Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#51 Сообщение мура » 13 окт 2015, 10:55

Кристалина писал(а):Вы видимо так и не поняли, что при первой процедуре они дибо в маски добавляют какие средства психотропные, либо воздействуют гипнозом. Человек конечно в кайфе, полусознании. Гипнозу сейчас учат всех чуть ли ни за неделю. А вот как доказать , что на тебя было воздействие- вопрос.


А власти скрывают.

KIF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:51

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#52 Сообщение KIF » 13 окт 2015, 11:04

Mozg писал(а):Ну вы же подписали договор, значит согласились с качеством.

Нет, никакой договор я не подписывала и не собиралась. Не поддаюсь гипнозам и прочей ерунде. Да и потом, "окучивание" идет настолько явно, как не заметить этого не знаю. Они по бумажке читают текст, который им на курсах по "окучиванию лохов " выдали, не хватает ума запомнить :D ???

No_name
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:52

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#53 Сообщение No_name » 13 окт 2015, 11:08

Кристалина, сходите лучше к адвокату и проконсультируйтесь. Больше толку будет. Если посоветуют искать "единомышленников", тогда и спросите не форуме.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#54 Сообщение Ботъ » 13 окт 2015, 11:42

Mozg писал(а):
Кристалина писал(а):. Гипнозу сейчас учат всех чуть ли ни за неделю. .
Где?? Хочу)
Опередили. Тоже хочу.
И психотропов пару литров хочу. Чтоб легально

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#55 Сообщение Кристалина » 15 окт 2015, 11:15

Кому интересно, даю инфу.
ООО "Александрия" открылась в начале 2014 года в Егорьевске Московской области. Два учредителя -2 физ лица, в том числе Лунев, который управляет фирмой. Салон изначально продавал косметику Дешали. Кому интересно посмотрите программу на 1 канале об этом https://youtu.be/xi1lZzXKmYU. Есть страничка в контакте по обсуждению мошенничества этим салоном в Егорьевске. Косметика чень токсична. Выложен анализ независимого эксперта на страничке. Видимо тучи там стали сгущаться и они закрылись и открылись в Дубне в начале 2015 года. Они заработали по официальному балансу в ГНИ за 2014 года при выручке 33 миллиона!!! -22,6 миллиона чистой прибыли. Скольких же они обули! Но учитывая прошлый опыт, искали новые виды мошенничества. И придумали эту схему. Стали ее отрабатывать на практике. Приходит клиент, ему делает маску даже не косметолог, а консультант Елизавета, которую выписали специально за особые заслуги из Коломенского. После маски клиенту становится почему-то так хорошо, что он невменяемый и счастливый гоотов на все. Он не задает вопросы, не читает договор, подписывает его, отдает паспорт на оформление кредита, дает контактные данные своих знакомы и уходит. Кому повезло, возможно попал не к Елизавете, либо присутствует сильная психика, либо в крем добавили мало ингридиента. Тут уж только догадываться. После человек очухивается и идет расторгать договор. Вот тут то с ним уже говорят по другому и другим тоном. В договоре объектом договора является 24 посещения. Т.е. человек пришел и ушел- ВСЕ! посетил! Такое по смыслу возможно. Сумма по договору складывается на основании прайса. Попросила обосновать. Дали раскладку, гду сказано, что примерные услуги по прайсу стоят 296 000 рублей, но так как акция , то стоят 74800 руб. А чего бы 800 тысяч не нарисовать? Берем прайс - стоимость маски -5200, 6200 руб. Если б клиент видел эти цены, он бы не подписал договор. Прайса на рецепшене нет, он есть у косметологов по запросу. Но никто не спрашивает. Да и в договоре написано, что стоимость договора складывается на основании цен прайса. Что неправда. Либо: пришел-ушел. Разовых процедур салон не предоставляет. Там еще множество лаж в договоре. Писать долго. Одно видно- мошенничество - выманивание денег путем ввода человека в заблуждение и подписания договора под давлением. Почему мошенничество? Потому что при расторжении договора Вы оказываетесь должны салону по прайсу в несколько раз больше.
В августе 2015года Лунев и его напарник продают свои доли лондонской компании (типа), а в июле меняют юридический адрес на Москву. Все! Схема отработана. Сарафанное радио в нашем маленьком городе портит им результаты и они решили перемещаться в Москву. Там можно делать что угодно. Город большой. Кстати кто оформил кредит на 52 тысячи, может и услуг не получить, т.к. не выполнил условия по оплате, не доплатил попросту. И это дает им право расторгнуть с Вами договор и снять с Вас огромные деньги по прайсу за предоставленные услуги. Договор можно сделать недействительным по закону, но для этого надо судиться.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#56 Сообщение Кристалина » 15 окт 2015, 11:28

А еще немаловажно- клиент ставит подпись в карточке посещений с строке предоставленых услуг, где косметолог пишет наименование услуги от руки. Далее может дописать там еще что-нибудь. Да и клиент не понимает , что он получил. Поэтому не удивляйтесь, если там будут стоять самые дорогие маски и даже те, которых не было. На руки ничего не дают. А после расторжения договора у Вас изымаю и договор под предлогом, что это их абонемент. Обман на обмане. В основе своей люди юридически безграмотны, доверчивы ( а как по другому?!!!), не скандальны, терпеливы, боятся признаться кому либо, что так лажанулись. Дешели много лет отрабатывала эти приемы на практике, привлекая психологов. Поэтому мало кто обращается в салон за расторжением. Лунев сказал, что уже имеет 300 клиентов. Т.е. 23,4 млн руб по договорам!!!! в нашем городе за эти несколько месяцев.
А что же делать тем бабушкам, которых он обманул? Кто им поможет? Их много. Они в основном и доверчивы. Кстати там работают две девицы, как потом оказалось, кредитные инспектора, которые корчат из себя начальников и решают все вопросы по договорам, врут как могут, вводят в заблуждение, изымают документы, подкладывают липу. По закону деятельность салона попадает под статью- мошенничество, организованное группой лиц. Консультант Елизавета, работающая на презентации, эти девицы (кредитные инспектора), Лунев и возможно косметологи.
Сертификатов на используемые маски и крема нет. Они мне не предоставили. Что в них - не понятно.
Я вела аудио запись всех разговоров. Вся информация достоверна. Могу предъявить документы и записи.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#57 Сообщение Кристалина » 15 окт 2015, 11:34

Если придете за расторжением договора, не подписывайте акт о расторжении, т.к. там стоит пункт, что Вы финансовых претензий не имеете. Лучше напишите им письмо с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги. Отправьте заказным письмом либо принесите в салон два экземпляра, один будет Ваш , на котором они должны поставить печать именно этой организации и подпись именно Лунева. Свой экземпляр договора ни в коем случае не отдавайте. Он по закону Ваш. С этим договором Вы пойдете в суд, если так решите. Иначе, не будет оснований для подачи заявления. Эти аферистки - кредитные инспектора, изымают все у клиента, что могут. Фотографируйте карту посещений, прайс и ведите аудиозапись.

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#58 Сообщение soshnikovo » 15 окт 2015, 11:58

Кристалина писал(а):А что же делать тем бабушкам, которых он обманул? Кто им поможет? Их много. Они в основном и доверчивы........
Крутые однако у нас бабушки! Я работая не могу себе такого позволить...........
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#59 Сообщение Кристалина » 15 окт 2015, 12:37

они подписываюся на кредит и выплачивают ежемесячно из своей пенсии 3,3 тысячи. Только на тот момент они не соображают ничего. в чем крутизна? Это слабость. Легко обмануть старого человека.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#60 Сообщение Кристалина » 15 окт 2015, 12:37

кредит оформляется на 2 года!!!

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#61 Сообщение soshnikovo » 15 окт 2015, 13:05

Кристалина писал(а):они подписываюся на кредит и выплачивают ежемесячно из своей пенсии 3,3 тысячи. Только на тот момент они не соображают ничего. в чем крутизна? Это слабость. Легко обмануть старого человека.
Где они этих бабушек берут? Около МРТ отлавливают???
Я не хочу никого обидеть, но никак не могу провести параллель между бабушкой и маской за 6000.....
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Витек
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#62 Сообщение Витек » 15 окт 2015, 15:32

Кристалина писал(а):они подписываюся на кредит и выплачивают ежемесячно из своей пенсии 3,3 тысячи. Только на тот момент они не соображают ничего. в чем крутизна? Это слабость. Легко обмануть старого человека.
А нафига бабушкам маски и крема! Ерунду говорите!

No_name
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:52

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#63 Сообщение No_name » 15 окт 2015, 15:33

Так первый сеанс ведь бесплатный, ан нет?
Хотя я тоже сомневаюсь, что бабушки ходят в такие заведения. Они больше кефиром_сметанкой_овсянкой пользуются. Чего и остальным желаю, судя по отзывам о подобных заведениях.

No_name
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:52

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#64 Сообщение No_name » 15 окт 2015, 15:44

Кристалина писал(а):После маски клиенту становится почему-то так хорошо, что он невменяемый и счастливый гоотов на все.
Ужас какой. Кристалина, что вы будете делать дальше? Судиться с ними?

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#65 Сообщение Кристалина » 15 окт 2015, 18:45

на бесплатную процедуру кто не согласится? А нахотят просто. Клиенты, одурманеные и счастливые после первого приема сдают своих знакомых и их телефоны. 20-25 номеров. А бабушки конечно дают номера своих знакомых бабуше. Вот и все.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#66 Сообщение Myth043 » 15 окт 2015, 20:58

Кристалина писал(а):тати кто оформил кредит на 52 тысячи,
Мелковат масштаб. Не столица.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2675697&cid=3721
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#67 Сообщение Кристалина » 16 окт 2015, 21:23

здесь другая ситуация.

Margo
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:52

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#68 Сообщение Margo » 21 окт 2015, 23:10

Кристалина, держи нас в курсе событий, пожалуйста!
Очень интересно, чем все это закончится.
Пиццерия "Пиццерони"

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#69 Сообщение Кристалина » 09 ноя 2015, 22:26

http://vk.com/wall-62433315_695226 как обувают людей. Что-то подобное творят в Александрии

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#70 Сообщение Кристалина » 09 ноя 2015, 22:26

Кто-то хочет попробовать на себе? Кто тут такой неверующий фома. Сходите и прочувтсвуйте.

Aris
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:52
Откуда: БВ

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#71 Сообщение Aris » 09 ноя 2015, 22:48

Замучила эта "Александрия" своими звонками, такие назойливые, 4 раза звонили. Если чувствуют что я не реагирую, просят номер телефона знакомых или друзей чтобы им бесплатную услугу предоставить. Знать бы кто им мой номер дал... Будьте осторожнее.

souljah
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#72 Сообщение souljah » 09 ноя 2015, 22:54

Кристалина писал(а):Кто-то хочет попробовать на себе? Кто тут такой неверующий фома. Сходите и прочувтсвуйте.
вы шизанулись вообще чтоли?
салон красоты на рынке БВ - нахера туда ходить??
салон красоты на рынке, Карл!
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Самозванка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:27

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#73 Сообщение Самозванка » 10 ноя 2015, 00:27

Мне звонили, назвали даже фамилию, того кто дал мой телефон. Сказала, что в Дубне не живу. Попросили телефоны родственников и подруг. Сказала, что нет подруг и родственников. На том конце была долгая пауза. ☺☺☺

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#74 Сообщение Vertokryl » 10 ноя 2015, 10:19

Мне в очередной раз позвонили из "Александрии". Я сразу сказала, что "вы мне уже регулярно звоните", далее примерно такой диалог:
- Ну вы говорите неправду! У меня написано, что мы вам звонили ... августа.
(к слову, звонили мне и в августе, и в сентябре, - неоднократно уже)
- И что я вам тогда сказала?
- Зря вы отказываетесь, это же бесплатно! У вас есть бесплатный сертификат. Ваш номер дала нам ваша подруга.
- У меня нет подруг в Дубне, этот номер практически никто из знакомых не знает, вы взяли его с сайта объявлений.
- Неправда! У вас есть сертификат...
- У меня ничего нет. И мне не нужны ваши услуги. А в прошлый раз я вам сказала, что если вы еще раз позвоните, то мы с мужем приедем и устроим вам сеанс.
- Ой, все понятно с вами. (гудки)
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Витек
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#75 Сообщение Витек » 10 ноя 2015, 10:21

Зайти туда и устроить разнос,и ментов прихватить.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»