Страница 1 из 1

Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 09 апр 2010, 17:10
Лёва
30 мая 2010 г. (в воскресенье) в Дубне пройдёт Свадебный Парад!
Свадебный Парад - это праздник для всех его участников; это необычное, удивляющее всех праздничное мероприятие, приковывающее к себе внимание людей, и дающее возможность показать насколько оригинальным может быть образ невесты.

Свадебный парад - это некоммерческий проект, социально культурного характера.
Его цель - привлечение внимания общественности к таким ценностям как брак, семья, любовь и красота.

К участию в параде приглашаются все желающие:
- участницы парада - у кого есть свадебные платья и кто хотел бы эти свадебные платья ещё раз примерить , фотографы, видеографы, визажисты, мастера по причёскам, мастера по маникюру флористы, тамады, свадебные салоны - другие организации, задействованные в свадебном бизнесе

Вы задаётесь вопросом ЗАЧЕМ МНЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПАРАДЕ????
Девушки, уже вышедшие замуж смогут ещё разок пощеголять в своём обворожительном свадебном платье, примерить на себя новый свадебный образ (другая причёска, макияж, букет), на который вы не решились на свадьбе.
Вы познакомитесь с новыми людьми (другие участницы, визажисты, стилисты,фотографы, видеооператор) получить массу положительных эмоций и профессиональных фотографий. Для вас парад будет интересным запоминающимся праздником! Участницами могут стать и девушки, только собирающиеся замуж (нужно будет только найти белое платье). Для вас Парад может стать репетицией вашего свадебного образа, вы увидите профессионалов свадебного бизнеса за работой и сможете выбрать на свою свадьбу тех, которые Вам понравятся
Если Вы прекрасный парикмахер, визажист, флорист, мастер по маникюру, видеограф, фотограф - для вас Свадебный Парад будет отличным шансом пополнить своё портфолио интересными работами. познакомитесь с новыми людьми, работающими так же как и вы в сфере свадебного бизнеса, пообщаетесь с потенциальными клиентами :-)
Все участники, независимо от их статуса на параде (участницы, стилисты, визажист, мастер по маникюру) получат бесплатно на дисках профессиональные фото и видео, которые можно использовать для своего портфолио или других целей.

Количество участниц в этом году решили ограничить (всего будет 40 девушек в белых платья). Все места уже почти заняты. Осталось всего 8 мест для участниц.

По вопросам участия в параде пишите на электронную почту parad-dubna@mail.ru или на форуме в личку
или звоните
8 (903) 55-66-5-77 Алёна
8 (916) 100-76-73 Александр

Группа "Свадебный парад в Дубне" в контакте http://vkontakte.ru/club15965952

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 09 апр 2010, 19:27
Butter-fly
А могут участвовать только дамы в белых платьях? У меня родственница замуж собирается, можно будет просто прийти посмотреть, кому какие как макияж делают и т.п.? То есть не в качестве участников, а в качестве активных зрителей?

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 09 апр 2010, 19:55
Швейк
В прошлом году уже постили такую же тему.

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 09 апр 2010, 19:58
Лёва
В параде в качестве зрителей могут принимать участие все желающие :smile:

Возможность сделать сборы участниц открытыми для посетителей - тоже сейчас ещё обсуждаем, есть как плюсы так и минусы. Решение будем принимать коллективно (с учетом пожеланий участниц, визажистов, мастеров по прическам и других участников), потом обязательно тоже отпишусь :-)

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 10 апр 2010, 09:40
сомнение
Через несколько лет свадебный парад плавно переродиться в гей-парад. Главное народ приучить к шествиям и нарядам.

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 10 апр 2010, 10:35
Маришка
сомнение писал(а):Через несколько лет свадебный парад плавно переродиться в гей-парад. Главное народ приучить к шествиям и нарядам.
ну это уже кому что ближе, товарищ Сомнение... :lol:

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 30 май 2010, 15:01
energy
Очень красиво было :smile: иду по проспекту слышу звуки сирены орущей вижу уазик ппс едит и за ним свадьба, думаю ни х..а себе свадьбу уже менты сопровождают, а потом смотрю все с флагами свадебный парад, машин-то сколько штук 50 не меньше

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 31 май 2010, 15:39
Sobach
Очень приятно, что вем запомнилось, и надеюсь, еще и понравилось)
Да, вот так, не смотря на такое отношение (см. выше), Свадебный Парад все-таки прошел, ура!

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 31 май 2010, 16:33
Контрольный поцелуй
Покажите фотки кто был и видел! Я так и не смогла попасть на это зрелище :(

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 31 май 2010, 18:08
Sobach
Все можно посмотреть и почитать тут
http://vkontakte.ru/club15965952
)

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 31 май 2010, 19:43
energy
Сейчас по телеканалу Дубна покажут включайте скорее

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 31 май 2010, 21:04
Ещё кофе!
energy писал(а):Сейчас по телеканалу Дубна покажут включайте скорее
лучше вообще бы не показывали, чем то, что показали... репортаж на 40 секунд - капец.

а как участница должна сказать: было потрясающе весело! столько положительных ярких эмоций!
здорово, что собралось столько зрителей - это придавало ощущения грандиозности происходящего.
ещё раз - СПАСИБО ВСЕМ!
ну и ждём теперь фото и видео отчёты от мастеров - сидим на иголках! )

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 01 июн 2010, 06:41
мура
Вызвал некоторые смешанные чувства тот кусочек, что я застал. Наверное всё это весело и ярко, но.... нельзя быть на свадьбе одетой лучше невесты. Присказка старинная. Невеста по определению на свадьбе самая красавица и маладест! А тут.... приходится выбирать, а выбор подразумевает проигравших... большое количество белых занавесок сильно девальвирует невестинский блеск и уникальность.... Как-то так.

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 01 июн 2010, 08:44
Prorab
Ещё кофе! писал(а):...здорово, что собралось столько зрителей...
В парке на тот день была анонсирована программа, посвященная грядущему дню зашиты детей.
Оттуда и собрались случайные зеваки. О вашем действе мало кто предполагал: рекламы не было.

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 01 июн 2010, 10:01
Ещё кофе!
Prorab писал(а): В парке на тот день была анонсирована программа, посвященная грядущему дню зашиты детей.
Оттуда и собрались случайные зеваки. О вашем действе мало кто предполагал: рекламы не было.
реклама была. но, думается, помимо пришедших с рекламы и на День Защиты Детей (кстати, с праздником!) было море гостей со стороны участников Парада. К примеру, с моей стороны было как минимум 7 человек :) думаю, примерно так же у каждой невесты :)

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 01 июн 2010, 10:55
Sobach
Реклама еще как была.

Re: Свадебный Парад в Дубне 2010

Добавлено: 01 июн 2010, 11:21
Sobach
мура писал(а):Вызвал некоторые смешанные чувства тот кусочек, что я застал. Наверное всё это весело и ярко, но.... нельзя быть на свадьбе одетой лучше невесты. Присказка старинная. Невеста по определению на свадьбе самая красавица и маладест! А тут.... приходится выбирать, а выбор подразумевает проигравших... большое количество белых занавесок сильно девальвирует невестинский блеск и уникальность.... Как-то так.
Вы еще просто фоток не видели)
Изображение