Смена места акции 10-го декабря

Сообщение
Автор
Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Смена места акции 10-го декабря

#1 Сообщение Mark » 09 дек 2011, 13:37

Не все читают темы, которые переваливают за 10 страниц, поэтому прилеплю и здесь.


Дорогие мои революционеры, докладываю по текущим событиям. Только что вернулся из мэрии. Есть две новости - плохая и хорошая.
Плохая - в проведении акции на улице нам отказано. Основания - несоблюдение сроков заявки, несоответствие места проведения, а также отсутствие в заявке сведений об организации общественного порядка и оказания медицинской помощи. На соответствие оснований букве и духу ФЗ о публичных собраниях предлагаю проверить каждому самостоятельно.

Новость хорошая - мэрия предоставляет нам для проведения собрания свой зал на Балдина. Можете считать меня коллаборационистом и предателем, но я согласился.
Объясню свою позицию. Я не хочу устраивать революцию и не готов звать людей на улицу, я считаю, что это акция солидарности и протеста и нам важно её провести, а не просто прокатиться в отделение полиции.
Для желающих выйти на улицу я вижу три варианта. Первый - это одиночный пикет. Если найдутся желающие, я бы предложил устроить его в паре публичных мест города. Второй - насколько я знаю, КПРФ собирает митинг 18 декабря, можно прийти туда. Я, например, абсолютно не разделяя позицию компартии на этот митинг пойду. И третий никто не отменял митинга в Москве и вы все еще можете туда поехать.

Что же касается нашей акции на данный момент принять в ней участие согласились Справедливая Россия, КПРФ и Яблоко. Если кто-то приведет знакомых журналистов будет тоже неплохо.

P.S. начальник отдела общественных связей и международного сотрудничества администрации - Елена Злобина милая и мужественная (говорю без всякой иронии) женщина, несмотря на принципиальное несогласие с нашей позицией согласилась прийти завтра к нам и помочь в обеспечении мероприятия. Кроме того, я публично извиняюсь перед ней за свое вчерашнее хамское поведение "вконтакте"!
Последний раз редактировалось Mark 09 дек 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бобёр-тусовщик
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:02
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Re: Смена места акции 10-го декабря

#2 Сообщение Бобёр-тусовщик » 09 дек 2011, 13:40

да, мой фюрер!
vlksm & Filimon Kykyev are in my black list

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Смена места акции 10-го декабря

#3 Сообщение BMWay » 09 дек 2011, 13:58

Время явки не изменилось, 14-00?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Смена места акции 10-го декабря

#4 Сообщение Mark » 09 дек 2011, 14:03

Осталось 14-00. Хотя просили изменить)))

ИС
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:46

Re: Смена места акции 10-го декабря

#5 Сообщение ИС » 09 дек 2011, 14:19

В связи с возможными провокациями в выходные (10 и 11 декабря), во время проведения митингов либеральной оппозиции-пятой колонны, которые могут послужить спусковым механизмом для попытки запуска цветной революции в России, обращаемся ко всем жителям не поддаваться на провокации фашиствующей либеральной оппозиции-пятой колонны, призывающей к беспорядкам, неповиновению, требующей отставки руководства страны и т.п. Все эти действия направлены на подрыв социальной стабильности в России, направлены на расчленение страны через попытку начать гражданскую войну.
Ни для кого уже не секрет, что вся эта либеральная «тусовка» существует на деньги Госдепа США и ЦРУ
Обстановка накалена, внутри нашей страны планомерно разогревается общественное мнение. Разогревается не в пользу мира и стабильности.
Начались массовые выступления оппозиции, финансируемой из-за рубежа. Правительство в срочном порядке вводит внутренние войска. В соцсетях пользователи интернет договариваются о проведении всероссийской акции протеста.
Напомним, что совсем недавно по подобной провокационной схеме были совершены перевороты в странах северной Африки.
Россия не Тунис, и не Ливия. У нас этот сценарий не пройдёт, но попытки его воплотить могут быть жёсткими и кровавыми.
Наш народ никогда не забудет рассказы дедов о миллионах погибших, полностью разрушенной стране в годы гражданской и Великой отечественной войн. Совсем немного времени прошло с развала Советского Союза, с бандитских 90-х годов, когда дети с таким же блеском в глазах из-за школьных парт уходили в преступные группировки убивать друг друга за чужие интересы.
Посмотрите сейчас на протестующих. Большинство из них молодёжь. Кто опять промывает мозги нашим детям? С кем они собираются воевать? Кто сегодня оплачивает их выход на баррикады?
В октябре 2011 года лидер российского оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, «не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии», - пишет infox.ru.
Теперь вспомним, как ещё в 2009 году, начальник ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владислав Пиотровский заявил о деятельности правозащитных организаций, через которые иностранные спецслужбы финансируют экстремистскую деятельность, чтобы в последующем дестабилизировать и накалить обстановку в российских городах.
В подтверждение приводим список организаций, которые в 2009 г. получали финансовую поддержку от фонда Nаtional Endowment for Democracy, который был создан ЦРУ. Звёздочкой помечены организации, получившие, помимо грантов NED, дополнительное финансирование от Госдепартамента США (список смотрите здесь:http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oc ... rganizaciy).
Отделение ВПП КПЕ в Дубне, усматривает попытки дестабилизации социальной обстановки в деятельности таких общественных организаций, как «Солидарность», «Стратегия 31», «Другая Россия», а так же раскрученного прозападными СМИ блогера Алексея Навального и прочих «ура-патриотов»...
Именно активисты этих организаций уже предпринимают попытки провокаций в Москве, Питере и ряде других городов. Возможно, именно представители этих организаций поведут завтра наших детей на бойню за чужие интересы против своего же народа.
Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке ― пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами “Police”.
Не секрет, что телеканал FoxNews является рупором республиканской партии США. Главой партии, как вы уже могли догадаться, является старый русофоб Джон Маккейн, друг Немцова и большой поклонник Навального. Маккейну уже неимётся от мысли, что его подопечные могут разжечь в России новую гражданскую войну, которая откатит страну на десятилетия назад и вновь поставит русский народ на колени.
С целью поддержать хунту разжигающих народный междусобойчик агентов все западные и прозападные СМИ создают нужный информационный фон.
В купе с мировыми событиями и реальной угрозой Третьей Мировой на Ближнем Востоке ситуация становится крайне похожа на 1917-й год. Разжигание братоубийственной войны внутри страны и втягивание её в орбиту внешних вооружённых конфликтов.
Ещё одна задача англосаксов состоит в том, чтобы сорвать президентские выборы в России в марте этого года.
Американский сенатор Джон Маккейн, обратился к российскому премьер-министру Владимиру Путину с предупреждением о возможных волнениях в России, подобных тем, что происходили в этом году в арабских странах.
"Дорогой Влад! "Арабская весна" приближается к твоим окрестностям", - написал Маккейн на своей странице в сети микроблогов Twitter, закончив обращение ссылкой на статью Wall Street Journal об итогах прошедших в воскресенье парламентских выборов в России.
Маккейн не впервые обращается к российскому руководству, проводя параллели между ситуацией в России и волнениями в Африке и на Ближнем Востоке. В конце октября в интервью Би-би-Си сенатор сказал, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи "диктаторы во всем мире", в том числе и в России, должны "начать нервничать". Ранее Маккейн говорил, что действия ливийской оппозиции - пример для России.
Им очень мешает Путин...
То, что пытаются сделать «оппозиционеры» ― это попытка государственного переворота. Чтобы они нам ни говорили, их цель именно такова. Свергнуть власть? Для того чтобы самим стать властью!
Чтобы в очередной раз поделиться со своими зарубежными спонсорами нашими богатствами, нашими территориями и нашим народом.
Провокаторы подстрекают народ к столкновениям с властью, беспорядкам и мародерству. Разве это решит все проблемы? Разве это выход? Посмотрите что стало с теми странами где всё начиналось с акций протеста против правительства и куда прилетели самолёты «демократизаторов»...
Вы думаете, провокации не коснутся вас, ваших родственников, соседей и знакомых? Отнюдь!
Коснутся абсолютно всех. Вспомните горящие пригороды Парижа, лондонские кварталы, столкновения молодежи с полицией в Афинах. Задумайтесь! Нужно ли это нам? Нужно ли это России?
Призывы к митингам и акциям протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму всё ― это заранее спланированный сценарий, ведущий к событиям подобным «Ливийским»!
ВСЁ ЭТО ВРАЖЕСКИЕ МЕТОДЫ ИНФОРМАЙИОННОЙ ВОЙНЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАШЕЙ СТРАНЫ ИЗНУТРИ.
ПРИЗЫВЫ К СВЕРЖЕНИЮ ВЛАСТИ В СОЦСЕТЯХ В ЛИБЕРАЛЬНЫХ СМИ, ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ГОСДЕПУ США, ЭТО НАПРЯМУЮ ИЛИ КОСВЕННО ПРОЦЕСС, КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ЗАПАДНЫМИ СПЕЦ СЛУЖБАМИ, ЧЕРЕЗ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ – НАВАЛЬНОГО, ЯШИНА, НЕМЦОВА, ЧИРИКОВУ, КАСПАРОВА, И ДР. МАРИОНЕТОК ГОСДЕПА.
России сейчас как никогда нужна стабильность, которая достигнута благодаря усилиям руководства и народа нашей страны.
18 ноября главы стран России, Белоруссии и Казахстана подписали документы о создании Евразийского Союза. Сделан очередной шаг в интеграции и воссоздании Единой страны.
Благополучие на блюдечке нам никто не поднесёт. Впереди предстоит большая работа. Именно поэтому сейчас нужно всем осознать кем и с какой целью организуются волнения в обществе. К чему приведёт дестабилизация ситуации в стране, каков будет результат.
Нам всем необходимо повышать меру понимания текущих процессов, чтобы осознать, что запад ведёт информационную (холодную) войну на уничтожение России, по принципу "Разделяй, Стравливай и Властвуй"!
Только тогда мы сможем противостоять любым угрозам и возродим величие нашей Родины!
Каждый человек в меру своего понимания общего хода вещей, работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше его.
Дубненское отделение ВПП КПЕ.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Смена места акции 10-го декабря

#6 Сообщение мура » 09 дек 2011, 14:25

ВПП КПЕ - это , я так понял, КОБовская веточка? Не , не задорно пишут, ленинградские коммунисты жгут кпуче.

Ugliestus Magnus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:16

Re: Смена места акции 10-го декабря

#7 Сообщение Ugliestus Magnus » 09 дек 2011, 14:27

ИС писал(а):...
Какой поток сознания!
Кто-нибудь дочитал до конца? :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Смена места акции 10-го декабря

#8 Сообщение Filimon Кykyev » 09 дек 2011, 14:28

ИС писал(а):...Дубненское отделение ВПП КПЕ.
Кто только не всплывет...
Че так мудрено подписываешься - "ИС", ведь на этом форуме до этого проповедовал под другим ником?
Стыдно что ль? :D

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Смена места акции 10-го декабря

#9 Сообщение Basileos » 09 дек 2011, 14:29

КОБота таки призналась что она за Путина. :D И ник то какой. Не позорь честный танк!

ИС
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:46

Re: Смена места акции 10-го декабря

#10 Сообщение ИС » 09 дек 2011, 14:33

Filimon Кykyev писал(а):Че так мудрено подписываешься - "ИС"
ИС - это мои инициалы - Иван Супрунов. Если есть что по делу, пишите в личку. Обсуждать на форуме каждую реплику нет времени.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Смена места акции 10-го декабря

#11 Сообщение Filimon Кykyev » 09 дек 2011, 14:36

ИС писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Че так мудрено подписываешься - "ИС"
ИС - это мои инициалы - Иван Супрунов. Если есть что по делу, пишите в личку. Обсуждать на форуме каждую реплику нет времени.
Ваня, куда нам сирым до личке, ты на наши убогие реплики не отвечай, о главном размышляй - о космосе и сознании...

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Смена места акции 10-го декабря

#12 Сообщение z0m » 09 дек 2011, 14:47

хренасе, оказываеццо и такая партия есть! которая вся правдивая и объединяющая...
клёва.
успехофф!
P.S. Иван Супрунов, а вам в юанях платят?

Кружка Эсмарха
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:52

Re: Смена места акции 10-го декабря

#13 Сообщение Кружка Эсмарха » 09 дек 2011, 15:01

Иван, вот я либерально тусуюсь и ФаксНьюс дома смотрю, сообщите мне пожалуйста, где я могу получить деньги от Госдепа США и ЦРУ. Кстати, сколько дают то?

Bor
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 май 2008, 10:26

Re: Смена места акции 10-го декабря

#14 Сообщение Bor » 09 дек 2011, 15:30

Иван, вот я либерально тусуюсь и ФаксНьюс дома смотрю, сообщите мне пожалуйста, где я могу получить деньги от Госдепа США и ЦРУ. Кстати, сколько дают то?
Ты губёнки то закатай обратно :) :lol: . Твоё дело - ходить и мутить воду. А деньги за это будут другие получать.
Сколько ж раз нужно на грабли наступать - чтобы эту простую мысль понять. :%)
:)
В целом поддерживаю обращение ИС - то самое длинное.

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Смена места акции 10-го декабря

#15 Сообщение mosaika » 09 дек 2011, 15:35

До весны ещё далеко, а психов половодье. Чё ж весной-то будет?
На деле всё проще простого. В политике есть такая штука "месседж".
В этот раз оно прошло через рамблер и озаглавлено
"Путину готовят шанс реабилитировать Кудрина: в правительстве советуют урезать до минимума оборонный план Медведева"
http://news.rambler.ru/12096544/
Кому в лом читать, сказано так: Сворачиваете программу перевооружения, прожирайте деньги,
как это делаете уже 30 лет и все претензии будут сняты.
Последний раз редактировалось mosaika 09 дек 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Смена места акции 10-го декабря

#16 Сообщение Filimon Кykyev » 09 дек 2011, 15:40

mosaika писал(а):...Чё ж весной-то будет?
В марте все будет "чинно и спокойно, по старому.." (с) :smile:
Сейчас перегорят все борцы.

фдуч112
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Смена места акции 10-го декабря

#17 Сообщение фдуч112 » 09 дек 2011, 15:53

ИС писал(а):В связи с возможными провокациями в выходные (10 и 11 декабря), во время проведения митингов либеральной оппозиции-пятой колонны,
Дубненское отделение ВПП КПЕ.
Что за каловые массы на вентиляторе :crazy:

Ах да, вам не сложно наверное будет ответить.
Как вы думаете, кто стоит за подтасовками и фальсификацией на выборах? Ну там пятая колонна, госдеп, или ещё кто.

С просторов инета
Блин,а подумать власти головой, а не жопой 4 декабря
было никак? Ну что бы изменилось, если бы в Москве Едро получило свои 30%? Да ничего. По России было бы у него 48% вместо 50. И все бы было тихо.
Так нет, сначала тупо и нагло всех наебали, а теперь мечутся с глазам срущей лани. Последние дни реакция властей напоминает выступление цирковой труппы собачек под названием "Обоссавшиеся пудели
Последний раз редактировалось фдуч112 09 дек 2011, 16:08, всего редактировалось 2 раза.

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Смена места акции 10-го декабря

#18 Сообщение mosaika » 09 дек 2011, 15:55

Сейчас перегорят все борцы.
Да никому не интересны эти хомяки с их неправильно подсчитанными голосами.
Их греют и охлаждают как я дома батарею с регулятором.
Люди занимаются серьёзным бюджетным процессом. Или ты свою ПРО будешь
прикрывать абы как, или тебе надо будет что-то решать с полком искандеров,
которые стоят в 6 минутах полётного времени. Разные деньги. И так везде.
А если создан стабфонд из бумаг ФРС, то Путину простят здесь даже поголовную резню
младенцев мужского полу.

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Смена места акции 10-го декабря

#19 Сообщение Андролена » 09 дек 2011, 15:57

В марте поедут в Грузию отдыхать...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Смена места акции 10-го декабря

#20 Сообщение Pulcinella » 09 дек 2011, 16:04

Я предлагаю пропустить лишнюю и ненужную промежуточную инстанцию - зал Мэрии - и сразу идти в кабак! Все равно там окажемся. В "Кондитерское" человек 30 усадят, ну или в "Оливье" тоже. Можно включить все серии "Неуловимых мстителей" по плазме для антуражности. Кстати, все будет очень аутентично - революция 1830 года во Франции готовилась в про-студенческих кафе.
Последний раз редактировалось Pulcinella 09 дек 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Смена места акции 10-го декабря

#21 Сообщение Filimon Кykyev » 09 дек 2011, 16:05

фдуч112 писал(а):Как вы думаете, кто стоит за подтасовками и фальсификацией на выборах? Ну там пятая колонна, госдеп, или ещё кто.
Массоны...
Pulcinella писал(а):Кстати, все будет очень аутентично - революция 1830 года во Франции готовилась в про-студенческих кафе.
А в Германии фюрер с пивных начинал

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Смена места акции 10-го декабря

#22 Сообщение Pulcinella » 09 дек 2011, 16:12

Filimon Кykyev писал(а):А в Германии фюрер с пивных начинал
И Германская революция 1918-го тоже... Я за это думал, но с кончиной Лиги негде стало демократию делать :cry:
Последний раз редактировалось Pulcinella 09 дек 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Il teatro continua sempre!

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Смена места акции 10-го декабря

#23 Сообщение mosaika » 09 дек 2011, 16:17

А в Германии фюрер с пивных начинал
О! С идеей опередили. В Дубне не хватает пивной "Ррреволюция".
Лига обуржуазилась.
Я бы с удовольствием вместо тупого ящика под пиво оратора послушал, а лучше ораторшу.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Смена места акции 10-го декабря

#24 Сообщение _DOK » 09 дек 2011, 16:41

mosaika писал(а):
А в Германии фюрер с пивных начинал
Дубне не хватает пивной "Ррреволюция".
Лига обуржуазилась..
*шопотом:
так вот зачем в Дубне отрыли "Патриот" :shock:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Смена места акции 10-го декабря

#25 Сообщение Filimon Кykyev » 09 дек 2011, 16:42

mosaika писал(а):Я бы с удовольствием вместо тупого ящика под пиво оратора послушал, а лучше ораторшу.
Можно так перевести ?
- я вместо просмотра телевизора с удовольствием бы послушал выступление женщины, под пивко'с :smile:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»