Виртуальная приемная Сергея Александровича Куликова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#301 Сообщение case69rus » 16 ноя 2011, 20:41

Kulikov
простите, но вот назрел вопрос... если у нас депутат лицо неосвобожденное, то каким образом он может обеспечить свое пребывание на совете в рабочее время?
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#302 Сообщение Kulikov » 16 ноя 2011, 21:00

case69rus писал(а):Kulikov
простите, но вот назрел вопрос... если у нас депутат лицо неосвобожденное, то каким образом он может обеспечить свое пребывание на совете в рабочее время?
В моем случае отработкой этого времени в другие дни.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#303 Сообщение case69rus » 16 ноя 2011, 21:14

Kulikov писал(а):
case69rus писал(а):Kulikov
простите, но вот назрел вопрос... если у нас депутат лицо неосвобожденное, то каким образом он может обеспечить свое пребывание на совете в рабочее время?
В моем случае отработкой этого времени в другие дни.
хорошо... это ойяй...тут относительно свободно. а если депутат, например, учитель в школе, и у него продленка? если чел занят на производстве, и у него сегодня, кровь из носу надо наряд закрыть?
пс. к сожалению, приходится задать вопрос вам, так как у нас на форуме нет больше депутатов, которые могут ответить в срок и адекватно..
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#304 Сообщение $ances » 16 ноя 2011, 23:47

Kulikov писал(а):В МСЧ-9 он там есть, просто не совсем хорошо выглядит и без перил, да и собственность федеральная. В поликлиниках, что на БВ, что на ЛБ пандусы есть. По приемному покою ДЦГБ - уточню. Администрация старается новые вводимые объекты пандусами оборудовать.
:shock: Да, ладно. Это с какой стороны снято? У главного входа? Там где "инвалидность одноногим выписывают" с обязательной явкой? Значит я его не нашёл. А указателей не было.:D

В ДЦГБ в приёмный покой - только рельсы для "носилок с колёсиками". Даже на штатных инвалидных колясках по ним никак.
В МСЧ-9 он там есть, просто не совсем хорошо выглядит и без перил, да и собственность федеральная.
Цена вопроса в данном случае = 1 куб.м. бетона = приблизительно 3600 рублей.

Человек
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:09

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#305 Сообщение Человек » 20 ноя 2011, 14:35

А почему на Совете депутатов 17 ноября вы проголосовали против Караваевой и других предпринимателей? Ведь те депутаты, на чьих участках находятся их торговые объекты, проголосовали за или воздержались. А им то ситуация лучше видится.
Или это просто игра с распределением ролей, и им проголосовать против подписей своих избирателей нельзя, а с вас в данном случае какой спрос?
Кто вам лично дал право решать, какие виды деятельности имеют право на существование, а какие нет? Это ведь, насколько я понимаю, функция государства.
Или вы за жизнь в её рафинированном проявлении, без рынков и павильонов, без дворников и уборщиков? Тогда этим требованиям соответствует что-то вроде Маяка и Конгресс-центра. Это утрированно, но суть такая. Ведь ОИЯИ тоже достаточно обшарпан и заплесневел.

Вы уж или за закон и справедливость, или по понятиям и указке. На двух стульях сложно сидеть.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#306 Сообщение Kulikov » 20 ноя 2011, 19:39

case69rus писал(а):
Kulikov писал(а):
case69rus писал(а):Kulikov
простите, но вот назрел вопрос... если у нас депутат лицо неосвобожденное, то каким образом он может обеспечить свое пребывание на совете в рабочее время?
В моем случае отработкой этого времени в другие дни.
хорошо... это ойяй...тут относительно свободно. а если депутат, например, учитель в школе, и у него продленка? если чел занят на производстве, и у него сегодня, кровь из носу надо наряд закрыть?
пс. к сожалению, приходится задать вопрос вам, так как у нас на форуме нет больше депутатов, которые могут ответить в срок и адекватно..
За других сказать не могу, не знаю. :(

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#307 Сообщение Kulikov » 20 ноя 2011, 20:02

Человек писал(а):А почему на Совете депутатов 17 ноября вы проголосовали против Караваевой и других предпринимателей? Ведь те депутаты, на чьих участках находятся их торговые объекты, проголосовали за или воздержались. А им то ситуация лучше видится.
Или это просто игра с распределением ролей, и им проголосовать против подписей своих избирателей нельзя, а с вас в данном случае какой спрос?
Я голосовал, впрочем как и год назад, "За", но не за конкретного человека (будь он хоть "Вася Пупкин"), а за схему размещения нестационарных торговых объектов. Предложения включить в предложенную и обсуждЕнную на комиссии схему не были внесены и отдельно проголосованы (см. Регламент Совета), значит в этом не было необходимости.
Человек писал(а): Кто вам лично дал право решать, какие виды деятельности имеют право на существование, а какие нет? Это ведь, насколько я понимаю, функция государства.
Или вы за жизнь в её рафинированном проявлении, без рынков и павильонов, без дворников и уборщиков? Тогда этим требованиям соответствует что-то вроде Маяка и Конгресс-центра. Это утрированно, но суть такая. Ведь ОИЯИ тоже достаточно обшарпан и заплесневел.
Я не решаю какие виды деятельности должны развиваться. И рынки и павильоны работают, и уборщики и дворники. В принятую схему размещения нестационарных объектов любой предприниматель может заявить свое участие. За ОИЯИ не могу ответить, наш Институт очень большой и, ну очень разный. :smile:
Человек писал(а): Вы уж или за закон и справедливость, или по понятиям и указке. На двух стульях сложно сидеть.
Считаю, что закон не нарушен.
Пока не могу себе представить чтобы я по "указке" голосовал :smile: .

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#308 Сообщение Kulikov » 20 ноя 2011, 20:08

Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию. Чтобы не подумали что-то неладное уважаемые предприниматели - эта командировка спланирована ранее. Совещание организовано МАГАТЭ.
Изображение

Аватара пользователя
Victor Polesoff
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:24

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#309 Сообщение Victor Polesoff » 20 ноя 2011, 20:20

Kulikov писал(а):Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию.
Удачи!
Главное там сакэ не увлекаться, а то действительно можно выпасть из процесса :smile:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#310 Сообщение ya11111 » 20 ноя 2011, 20:24

Сергей Александрович, посодействуйте с освещением дворов от БУМа до Энтузиастов 1 через 11-ю школу. Центр города, а темно как у негра в мыслях.
Если пособите, наша и соседская семьи за вас проголосуют. :smile:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#311 Сообщение case69rus » 21 ноя 2011, 00:44

Kulikov писал(а):Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию. Чтобы не подумали что-то неладное уважаемые предприниматели - эта командировка спланирована ранее. Совещание организовано МАГАТЭ.
Изображение
ааааа!!!!! клаву мне тошибы-ноута захватите!!!! пиндостанские поставщики не шлют нам, а наши конторы хотят туеву хучу долляров! :smile:
а еще батарейку можно :oops:
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#312 Сообщение Kulikov » 23 ноя 2011, 05:09

case69rus писал(а):
Kulikov писал(а):Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию. Чтобы не подумали что-то неладное уважаемые предприниматели - эта командировка спланирована ранее. Совещание организовано МАГАТЭ.
ааааа!!!!! клаву мне тошибы-ноута захватите!!!! пиндостанские поставщики не шлют нам, а наши конторы хотят туеву хучу долляров! :smile:
а еще батарейку можно :oops:
А что Вы с "Клавой" будете делать, на ней же будут только иероглифы... :)
Нахожусь в Наукограде Японии, г. Цукуба, почти как в Дубне, только потеплее.
Изображение

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#313 Сообщение Kulikov » 23 ноя 2011, 05:15

Victor Polesoff писал(а):
Kulikov писал(а):Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию.
Удачи!
Главное там сакэ не увлекаться, а то действительно можно выпасть из процесса :smile:
Спасибо за напоминание :smile: Нужно очень сильно постараться им увлечься чтобы действительно "выпасть"....

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#314 Сообщение Filimon Кykyev » 23 ноя 2011, 08:43

Kulikov писал(а):Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию. Чтобы не подумали что-то неладное уважаемые предприниматели - эта командировка спланирована ранее. Совещание организовано МАГАТЭ.
Ахмадинежада в обиду не давайте и если японцы Курили просить будут, голосуйте как по Дубенским землям :D

nikki
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:23

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#315 Сообщение nikki » 24 ноя 2011, 00:28

Kulikov писал(а):Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию. Чтобы не подумали что-то неладное уважаемые предприниматели - эта командировка спланирована ранее. Совещание организовано МАГАТЭ.
Изображение
А как это "выпасть" из процесса,если Вы уже прислали фотку из Японии,значит все таки не "выпадали"?Может не знали как похвастаться и приплели несчастных баб?А вот интересно,если бы Ваша жена была одной из пяти,Вы как бы вопрос решали по закону или по понятиям?А по-человечески никак?

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#316 Сообщение cyberbee » 24 ноя 2011, 01:46

1 августа для журналистов в администрации города состоялась пресс-конференция с начальником управления по физкультуре и спорту Г.А. МИНАЕВЫМ.
Есть некоторые проблемы с недофинансированием, из-за которых приостановлены строительство Дворца спорта в университете, ремонт стадиона «Волна», стадиона школы №2, спорткомплекса «Руслан» и стадиона «Наука», находящегося пока на балансе ОИЯИ. Здесь предполагается построить современную площадку для занятий экстремальными видами спорта, отвечающую всем необходимым требованиям, но для этого нужно, чтобы стадион «Наука» принадлежал городу. А в целом в Дубне, имеющей несколько бассейнов («Архимед», «Карасик», «Радуга»), стадионов, дворцов спорта и ледовый каток, созданы очень хорошие условия для занятий разными видами спорта.
http://www.dubnapress.ru/sport/1500-l-r-
Означает ли это, что после перехода стадиона на баланс города, ледовых катков на стадионе "Наука" не станет?

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#317 Сообщение Kulikov » 24 ноя 2011, 10:22

Человек писал(а):А почему на Совете депутатов 17 ноября вы проголосовали против Караваевой и других предпринимателей? Ведь те депутаты, на чьих участках находятся их торговые объекты, проголосовали за или воздержались. А им то ситуация лучше видится.
Или это просто игра с распределением ролей, и им проголосовать против подписей своих избирателей нельзя, а с вас в данном случае какой спрос?
Кто вам лично дал право решать, какие виды деятельности имеют право на существование, а какие нет? Это ведь, насколько я понимаю, функция государства.
Или вы за жизнь в её рафинированном проявлении, без рынков и павильонов, без дворников и уборщиков? Тогда этим требованиям соответствует что-то вроде Маяка и Конгресс-центра. Это утрированно, но суть такая. Ведь ОИЯИ тоже достаточно обшарпан и заплесневел.

Вы уж или за закон и справедливость, или по понятиям и указке. На двух стульях сложно сидеть.

Появилась информация о конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов:
http://www.naukograd-dubna.ru/news/4720/
здесь текст конкурсной документации:
http://www.naukograd-dubna.ru/consumer_ ... KD2012.doc
Успехов господам предпринимателям

nikki
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:23

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#318 Сообщение nikki » 24 ноя 2011, 11:07

Конкурсы проводят на пустые земельные участки,а не на те,где палатки стоят по 20 лет(Земельный Кодекс РФ).В 2010г. Совет тоже объявил "конкурс" и все дружно остались на своих местах.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#319 Сообщение Kulikov » 24 ноя 2011, 11:23

nikki писал(а):
Kulikov писал(а):Временно могу "выпасть" из процесса. На неделю улетаю в Японию. Чтобы не подумали что-то неладное уважаемые предприниматели - эта командировка спланирована ранее. Совещание организовано МАГАТЭ.
А как это "выпасть" из процесса,если Вы уже прислали фотку из Японии,значит все таки не "выпадали"?Может не знали как похвастаться и приплели несчастных баб?А вот интересно,если бы Ваша жена была одной из пяти,Вы как бы вопрос решали по закону или по понятиям?А по-человечески никак?
:smile: Выпасть из процесса- это не иметь доступа к сети, времени и т.п.
Фотографию не зря выложил (кстати, посмотрите даты сообщений).
Фотография показывает один из элементов заботы об инвалидах в Японии. Если обратите внимание, по тротуару идет желтая полоса, и далее на всех перекрестках (на этом фото не видно) вместо полосы что-то вроде бугорков. Такие полосы и бугорки на всех тротуарах. Японцы объяснили, что это для слепых и слабовидящих людей. По ним они ориентируются когда идут по тротуару .

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#320 Сообщение godzilla » 24 ноя 2011, 11:33

Kulikov писал(а): Кстати бюджет планируется к окончательному рассмотрению на Совете 17.11.11.
А он где-нибудь в открытом доступе есть посмотреть?
И за старые года.

nikki
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:23

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#321 Сообщение nikki » 24 ноя 2011, 11:42

Судя по ответам,Вы всегда в сети,значит не выпадаете.Как Вы восхищаетесь человечностью японцев?А где же Ваша человечность была,когда Вы выгоняли на улицу беременных женщин и матерей-одиночек?Не забудьте об этом проинформировать японцев,интересно было бы в этот момент посмотреть на их лица.

User007
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#322 Сообщение User007 » 24 ноя 2011, 11:46

В Москве тоже стали делать аналогичные рефленки в асфальте для слабовидящих.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#323 Сообщение DOKA » 24 ноя 2011, 15:00

nikki, вы адекватно общаться вообще умеете?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#324 Сообщение godzilla » 24 ноя 2011, 15:36

ya11111 писал(а):Сергей Александрович, посодействуйте с освещением дворов от БУМа до Энтузиастов 1 через 11-ю школу. Центр города, а темно как у негра в мыслях.
Если пособите, наша и соседская семьи за вас проголосуют. :smile:
Он депутат от ЛБ. Согласно муре, лб должна быть огорожена колючей проволокой и минными полями.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#325 Сообщение Filimon Кykyev » 24 ноя 2011, 15:43

godzilla писал(а):
ya11111 писал(а):Сергей Александрович, посодействуйте с освещением дворов от БУМа до Энтузиастов 1 через 11-ю школу. Центр города, а темно как у негра в мыслях.
Если пособите, наша и соседская семьи за вас проголосуют. :smile:
Он депутат от ЛБ. Согласно муре, лб должна быть огорожена колючей проволокой и минными полями.
И дот на плотине надо развернуть в сторону ПБ :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»