Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#26 Сообщение Vertokryl » 04 сен 2015, 19:36

Ботъ писал(а):
Vertokryl писал(а):я каждый раз ругаюсь, чтобы удалили мой номер из своей базы и вру, что "я не живу в Дубне, вы чего мне звоните?".
по матушке, простите, ругаетесь?
Нет, я этого не практикую...
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#27 Сообщение Ботъ » 04 сен 2015, 20:11

Vertokryl писал(а):Нет, я этого не практикую...
Зря. От души рекомендую.
Ни одна из посланных ровно-благодушным тоном звонильщиц обратно в мой телефон не вернулась.
Я эту лексику использую исключительно по прямому назначению - для общения с дУхами. ДУхами сантехники, электрики, ненужных звонков и (редко) работы/зарплаты. Работает, знаете ли :D

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#28 Сообщение Vertokryl » 04 сен 2015, 20:13

Ботъ

Вам повезло. Звонят разные дамы, с разных номеров. Можно орать на одну, а вторая позвонит позже. Я уже просто кладу трубку, не теряя времени на разговоры.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#29 Сообщение Ботъ » 04 сен 2015, 20:15

Vertokryl писал(а):Ботъ

Вам повезло. Звонят разные дамы, с разных номеров. Можно орать на одну, а вторая позвонит позже. Я уже просто кладу трубку, не теряя времени на разговоры.
полагаю, что база у них таки единая

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#30 Сообщение smk » 17 сен 2015, 13:22

Опять всем звонят.. не уже ли нет управы на них..
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#31 Сообщение Mark » 18 сен 2015, 15:53

Блин, руки до всего не доходят(( Давно уже у нас с Ярославом чешутся на них.

PEREGAR 30
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:18

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#32 Сообщение PEREGAR 30 » 18 сен 2015, 20:07

Ага, звонят мне, а спрашивают супругу к телефону. Вежливо попросил больше беспокоить.

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#33 Сообщение soshnikovo » 24 сен 2015, 16:57

Добрались и до меня. Хотя не отмечена ни в фитнесах, ни в салонах красоты.

Якобы моя подруга Светлана Максимова оставила мой номер и подарочный сертификат.
Звонили с (903) 728-79-43.

ПС Всю тему не читала, поэтому, возможно, повторилась.
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#34 Сообщение melllena » 24 сен 2015, 22:41

А я сходила, попробовала масочки. Очень даже приятные и с положительным эффектом.
Прессинг у них работает будь здоров. На людей со слабой психикой не расчитан.
Но удовольствие от похода в салон можно получить.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#35 Сообщение Mozg » 25 сен 2015, 12:07

Святой писал(а):Ул. Промышленная, д. 4А.
Зазывают дам на "бесплатную диагностику" всего.
Ну и разводят, как по ТВ в новостях и криминале показывают. Женщины оттуда выходят словно после гипноза... и с подписанным кредитным договором.
Полиция заявления от уже пострадавших принимать не хочет.

Предупредите своих жен, мам, сестер и далее по кругу.
Если мозгов у этих женщин нет, то кто же им доктор.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#36 Сообщение Adika » 25 сен 2015, 18:15

Говорят,теперь у них есть услуги :массаж спины,маникюр...первый сеанс бесплатно.Уже не знают чем заманить.Но ведь действует!Знакомая на массаж согласилась!
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#37 Сообщение Ботъ » 25 сен 2015, 18:27

ИМХО доверять свою спину мутным гражданам несколько безответственно

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#38 Сообщение Кристалина » 12 окт 2015, 10:48

Отзовитесь те, кто попал на это лохотрон. Надо сделать коллективное заявление в милицию.
Я сама попалась. Была как под гипнозом. Ничего не соображала когда подписывала. Хотя, поверьте мне , я та еще штучка. Документы оформлены кое-как. Везде противоречия. В законах разбираюсь по причине необходимости в работе и в жизни часто сталкиваюсь. Причем после подписания договора 2 месяца было чувство вины, не могла сказать мужу о том, как я такое сделала. И не подумывала расторгнуть договор. Даже не прочла его!!!! Тоже какое то зомбирование. Гамма ужастных чувств постоянно преследовала меня. Стыд, груз выплаты, что нужно что-то делать, как-то разобраться, что же произошло. Я думала, что меня первая процедура настолько расслабила, что я была в невменяемом состоянии. Ради интереса пошла на вторую процедуру. Уже все как обычно. И даже не расслабило. Делали кое-как. Первую презентацию в салоне делает приезжая девушка, которая даже не имеет сертификат косметолога. Её специально из Коломенского выписали, из Подмосковья. Значит не простая. Потом она передает клиента косметологу.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#39 Сообщение Кристалина » 12 окт 2015, 10:50

Ужасно то, что много бабушек попались на эту удочку. Они выходят с подписанными договорами растерянные. Как им решать ? Они ведь не пойдут разбираться, а будут последние деньги отдавать банку.
Салон надо прикрыть. Необходима помощь людей, кого так же развели.

Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:02

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#40 Сообщение Lapushka » 12 окт 2015, 11:05

Пусть заодно напишут те, кому нравятся процедуры. Знаю двух которые заплатили по 50 тыр. и ходят раз в неделю, им нравится, и косметические процедуры и массаж. 50 тыр, как я поняла, это на пол года при посещении 1 раз в неделю.

Аватара пользователя
Стасик
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:43
Откуда: Л.Б

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#41 Сообщение Стасик » 12 окт 2015, 12:01

Кристалина, данные заведения рассчитаны на Вас и таких как Вы, Вы добровольно поставили подпись мало того, Вы пришли туда по собственной воле!
Ничего никто не закроет!
ничего личного.

KIF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:51

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#42 Сообщение KIF » 12 окт 2015, 13:29

А я сходила, попробовала масочки. Очень даже приятные и с положительным эффектом.
Прессинг у них работает будь здоров. На людей со слабой психикой не расчитан.
Но удовольствие от похода в салон можно получить.
Какое удовольствие?!!! :shock: Вы о чем? Или вы никогда не были в салонах, где действительно работают профессионалы?!
В кабинете, так называемого косметолога, нет даже раковины. Какая-то повидавшая на своем веку задрипаная кушетка с грязной одноразовой простыней, которую они даже не удосуживаются менять после каждого посетителя.
И никому нет дела. СЭС, Ростехнадзор, Управление торговли, услуг и защиты прав потребителей не знают или не хотят знать, что творится в этом центре.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#43 Сообщение Святой » 12 окт 2015, 14:49

KIF писал(а):
А я сходила, попробовала масочки. Очень даже приятные и с положительным эффектом.
Прессинг у них работает будь здоров. На людей со слабой психикой не расчитан.
Но удовольствие от похода в салон можно получить.
Какое удовольствие?!!! :shock: Вы о чем? Или вы никогда не были в салонах, где действительно работают профессионалы?!
В кабинете, так называемого косметолога, нет даже раковины. Какая-то повидавшая на своем веку задрипаная кушетка с грязной одноразовой простыней, которую они даже не удосуживаются менять после каждого посетителя.
И никому нет дела. СЭС, Ростехнадзор, Управление торговли, услуг и защиты прав потребителей не знают или не хотят знать, что творится в этом центре.
Эти точно знают. Уведомлены.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#44 Сообщение Святой » 12 окт 2015, 14:51

Кристалина писал(а):Отзовитесь те, кто попал на это лохотрон. Надо сделать коллективное заявление в милицию.
Я сама попалась. Была как под гипнозом. Ничего не соображала когда подписывала. Хотя, поверьте мне , я та еще штучка. Документы оформлены кое-как. Везде противоречия. В законах разбираюсь по причине необходимости в работе и в жизни часто сталкиваюсь. Причем после подписания договора 2 месяца было чувство вины, не могла сказать мужу о том, как я такое сделала. И не подумывала расторгнуть договор. Даже не прочла его!!!! Тоже какое то зомбирование. Гамма ужастных чувств постоянно преследовала меня. Стыд, груз выплаты, что нужно что-то делать, как-то разобраться, что же произошло. Я думала, что меня первая процедура настолько расслабила, что я была в невменяемом состоянии. Ради интереса пошла на вторую процедуру. Уже все как обычно. И даже не расслабило. Делали кое-как. Первую презентацию в салоне делает приезжая девушка, которая даже не имеет сертификат косметолога. Её специально из Коломенского выписали, из Подмосковья. Значит не простая. Потом она передает клиента косметологу.
Вы можете выйти на одиночный пикет напротив этой шарашкиной конторы. Мадам выходила--все вернули. :)
А у вас с каким банком договор через эту помойку подписан?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#45 Сообщение melllena » 12 окт 2015, 20:11

KIF писал(а):
А я сходила, попробовала масочки. Очень даже приятные и с положительным эффектом.
Прессинг у них работает будь здоров. На людей со слабой психикой не расчитан.
Но удовольствие от похода в салон можно получить.
Какое удовольствие?!!! :shock: Вы о чем? Или вы никогда не были в салонах, где действительно работают профессионалы?!
Удовольствие от бесплатной процедуры.
Конечно же, никто не сравнивает с обычным салоном, где делают за деньги.
А вот недовольные как раз и жужжат, что им за бесплатно не вернули молодость :D
Если идёте на такую процедуру, надо знать, что ожидать. Столько всего уж и писали и показывали в СМИ, а люди до сих пор на халяву хотят озолотиться.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#46 Сообщение Кристалина » 13 окт 2015, 10:34

Процедуры поверхностные. Не нацелены на результат. По времени обещали 1,5 часа. Но реально -1 час. Музыку ставят агрессивную, Даже не расслабишься. Чистку лица делают только на третий раз, но тоже поверхностно. Расценки салона в пять раз выше , чем в других салонах, как потом оказывается. При подписании договора прайс не дают, хотя он должен быть в приложении к договору как обязательная его часть. Человек не знает, что подписывает и к тому же находится в невменяемом состоянии. А потом уже поздно.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#47 Сообщение Кристалина » 13 окт 2015, 10:37

Вы видимо так и не поняли, что при первой процедуре они дибо в маски добавляют какие средства психотропные, либо воздействуют гипнозом. Человек конечно в кайфе, полусознании. Гипнозу сейчас учат всех чуть ли ни за неделю. А вот как доказать , что на тебя было воздействие- вопрос.

KIF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:51

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#48 Сообщение KIF » 13 окт 2015, 10:44

Удовольствие от бесплатной процедуры.
Конечно же, никто не сравнивает с обычным салоном, где делают за деньги.
А вот недовольные как раз и жужжат, что им за бесплатно не вернули молодость
Если идёте на такую процедуру, надо знать, что ожидать. Столько всего уж и писали и показывали в СМИ, а люди до сих пор на халяву хотят озолотиться.
Вы хотите сказать, что это такой "необычный" салон, который все делает на халяву? :ROFL: Вы их ценник видели? Так вот, чтобы предлагать услуги по таким ценам, надо чтобы услуги им соответствовали, этим ценам. А то как-то интересно получается, мы вам сейчас сделаем бесплатную показушку, не обессудьте, что хреново. Но вот когда вы нам отвалите деньжат немеренно (одна процедура 9000 рублей :shock: ), то получите все сполна. А может и не получите :D . Кто знает умеют ли они вообще что-то? Кто они эти люди? Вы видели их лицензии, сертификаты и прочие разрешительные документы.
И еще. Профессионал никогда не будет халтурить, не зависимо от того платно или бесплатно он делает свое дело. Это дело чести и совести. А у этих, по-моему,нет ни того ни другого.
Последний раз редактировалось KIF 15 окт 2015, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#49 Сообщение Mozg » 13 окт 2015, 10:50

Ну вы же подписали договор, значит согласились с качеством.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Лохотрон! Центр красоты "Александрия".

#50 Сообщение Mozg » 13 окт 2015, 10:51

Кристалина писал(а):. Гипнозу сейчас учат всех чуть ли ни за неделю. .
Где?? Хочу)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»