Нападение

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Нападение

#76 Сообщение Ega23 » 31 окт 2014, 13:14

MasterFly писал(а):Мимо. Как раз наоборот.
Вывозимые из Варшавского гетто в Треблинку евреи тоже верили, что едут в колхозы выращивать брюкву на нужды Великого Рейха.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Нападение

#77 Сообщение Ega23 » 31 окт 2014, 13:15

Независимый эксперт писал(а):Недавно мне рассказали историю о том, что дубненцами
не дубненцами. У дубненцев были арендованы площади.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Нападение

#78 Сообщение Anthony » 31 окт 2014, 13:18

Malli писал(а):ps: да, спасибо что поинтересовались самым главным. с ребятами все хорошо, живы. здоровье подпорчено не критично, скоро будут в строю
В строю? Они служат в армии? Защитники Родины? Давайте подробности.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Нападение

#79 Сообщение MasterFly » 31 окт 2014, 13:19

Ega23 писал(а):Вывозимые из Варшавского гетто в Треблинку евреи тоже верили, что едут в колхозы выращивать брюкву на нужды Великого Рейха.
Ключевое слово - вывозимые.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Нападение

#80 Сообщение Ega23 » 31 окт 2014, 13:23

MasterFly писал(а):Ключевое слово - вывозимые.
В этом и есть главное достижение современной демократии: сейчас даже конвой не нужен, стадо само побежит, ещё и денег заплатит. :D
Пропаганда - великая вестч.

Malli
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 11:42

Re: Нападение

#81 Сообщение Malli » 31 окт 2014, 13:30

Anthony писал(а):
Malli писал(а):ps: да, спасибо что поинтересовались самым главным. с ребятами все хорошо, живы. здоровье подпорчено не критично, скоро будут в строю
В строю? Они служат в армии? Защитники Родины? Давайте подробности.
смешные вы, к словам цепляетесь :)
нет не служат, просто игра слов :)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Нападение

#82 Сообщение Ega23 » 31 окт 2014, 13:35

Malli писал(а):
Anthony писал(а):В строю? Они служат в армии? Защитники Родины? Давайте подробности.
смешные вы, к словам цепляетесь :)
нет не служат, просто игра слов :)
Как они могут служить, если папа - депутат?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Нападение

#83 Сообщение MasterFly » 31 окт 2014, 13:43

Ega23 писал(а):Пропаганда - великая вестч.
Полностью согласен. Пропаганда "элитности" БВ и ИЧ привела к тому что тридцатка теперь милейшее место.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Malli
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 11:42

Re: Нападение

#84 Сообщение Malli » 31 окт 2014, 13:46

господа, я конечно понимаю, что противостояние берегов тема неисчерпаемая и многие стремятся ее затронуть где только можно.
но тема то не об этом. не спамьте, пожалуйста.

спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Нападение

#85 Сообщение Ega23 » 31 окт 2014, 13:49

MasterFly писал(а):Полностью согласен. Пропаганда "элитности" БВ и ИЧ привела к тому что тридцатка теперь милейшее место.
Комментарии аборигенов на статью про Магадан на Лурке:
полностью поддерживаю!.. походу он выдрал из описания Магадана лишь то что хотел.

Где упоминания про горнолыжку? Колымский стадион? каток? Парки? Скверы?
или он не знает что такое «кататься на лыжах» и «играть в футбол»?
не объективная критика, такое описание может себе смело в жопу засунуть.
Ну да, если ты вонючая амеба и это всё, что тебя интересует в жизни, то Магадан это жопа. А если ты любишь свежий, незатоксованный воздух целый год, ты охотник, рыбак, или просто любишь природу, если ты любишь лыжи, борт, да что говорить, если ты тут вырос…

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Нападение

#86 Сообщение jam » 31 окт 2014, 14:29


Serhio
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:52

Re: Нападение

#87 Сообщение Serhio » 31 окт 2014, 22:32

мура писал(а):Марина Вяземская
Дубна
Внимание! В городе отморозки! Трое вооруженных в масках сегодня ночью напали на моего сына и его друга. Отобрали ноут, айпад и деньги. Сыну разбили лицо бутылкой. Стреляли! Спасибо оперативникам, которые быстро подъехали и взяли отморозков с поличным! Причем, это были жители ДУБНЫ!!! Вот так!
Да тут бред полный, вы в текст вчитайтесь! Одни не состыковки, зачем бить лицо, да к тому же бутылкой, если у тебя ствол в руках? Может маски и оружие было не спорю, так это видимо просто попугать захотели. Любой человек я думаю, при виде реальной опасности, а тут я так понимаю оружие было, сразу все отдаст. Я думаю просто это все понты, за одно и полицию нашу оперативную пропиарили.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Нападение

#88 Сообщение truvo » 31 окт 2014, 23:09

Serhio писал(а):зачем бить лицо, да к тому же бутылкой, если у тебя ствол в руках?
Да мало ли зачем? Вы, правда, хотите видеть в таких поступках логику?

Malli
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 11:42

Re: Нападение

#89 Сообщение Malli » 31 окт 2014, 23:12

Serhio писал(а):
мура писал(а):Марина Вяземская
Дубна
Внимание! В городе отморозки! Трое вооруженных в масках сегодня ночью напали на моего сына и его друга. Отобрали ноут, айпад и деньги. Сыну разбили лицо бутылкой. Стреляли! Спасибо оперативникам, которые быстро подъехали и взяли отморозков с поличным! Причем, это были жители ДУБНЫ!!! Вот так!
Да тут бред полный, вы в текст вчитайтесь! Одни не состыковки, зачем бить лицо, да к тому же бутылкой, если у тебя ствол в руках? Может маски и оружие было не спорю, так это видимо просто попугать захотели. Любой человек я думаю, при виде реальной опасности, а тут я так понимаю оружие было, сразу все отдаст. Я думаю просто это все понты, за одно и полицию нашу оперативную пропиарили.
выбитые зубы, подпорченные кости, кожурка с порезами - ясень пень понты.
"вчитайтесь в текст" - поставь себя на место матери, а лучше, представь как твоя мама себя вела и насколько связной у нее будет речь, если окажешься в такой же ситуации.
ну а так тьфу тьфу тьфу конечно. лучи добра и счастья.

ЗЫ (добавлено): Марина Юрьевна, к слову, удалила свой пост, который топистартер привел в первом сообщении. не знаю с чем связано, может следствие попросило.
Последний раз редактировалось Malli 31 окт 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Нападение

#90 Сообщение vasiliya.net » 31 окт 2014, 23:15

Serhio писал(а): Да тут бред полный, вы в текст вчитайтесь! Одни не состыковки, зачем бить лицо, да к тому же бутылкой, если у тебя ствол в руках? Может маски и оружие было не спорю, так это видимо просто попугать захотели. Любой человек я думаю, при виде реальной опасности, а тут я так понимаю оружие было, сразу все отдаст. Я думаю просто это все понты, за одно и полицию нашу оперативную пропиарили.
Никакого бреда в сообщении нет. Сын Марины реально пострадал. Думаю, что медицинское описание всех травм будет, как минимум, неэтично. Понты в данном случае абсолютно неуместны. И Марине сейчас точно не до понтов.

Для убедительности рекомендую прогуляться ночью в указанном районе с айпадом и пр. Поделитесь впечатлениями, если захотите.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Нападение

#91 Сообщение GFO » 31 окт 2014, 23:34

vasiliya.net писал(а):
Для убедительности рекомендую прогуляться ночью в указанном районе с айпадом и пр. Поделитесь впечатлениями, если захотите.
Сколько раз можно говорить не несите куйни. Я там живу. Возвращаюсь иногда ночью и достаточно поздно. Молодняк там бегает с гаджетами и не очень. В ночь с позавчеравчера до сегодняшнего утра стояль прикованный велик у парадняка. У малосемейки они вообще у деревьев прикованные все лето стоят. Ну синяки иногда закурить стреляют и мелочь просят. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не Гарлем. Могу хоть щяс выскочить покурить во двор и дать отчет
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Нападение

#92 Сообщение vasiliya.net » 31 окт 2014, 23:48

GFO писал(а): Сколько раз можно говорить не несите куйни. Я там живу. Возвращаюсь иногда ночью и достаточно поздно. Молодняк там бегает с гаджетами и не очень. В ночь с позавчеравчера до сегодняшнего утра стояль прикованный велик у парадняка. У малосемейки они вообще у деревьев прикованные все лето стоят. Ну синяки иногда закурить стреляют и мелочь просят. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не Гарлем. Могу хоть щяс выскочить покурить во двор и дать отчет
Да, вопросов к Вам больше нет! Остается только надеяться, что Вы сами таким образом не промышляете в родном дворе - "молодняк, парадняк, синяк и т. д."

P.S. Несколько лет назад моего брата жестоко избили скинхеды, когда он попытался помочь своему коллеге (тот был из азиатской страны-участницы ОИЯИ). Дело было на благополучной ул. Жолио Кюри. ... Выродков можно встретить где угодно, это проблема не только Вашего двора.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Нападение

#93 Сообщение GFO » 01 ноя 2014, 00:05

vasiliya.net писал(а): Да, вопросов к Вам больше нет! Остается только надеяться, что Вы сами таким образом не промышляете в родном дворе - "молодняк, парадняк, синяк и т. д."
Гыгыгыгы! Мыло и мочало, мы начнем сначала. Пару страниц назад говорил что гопничать в собственном дворе может тольо кандидат на премию Дарвина. А меня ну никак не прет внести свой вклад в естественный отбор :D
vasiliya.net писал(а):Выродков можно встретить где угодно, это проблема не только Вашего двора.
Ап чем и речь. Вот еще бы определится с критериями выродков. А то одним синяки мешают, другим гогочущие малолетки, третьим велосипедисты, четвертым срущие собАки. И задержанных гопаков без приговора суда наше особо ретивое общ мнение уже записало "маньякичикатилы", а атолловский двор филиалом "тридцатки по Еге".
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Нападение

#94 Сообщение Anthony » 01 ноя 2014, 01:15

Malli писал(а):ЗЫ (добавлено): Марина Юрьевна, к слову, удалила свой пост, который топистартер привел в первом сообщении. не знаю с чем связано, может следствие попросило.
может подсказал кто, что глупо в такой ситуации постить в соцсети на всеобщее обсуждение, ахать и причитать как ТП. Стреляли!!! Отняли!!! В ДУБНЕ!!!
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Нападение

#95 Сообщение truvo » 01 ноя 2014, 01:53

Ничего глупого в попытке привлечь внимание к безобразным явлениям нет

Malli
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 11:42

Re: Нападение

#96 Сообщение Malli » 01 ноя 2014, 02:34

Anthony писал(а):может подсказал кто, что глупо в такой ситуации постить в соцсети на всеобщее обсуждение, ахать и причитать как ТП. Стреляли!!! Отняли!!! В ДУБНЕ!!!
чтобы твоей маме не стать такой счастливой ТП, которая в бессилии защитить своего ребенка пытается хоть кого-то хотя бы предупредить.

например от такого. сегодня, точнее, уже вчера, около 23:30, в клубе 105 произошла драка с использованием, предварительно, травмата.
драка была между охраной группой наших соотечественников на которых, по ходу дела, на входе рамочка среагировала (на травмат), а после уже и охрана.

так что так. всем удачных выходных!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нападение

#97 Сообщение мура » 01 ноя 2014, 07:44

truvo писал(а):Ничего глупого в попытке привлечь внимание к безобразным явлениям нет
Да. Я предполагал, что найдется десяток одаренных, которые превратят тему в балаган. Но сделал ее по двум причинам: 1. Иначе тему создал бы кто-то другой и не факт, что она была бы правдивой и основанной на реальных фактах, а не слухах. Запросто вижу заголовок темы в стиле жёлтых газет; 2. Я точно знаю, что водители, которые проезжают мимо жестоких аварий, некоторое время чуть тщательнее соблюдают скоростной режим.

А, ну, наверное, потому еще, что в своей молодости был ровно точно так же оглушен битой, избит и обворован. Правда в 93 году целью была кожаная куртка. Берегите себя. По опыту знаю, чо в Дубне такие вещи идут волнами. Это подрастает ещё одна генерация гопоты, они общаются, хвалятся, позёрят и это заразно.

И будьте уверены: найдут и накажут. Не менты, так другие люди. И живые позавидуют мёртвым.
Последний раз редактировалось мура 01 ноя 2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нападение

#98 Сообщение мура » 01 ноя 2014, 08:24

Malli писал(а):
ЗЫ (добавлено): Марина Юрьевна, к слову, удалила свой пост, который топистартер привел в первом сообщении. не знаю с чем связано, может следствие попросило.
Форум стабильно мониторится правоохранительными органами. Здесь бы тоже попросили.

Аватара пользователя
Карабас-Барабас
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 20:01

Re: Нападение

#99 Сообщение Карабас-Барабас » 01 ноя 2014, 10:10

мура писал(а):
truvo писал(а):Ничего глупого в попытке привлечь внимание к безобразным явлениям нет
Да. Я предполагал, что найдется десяток одаренных, которые превратят тему в балаган. Но сделал ее по двум причинам: 1. Иначе тему создал бы кто-то другой и не факт, что она была бы правдивой и основанной на реальных фактах, а не слухах. Запросто вижу заголовок темы в стиле жёлтых газет; 2. Я точно знаю, что водители, которые проезжают мимо жестоких аварий, некоторое время чуть тщательнее соблюдают скоростной режим.

А, ну, наверное, потому еще, что в своей молодости был ровно точно так же оглушен битой, избит и обворован. Правда в 93 году целью была кожаная куртка. Берегите себя. По опыту знаю, чо в Дубне такие вещи идут волнами. Это подрастает ещё одна генерация гопоты, они общаются, хвалятся, позёрят и это заразно.

И будьте уверены: найдут и накажут. Не менты, так другие люди. И живые позавидуют мёртвым.
Спасибо, что здесь разместили тему. Просьба, если узнаете фамилии нападавших и это не будет тайной следствия, разместите их здесь. И если будет это в СМИ, скиньте ссылочку сюда.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нападение

#100 Сообщение мура » 01 ноя 2014, 10:18

Конечно. Но это скорее к Зойдбергу, он от ВестейДубны часто бывает на полицейских совещаниях, я думаю, что расскажет нам.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»