Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#26 Сообщение Святой » 02 фев 2016, 16:22

kar-kasnik писал(а):В дубне 350 человек попались!!!много кто молчит,уже и в полиции и в прокуратуре занимаются ими.НО что делать с банком?как с ним расторгнуть договор,я готов там оплатить проценты допустим но основную сумму это с Александрии.они же по факту получатели денежных средств!!??
В чем проблема? Пишите в банк.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

kar-kasnik
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:32

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#27 Сообщение kar-kasnik » 02 фев 2016, 16:30

Отказываются расторгать по причине что наш договор уже в коллекторском!я вообще не понимаю что творят!!

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#28 Сообщение SemenSemenovitc » 02 фев 2016, 17:38

kar-kasnik писал(а):В дубне 350 человек попались!!!много кто молчит,уже и в полиции и в прокуратуре занимаются ими.НО что делать с банком?как с ним расторгнуть договор,я готов там оплатить проценты допустим но основную сумму это с Александрии.они же по факту получатели денежных средств!!??
Банк в такой ситуации вообще ничего не нарушает. Есть заявка на деньги от физ.лица с поручением перевести в Александрию - есть кредит.
Договор с банком "расторгается" только путем скорейшего возврата основного долга, других способов я лично не знаю. Т.е. вы отдаете банку долг и идете в суд с иском к Александрии о возврате уплаченных денег, может быть, что-то получится взыскать.

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#29 Сообщение SemenSemenovitc » 02 фев 2016, 17:40

Святой писал(а):
kar-kasnik писал(а):Тоесть мне в банке нужно узнать какая сумма ушла на Александрию?и сколько по договору я должен банку?
Я бы на вашем месте сразу писал жалобу на Банки.ру в разделе про конкретный банк. Так быстрее.
Ну и заявы в полицию, прокуратуру и ОЗПП никто не отменял--пока шума не будет, никто чесаться не начнет.
Все вышеуказанные органы ничего делать не будут, т.к. отношения клиент-Александрия-банк находятся в зоне гражданских правоотношений. Именно так они в ответе и напишут.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#30 Сообщение Святой » 02 фев 2016, 17:41

SemenSemenovitc писал(а):
kar-kasnik писал(а):В дубне 350 человек попались!!!много кто молчит,уже и в полиции и в прокуратуре занимаются ими.НО что делать с банком?как с ним расторгнуть договор,я готов там оплатить проценты допустим но основную сумму это с Александрии.они же по факту получатели денежных средств!!??
Банк в такой ситуации вообще ничего не нарушает. Есть заявка на деньги от физ.лица с поручением перевести в Александрию - есть кредит.
Договор с банком "расторгается" только путем скорейшего возврата основного долга, других способов я лично не знаю. Т.е. вы отдаете банку долг и идете в суд с иском к Александрии о возврате уплаченных денег, может быть, что-то получится взыскать.
Хватит бред писать!
Я расписал реальный случай, как прошлым летом с этой заразой разбирались.

Действеннее--только встать с плакатом у входа. Одна мадам так сразу всё и решила (см. ранее).
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

kar-kasnik
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:32

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#31 Сообщение kar-kasnik » 02 фев 2016, 17:48

Это мошеничество!!!и все инстанции при коллективном обращении должны разобраться!!!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#32 Сообщение Святой » 02 фев 2016, 17:51

kar-kasnik писал(а):Это мошеничество!!!и все инстанции при коллективном обращении должны разобраться!!!
Банк какой?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#33 Сообщение SemenSemenovitc » 02 фев 2016, 18:12

Святой писал(а):
SemenSemenovitc писал(а):
kar-kasnik писал(а):В дубне 350 человек попались!!!много кто молчит,уже и в полиции и в прокуратуре занимаются ими.НО что делать с банком?как с ним расторгнуть договор,я готов там оплатить проценты допустим но основную сумму это с Александрии.они же по факту получатели денежных средств!!??
Банк в такой ситуации вообще ничего не нарушает. Есть заявка на деньги от физ.лица с поручением перевести в Александрию - есть кредит.
Договор с банком "расторгается" только путем скорейшего возврата основного долга, других способов я лично не знаю. Т.е. вы отдаете банку долг и идете в суд с иском к Александрии о возврате уплаченных денег, может быть, что-то получится взыскать.
Хватит бред писать!
Я расписал реальный случай, как прошлым летом с этой заразой разбирались.

Действеннее--только встать с плакатом у входа. Одна мадам так сразу всё и решила (см. ранее).
Это не бред, а информация, как действовать в соответствии с законодательством. Ваш случай - добрая воля банка. Совершенно не означает, что все банки будут такими добрыми, и по первому заявлению бросятся расторгать кредитные договоры.
Про плакат слышал.

SemenSemenovitc
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 00:02
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#34 Сообщение SemenSemenovitc » 02 фев 2016, 18:24

kar-kasnik писал(а):Это мошеничество!!!и все инстанции при коллективном обращении должны разобраться!!!
Если хотите реально получить деньги, обращайтесь в банк, с надеждой, что он не станет портить свою репутацию и расторгнет с вами кредитный договор по соглашению сторон, либо, если банк не пойдет вам на встречу, готовьтесь судиться.
Но даже если вы выиграете суд, еще не значит, что реально получите деньги, их еще найти надо на счетах должника. Такие организации-помойки, как "Александрия", обычно "топятся" при первом же случае, с изъятием всех денег со всех счетов.


Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#36 Сообщение Кристалина » 04 фев 2016, 20:33

Могу помочь в Вашем деле. БЕСПЛАТНО. Пишите мне на angel_la@mail.ru
Составим заявления. У меня уже большой архив по этому делу. Многим уже составили. Ну и заодно расскажу положение дел с этим центром красоты. Не расстаивайтесь заранее. Шансы есть. Это конечно же мошенники. Они работают по нескольким городам на юго-востоке Московской области. Девицы в салоне сообщницы. Мутят там сами, т.к. собственники промышляют в других, принадлежащих им салонах, в других городах. Как они потом людям в глаза будут смотреть, не знаю. Есть дубненские девченки в этой группе. Салон закроется, а они останутся в Дубне жить дальше и их будут ненавидеть. На июль 2015г. их салон посетило женщин более 800 человек, судя по регистрации договоров. И самое интересное, что все они молчат и подставляют других. Вот такой у нас народ. Каждый сам за себя. Как крысы. Извините за слово.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#37 Сообщение Кристалина » 04 фев 2016, 20:43

Суды выиграли все, кто подал заявление. Пока еще судебные решения вступают в силу. Дело до возврата денег не дошло. Но в процессе.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#38 Сообщение verkn » 04 фев 2016, 22:11

Похоже Кристалина работница "Александрии" и хочет повторно взять денег с клиента)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#39 Сообщение Святой » 05 фев 2016, 10:03

Кристалина писал(а):Суды выиграли все, кто подал заявление. Пока еще судебные решения вступают в силу. Дело до возврата денег не дошло. Но в процессе.
Что-то я вообще не слышал, чтобы хоть кто-то подавал. :unknown:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

kar-kasnik
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:32

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#40 Сообщение kar-kasnik » 05 фев 2016, 19:12

Кристалина помогает !!! И без денег, а что касается заявлений то в ОВД и Суде целая папка ,толщиной в 5 см.

Кристалина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:20

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#41 Сообщение Кристалина » 25 мар 2016, 21:05

https://vk.com/topic-74680705_31839309 Здесь перечень городов, где работают мошенники по аналогичной схеме. Пол страны "лохов"? Или просто доверчивых людей? Ужасает информация.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#42 Сообщение Пятнашка » 25 мар 2016, 21:54

На днях звонила девушка, представилась каким-то салоном красоты (название не расслышала), но с присказкой, мол, они открылись на том же месте, где раньше работал недобросовестный салон и в качестве компенсации они приглашают меня на какие-то процедуры. Я ответила, что мне не очень удобно разговаривать в данный момент, тк на руках плачет грудной младенец. Девушка поинтересовалась, кормлю ли я грудью и извинилась за беспокойство, мол, их процедуры нельзя кормящим :D Год назад от меня так же быстро отстали, узнав, что я беременная :twisted: Вот что ж за разводилово, если противопоказано беременным и кормящим?)))

Аватара пользователя
strekozaanna
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:32
Контактная информация:

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#43 Сообщение strekozaanna » 25 мар 2016, 23:25

Беременным и кормящим противопоказаны многие косметические процедуры.
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке.

Аватара пользователя
Ксю
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:38

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#44 Сообщение Ксю » 10 апр 2016, 10:37

А воз и ныне там..) другой персона, другое название.. тактика та же. И кто там ими занимается? Плевали они на наши угрозы и умничания. Косят себе бабло и живут спокойно.
Рассчитано на дураков...
Так и таковых, как показывает практика - в Дубне полно.
Что можно сделать? хотя бы предупредить своих знакомых и писать об этом на форумах. ВСЕ.

Mariya
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:55

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#45 Сообщение Mariya » 10 апр 2016, 12:09

Вчера позвонили мне. Положила трубку. Перезвонили еще два раза, сбросила. И следом с нового номера. Вот настырные

dubnachronicles
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:50

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#46 Сообщение dubnachronicles » 13 апр 2016, 01:08

ОБЭП и Роспотребнадзор в гостях у “Эстетик - центра”
25 марта сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и Роспотребнадзора провели совместную проверку салона “Эстетик - Центр”, ранее известного как ”Александрия”. Поводом стали заявления пострадавших в нашем городе женщин об оказании там услуг без лицензии и мошенничестве. Чем закончилась очередная проверка «идейных борцов за денежные знаки» смотрите в нашем репортаже.
http://dubnachronicles.ru/?p=959
P/s/ В качестве доп. материала на странице сайта размещен выпуск “Человек и Закон” посвященный мошеннической схеме работы подобных заведений.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#47 Сообщение Святой » 13 апр 2016, 02:24

dubnachronicles писал(а):ОБЭП и Роспотребнадзор в гостях у “Эстетик - центра”
25 марта сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и Роспотребнадзора провели совместную проверку салона “Эстетик - Центр”, ранее известного как ”Александрия”. Поводом стали заявления пострадавших в нашем городе женщин об оказании там услуг без лицензии и мошенничестве. Чем закончилась очередная проверка «идейных борцов за денежные знаки» смотрите в нашем репортаже.
http://dubnachronicles.ru/?p=959
P/s/ В качестве доп. материала на странице сайта размещен выпуск “Человек и Закон” посвященный мошеннической схеме работы подобных заведений.
Охренеть, не прошло и года!!!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Leno4ka88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:09

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#48 Сообщение Leno4ka88 » 18 апр 2016, 20:14

Попалась на ихнюю удочку(( звонили предлагали бесплатные процедуры, ну я ж наивная повелась...в итоге кредит на 75 тысяч с копейками был. Пару посещений и у меня был ужасный отёк на лице, начала искать в интернете инфу про этот лохотрон и нашла статейку как можно вернуть деньги, попавшиеся можете зайти почитать http://akulaw.ru/articles/kosmetika-des ... haem-dengi, там всё по полочкам расписано, что да как...в итоге вернула деньги.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#49 Сообщение Святой » 18 апр 2016, 20:42

Leno4ka88 писал(а):Попалась на ихнюю удочку(( звонили предлагали бесплатные процедуры, ну я ж наивная повелась...в итоге кредит на 75 тысяч с копейками был. Пару посещений и у меня был ужасный отёк на лице, начала искать в интернете инфу про этот лохотрон и нашла статейку как можно вернуть деньги, попавшиеся можете зайти почитать http://akulaw.ru/articles/kosmetika-des ... haem-dengi, там всё по полочкам расписано, что да как...в итоге вернула деньги.
Ни о чем текст. Все перечисленное играет меньше роли, чем одиночный пикет (см. в теме выше) у лохотрона.
Кстати, "Альфа-Банку" вообще наплевать, откуда деньги идут. Судя по всему, такие заявления им регулярно обманутые люди пишут, но толку ноль--с каждой новой помойкой с теми же учредителями банк вновь и вновь заключает договора.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Leno4ka88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:09

Re: Косметологический центр "Александрия" - новое Дешели?

#50 Сообщение Leno4ka88 » 18 апр 2016, 23:18

Святой писал(а): Ни о чем текст. Все перечисленное играет меньше роли, чем одиночный пикет (см. в теме выше) у лохотрона.
Кстати, "Альфа-Банку" вообще наплевать, откуда деньги идут. Судя по всему, такие заявления им регулярно обманутые люди пишут, но толку ноль--с каждой новой помойкой с теми же учредителями банк вновь и вновь заключает договора.
Банк то имеет неплохие деньги, почему бы и нет.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»