Страница 1 из 1

Адмтехнодзор надзор - чиновники или защитники?

Добавлено: 26 апр 2012, 14:52
Гидр
Есть такая организация Административно технический надзор Московской области http://gatn.mosreg.ru/feedback/, ее деятельность регламентирована законом №161/2004-ОЗ http://gatn.mosreg.ru/norm_prav_acts/499.html и заключается в надзоре за выполнением правил и норм в сфере благоустройства, состояния и надлежащего содержания объектов и производства работ на территории Московской области.
По-простому. Завален двор снегом - жалуемся им, на улице (в лесу-парке) обнаружили горы мусора - им, обнаружили ржавые перила у лесенки - им, спиленные кусты и деревья - им, ямы на тротуаре (исчезновение таковых после ремонта труб), провалы грунта в которые КАМАЗ проходит - им. Все перечислять долго, проще прочитать Закон, он написан предельно доступно, и то что большинством дубненцев воспринимается как "срач и бардак" как правило и по закону - срач и бардак. Да, там есть еще размеры штрафов - основного оружия этой организации, и они ой не малые. Дорогие сограждане, я предлагаю прекратить уговоры наших дубненских чиновников от ЖКХ, санитарных и прочих служб МЭРии и начать обращаться с жалобами напрямую на сайт областного надзора (он указан в начале темы). Метода проста:
1 - пишем заявление с реальными данными жалующегося для обратной связи,
2 - по Вашей жалобе назначается проверка силами областного надзора с привлечением Дубненского филиала,
3 - Вы получаете письменный ответ по результатам проверки, если его содержание противоречит действительности - обращаетесь в адмтехнодзор РФ письмом с приложением полученных результатов расследования, на этот случай запаситесь фотофактами нарушений.
Скорее всего, после п.2. все будет устранено и п.3. не понадобиться...

Re: Адмтехнодзор надзор - чиновники или защитники?

Добавлено: 26 апр 2012, 15:14
Мангуст
Они и так знают что где делается и идут прежде всего туда, где можно бабла срубить.

Re: Адмтехнодзор надзор - чиновники или защитники?

Добавлено: 26 апр 2012, 15:17
DIMMKA
Вот совершенно нех добавить !!!

Re: Адмтехнодзор надзор - чиновники или защитники?

Добавлено: 26 апр 2012, 17:01
Filimon Кykyev
Мангуст писал(а):Они и так знают что где делается и идут прежде всего туда, где можно бабла срубить.
Ну так надо расширить их ареал кормления :smile:

Re: Адмтехнодзор надзор - чиновники или защитники?

Добавлено: 26 апр 2012, 17:13
Швейк
Гидр писал(а):Скорее всего, после п.2. все будет устранено и п.3. не понадобиться...
Неграмотные правозаshitники - позор Наукограда. :smile:
http://my-tribune.blogspot.com/2008/07/ ... st_08.html

Изображение

Re: Адмтехнодзор надзор - чиновники или защитники?

Добавлено: 26 апр 2012, 19:44
starko
Гидр писал(а):...
Да успокойся ты....
Есть вариант что :lol: скоро и на работу с охраной привозить будут :D
Ну ладно...А ведь :roll: может быть...

Re: Адмтехнодзор надзор - чиновники или защитники?

Добавлено: 27 апр 2012, 22:55
SAM33
Мангуст писал(а):Они и так знают что где делается и идут прежде всего туда, где можно бабла срубить.
Ну конечно, на форуме потрындеть, проще чем предъяву накатать.
Гидр дело говорит.