выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

Ответить
Сообщение
Автор
вернова3а
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:12

выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#1 Сообщение вернова3а » 04 сен 2014, 15:19

по 13му округу (пр-кт Боголюбова 19а, 21, 23, 23 к.1, 25, 30; Вернова С.Н. 3а; Попова А.С. 3, 5.) 4 кандидата.
кто все эти люди???
что они из себя представляют?

Изображение

алиса
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:57

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#2 Сообщение алиса » 05 сен 2014, 09:32

Также интересуют кандидаты.
Дзюба – личность известная, бывший зам Проха, понятно, что опыта не занимать. Вот только какая мотивация стать депутатом?
Шушпанов тоже при администрации работал, в сфере городского хозяйства. Почему ушел из администрации?
Остальных не знаю.
Норакидзе какой-то, из Волгоградской области. Что он делает в Дубне, да еще в депутаты от ЛДПР хочет?

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#3 Сообщение Shaman » 05 сен 2014, 12:17

Я за Сергея Федоровича буду голосовать,знаю лично,нормальный мужик! Из остальных-один вообще не местный,категорически не приемлю,ещё один глава управляющей компании,к ним отношусь ещё хуже чем к иногородним!
Изображение

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#4 Сообщение Справедливость » 11 сен 2014, 00:29

Дзюба Сергей Фёдорович давно откололся от Проха, я думаю, что его опыт нам не помешает. Голосуем - ЗА!

алиса
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:57

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#5 Сообщение алиса » 11 сен 2014, 01:21

Справедливость писал(а):Дзюба Сергей Фёдорович давно откололся от Проха, я думаю, что его опыт нам не помешает. Голосуем - ЗА!
Если я не ошибаюсь, долги у города появились, когда Сергей Федорович отвечал за экономику в городе. Опыт такого руководства можно считать положительным? Будучи 1-м замом Проха, он, должно быть, сделал что-то полезное для города. Что же это?
А кто такой Медведев В.В.? Кто знает этого человека?

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#6 Сообщение Справедливость » 11 сен 2014, 02:11

алиса писал(а):
Справедливость писал(а):Дзюба Сергей Фёдорович давно откололся от Проха, я думаю, что его опыт нам не помешает. Голосуем - ЗА!
Если я не ошибаюсь, долги у города появились, когда Сергей Федорович отвечал за экономику в городе. Опыт такого руководства можно считать положительным? Будучи 1-м замом Проха, он, должно быть, сделал что-то полезное для города. Что же это?
А кто такой Медведев В.В.? Кто знает этого человека?
Выбор между Дзюбой и Шушпановым. С Шушпановым тоже можно работать, выбирайте.В городской администрации давно идёт грызня. Медведева В. В. я не знаю, но в кандидатах много засланных людей. :roll:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#7 Сообщение мура » 11 сен 2014, 06:34

Мой округ. Не буду голосовать. Нет моих кандидатов. Это без вызова или без гордости напускной. Просто так в этот раз вышло. Заберу бюллетень.

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#8 Сообщение Справедливость » 11 сен 2014, 11:58

Зачем тогда ходить? Самому надо было стать кандидатом. Нужно сделать конструктивный выбор, эмоции здесь не помогут. Собираем команду будущего нашего города. Дзюба - хозяйственный опыт, Шушпанов хорошо разбирается в вопросах ЖКХ. Кто из кандидатов больше подходит для Дубны?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: выборы депутатов, 13й округ (Боголюбова-Вернова)

#9 Сообщение мура » 11 сен 2014, 12:37

Справедливость писал(а):Зачем тогда ходить? Самому надо было стать кандидатом. Нужно сделать конструктивный выбор, эмоции здесь не помогут. Собираем команду будущего нашего города. Дзюба - хозяйственный опыт, Шушпанов хорошо разбирается в вопросах ЖКХ. Кто из кандидатов больше подходит для Дубны?
Ходить надо для того, чтобы потом не оказалось ВНЕЗАПНО, что вы "проголосовали". Бюллетень надо либо портить ( наставить везде галочек) , либо забирать с собой.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»