Страница 1 из 1

"Мичуринец". Кадровая реформа.

Добавлено: 15 фев 2014, 12:28
Vaso
Похоже, тема дозрела. Завершающееся в эти минуты очередное отчетно-перевыборное шоу на "Мичуринце" опять подтвердило факт полной невменяемости руководства. По словам нашего корреспондента, участвовавшего в мероприятии, ни старый председатель, ни новый, ни члены ревизионной комиссии, короче - никто не смог дать внятных ответов на самые примитивные вопросы: сколько чего собирается, какие площади свободны от собственников, каков бюджет в целом и т.д. Уровень компетентности - пугающе низкий.
Вывод: нынешний подход к формированию руководства выборами десятка уважаемых бабушек - тупиковый. За 20000 зарплаты председателя и возможность слегка утянуть чего-нибудь из закромов качественного менеджера мы не получим. В результате - ускоряющийся развал всего.
Просто даже очень хороший человек - это не гарантия качественного руководства.
Предлагаю читающим и заинтересованным пошукать в пределах города в поисках достойного стороннего кандидата на предправления "Мичуринца" с перспективами в случае грамотного руководства получения, к примеру, надела в товариществе. Как это будет оформлено юридически - пока не знаю, но уверен, что дырку в Уставе найдем.
Мое предложение не отрицает возможности привлечения к руководству и собственников товарищества, конечно.

Re: "Мичуринец". Кадровая реформа.

Добавлено: 15 фев 2014, 14:15
Контрольный поцелуй
А зачем дубль, уважаемый Васо? Ведь, Вы уже отписались в теме про "Мичуринец".

Re: "Мичуринец". Кадровая реформа.

Добавлено: 15 фев 2014, 15:48
мура
Потому, что Васо прав, это совсем отдельная тема.

Кстати, интернетом пользуются многие и не надо думать, что это всё юные и зелёные. Вполне себе пожилые люди прекрасно знают о форуме и многие ники отлетают от зубов у них. ))