Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бочаров Михаил
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:35

Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#1 Сообщение Бочаров Михаил » 18 авг 2014, 15:51

Здравствуйте уважаемые избиратели!

Меня зовут Бочаров Михаил Александрович, я кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов города Дубны Московской области. Самовыдвижение.

Округ № 17 Блохинцева 5а, 7, 9; Вавилова 2; Векслера 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 14; Джелепова 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19; Мещерякова 8, 9, 10, 11, 12, 14 (Инженерная 9, 11); Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Строителей 4, 6, 8, 10, 12; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9.

Интернет в XXI веке является важным средством коммуникации, а потому я не мог обойти стороной форум.
Буду благодарен за ваши вопросы и предложения в этой теме, писать можно мне и на эл. адрес okrug17.dubna@gmail.com.

Первый пост темы буду периодически дополнять информацией о себе, о программе и результатах общения с вами.

Биографическая справка:

Родился 21 июня 1976 года, окончил Московский государственный университет сервиса, квалификация юрист; дополнительное образование по специальности бухгалтерский учёт и налогообложение получил в некоммерческом образовательном учреждении дополнительного профессионального образования в г. Дубна.

С 2006 г. по н.в. руковожу компанией ООО «ТрансМиссия-Сервис», которая является лидером в городе Дубна в области транспортной логистики и специализированной техники.

Большой опыт административной и хозяйственной деятельности, навыки эффективного взаимодействия с органами государственной власти и должностными лицами органов местного самоуправления.
Постоянно проживаю в Дубне, женат, воспитываю дочь.

http://vk.com/photo266350714_337051008
18 августа в 19.30 можно посмотреть моё двухминутное обращение к избирателям по дубненскому телевидению.
Площадь мира №34 от 27 августа 2014 г. - мое интервью
Вести Дубны №35 от 28 августа, 2 полоса. Пункты программы
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Бочаров Михаил 30 авг 2014, 09:52, всего редактировалось 6 раз.
С уважением, Бочаров Михаил Александрович,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов города Дубны Московской области. Самовыдвижение.
okrug17.dubna@gmail.com

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#2 Сообщение Дмитрий Лапаев » 18 авг 2014, 16:46

Уважаемые форумчане. Данная тема, а также аналогичные от других кандидатов, открывших дискуссию с избирателями на этом форуме модерируются с пристрастием. Клоунада будет удаляться без объяснения причин. При особой настойчивости флудеров- вместе с учетными записями. Высказываться прошу только конструктивно. Спасибо за понимание.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#3 Сообщение мура » 18 авг 2014, 16:48

Родился где? В какой школе учились? Как хорошо?

Аватара пользователя
Маркушевич
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:41
Откуда: Тридцатка родная

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#4 Сообщение Маркушевич » 18 авг 2014, 19:54

Бочаров Михаил писал(а):
Сегодня, 18 августа, в 19.30 можно посмотреть моё двухминутное обращение к избирателям по дубненскому телевидению.
Я видос пропустил, залейте на ютуб

Аватара пользователя
Бочаров Михаил
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:35

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#5 Сообщение Бочаров Михаил » 19 авг 2014, 11:31

мура писал(а):Родился где? В какой школе учились? Как хорошо?
Родился в г. Кимры, учился в школе №16. Учился хорошо, школу окончил с одной 4, остальные 5.
С уважением, Бочаров Михаил Александрович,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов города Дубны Московской области. Самовыдвижение.
okrug17.dubna@gmail.com

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#6 Сообщение мура » 19 авг 2014, 13:43

Кимры. Это не плюс.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#7 Сообщение Гидр » 19 авг 2014, 14:29

мура писал(а):Кимры. Это не плюс.
Зато честно, это- плюс :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#8 Сообщение Гидр » 19 авг 2014, 14:38

Бочаров Михаил писал(а):С 2006 г. по н.в. руковожу компанией ООО «ТрансМиссия-Сервис», которая является лидером в городе Дубна в области транспортной логистики и специализированной техники.
Честно говоря, первый раз слышу про данного лидера. В связи с этим, пожалуйста, назовите проекты в которых участвовала Ваша компания, особенно проекты с участием муниципальных, федеральных и иных госструктур. Особенно интересуют проекты на территории Дубны. И еще вопрос по компании: какую спецтехнику она предоставляет и почему поисковые системы по кодам ОКВЭД выдают Основной вид деятельности: Сдача внаем собственного недвижимого имущества, а не заявленные транспортные и логистические услуги? Спасибо.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#9 Сообщение Гидр » 19 авг 2014, 15:21

контрольный вопрос: Ваше отношение к строительству нового моста через Волгу и ремонту (замене) моста через р.Дубну?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Serg5
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:16

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#10 Сообщение Serg5 » 19 авг 2014, 15:33

Бочаров Михаил писал(а): Меня зовут Бочаров Михаил Александрович



С 2006 г. по н.в. руковожу компанией ООО «ТрансМиссия-Сервис», которая является лидером в городе Дубна в области транспортной логистики и специализированной техники.
вот тут написано, что
15 декабря 2005 года зарегистрировано ООО "ТрансМиссия", в котором
Вы являетесь Генеральным директором. Об этой компании
в Вашем сообщении не написано ни слова.

вот здесь написано, что ООО "ТрансМиссияСервис"
зарегистрировано 19 декабря 2008, а Вы пишете, что руководите этой компанией
с 2006 года.

"Единожды солгавши, кто тебе поверит ?" Козьма Прутков

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#11 Сообщение мура » 19 авг 2014, 22:18

Гидр писал(а):
мура писал(а):Кимры. Это не плюс.
Зато честно, это- плюс :wink:
А вот и нет. В самом начале это не указано. Кандидат был скрытен в данной части. Никаких плюсов.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#12 Сообщение Филимон Кукуев » 19 авг 2014, 23:13

Гидр писал(а):. И еще вопрос по компании: какую спецтехнику она предоставляет ....
http://dubna-info.ru/data/d4521.html
Колорадский ватник.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#13 Сообщение smk » 20 авг 2014, 13:16

Добрый день, Михаил!

Как оказались в Дубне. Основные положения Вашей программы? С какой целью идёте в депутаты?
То что женаты и есть ребёнок это плюс.
Спасибо!
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
Бочаров Михаил
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:35

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#14 Сообщение Бочаров Михаил » 20 авг 2014, 13:50

Гидр писал(а):
Бочаров Михаил писал(а):С 2006 г. по н.в. руковожу компанией ООО «ТрансМиссия-Сервис», которая является лидером в городе Дубна в области транспортной логистики и специализированной техники.
Честно говоря, первый раз слышу про данного лидера. В связи с этим, пожалуйста, назовите проекты в которых участвовала Ваша компания, особенно проекты с участием муниципальных, федеральных и иных госструктур. Особенно интересуют проекты на территории Дубны. И еще вопрос по компании: какую спецтехнику она предоставляет и почему поисковые системы по кодам ОКВЭД выдают Основной вид деятельности: Сдача внаем собственного недвижимого имущества, а не заявленные транспортные и логистические услуги? Спасибо.
Всем доброго дня, спасибо за вопросы.

Объединю в один пост ответы на вопросы, касаемые ООО «Трансмисия-Сервис» и ООО «ТРАНСМИССИЯ», и соответственно видов деятельности. В настоящее время функционирует компания ООО «ТрансМиссия-Сервис», которую я возглавляю, юридическое лицо ООО «ТРАНСМИССИЯ» ликвидировано. ООО «ТрансМиссия-Сервис» является его правопреемником, соответственно никаких фактических ошибок в написанном мною тексте нет.
Сдача внаем собственного недвижимого имущества так же является видом нашей деятельности, однако лидером мы являемся именно в сфере транспортных и логистических услуг.

Сегодня наша компания участвует в работах по строительству защитной дамбы на левом берегу http://www.naukograd-dubna.ru/main_news/8002/
Про спецтехнику ссылкой верно поделились, благодарю http://dubna-info.ru/data/d4521.html
С уважением, Бочаров Михаил Александрович,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов города Дубны Московской области. Самовыдвижение.
okrug17.dubna@gmail.com

Аватара пользователя
Бочаров Михаил
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:35

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#15 Сообщение Бочаров Михаил » 20 авг 2014, 13:52

Serg5 писал(а):
Бочаров Михаил писал(а): Меня зовут Бочаров Михаил Александрович



С 2006 г. по н.в. руковожу компанией ООО «ТрансМиссия-Сервис», которая является лидером в городе Дубна в области транспортной логистики и специализированной техники.
вот тут написано, что
15 декабря 2005 года зарегистрировано ООО "ТрансМиссия", в котором
Вы являетесь Генеральным директором. Об этой компании
в Вашем сообщении не написано ни слова.

вот здесь написано, что ООО "ТрансМиссияСервис"
зарегистрировано 19 декабря 2008, а Вы пишете, что руководите этой компанией
с 2006 года.

"Единожды солгавши, кто тебе поверит ?" Козьма Прутков
В настоящее время функционирует компания ООО «ТрансМиссия-Сервис», которую я возглавляю, юридическое лицо ООО «ТРАНСМИССИЯ» ликвидировано. ООО «ТрансМиссия-Сервис» является его правопреемником, соответственно никаких фактических ошибок в написанном мною тексте нет.
С уважением, Бочаров Михаил Александрович,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов города Дубны Московской области. Самовыдвижение.
okrug17.dubna@gmail.com

Аватара пользователя
Бочаров Михаил
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 15:35

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#16 Сообщение Бочаров Михаил » 20 авг 2014, 13:59

Гидр писал(а):контрольный вопрос: Ваше отношение к строительству нового моста через Волгу и ремонту (замене) моста через р.Дубну?
Проект строительства моста через Волгу поддерживаю, в первую очередь, в целях улучшения возможностей передвижения жителей города. Вижу плюсы в его реализации, которые перекрывают возможные обсуждаемые неблагоприятные последствия (в частности, вопросы, связанные с транзитом).
Моя позиция здесь однозначная, отношение положительное.

Ремонт моста через р. Дубну считают целесообразным, я сейчас пишу про ямочный ремонт.
С уважением, Бочаров Михаил Александрович,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов города Дубны Московской области. Самовыдвижение.
okrug17.dubna@gmail.com

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#17 Сообщение Дядюшка Шу » 20 авг 2014, 16:09

Бочаров Михаил писал(а):
Гидр писал(а):контрольный вопрос: Ваше отношение к ... ремонту (замене) моста через р.Дубну?
Ремонт моста через р. Дубну считают целесообразным, я сейчас пишу про ямочный ремонт.
Непонятный вопрос и непонятный ответ.
Мост через Дубну в этом году в приличном состоянии. Пару лет назад были на нём колдобины такие, что можно было колесо потерять. Но в этом году к пуговицам самому мосту претензий нет.
Дорога до Кимр за мостом - караул, но это уже Тверская область.

Так зачем чинить (заменять) рабочий мост с достаточно новым и ровным покрытием, и о каком ямочном ремонте идёт речь?

Михаил, как думаете, что приоритетнее для Дубны: построить мост через Волгу или полноценные ремонтные работы плотины и тоннеля провести?
Последний раз редактировалось Дядюшка Шу 20 авг 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

gopnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 15:54

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#18 Сообщение gopnik » 20 авг 2014, 16:13

Бочаров Михаил писал(а):В настоящее время функционирует компания ООО «ТрансМиссия-Сервис», которую я возглавляю, юридическое лицо ООО «ТРАНСМИССИЯ» ликвидировано. ООО «ТрансМиссия-Сервис» является его правопреемником, соответственно никаких фактических ошибок в написанном мною тексте нет.
Сдача внаем собственного недвижимого имущества так же является видом нашей деятельности, однако лидером мы являемся именно в сфере транспортных и логистических услуг.
Насколько я знаю, сейчас Трансмиссия полностью принадлежит Конструктиву. Смена названия связана со сменой владельца? Если да, то кто был старый владелец?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#19 Сообщение Гидр » 20 авг 2014, 16:47

Дядюшка Шу писал(а):Михаил, как думаете, что приоритетнее для Дубны: построить мост через Волгу или полноценные ремонтные работы плотины и тоннеля провести?
Тонкий троллинг)))
Поверьте мне объемы ремонта тоннеля и плотины не сильно зависят даже от моего мнения, а уж Михаила, пока он не выберется в руководство Минтранса или Росморречьфлота тоже никто слушать не станет. К слову ремонт на мосту и плотине должен начаться в этом году и продлиться еще 3 года, поэтому все это почувствуют у себя в седалище :(
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#20 Сообщение Дядюшка Шу » 20 авг 2014, 17:15

Гидр писал(а):
Дядюшка Шу писал(а):Михаил, как думаете, что приоритетнее для Дубны: построить мост через Волгу или полноценные ремонтные работы плотины и тоннеля провести?
Тонкий троллинг)))
Поверьте мне объемы ремонта тоннеля и плотины не сильно зависят даже от моего мнения, а уж Михаила, пока он не выберется в руководство Минтранса или Росморречфлота тоже никто слушать не станет. К слову ремонт на мосту и плотине должен начаться в этом году и продлиться еще 3 года, поэтому все это почувствуют у себя в седалище :(
Да я верю, верю. Я ж не требую сразу и мост чинить, и плотину строить. Тоись наоборот.
Я просто мнением поинтересовался.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#21 Сообщение Гидр » 20 авг 2014, 17:33

Дядюшка Шу писал(а):
Гидр писал(а):
Дядюшка Шу писал(а):Михаил, как думаете, что приоритетнее для Дубны: построить мост через Волгу или полноценные ремонтные работы плотины и тоннеля провести?
Тонкий троллинг)))
Поверьте мне объемы ремонта тоннеля и плотины не сильно зависят даже от моего мнения, а уж Михаила, пока он не выберется в руководство Минтранса или Росморречфлота тоже никто слушать не станет. К слову ремонт на мосту и плотине должен начаться в этом году и продлиться еще 3 года, поэтому все это почувствуют у себя в седалище :(
Да я верю, верю. Я ж не требую сразу и мост чинить, и плотину строить. Тоись наоборот.
Я просто мнением поинтересовался.
а знаешь что самое смешное? что похоже оно и будет одновременно, особенно исходя из объема ремонта существующего моста.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#22 Сообщение Дядюшка Шу » 20 авг 2014, 17:35

Смешное будет когда мост построят строго к сроку и тут же закроют на ремонт на неопределённое время, а в тоннеле свежая штукатурка пластом рухнет. И будем через кимрский мост ездить, похохатывать.
Я оптимист, от этого не спрячешься.
Да-да.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#23 Сообщение Гидр » 20 авг 2014, 17:38

Дядюшка Шу писал(а):Смешное будет когда мост построят строго к сроку и тут же закроют на ремонт на неопределённое время, а в тоннеле свежая штукатурка пластом рухнет. И будем через кимрский мост ездить, похохатывать.
Я оптимист, от этого не спрячешься.
Да-да.
хм... к тому моменту мы уже привыкнем ездить через кимрский мост, поэтому это ничего в сознании жителей Тупичка, как начнут к тому времени называть ПБ не изменит.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#24 Сообщение Дядюшка Шу » 20 авг 2014, 17:43

Гидр писал(а):хм... к тому моменту мы уже привыкнем ездить через кимрский мост, поэтому это ничего в сознании жителей Тупичка, как начнут к тому времени называть ПБ не изменит.
:lol:
Уж если ПБ будет называться Тупичком, как же называть ЛБ в этих апокалиптических декорациях придётся? Туда ж ещё труднее будет попасть, и труднее оттуда выбраться...
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Бочаров Михаил (округ №17)

#25 Сообщение Гидр » 20 авг 2014, 17:50

Дядюшка Шу писал(а):
Гидр писал(а):хм... к тому моменту мы уже привыкнем ездить через кимрский мост, поэтому это ничего в сознании жителей Тупичка, как начнут к тому времени называть ПБ не изменит.
:lol:
Уж если ПБ будет называться Тупичком, как же называть ЛБ в этих апокалиптических декорациях придётся? Туда ж ещё труднее будет попасть, и труднее оттуда выбраться...
город Зеро)))) :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»