Связанные одной электросетью 119 км

Сообщение
Автор
Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#101 Сообщение Tenderyu » 19 мар 2016, 10:23

Симон, Вы несёте бред и лексикон у Вас такой "словесный понос" обвиняя Борца, имея в виду председателя. Этот человек достоин уважения.Меня обвиняете в безграмотности и непонимании. Тут и понимать нечего. Всё с Вами ясно. Даже маску можете не снимать. "Маска, я Вас знаю, я Вас знаю !". С Вами вести полемику бесполезно.

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#102 Сообщение Piligrim Sakha » 19 мар 2016, 16:52

Tenderyu, а что вы "тендерите"?
И спать хочется, и Родину жалко

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#103 Сообщение Tenderyu » 19 мар 2016, 20:35

Ух ты сколько Вас ! Ко мне вопросы есть ? У меня к Вам уже нет. И Вы в призываете в " общий котёл ", или "Общак" ? Ваши цели ясны, задачи определены, осталось уговорить народ продолжать всех содержать. За сим откланиваюсь ТЫНДЫРЬЁ.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#104 Сообщение цвЯточек » 20 мар 2016, 00:11

чтоб объединиться, не обязательно создавать союз, не так ли? По поводу ворон в окне, это не про меня, физику, как предмет уважала-понимала и имела пять, но на физике не учат, особенностям продажи электричества в СНТ. Симон, вы же из Рощи, если не ошибаюсь электрик, вы, конечно же в курсе, что вакансия "Электрик" при должной передаче электроэнергии отпадет - ну не будет их в СНТ, увы. Дома платя за электричество, у меня же нет личного электрика, только если розетку поставить, вызываю подобно сантехнику на такие работы, а все остальное - обрыв проводов, их замена, модернизация, нехватка мощности по-фиолету, где чего когда и кто вообще никак. и кстати Роща не на этой сети весит, как у вас это все происходит? задаю вопрос в воздух...

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#105 Сообщение Tenderyu » 20 мар 2016, 11:04

Ух ты ! Цвяточек МОЛОДЕЦ ! Лучше и не объяснить желание некоторых оставить сеть обузой у садоводов. Роща, не питается от сети 119, а от д. Филиппово. Явный троль с корыстной целью. Продолжаем выводить на чистую воду ПАРАЗИТОВ !

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#106 Сообщение цвЯточек » 20 мар 2016, 14:03

спасибо, мож объясните, что за народный фронт? Роща от филиппово - это напрямую от МОЭСК или как у нас? Симон - пукнул и исчез - что за союз садоводов - какие его обязанности, на чьи средства будет содержаться???

Simon119
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:57

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#107 Сообщение Simon119 » 20 мар 2016, 16:13

М..м..да! Вам дэвушки, похоже нужен специалист не по энергетике, а ПСИХИАТОР!

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#108 Сообщение цвЯточек » 20 мар 2016, 16:46

отлично, все идет по плану, я уже псих (сколько психов-то в нашем "царстве"))) потому что я думаю не так как вы, тем более НИКАКИХ аргументов от "специалистов по энергетике" я не услышала в опровержении, что бы думать иначе. прямые вопросы - НИ ОДНОГО ответа, что это? тайна, умысел, паранойя????)))

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#109 Сообщение Tenderyu » 20 мар 2016, 19:03

А, испугались !? Если мне нужен психиатр, то Вам кого нибудь из правоохранительных органов. Зачем порочить людей. Тут не консилиум врачей или электриков. Мы разбираемся в правовых отношениях садоводов с председателями, председателей с администрацией. Существующая схема мягко говоря устарела . А вам так хочется продлить её существование. О, как это понятно ! сбор денег, электрики, то дерево упадёт... Халява СЭР !

Simon119
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:57

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#110 Сообщение Simon119 » 20 мар 2016, 21:25

Дэвушки! Что вы так разоряетесь? И без этого,поверьте, все понятно! Любой учебник по психиотрии, ваше состояние объясняет! Тем более, что сейчас идет весеннее обострение!(это факт! будте осторожны!). Ну, зачем же выставлять свое шизо- параноидально-агрессивное состояние на общий показ? Для общего развития и понимания своих социальных и психических проблем, смею посоветовать ВАм, почитать Ганушкина, Кащенко, Сербского и т.д.- наших замечательных русских психиаторов!(к большому сожалению, после горбачевской перекройки большинство психлечебниц были закрыты и это весьма плачевно сказалось на психологический климат в РОССИИ, психи растворились в народе, и не только- а сия вещчь не токмо заразная, но и передается по наследству), Т.ч. не доводите до рецедива, регулярно принимайте предписаные Вам колеса!
И не путайте личное с общественным!
Последний раз редактировалось Simon119 20 мар 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#111 Сообщение Гидр » 20 мар 2016, 22:32

Tenderyu писал(а): Халява СЭР !
именно это слово погубило СССР, сэр... А халявы, как известно. не бывает, бывает только платеж в рассрочку с процентами :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#112 Сообщение Tenderyu » 21 мар 2016, 09:34

Как раз личное с общественным путаете вы. спасибо за рекомендованных вами врачей, которые вас вылечили, при случае воспользуюсь, с обострением я справлюсь, а вам хронику не вылечить, будьте здоровы, живите богато и на свои.

Simon119
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:57

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#113 Сообщение Simon119 » 26 мар 2016, 21:49

Народ! Взываем ко всем адекватно мыслящим! Искренне прошу прощения перед товарищами затронувшими сию проблему(решаемую в частном порядке, без общественного обсуждения, а тем более с товарищами которых наказал БОГ, отняв у них разум).
Так, как наш основной форум закрыт, в связи с жесткой ЦЕНЗУРОЙ(НЕ смотря на закон РФ о Цензуре!), хочу ВАС уведомить: оказывается, 25 марта сего года в Темпах было собрание председателей! По нашим сведениям присутствовал, АЖ даже САМ! Юдин!, собственной ПЕРСОНОЙ! А из всех Наших, только одна председатель Живописное! А до других председателей, то ли не дозвонились, то ли адреса потеряли, а может решили предупредить за пол часа до такого ,,малозначимого,,для Нас события! Да вот только есть одна махонькая неувязочка, на этом ,,сборище,, обсуждался вопрос по НАШЕЙ ДОРОГЕ! А так как, из 14 председателей присутвовал только один(опять таки из нашего источника), других, якобы предупредили, а у них, стало быть, ну очень неотложные дела на сей день и этот час! В связи с этим,видимо обидным показалось, для сей персоны, неуважительным для себя обстоятельством, тов.Юдин, не ударивший палец о палец в решении нашей проблемы с мая 2015года, пустив ее на самотек и замыливание, похоже ДОБИЛСЯ своего! Похоже решил отдать дорогу в частные руки!(и похоже ,,БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!,,с понтом).
Так , может этот незаконченый роман обсудим? А?(а ведь эта пришибленная агеева, проиграла в феврале очередной суд!). Есть еще мнения(правда факты в Талдомских архивах), что дорога, так же как и электро линии, давным давно стоят, еще с совейских времен , на балансе района!(есть документы,косвенно подтверждающие это!).

Simon119
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:57

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#114 Сообщение Simon119 » 26 мар 2016, 22:43

Друзья! А может кто ни будь знает, кто и на каком основании обрубил наш дорожный сайт!(похоже товарищчь из тундры!?, а по сему и не в домек, когда в центральной России весна начинается, там, похоже ее ни когда не бывает!?). Он(сайт), вообще-то общественный или частный?? И не учел, болезный, что одним тычком пальца, проблемы не заканчиваются, а уроды не останавливаются в своем безумстве прибрать все, что плохо пристроено в свои липкие рученки!? И ведь, поди, за всем этим, либо кто-то, либо что-то стоит! Но, вместо того, что бы помочь найти истину и помочь тысячам униженым и поставлеными в определенную позу садоводов и жителей деревень, закрывается сайт! Позвольте спросить: в угоду кому?(поясните! по какую Вы сторону? Ведь Вы наверняка следите и за этим сайтом!).
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОНЯТЬ: МЫ ЗДЕСЬ МАРИОНЕТКИ, АЛИ Что?!(с детства к халдеям отвращение!). Вообще-то, ежик птичка гордая, пока пинка не дашь- не полетит! Друзьям- все!, Врагам-закон?! Ну!,НУ!
Носферату- пионэрский привет!

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#115 Сообщение Tenderyu » 27 мар 2016, 07:56

Вы говорите о документах, подтверждающих которые находятся в архивах Талдома, а запрос можно сделать ? Ещё одно собрание было 25 марта в Д/к Талдома , и почему-то никого не оповестили об этом в нашем "краю". А там Юдин объявил о наметившимся собственнике дороги 119. На что расчёт Юдина ? Как заставить администрацию действовать в рамках закона ? Давайте объединимся, "Полетарии" ! Не надо медлить, предлагайте план действий. Район благодаря садоводам, которых около полумиллиона не хочет "заботится" о нас, а дороги и инфроструктура в их обязанности входит. Возмутительный пример со стороны мед. службы на собрании в Талдоме 25 марта садоводам "бредложили" КУПИТЬ автобус за 8 миллионов оборудованный для выезда к садоводам.Любые капризы за наши деньги. Никто из председателей не возражал.А как это будет работать ? Автобус не вертолёт. Должна работать "СКОРАЯ" !!! Потом было сказано, что многие службы заинтересованы в установке видео камер с обслуживанием, и их фантазиям нет предела. Рассказали о штрафах за то,за сё... А что свои дороги и электросеть оформить не в состоянии. Всё ищут способы общипать дачников.

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#116 Сообщение Tenderyu » 27 мар 2016, 08:30

Вот "Пострел" везде успел ! Юдин вёл собрание в Талдоме в 15-00. Могло ли это быть ? Можно уточнить эту информацию ?

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#117 Сообщение цвЯточек » 27 мар 2016, 14:21

Запросто и в Талдоме, и в Темпах одновременно... Симон, прежде чем психами людей называть, проверяйте, информацию, процитирую свой пост

I вариант (назовем благоприятный для простых членов СНТ, которые в большинстве своем не понимают в этой теме почти ничего): ДОРОГА на кадастре, на муниципальном (образно) обслуживании + сеть у сетевой компании за счет которой последует - ремонт, содержание, модернизация и т.д и сельский тариф

II вариант (назовем его благоприятный для непростых членов СНТ): ДОРОГА приватизирована в общей долевой собственности всеми СНТ, т.е. ВНИМАНИЕ! простые члены должны будут собственноручно подтвердить свое согласие на приватизацию имущества (не все, но хотя б преобладающее большинство), а это несложно сделать, вона как лихо многие на "благое" дело сдали деньги на ремонт дороги, тут главное преподнести - что типа "НАША дорога, теперь ее никто, никогда, нигде не перекроет", и линия, часть которой стоит на этой дороги, оп, находится на приватизированной земле, тоже станет, через прохождение некоторых процедур - НАША. Но это кабала, налог на имущество и его содержание пойдет комплектом.
не идет ли это все к этому? Вы хаили меня, а сейчас сами говорите, что сети стоят "оказывается" на балансе у Талдома. Слушайте, проверяйте информацию, потом фильтруйте поток, потом публикуйте
Simon119 писал(а):Есть еще мнения(правда факты в Талдомских архивах), что дорога, так же как и электро линии, давным давно стоят, еще с совейских времен , на балансе района!(есть документы,косвенно подтверждающие это!).
КАКИЕ???

По поводу союза садоводов - чуете на кой он - правильно чтобы совершить сделки оформления в общую долевую собственность - дорогу и сеть. прежде, чем сейчас опять тут "на*рать" подумайте.

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#118 Сообщение Tenderyu » 27 мар 2016, 23:05

Кто бы не оформил на себя созданное всеми имущество, всё оплачивать будет Народ ! Нужно не позволить в обход мнению людей провести махинации. Администрация пытается возложить свои обязанности по "желанию трудящихся" на трудящихся.

Simon119
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:57

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#119 Сообщение Simon119 » 29 мар 2016, 17:40

Тындырье! Очень радостно за Ваши познания в поносах,особливо в детских! Только почему то, грустно! А грустно от того, Что в тему лезут товарищи, не бельмеса не понимающие, ни сути проблемы, ни законов(и положений правительств РФ и МО), не предлагающих мало - мальских предложений для решения создавшихся проблем, имеющие исключительно ЛИЧНЫЕ амбиции, руководствующиеся исключительно ПОНЯТИЯМИ(а не законами, хотя они у нас мало подходящие для простого человека!)- Я хочу!, и мне ОБЯЗАНЫ дать, то что Я ХОЧУ! Извиняйте! Не получится! МЫ живем в РОССИИ, а это исторически, патриархальное государство(общинное), что бы и кто бы не говорил! А ОБЩЕСТВЕННОЕ будет всегда!!!, выше личного! А по сему, общайтесь не тихо сама с собою, супротив зеркала, а идите в народ, как говорили наши классики!
Все проблемы должны решать ПРоФеССИОНАЛЫ!, а не КУХАРКИ(читайте классику, если понимаете о чем я)! И не надо путать ТРУДЯЩИХСЯ с маргиналами!
Вы, похоже из тех, кто не попал в последний вагон чубайсовской прихватизации, жаба душит, а по сему, хоть что й то урвать, построенное не вами, и уж тем более, вами не оплаченное!(ХАЛЯВА, СЭР!!!). Не уподобляйтесь этим ублюдкам из радуги!, посчитавшим, что если дорога ни чья(по их ЛИЧНОМУ мнению), то стало быть 500м, должна быть ихней!(с их слов и не без помощи Шкварина!!!)

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#120 Сообщение Tenderyu » 30 мар 2016, 21:54

Ого-го вот это выдали ! Вы похоже попали в вагон чубайсовский, не в вагон, а в маленькую тележку. Мне государственного не надо. Я буду платить за то что имею.Налоги на землю мою и СНТ ЗОП, а дороги государственные и муниц. и прочие Тверские... обязаны содержать по принадлежности. Что Вы всё уговариваете иметь хотите сами, а платить мы ?Высокопарно загибаете, а смысл один-ПРОФЕССИОНАЛ нашелся ! Мне дорога не нужна и сеть не нужна, если Вы только мне это пишите. Наколбасили чиновники Талдомские, и всё это время помалкивали, всем было удобно да ? Денежки сколько надо соберём, поделим, бумажки оформим, а кому они нужны ? Народ безмолвствует, да и к кому обратиться с вопросом "где деньги Зин ?" Хорош разводить народ на бабки.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#121 Сообщение Гидр » 31 мар 2016, 11:06

по-моему пора модератору это всё во Флейм нести - к Нашей Дубне этот срач никакого отношения не имеет, так Талдомские дачные разборки...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#122 Сообщение цвЯточек » 31 мар 2016, 14:34

какие Талдомские разборки, в Талдоме полный бардак. Давайте еще нас с нашей Дубны поприте. Порядку нет - согласна - очень много эмоций, а как иначе, когда такой расклад. голосую писать по делу.

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#123 Сообщение Tenderyu » 31 мар 2016, 16:58

Гидр писал(а):по-моему пора модератору это всё во Флейм нести - к Нашей Дубне этот срач никакого отношения не имеет, так Талдомские дачные разборки...
А вы что только что поняли ? Да это ДАЧНИКИ !!! Талдомские ! А Вы не дачник и не переживайте так. Вас это не волнует, кому хотите помочь своим участием в ФОРУМЕ ?

Tenderyu
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:47

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#124 Сообщение Tenderyu » 01 апр 2016, 07:50

Следите за информацией. Скоро будет ещё одно собрание председателей в Талдоме. Выступление Юдина 25 в д/к ( размещено в ЮТУБЕ), выявило противоречие между его официальными письменными ответами о дороге и озвученным на собрании. Прокуратура в курсе. Также выясняется, что дорога в трёх местах "заминирована"- это в "Радуга"часть дороги включена в территорию; кусок куплен 4-мя СНТ Междуречье Борец, Надежда, Соврыбфлот; дорога от 119 км до В/линии в кадастре у Живописное. По закону "Земельный кодекс" дороги общего пользования не могут переходить частным лицам, каким образом это было проведено ? Кто оформлял ? В таком виде дорога не может оставаться. Району выгодно свалить её на нас. А, это повлечёт за собой затраты на содержание и налоги ! Оно Вам надо ?!

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Связанные одной электросетью 119 км

#125 Сообщение цвЯточек » 01 апр 2016, 14:32

Tenderyu писал(а):кусок куплен 4-мя СНТ Междуречье Борец, Надежда, Соврыбфлот; дорога от 119 км до В/линии в кадастре у Живописное.
Это 1апрельская шутка?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»