ликуют! А я им буду помогать. :evil:
скажите, а на новый год Вы тоже ругаетесь на каждого, кто посмел под Вашим окном запустить фейерверк?
Вот не поверите, лично засунула бы эти самые феерверки любителям их попускать в ж@@у и подожгла, самое им там место...
Стала Россия чемпионом, я рада, хоккей - это клево, это лучше чем футбол, но орать под чужими окнами быдлячество, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Россия- Чемпион, блин!

#17 Сообщение Voland » 21 май 2008, 10:24

Asher писал(а): Вот не поверите, лично засунула бы эти самые феерверки любителям их попускать в ж@@у и подожгла, самое им там место...
Стала Россия чемпионом, я рада, хоккей - это клево, это лучше чем футбол, но орать под чужими окнами быдлячество, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
я, конечно, извиняюсь, но по-моему случай клинический...
Нам надо занять как минимум 1 место!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Россия- Чемпион, блин!

#18 Сообщение Asher » 21 май 2008, 10:36

Voland писал(а):я, конечно, извиняюсь, но по-моему случай клинический...
можете не извинятся, потому что, хотя я и осознаю, что моя точка зрения не единственно возможная, но я считаю клиникой любовь к любым громким звукам вообще, и любовь к взрывпакетам в частности.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:01

Re: Россия- Чемпион, блин!

#19 Сообщение Balu » 21 май 2008, 15:57

ещё Евровидение впереди... :D
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Россия- Чемпион, блин!

#20 Сообщение Asher » 21 май 2008, 16:22

Balu писал(а):ещё Евровидение впереди... :D
Вот тут уж можно быть спокойным :D
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:01

Re: Россия- Чемпион, блин!

#21 Сообщение Balu » 21 май 2008, 16:33

Asher писал(а):
Balu писал(а):ещё Евровидение впереди... :D
Вот тут уж можно быть спокойным :D
да лааадно! я уверена что Плющенко победит всех! :D
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Россия- Чемпион, блин!

#22 Сообщение Пантера » 21 май 2008, 21:52

Voland писал(а):
Пантера писал(а): Не, лучше пневматику и пусть ликуют! А я им буду помогать. :evil:
скажите, а на новый год Вы тоже ругаетесь на каждого, кто посмел под Вашим окном запустить фейерверк?
Зимой не так душно дома и обычно форточки и окна закрыты. А вот когда жарко я не собираюсь умирать от недостатка кислорода.
Редко, но я тут.-)

Поручик

Re: Россия- Чемпион, блин!

#23 Сообщение Поручик » 22 май 2008, 02:20

Voland писал(а): Одурели чтоли совсем? У всей страны счастье, а они недовольны, их видите ли напрягает общенациональная радость... :fool:

РОССИЯ - ЧЕМПИОН! МЫ - ЛУЧШИЕ! И это прекрасно! Мы обыграли в финале не кого-нибудь, а канадцев, при чем у них же дома! Это архиважное событие для всех россиян.
УУУРРРАААА, товарищи! :Bravo: :Yahoo!:
+1 :Bravo: . Мы победили!
...хотя, при всём уважении к спортсменам, "болельщиков" считаю слегка больными людьми. Однако, в этот раз, они были просто обязаны донести в массы радостную весть о нашей победе, любыми возможными способами (в том числе и громкими) ;)

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 11:32

Re: Россия- Чемпион, блин!

#24 Сообщение Voland » 22 май 2008, 09:28

Пантера писал(а): Зимой не так душно дома и обычно форточки и окна закрыты. А вот когда жарко я не собираюсь умирать от недостатка кислорода.
ну так и не умирайте :D дааа, жара стоит сейчас невыносимая :smile:
Нам надо занять как минимум 1 место!

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Россия- Чемпион, блин!

#25 Сообщение Гриф » 22 май 2008, 10:12

Voland писал(а):
Пантера писал(а): Зимой не так душно дома и обычно форточки и окна закрыты. А вот когда жарко я не собираюсь умирать от недостатка кислорода.
ну так и не умирайте :D дааа, жара стоит сейчас невыносимая :smile:
в каком это месте в дубне жара? помоему дождь идет уже неделю

Ответить

Вернуться в «Флейм»