Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#1 Сообщение Staropramen » 17 апр 2010, 21:31

На днях обнаружил картину на набережной Волги ( левый берег): строительный мусор и ненужные документы наши частные предприниматели вывозят на берег Волги.Это, видимо , чтоб во время субботника было чем людям заняться не только в городе. Насколько я понял это магазин " Кот в сапогах" , или я ошибаюсь(ЧП Вяземский И А и Красильникова О П)? Есть ли у нас в городе экологическая милиция ?http://www.youtube.com/watch?v=A1zubw3Q6EU

vlksm

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#2 Сообщение vlksm » 17 апр 2010, 21:40

Повесьте рядом...Изображение

ГОСТЕХНАДЗОР 2-95-77 (ИНСПЕКТОРЫ) 2-54-93 2-85-87(КУШНИР ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ)
Последний раз редактировалось vlksm 18 апр 2010, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#3 Сообщение Dimon » 18 апр 2010, 03:03

Staropramen писал(а):На днях обнаружил картину на набережной Волги ( левый берег): строительный мусор и ненужные документы наши частные предприниматели вывозят на берег Волги.Это, видимо , чтоб во время субботника было чем людям заняться не только в городе. Насколько я понял это магазин " Кот в сапогах" , или я ошибаюсь(ЧП Вяземский И А и Красильникова О П)? Есть ли у нас в городе экологическая милиция ?http://www.youtube.com/watch?v=A1zubw3Q6EU
Вяземский И А - депутат, это его корова (город), так что ему можно

vlksm

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#4 Сообщение vlksm » 18 апр 2010, 03:35

Dimon писал(а):
Staropramen писал(а):На днях обнаружил картину на набережной Волги ( левый берег): строительный мусор и ненужные документы наши частные предприниматели вывозят на берег Волги.Это, видимо , чтоб во время субботника было чем людям заняться не только в городе. Насколько я понял это магазин " Кот в сапогах" , или я ошибаюсь(ЧП Вяземский И А и Красильникова О П)? Есть ли у нас в городе экологическая милиция ?http://www.youtube.com/watch?v=A1zubw3Q6EU
Вяземский И А - депутат, это его корова (город), так что ему можно
:bad: :bad:
Последний раз редактировалось vlksm 20 апр 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#5 Сообщение Staropramen » 18 апр 2010, 07:30

Получается что депутатам и педикам всё можно? :shock:

Швейк

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#6 Сообщение Швейк » 18 апр 2010, 10:28

Staropramen писал(а):Получается что депутатам и педикам всё можно? :shock:
Ой, как интересно...
Расскажите, кто там =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= ?

Аватара пользователя
КОП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:35

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#7 Сообщение КОП » 18 апр 2010, 12:52

Я ИП Красильникова. Была шокирована видеоматериалом. Обсуждения на форуме оставляют желать лучшего. Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность за то, что мои документы и документы Вяземского И.А. оказались в столь не приглядной ситуации. Но господа,уважаемые,почитайте,что Вы пишете. Я с трудом нашла место нахождение данной свалки,но свой мусор убрала. Я горжусь,что живу и воспитана в г.Дубна. И именно ЭТО обуславливает моё отношение к городу и людям. Все архивные документы сжигаются мной лично, но видимо одну коробку документов прозевала, Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность , но гадить в доме где живу.... -это низко.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#8 Сообщение мура » 18 апр 2010, 12:59

КОП писал(а):Я ИП Красильникова. Была шокирована видеоматериалом. Обсуждения на форуме оставляют желать лучшего. Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность за то, что мои документы и документы Вяземского И.А. оказались в столь не приглядной ситуации. Но господа,уважаемые,почитайте,что Вы пишете. Я с трудом нашла место нахождение данной свалки,но свой мусор убрала. Я горжусь,что живу и воспитана в г.Дубна. И именно ЭТО обуславливает моё отношение к городу и людям. Все архивные документы сжигаются мной лично, но видимо одну коробку документов прозевала, Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность , но гадить в доме где живу.... -это низко.
И зачем столько бестолковых слов? Убрали - малацца, риспект.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#9 Сообщение _DOK » 18 апр 2010, 13:00

КОП писал(а):Я ИП Красильникова. Была шокирована видеоматериалом. Обсуждения на форуме оставляют желать лучшего. Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность за то, что мои документы и документы Вяземского И.А. оказались в столь не приглядной ситуации. Но господа,уважаемые,почитайте,что Вы пишете. Я с трудом нашла место нахождение данной свалки,но свой мусор убрала. Я горжусь,что живу и воспитана в г.Дубна. И именно ЭТО обуславливает моё отношение к городу и людям. Все архивные документы сжигаются мной лично, но видимо одну коробку документов прозевала, Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность , но гадить в доме где живу.... -это низко.
Редчайший случай. Респект и уважение Вам :smile:

Аватара пользователя
КОП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:35

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#10 Сообщение КОП » 18 апр 2010, 13:17

vlksm писал(а):
Dimon писал(а):
Staropramen писал(а):На днях обнаружил картину на набережной Волги ( левый берег): строительный мусор и ненужные документы наши частные предприниматели вывозят на берег Волги.Это, видимо , чтоб во время субботника было чем людям заняться не только в городе. Насколько я понял это магазин " Кот в сапогах" , или я ошибаюсь(ЧП Вяземский И А и Красильникова О П)? Есть ли у нас в городе экологическая милиция ?http://www.youtube.com/watch?v=A1zubw3Q6EU
Вяземский И А - депутат, это его корова (город), так что ему можно
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= он а не депутат... :bad:
Уважаемый, Вы своим высказыванием кого хотели оскорбить? Вы основательно обозначили свой культурный и моральный облик. Не могу отделаться от чувства стыда за Вас, хотя и не имею к Вам никого отношения. Дубна - культурный и интеллигентный город?!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#11 Сообщение мура » 18 апр 2010, 13:23

холивар? :shock:

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#12 Сообщение корсар » 18 апр 2010, 13:49

КОП писал(а):Дубна - культурный и интеллигентный город?!
Почитайте весь форум повнимательней,найдете ответ.А в отношении людей к депутатам виноваты именно последние, своей бесхребетностью,соглашательством и прочими "...излишествами нехорошими..." (с)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#13 Сообщение _DOK » 18 апр 2010, 14:34

мура писал(а):холивар? :shock:
Отнюдь (с) Вполне цивильное формирование гражданского сообчества пхорум.дубна.ру путём активного вступления в оное нового ника КОП. :smile:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#14 Сообщение Filimon Кykyev » 18 апр 2010, 14:36

КОП писал(а):Я ИП Красильникова. Была шокирована видеоматериалом. Обсуждения на форуме оставляют желать лучшего. Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность за то, что мои документы и документы Вяземского И.А. оказались в столь не приглядной ситуации. ...Все архивные документы сжигаются мной лично, но видимо одну коробку документов прозевала, Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность , но гадить в доме где живу.... -это низко.
По моему разумению, здравомыслящий предприниматель не будет разбрасываться своими бумажками. Тем паче того рода, что продемонстрированы в ролике. Мы пускаем через шредер или сжигаем, даже менее ценные бумажки.
Я оцениваю это, только как провокацию и подставу.
Вам мое уважение, что и убрали, и не постеснялись объясниться :good:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#15 Сообщение DOKA » 18 апр 2010, 14:41

КОП писал(а):Я ИП Красильникова. Была шокирована видеоматериалом. Обсуждения на форуме оставляют желать лучшего. Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность за то, что мои документы и документы Вяземского И.А. оказались в столь не приглядной ситуации. Но господа,уважаемые,почитайте,что Вы пишете. Я с трудом нашла место нахождение данной свалки,но свой мусор убрала. Я горжусь,что живу и воспитана в г.Дубна. И именно ЭТО обуславливает моё отношение к городу и людям. Все архивные документы сжигаются мной лично, но видимо одну коробку документов прозевала, Я не в коей мере не снимаю с себя ответственность , но гадить в доме где живу.... -это низко.
Гуд!
А, может, ещё и укажете на того, кто виновен в вывозе мусора к Волге? Как документы фирмы могли попасть к левому лицу?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#16 Сообщение Filimon Кykyev » 18 апр 2010, 14:42

мура писал(а):холивар? :shock:
Муру вроде вчера опять забанили за какие-то грехи или происки иных?
Пользователь мура
нарушения Правил форума, в частности п. 2.1
3-х недельный бан с 17 апреля 2009.
:shock:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#17 Сообщение Filimon Кykyev » 18 апр 2010, 14:43

DOKA писал(а):... укажете на того, кто виновен в вывозе мусора к Волге? Как документы фирмы могли попасть к левому лицу?
Сдается, что левое лицо и лицо топикстартера приднадлежат одному и тому же двуногому :wink:

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#18 Сообщение Staropramen » 18 апр 2010, 15:28

Сдается, что левое лицо и лицо топикстартера приднадлежат одному и тому же двуногому :wink:
Ошибочка вышла , я там случайно оказался, ездил посмотреть, что с озерком стало ( хотя можно было и не оправдываться , чем ваш вариант плох?) :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#19 Сообщение мура » 18 апр 2010, 16:23

Filimon Кykyev писал(а):
мура писал(а):холивар? :shock:
Муру вроде вчера опять забанили за какие-то грехи или происки иных?
:shock:[/quote]

такие дела.

сомнение
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:50

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#20 Сообщение сомнение » 18 апр 2010, 16:38

Время разбрасывать документы, время собирать налоги.

Спасибо автору за видеоматериал.

Сергей Моск.обл
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:41

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#21 Сообщение Сергей Моск.обл » 18 апр 2010, 16:48

ИМ в "их" городе МОЖНО всё и по любым вопросам.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#22 Сообщение Staropramen » 18 апр 2010, 17:07

сомнение писал(а):Спасибо автору за видеоматериал.
Всегда пожалуйста :smile:

Аватара пользователя
L'entropie
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:57

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#23 Сообщение L'entropie » 18 апр 2010, 23:02

очень похоже на подставу. Не удивлюсь, это вполне в духе "Дубны".

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#24 Сообщение Staropramen » 18 апр 2010, 23:10

L'entropie писал(а):очень похоже на подставу. Не удивлюсь, это вполне в духе "Дубны".
Это уже похоже паранойя, какая подстава, под ноги смотрите чаще и внимательнее :evil:

A&K
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 20:27

Re: Предприниматели вывозят мусор на набережную Волги

#25 Сообщение A&K » 18 апр 2010, 23:48

Staropramen писал(а):На днях обнаружил картину на набережной Волги ( левый берег): строительный мусор и ненужные документы наши частные предприниматели вывозят на берег Волги.Это, видимо , чтоб во время субботника было чем людям заняться не только в городе. Насколько я понял это магазин " Кот в сапогах" , или я ошибаюсь(ЧП Вяземский И А и Красильникова О П)? Есть ли у нас в городе экологическая милиция ?http://www.youtube.com/watch?v=A1zubw3Q6EU
Во-первых, судя по ролику на ютубе, это правый берег, а не левый. Отсюда сразу первый вопрос к начавшему тему: сам(а) где изволите проживать?
Во-вторых, Вы всегда гуляете по набережной с видеокамерой, даже не в лучшую погоду - как в представленном видео?
В-третьих, не имею честь знать госпожу Красильникову (впрочем, она сама уже отписалась). Но вот с Вяземским доводилось встречаться. Исходя из личных впечатлений, извините, не верю. Это на самом деле, скорей всего, подстава. Вопрос лишь, в одной упряжке подставивший с начавшим тему или действовал втемную.

Кстати, опять же по личным впечатлениям, названный депутат - не =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Большая просьба утверждавшему это или представить доказательства или как-то обозначить свои извиненения перед человеком :)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»