По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#26 Сообщение Гидр » 17 мар 2016, 14:28

Vaso писал(а):
Контрапунктек писал(а):Её на лед партнеры роняли, емнип, раза три-четыре с полного хода.
Думаю, мозг не задет.

Гидру: и когда ж, наконец, мы с Вами таки будем выпивать?
сложный это процесс, я уже Кролику объяснял))) Вам проще с Путиным о данном процессе договорится письменным образом через сайт, чем со мной)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#27 Сообщение Vaso » 17 мар 2016, 14:32

Гидр писал(а):сложный это процесс, ...
Разрешите все-таки надеяться? Я сложности не то что люблю, но готов.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#28 Сообщение Гидр » 17 мар 2016, 16:09

Vaso писал(а):
Гидр писал(а):сложный это процесс, ...
Разрешите все-таки надеяться? Я сложности не то что люблю, но готов.
http://www.youtube.com/watch?v=yWPJxQ_J ... WPJxQ_JuLQ 8)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#29 Сообщение Vaso » 17 мар 2016, 16:21

Будете смеяться, Гидр, но с некоторых пор этот песняк ассоциируется у Васо с одной диковатой картинкой. Году эдак в девяносто пятом-шестом на тогда еще для россиян малознакомом Бали, на пляже 18-звездного отеля с водопадом внутре, ночью группа героев-чернобыльцев, на российской газетке разложив местный харч, выпивает русскую прозрачную и поет про "снова мы оторваны от дома".
Диссонанс близкий к когнитивному имел место однозначно. Местный персонал тащился по-полной. Но все обошлось. С тех пор "Надежду" именно так воспринимаю, не иначе.

Сильно звиняйте за боковик, Бах навеял.

Аватара пользователя
uran92
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:20

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#30 Сообщение uran92 » 17 мар 2016, 19:20

Гидр писал(а):Поэтому от депутата в целом требуется 3 вещи: честность, забота о всех жителях и совесть.
Назовите мне хотя бы одного такого депутата.

Мангуст

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#31 Сообщение Мангуст » 17 мар 2016, 19:32

Гидр писал(а):Поэтому от депутата в целом требуется 3 вещи: честность, забота о всех жителях и совесть.
Это необходимо, но не достаточно. Нужны ещё знания и не плохо бы опыт.
Спортсмены, артисты и прочие шоумены на роль управленцев, тем более законодателей, не годятся. Это бездумная малограмотная тусовка, специально набираемая для исполнения желания кукловодов.


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#33 Сообщение Гидр » 18 мар 2016, 13:53

Мангуст писал(а):
Гидр писал(а):Поэтому от депутата в целом требуется 3 вещи: честность, забота о всех жителях и совесть.
Это необходимо, но не достаточно. Нужны ещё знания и не плохо бы опыт.
Спортсмены, артисты и прочие шоумены на роль управленцев, тем более законодателей, не годятся. Это бездумная малограмотная тусовка, специально набираемая для исполнения желания кукловодов.
Предложите других представителей, других профессий - людей которые достигли своего предела в профессиональной сфере и готовы её оставить, но при этом имеют достаточно широкую известность для успешной предвыборной борьбы, при этом не нажили в народе массовой ненависти и отторжения? И еще, они должны быть хотябы не слишком дряхлыми и хоть немного привлекательными.
Что касается умственных способностей... ну всяко бывает, хотя мне пока попадались скорее подтверждения изложенного Вами мнения.
Однако я считаю, что помощники депутату оплачиваются именно для консультаций у профессионалов, поэтому ему не надо быть семи пядей во лбу и шарить во всех вопросах как Эйнштейн в теорвере.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#34 Сообщение Vaso » 18 мар 2016, 14:41

Гидр писал(а):Предложите других представителей, других профессий - людей которые достигли своего предела в профессиональной сфере и готовы её оставить, но при этом имеют достаточно широкую известность для успешной предвыборной борьбы, при этом не нажили в народе массовой ненависти и отторжения?
Система выстроена таким образом, что она не заинтересована в профессионалах. Главное качество и достоинство - личная преданность и готовность закрывать глаза, когда прикажут. Молодая поросль с недовыбитыми идеалами, придя во власть, быстро ошкуривается под стандарт и через короткое время представляет собой типичное кувшинное рыло в недешевом прикиде. Некоторые, особо одаренные, овладевают мастерством особо быстро, в рекордные сроки.
А массовая ненависть в народе, при всей необразованности и предвзятости, не на пустом месте взросла.
Безысходность и обреченность, да.
Гидр писал(а):... Однако я считаю, что помощники депутату оплачиваются именно для консультаций у профессионалов, ...
Одна из важнейших функция помощника депутата - быть промежуточным звеном между его хозяином и взяткодателями. Отщипывая себе малую толику, конечно.

Мангуст

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#35 Сообщение Мангуст » 18 мар 2016, 15:38

Если хотим другую жизнь, то нужны люди с другими знаниями. Или хотя бы с другими представлениями. Люди такого плана есть.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#36 Сообщение Соблазн » 18 мар 2016, 16:20

smk писал(а):
godzilla писал(а):
Зойдберг писал(а):Проснулись. Официально выдвинулась недавно - http://indubnacity.ru/multimedia/novost ... po-izbira/

Во дворах чего-то ничего не видно. Ну если снос коробок не считать.

Кстати хочу напомнить Доку и прочим подпиндосникам, что у Родниной дочь американка
https://en.wikipedia.org/wiki/Alyona_Minkovski
Ну скорее всего, и сама не дура, где-нибудь ssn есть.
Вот тебе бабушка и патриотизм. Как человек может решать судьбу страны если у него даже дети здесь не живут.
и вообще подданные другой страны... дико
У них у всех дети за границей. Они и сами там живут, а здесь деньги зарабатывают. За границей они никто и никакого интереса не представляют. А у нас...о-го-го....Когда то "защищали" в спорте честь Родины, с тоской поглядывая на Запад. Теперь катаются по городам. Просто так. Для ознакомления и простого общения с сотрудниками разных организаций. Смех.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#37 Сообщение Святой » 18 мар 2016, 19:07

Смотрю ее сейчас по ящику--слова сплошь общие и ни о чем.
На Микки Рурка нынешнего перелопаченного похожа. Жуть.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: По нашему округу в Думу похоже Ирина Роднина?

#38 Сообщение ezhik » 18 мар 2016, 19:53

godzilla писал(а): Ну скорее всего, и сама не дура, где-нибудь ssn есть.
submarine ship nuclear ? где-нибудь есть? оху... пардон, обалдеть!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»