Отравление суррогатным алкоголем.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#101 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 18:38

starikov писал(а)::P
Тока сейчас доперло , какое ты значение вкладываешь в слово " художник " .Получается - у нас с тобой разный методологический подход к вопросу У меня " художник " - член Академии Художеств ( скажем так ) . у тебя - все кто малюет по маленьку , не признанные гении плакатной живописи и афиш ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#102 Сообщение starikov » 17 дек 2015, 18:42

zema.korifan писал(а):Тока сейчас доперло , какое ты значение вкладываешь в слово " художник " .Получается - у нас с тобой разный методологический подход к вопросу У меня " художник " - член Академии Художеств ( скажем так ) . у тебя - все кто малюет по маленьку , не признанные гении плакатной живописи и афиш ...
У меня - все, кто имеет должность или запись в трудовой - "художник". Каждая лаборатория ОИЯИ в те годы имела штатного художника. А кто, кстати, новый герб Дубны сваял :wink: ?

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#103 Сообщение starikov » 17 дек 2015, 18:44

И про дихлор: как раз член академии мог его и не иметь :oops:

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#104 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 18:47

starikov писал(а): Да, Страдивари скрипки делал, но для конкретной братвы :
Да , скрипачи - они такие .Песня тебе в подарок http://www.youtube.com/watch?v=bdTkOUDJQcY
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#105 Сообщение starikov » 17 дек 2015, 18:58

Ответка: http://www.youtube.com/watch?v=Wlm1C0sgXTM (аж самому противно и обидно за детей)

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#106 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 19:01

starikov писал(а): У меня - все, кто имеет должность или запись в трудовой - "художник". Каждая лаборатория ОИЯИ в те годы имела штатного художника. А кто, кстати, новый герб Дубны сваял :wink: ?
А я всегда считал , что "художник " - это не ремесло , а - профессия . Учиться надо и признание получить в определенных кругах , какую то фуйню придумать , что наследить в истории , к примеру - Иероним Босх сильно нравиться мне .... А какой новый герб ? с дубом ? - не знаю , старый , с атомами - Сосина ( старшего ) Если не знаешь - то не стало хорошего человека ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#107 Сообщение starikov » 17 дек 2015, 19:08

zema.korifan писал(а):
starikov писал(а): У меня - все, кто имеет должность или запись в трудовой - "художник". Каждая лаборатория ОИЯИ в те годы имела штатного художника. А кто, кстати, новый герб Дубны сваял :wink: ?
А я всегда считал , что "художник " - это не ремесло , а - профессия . Учиться надо и признание получить в определенных кругах , какую то фуйню придумать , что наследить в истории , к примеру - Иероним Босх сильно нравиться мне .... А какой новый герб ? с дубом ? - не знаю , старый , с атомами - Сосина ( старшего ) Если не знаешь - то не стало хорошего человека ...
Атор нового - Юрий Мешенков. В городе с 1960 года. :oops:

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#108 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 19:09

starikov писал(а):Ответка: http://www.youtube.com/watch?v=Wlm1C0sgXTM (аж самому противно и обидно за детей)
Да эти дети ничего не поняли и славно вписались в дальнейшую эпоху , пепсиколорады ... блин ..И Церквей для них понастроили и причащать стали Таинствами Х- ристовыми , и телевизор включили в Церковные праздники .. Ничего их не берет ..Дай денег им и все .. Они их в гроб будут складывать ? . А за идею умирать не хотят , как мы ... Денег - не будет , не тем Россия - матушка живет ..
Последний раз редактировалось zema.korifan 17 дек 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#109 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 19:12

starikov писал(а): Атор нового - Юрий Мешенков. В городе с 1960 года. :oops:
Ну ты то здесь постоянно - а я всего недавно после возвращения , многое прошло мимо ...наверстываю ..
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#110 Сообщение Святой » 17 дек 2015, 19:15

zema.korifan писал(а):А какой новый герб ? с дубом ? - не знаю , старый , с атомами - Сосина ( старшего ) Если не знаешь - то не стало хорошего человека ...
Старый--не Сосина, а Валеры Лопатина с ДМЗ (с моим батей работал, потому и знаю). Сосин только утвердил.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#111 Сообщение Святой » 17 дек 2015, 19:19

zema.korifan писал(а):Дихлорэтаном разбавляют нитроэмали
На самом деле? Потому что у меня дихлорэтан только с авиамоделями ассоциировался--немерено я их склеил с его помощью.
А потом какой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в высоком кресле чой-то его запретил. Наверное, вкус не понравился.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#112 Сообщение starikov » 17 дек 2015, 19:19

Опять Зема промазал :P

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#113 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 19:22

Святой писал(а):
zema.korifan писал(а):А какой новый герб ? с дубом ? - не знаю , старый , с атомами - Сосина ( старшего ) Если не знаешь - то не стало хорошего человека ...
Старый--не Сосина, а Валеры Лопатина с ДМЗ (с моим батей работал, потому и знаю). Сосин только утвердил.
Нам на партактиве сообщили - что Сосин , я думаю , что Лопатин не состоял в профсоюзе художников и ему не полагалось пиво со скидкой . Авторские на кого были выписаны ? Ну тот - и автор .. Возможно , к сожалению ..
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#114 Сообщение Святой » 17 дек 2015, 19:24

zema.korifan писал(а): Нам на партактиве сообщили - что Сосин , я думаю , что Лопатин не состоял в профсоюзе художников и ему не полагалось пиво со скидкой . Авторские на кого были выписаны ? Ну тот - и автор .. Возможно , к сожалению ..
Да мало ли, что на партактиве сообщали. "На заборе тоже написано." (с)
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.


Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#116 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 19:29

starikov писал(а):Опять Зема промазал :P
Андрюш ! Я выше писал , что под дембель клеили браслеты из зубных щеток и катафот ( такие красненькие , типа - где горит стоп сигнал ) Вот я и надышался дих-этанолом на всю оставшуюся жизнь .. Самолетики клеятся также , разводятся такие белые сопли и ими мажут поверхности ...
Последний раз редактировалось zema.korifan 17 дек 2015, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#117 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 19:30

Спасибо , буду знать .
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
businka
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:38
Откуда: из Дубны

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#118 Сообщение businka » 17 дек 2015, 19:31

Художники, Художники... Скажите лучше, почему в СМИ нет инфы про отравления суррогатным алкоголем в Дубне? Народ начинает паниковать.
Все люди,как люди ,а я всё хорошею да хорошею.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#119 Сообщение zema.korifan » 17 дек 2015, 19:38

businka писал(а):Художники, Художники... Скажите лучше, почему в СМИ нет инфы про отравления суррогатным алкоголем в Дубне? Народ начинает паниковать.
Вот с этого я и начинал На сайте следкома ничего нет . Возможна такая версия событий . Уголовное дело возбуждается после проведенной проверки по факту .. чего ? , или экспертиз разных , гистологических в том числе .Но и экспертизы так просто не проводятся , а только по заявлению граждан ( родственников ) Ну и время должно пройти какое то . Самому интересно ...
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: Отравление суррогатным алкоголем.

#120 Сообщение Соблазн » 18 дек 2015, 07:59

Уголовное дело так же не возбуждается по причине смерти или по отсутствию состава преступления.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»