Клипиков - кто он?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Клипиков - кто он?

#351 Сообщение godzilla » 15 мар 2014, 18:38

видео с Мухиным, где он, потопав ножками, говорит, что не знает Деда Дубны
http://naukograd-dubna.ru/video-novosti/7852/

вообще вероятность такая есть да, что он не знает, кто ему в фейсбук пишет

rain77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:09

Re: Клипиков - кто он?

#352 Сообщение rain77 » 17 мар 2014, 14:51

Подскажите, квитанции появились у кого-нибудь в ящиках?

Anastasiya82
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:54

Re: Клипиков - кто он?

#353 Сообщение Anastasiya82 » 17 мар 2014, 15:18

rain77 писал(а):Подскажите, квитанции появились у кого-нибудь в ящиках?
Нет еще, не появились.

Маргарита2014
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 23:27

Re: Клипиков - кто он?

#354 Сообщение Маргарита2014 » 17 мар 2014, 21:59

На Строителей квитанций не было сегодня.

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Клипиков - кто он?

#355 Сообщение vadosss » 19 мар 2014, 17:13

19.03.2014 | Воспаление мозга

- иначе и не назовешь истерику, которую демонстрируют по местному ТВ отдельные представители городской администрации, очень, очевидно, страдающие, что не удается переманить население в насаждаемую ими всеми праведными и неправедными способами управляющую компанию ГЕУК.

Когда не получается уговорами, засылкой в дома уже односторонне подписанных, с печатями, но юридически ничтожных договоров на обслуживание ГЕУК, остается одно – как-то взорвать изнутри эти три крупные УК, принадлежащие теперь одному, к тому же мало известному горожанам владельцу, на которого в связи с этим очень удобно "навесить всех собак". Ну и, конечно, надо создать трудности. Чтоб жизнь малиной не казалась. И создали. Например, с квитанциями на оплату, хотя все три компании - ООО "Департамент управления жилищным фондом", ООО "Жилищно-коммунальное управление "Дубна" и ООО "ЖКУ-2" - работают исправно: уборщики подъезды моют, дворники придомовые территории убирают, грязь зимнюю почти уже вымели, и даже по заявкам жителей очень оперативно решают их проблемы (например, мусоропровод засорится, так в тот же день прочистят – рассказывают звонившие в редакцию горожане). А тут еще и "грозные" объявления-предупреждения появились на дверях подъездов – дескать уволились 90% сотрудников из этих компаний – спешите в ГЕУК, а то останетесь без обслуживания. В общем, достаточно поводов, чтобы встретиться с владельцем этих компаний Валерием Николаевичем Клипиковым и прояснить для вас, уважаемые читатели, ситуацию.

- Валерий Николаевич, первый вопрос о квитанциях на оплату жилкомуслуг. Дубнинцы - люди в основном ответственные, привыкли платить вовремя, а тут квитанций нет и нет (особенно пенсионеры волнуются – как потом платить за два месяца?), а слухи вокруг этого кто-то муссирует нехорошие...

- ИРЦ "Дубна" должен был выпустить квитанции и не выпустил – договор ведь они с нами еще не расторгли, они отказывались расторгать его, у нас об этом есть их ответы-письма. Мы заключили договор с областным расчетным центром. А до 1 апреля должен был делать квитанции ИРЦ "Дубна". Но они этого не сделали. Просто саботировали. На наши письма-обращения они не отвечали, даже не сообщили, что не собираются выпускать квитанции. Если они не собирались выпускать квитанции, они должны были нас уведомить об этом не менее чем за месяц и передать базу данных о жителях домов, обслуживаемых нашими компаниями. Они обещали передать ее на электронном носителе, но не передали. Передали на бумажном носителе и неполную, отказались ее дополнять. Мы сейчас вручную это делаем сами. Стараемся как можно быстрее квитанции выпустить (вы же понимаете, сколько времени уходит, чтобы все вручную рассчитать), на левом берегу они должны быть уже в пятницу (речь об уже прошедшей. – Прим. ред.), на правом берегу – на следующей неделе.

- Какие санкции могут быть предъявлены ИРЦ "Дубна" за такой саботаж?

- Это грубейшее нарушение законодательства, и мы написали жалобы в местную прокуратуру, областную прокуратуру, в администрацию города, администрацию губернатора, министру ЖКХ. Все они в курсе.

- Валерий Николаевич, массово расклеена на подъездах домов информация о том, что 90% сотрудников ваших компаний уволились - вроде как не надейтесь на эти компании… Это правда? Если да, то что случилось?

- Это очередная акция против наших компаний. В пятницу 7 марта утром на совещании в администрации города мэр Валерий Эдуардович Прох под телекамеру (вечером показали по ТВ) сообщил о том, что 90% сотрудников в наших трех компаниях уволились - дескать, не желают в них работать, в ЖКХ Дубны, оказывается, наступает коллапс. Да, заявления об увольнении подала группа сотрудников, но никак не 90%, и подали заявления лишь после обеда в пятницу 7 марта. Интересно, не правда ли?

- Да, любопытно. Выходит, мэр говорил о еще не поданных заявлениях, значит, он знал, что они будут поданы, значит, были организаторы у этой акции, и, следовательно, она была спланирована. Хорошо известный и не раз уже опробованный в нашем городе способ – не удается убрать неугодную фирму или руководителя, надо взорвать изнутри. С нами так же в свое время пытались расправиться.

- Был организованный саботаж. Сотрудники пытались похитить документацию управляющей компании, но нас вовремя предупредили, и мы успели предпринять нужные меры. Не получилось у них. Так что мы будем увольнять сотрудников, которые к этому причастны. Это сотрудники административного звена. Никто из работников, занимающихся непосредственно обслуживанием содержания домов, не подавал заявления на увольнение, несмотря на то, что есть некоторая задержка с выплатой зарплаты (мы за февраль еще ее не выплатили), ведь мы еще не смогли собрать деньги за свои услуги – квитанции-то ИРЦ "Дубна" не выпустил. Похоже, специально. Так что все рабочие, слесари, сантехники, дворники и др. работают. Наши УК функционируют в обычном режиме.

- Какова ситуация с количеством обслуживаемого вашими компаниями жилого фонда? Кто-нибудь клюнул на посулы ГЕУК? Отказался от ваших управляющих компаний?

- Ни один дом на сегодняшний момент не перешел под управление ГЕУК. И это радует. Значит, неплохо работаем. Значит, нам верят. Вы представляете – даже звонят жители, подбадривают нас – держитесь, говорят, не сдавайтесь. У нас не плачевная ситуация, нас поддерживают в области, а главное – народ с нами. В общем, все будет нормально.

- Это отрадно, ибо методы борьбы с вами, прямо скажем, просто запредельные.

- Вы знаете, меня удивляет городская администрация – это как же нужно ненавидеть своих горожан, и прежде всего пенсионеров, чтобы так им досадить с неполучением квитанций (люди же волнуются), чтобы запутывать, запугивать и т.д.

Хочу, кстати, добавить: если вдруг у кого-то из горожан возникнут проблемы с получением компенсаций по льготам, не стесняйтесь обращаться к нашим юристам – они бесплатно, сами, без вашего участия, на основе доверенности (то есть вам не придется ходить по инстанциям) все для вас решат, и вы получите положенное. Телефон нашего юриста 8-963-967-94-03.

Anastasiya82
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:54

Re: Клипиков - кто он?

#356 Сообщение Anastasiya82 » 19 мар 2014, 17:45

Либо это старое интервью, которое опубликовали только сейчас, либо Клипиков не в курсе, что творится у него в компаниях. Потому что то, что пишет здесь Дмитрий (ЖКУ) расходится с тем, что написано в статье. Голова уже кругом.

Дeд_Дубны
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:31

Re: Клипиков - кто он?

#357 Сообщение Дeд_Дубны » 25 мар 2014, 13:52

А Клипиков оказывается не тот, за кого себя выдает:

<бан>

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Клипиков - кто он?

#358 Сообщение godzilla » 25 мар 2014, 13:58

Одменестрация теперь выкладывает свидетельства о рождении. Некошерно.

Аватара пользователя
Нефритовый Кролик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11

Re: Клипиков - кто он?

#359 Сообщение Нефритовый Кролик » 25 мар 2014, 13:59

Дeд_Дубны писал(а):А Клипиков оказывается не тот, за кого себя выдает:

<бан>
вот так умрешь и не узнаешь саму главную тайну дунды - а кто ж таки этот клёпиков, мать его!?!?1

Швейк

Re: Клипиков - кто он?

#360 Сообщение Швейк » 25 мар 2014, 14:01

Я вот только одного не пойму: нахрена официальные люди пакостят так неофициально и, главное - непрофессионально?

Уж если троллишь - так троллируй грамотно, по всем правилам науки и техники!

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Клипиков - кто он?

#361 Сообщение Staropramen » 25 мар 2014, 14:35

godzilla писал(а):Одменестрация теперь выкладывает свидетельства о рождении. Некошерно.
Барин , Вы модератор или как , я не понял , честно? Баны выдаёте , в темах флудите, пишите на ОЛБАНСКОМ уподобляясь школоте , на русском - с ошибками.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Клипиков - кто он?

#362 Сообщение godzilla » 25 мар 2014, 14:37

Staropramen писал(а):
godzilla писал(а):Одменестрация теперь выкладывает свидетельства о рождении. Некошерно.
Барин , Вы модератор или как , я не понял , честно? Баны выдаёте , в темах флудите, пишите на ОЛБАНСКОМ уподобляясь школоте , на русском - с ошибками.
Какие претензии конкретно?
Заведите бота, выложите своё свидетельство о рождении. Я это не буду удалять, если есть такое желание.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Клипиков - кто он?

#363 Сообщение Staropramen » 25 мар 2014, 14:55

godzilla писал(а): Какие претензии конкретно?
Заведите бота, выложите своё свидетельство о рождении. Я это не буду удалять, если есть такое желание.
Претензий я не высказывал , лишь задал вопрос . Отвечать вопросом на вопрос - неуважение к собеседнику или желание что либо скрыть.
А в теме мы сейчас флудим оба :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Клипиков - кто он?

#364 Сообщение мура » 09 мар 2015, 17:29

Что слышно по данному ингредиенту? Сидит? Ну , это понятно. Или нет?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Клипиков - кто он?

#365 Сообщение Зойдберг » 09 мар 2015, 18:10

мура писал(а):Что слышно по данному ингредиенту? Сидит? Ну , это понятно. Или нет?
Месяц назад точно еще сидел

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Клипиков - кто он?

#366 Сообщение vadosss » 09 мар 2015, 19:22

Зойдберг писал(а):
мура писал(а):Что слышно по данному ингредиенту? Сидит? Ну , это понятно. Или нет?
Месяц назад точно еще сидел
месяц назад сидел, а щас уже не сидит 8)

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Клипиков - кто он?

#367 Сообщение Mark » 09 мар 2015, 21:13

Сидит

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Клипиков - кто он?

#368 Сообщение Контрольный поцелуй » 10 мар 2015, 09:14

Сидит
На долго?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Клипиков - кто он?

#369 Сообщение Mark » 10 мар 2015, 09:22

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):
Сидит
На долго?

Как следствие закончится и самый справедливый суд решит :wink:

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Клипиков - кто он?

#370 Сообщение Besv » 10 мар 2015, 09:23

Дело (материал) поступило в МОС: 03.02.2015.
Суд первой инстанции: Дубненский городской суд.
Номер дела в городском суде: 3/1-3/15.
Лица:
Клипиков Валерий Николаевич, УК РФ: ст. 159 ч.4; решение касс. инст.: судебный акт оставлен без изменения.
Резолютивная часть: постановление Дубненского городского суда Московской области от 12 января 2015 года в отношении Клипикова Валерия Николаевича оставить без изменения, апелляционные жалобы обвиняемого и адвоката - без удовлетворения.
05.02.2015 10:00 - судебное заседание
05.02.2015 - по делу вынесено определение.
Дело передано в экспедицию МОС для возвращения в суд первой инстанции: 13.02.2015

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Клипиков - кто он?

#371 Сообщение Mark » 10 мар 2015, 09:42

Besv писал(а):Дело (материал) поступило в МОС: 03.02.2015.
Суд первой инстанции: Дубненский городской суд.
Номер дела в городском суде: 3/1-3/15.
Лица:
Клипиков Валерий Николаевич, УК РФ: ст. 159 ч.4; решение касс. инст.: судебный акт оставлен без изменения.
Резолютивная часть: постановление Дубненского городского суда Московской области от 12 января 2015 года в отношении Клипикова Валерия Николаевича оставить без изменения, апелляционные жалобы обвиняемого и адвоката - без удовлетворения.
05.02.2015 10:00 - судебное заседание
05.02.2015 - по делу вынесено определение.
Дело передано в экспедицию МОС для возвращения в суд первой инстанции: 13.02.2015
Я так понимаю, это апелляция по содержанию в СИЗО.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Клипиков - кто он?

#372 Сообщение Besv » 10 мар 2015, 09:46

Mark писал(а):
Besv писал(а):Дело (материал) поступило в МОС: 03.02.2015.
Суд первой инстанции: Дубненский городской суд.
Номер дела в городском суде: 3/1-3/15.
Лица:
Клипиков Валерий Николаевич, УК РФ: ст. 159 ч.4; решение касс. инст.: судебный акт оставлен без изменения.
Резолютивная часть: постановление Дубненского городского суда Московской области от 12 января 2015 года в отношении Клипикова Валерия Николаевича оставить без изменения, апелляционные жалобы обвиняемого и адвоката - без удовлетворения.
05.02.2015 10:00 - судебное заседание
05.02.2015 - по делу вынесено определение.
Дело передано в экспедицию МОС для возвращения в суд первой инстанции: 13.02.2015
Я так понимаю, это апелляция по содержанию в СИЗО.
Да похоже на то. Причём уже вторая. Первая в декабре была.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Клипиков - кто он?

#373 Сообщение smk » 11 мар 2015, 09:51

Клипиков - кто он?
Лермонтов "Герой нашего времени"
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Клипиков - кто он?

#374 Сообщение Святой » 11 мар 2015, 10:21

smk писал(а):Клипиков - кто он?
Лермонтов "Герой нашего времени"
Скорее уж Остап Бендер местного уровня.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

wolver
Сообщения: 8988
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Клипиков - кто он?

#375 Сообщение wolver » 12 мар 2015, 11:19

Святой писал(а): Скорее уж Остап Бендер местного уровня.
Точнее будет сказать: ещё один Остап местного уровня, только пришлый. :D
Хотя коренные местные Остапы долго конкурента терпеть не стали и в острог-таки упекли. :wink:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»