Наезд администрации на форумчанина (меня)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#51 Сообщение Betsi » 12 фев 2014, 09:00

Наезд администрации на форумчанина (меня ЗавХоза)

ЗавХоз это похоже не наезд, а неуклюжая попытка "пресануть" чтоб слово "воровство" не фигурировало так часто.
Наворовано-то баааальшим трудом с потом и кровью.
Да и нажитое сразу с собой не унесешь после завершения эпохи ВЭПа.
А участковый чел подневольный, да и работа у него требует выполнения приказов начальства даже при полном отвращении к ним.
ЗавХоз браво :good:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#52 Сообщение _DOK » 12 фев 2014, 09:10

папановская нетленка "тебе посодють, а ты не воруй" мимикрирует в Дубне под глагол "не бла-бла" ? :(

Ramzes05
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:04

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#53 Сообщение Ramzes05 » 12 фев 2014, 09:36

мура писал(а):А про Доку мне давно интересно.
Он стал читателем =))
Последнее посещение: Вт фев 04, 2014 3:02 pm

алиса
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:57

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#54 Сообщение алиса » 12 фев 2014, 09:47

Betsi писал(а):Наезд администрации на форумчанина (меня ЗавХоза)

Наворовано-то баааальшим трудом с потом и кровью.
:good:
И тебя вылнчат (с) :D

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#55 Сообщение Mark » 12 фев 2014, 09:58

мура писал(а):А про Доку мне давно интересно.
А что там интересного?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#56 Сообщение _DOK » 12 фев 2014, 10:23

Ramzes05 писал(а):
мура писал(а):А про Доку мне давно интересно.
Он стал читателем =))
Последнее посещение: Вт фев 04, 2014 3:02 pm
Отчёт:
ДОК_ уижжал отдохнуть( склоняюсь как "про ДОК-а) :smile: муре же интересно про DOKA-y ("она", штоли он был ?? ), которого какбэ "выпилили за поклёпы на мерию" (читай выше)

И вообще, ты муру оскорбил - я у нево в игноре ))

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#57 Сообщение NoCorruption! » 12 фев 2014, 10:40

ЗавХоз писал(а):Позвонил мне участковый и сказал, что очень хочет меня увидеть. К нему поступило заявление от (ВНЕЗАПНО!!!) Мухина
э.... вроде Швейк уже здесь был, да не прокомментировал..
Заявление от Мухина поступило участковому???
Типа это административное правонарушение?

Завхоз, держись там! :friends:
Да и нас держи в курсе дела.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#58 Сообщение мура » 12 фев 2014, 11:11

Mark писал(а):
мура писал(а):А про Доку мне давно интересно.
А что там интересного?
у ё-маё. ну уже полгода об этом говорим жа.
И здесь Годзилла уже писал :

http://portallan.ru/thread-71353-1-1.html

Вот стартовый пост. Ну и по ссылке развитие событий. А потом ДОКА исчез.

Никогда не угадаете, откуда я сейчас приехал. А приехал я от участкового, где давал пояснения, почему, мол, я разместил сообщение на форуме с упоминанием товарища Мадфеса всуе. Сообщение было довольно экспрессивным, но без каких-либо призывов к насилию и т. д..
Казалось бы, обычный разговор на частной кухне-сайте, не являющейся даже СМИ. Однако всюду дотянется ухо того, в чьи обязанности входит решение вопросов по развитию города, а не подслушиванию анекдотов в курилке.
Но милиция должна рассмотреть жалобу, даже если она поступит от человека не в себе (не говоря уж о Мадфесе, который вероятно кем-то даже уважаем, раз занимает свой пост, и уж наверняка в себе), посему предыдущие полчаса я провел в участке, спасаясь от жары снаружи

Чинивники класса "А" негодуют. Плебс оказывается видит, что чиновники заняты набиванием своих карманов, а не думами о судьбе России (здесь под словом "чиновники" очевидно я не имею никого лично. Ни Мадфеса, ни Проха, ни остальных чиновников города N.).

Так чего я хочу сказать? Думаете, я хочу призвать к насилию, или оскорбить кого-то? Вовсе нет, как можно, делать это в отношении столь уважаемых людей. Я просто хочу напомнить, что рано или поздно кормушка всегда прикрывается. Часто вместе с чиновниками. Совершенно на законных основаниях, и только после расследования прокуратурой и вынесения решения судом (а не сообщения на форуме). Адекватный человек понимает это и сидит тихо, не привлекая внимания к своей персоне (а претензий к тому же Мадфесу в связи с его профессиональной деятельностью достататочно, что даже в нашей стране иногда приводит к плачевным но вполне законным последстиям в отношении чиновника), а не прикладывает стакан к стене соседей и не растрезвонивает потом на весь город, что там о нём сказали.

Удачи всем чиновниками, берегите нервы, я вам даже валерианочки накапать могу под Новый Год, если вы вообще сможете подъехать к моему дому, по нерасчищенным вами же улицам

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#59 Сообщение Mark » 12 фев 2014, 11:26

А... Я думал ты про здешнего _DOK'a

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#60 Сообщение мура » 12 фев 2014, 11:28

Mark писал(а):А... Я думал ты про здешнего _DOK'a
Его не позовут. Он страшный ведьмак и заклинатель серых вертикальных блинов.

Дед Дубны
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 17:49

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#61 Сообщение Дед Дубны » 12 фев 2014, 11:32

ЗавХоз писал(а):Ну что, понеслась? :D

Позвонил мне участковый и сказал, что очень хочет меня увидеть. К нему поступило заявление от (ВНЕЗАПНО!!!) Мухина о том, что Мухин оскорбился, как я понял, приведенной ниже фразой, прочитав её 2 января сего года (из праздничного веселья что ли только вышел? :D )
Вы такой веселый, ЗавХоз. Сейчас наступает такое время, когда бросаться словами без доказательств себе дороже. Тем более город маленький.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#62 Сообщение Mark » 12 фев 2014, 11:39

Дед Дубны писал(а): Вы такой веселый, ЗавХоз. Сейчас наступает такое время, когда бросаться словами без доказательств себе дороже. Тем более город маленький.
Вы такой весёлый дед. Даже форумом правильно пользоваться не умееете, а к Завхозу цепляетесь :smile:

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#63 Сообщение Franco » 12 фев 2014, 12:03

Дед Дубны писал(а):Сейчас наступает такое время, когда бросаться словами без доказательств себе дороже.
Вы не про тот случай, когда одни господа говорили, что стройка законна, а потом отменили разрешение на строительство?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#64 Сообщение Гидр » 12 фев 2014, 12:06

Дед Дубны писал(а):
ЗавХоз писал(а):Ну что, понеслась? :D

Позвонил мне участковый и сказал, что очень хочет меня увидеть. К нему поступило заявление от (ВНЕЗАПНО!!!) Мухина о том, что Мухин оскорбился, как я понял, приведенной ниже фразой, прочитав её 2 января сего года (из праздничного веселья что ли только вышел? :D )
Вы такой веселый, ЗавХоз. Сейчас наступает такое время, когда бросаться словами без доказательств себе дороже. Тем более город маленький.
Дед, мне кажется, Вы тут человек новый, поэтому можете не знать. Не один Дока или Саша ЗавХоз ходил "куда надо", многие ходили, многим грозили судом. Но! Признать человека преступником и осудить к уголовной ответственности может только суд. А назвать вором - может каждый и даже бездоказательно, или прикажете привлекать к уголовной ответственности детей в детсаду за разборки кто чьей машинкой играет? Вор понятие иррациональное, даже чиновник плохо исполняющий свои обязанности - вор. Он вместо работы которую ему оплатил налогоплательщик решает свои личные проблемы, т.е. получает деньги не заслуженно - ворует их де факто. В зарплате г. Мухина есть 20коп. и ЗавХоза, поэтому ЗавХоз недовольный работой г.Мухина может называть его вором - как лицо получившее за свои деньги услугу низкого качества.

Теперь что касается слова "вор":
Рассмотрим этимологию данного слова:
ВОР. Искон. Скорее всего, образовано с перегласовкой ь/о от вьрати "врать". Первичное значение — "лгун, обманщик, мошенник". См. врать. Ср. мошенник. Затем — "мятежник, бунтовщик" > "преступник" > "вор".
Так трактует это слово Этимологический школьный словарь. http://www.slovorod.ru/etym-shansky/shan-v.htm#vo

А теперь попробуйте доказать, что хотябы в эпизоде с новым домом на Московской 10 г. Мухин, не врал, не обманывал, не подтасовывал карты генплана (мошенничал) и это в СМИ, в газетах и эфире телеканалов, что можно рассматривать как отягчающее обстоятельство, а не на форумной площадке не имеющей такого статуса.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#65 Сообщение ЗавХоз » 12 фев 2014, 12:10

Зойдберг писал(а):Фэйспалм.
Где Вячеслав Борисович пиар-менеджеров набирал? Это же провал из провалов будет, даже если он выиграет в суде.
Эффект Барбары Стрейзанд же.
Я полагал, что Мухина более грамотные люди раскручивают.
Вот и я думаю, куда Иванков смотрит?

А может Мухин сам "под покровом ночи, не спросив никого" накатал бумагу?

Т.к. дело спихнули участковому, то есть оч высокая вероятность, что готовится отказняк.

Вопрос к Швейку - Швейк, как сделать так, чтоб не было отказного и дело до суда довести, чтоб послушать Мухина как потерпевшего? Это ж какой фурор будет! :D Ядаже готов ради такого штраф заплатить. :D

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#66 Сообщение ЗавХоз » 12 фев 2014, 12:15

Зойдберг писал(а):
vasiliya.net писал(а): Что касается высказывания Завхоза, то слово - не воробей. Может и настало время отвечать за сказанное. Хотя, соглашусь с Зойдбергом, это не самый лучший шаг накануне выборов. Впрочем, Мухин открыто о своем намерении идти на мэра не заявлял. Или я чего-то пропустила?
Да даже без выборов провал.
Это как если бы Путин напустил участкового на Навального за то, что тот именует его жабой на трубе.
Не через подконтрольные структуры и слюнявых депутатов или общественников, а лично.

ПРОВАЛ. Большими буквами. Если Мухин быстро чего-то не предпримет и не замнет историю - ему это всё ой как нехорошо обернется.
Да, блин, я вот тоже думаю, надо вырваться из рук жены и сорваться в Дубну, а то ведь заберет заяву и будет "ошибка программистов".

Такой шанс не каждый день выпадает (сыграть жертву кровавого режима :lol: )

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#67 Сообщение ЗавХоз » 12 фев 2014, 12:16

Franco писал(а):Завхоз, шли участкового на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Будь мужиком, ты не обязан бегать к нему по первому звонку.
Так и скажи, что без повестки с ним общаться и тратить свое свободное время не желаешь.
Реально будешь прав.
Я уже так слал, когда перед Болотной приглашали "побеседовать".

В этом случае Я - заинтересованное лицо.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#68 Сообщение ЗавХоз » 12 фев 2014, 12:18

johncorner писал(а):Забавно. Представляю себе содержание звонка:
- Костин А.А., вот на Вас заявление, что Вы в сети плохое написали...
- Кто и где написал?
- Завхоз на форуме...
- Какой Завхоз и зачем Вы мне звоните?
- Мухин сказал, что Костин - Завхоз.
- Спасибо за назначение. Где хозяйство? А документы по уборке он все-таки покажет? )

Или у нас тоже теперь отдел К работает онлайн? Когда экспертиза была? И почему гражданское лицо Мухин пользуется услугами отдела К? Запутанно. Включать серьёзку на деревне, а сам все-равно по понятиям начинает разговор. Где смысл? А как же суд?

П.С.: писал не я, а кто-то с моего аккаунта))))) возможно кот)))))))

П.С.С.: правка: извиняюсь за путаницу с фамилиями. Ассоциации никуда не денешь - у нас у участкового созвучная фамилия. Прошу гуггл не кэшировать предыдущую версию от кота - он был не в себе)
Дык меня участковый и хотел сразу на признание развести мол "вы написали?". Я сказал, что мне надо подумать прежде чем что-то отвечать.

Надо сознаваться. Это ж меня пригласили в такое щоу! :D

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#69 Сообщение ЗавХоз » 12 фев 2014, 12:19

тювина н.а. писал(а):плюсую корнеру.
Чушь какая-то или чья-то шутка или побочные эффекты галоперидола.
Чем кстати кончилась малява десантников на Попова, кто в курсе.
Позором последних (для Попова ничем, отказное).

Швейк

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#70 Сообщение Швейк » 12 фев 2014, 12:19

NoCorruption! писал(а):Заявление от Мухина поступило участковому???
А кому оно должно было поступить? Зампотылу? Или начальник райотдела должен был эту заяву лично рассматривать?
NoCorruption! писал(а):Типа это административное правонарушение?
Тынц!
Последний раз редактировалось Швейк 12 фев 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Швейк

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#71 Сообщение Швейк » 12 фев 2014, 12:22

ЗавХоз писал(а):Вопрос к Швейку - Швейк, как сделать так, чтоб не было отказного и дело до суда довести, чтоб послушать Мухина как потерпевшего?
Давай мы этот вопрос обсудим на швейкофоруме. Сейчас я туда захожу чаще, чем сюда. Сам понимаешь, каково одной жопой на двух кольях...

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#72 Сообщение Зойдберг » 12 фев 2014, 12:25

SenSer писал(а):
Mark писал(а):По каким особо важным {делам}?
По делам Алехиной, Самуцевич, Талаконниковой. Ну - очевидно же...
"Талалаев, ты прекращай тут свои испытания" (с) х/ф ДМБ

boxer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:53

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#73 Сообщение boxer » 12 фев 2014, 12:26

johncorner писал(а):Забавно. Представляю себе содержание звонка:
- Костин А.А., вот на Вас заявление, что Вы в сети плохое написали...
- Кто и где написал?
- Завхоз на форуме...
- Какой Завхоз и зачем Вы мне звоните?
- Мухин сказал, что Костин - Завхоз.
- Спасибо за назначение. Где хозяйство? А документы по уборке он все-таки покажет? )
:lol:

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#74 Сообщение Вячеслав2 » 12 фев 2014, 12:40

----Вы не про тот случай, когда одни господа говорили, что стройка законна, а потом отменили разрешение на строительство?----

Украли правду? ( Утаить, скрыть, передумать )
Похоже на раскаяние в содеянном. Не? А иначе зачем, будучи уверенным в своей правоте ?.
Кхе. Сколько надо бумажек издать , чтобы стало похоже на правду.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Наезд администрации на форумчанина (меня)

#75 Сообщение Franco » 12 фев 2014, 12:43

Швейк писал(а):NoCorruption! писал(а):Типа это административное правонарушение?Тынц!
Если речь идет о клевете, то при чем здесь участковый? Согласно положениям УПК дело по клевете является делом частного обвинения,
так что потерпевший должен сам писать заяву и топать ножками к мировому судье.
Да участковый тут в любом случае не при чем, он не следователь и не дознаватель.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»