Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#76 Сообщение WingRabbit » 04 окт 2013, 11:01

Prorab писал(а):
WingRabbit писал(а):ТКС = тиньков кредит систем.
Я думал, что тиньков это пиво.
Ну да, ошибся, тинькофф правильно.

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#77 Сообщение ezhik » 05 окт 2013, 00:16

Prorab писал(а):
WingRabbit писал(а):ТКС = тиньков кредит систем.
Я думал, что тиньков это пиво.
Пиво, заметьте, очень неплохое. А еще и банк к этому пиву., то ваще сладко получается!
З.Ы. А все кто продолжает верить грёбаному Сбербанку , плз. пишите в личку, В трех словах объясню где вас сбербанк наёб... лохотронит!

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#78 Сообщение Prorab » 05 окт 2013, 00:20

ezhik писал(а):
Prorab писал(а):
WingRabbit писал(а):ТКС = тиньков кредит систем.
Я думал, что тиньков это пиво.
Пиво, заметьте, очень неплохое. А еще и банк к этому пиву., то ваще сладко получается!
З.Ы. А все кто продолжает верить грёбаному Сбербанку , плз. пишите в личку, В трех словах объясню где вас сбербанк наёб... лохотронит!
А почему это в личку-то? Это же форум. Расскажите всем.

З.Ы. Пиво Тинкофф - говно.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#79 Сообщение Пунктик » 05 окт 2013, 00:35

ezhik писал(а):
Prorab писал(а):
WingRabbit писал(а):ТКС = тиньков кредит систем.
Я думал, что тиньков это пиво.
Пиво, заметьте, очень неплохое. А еще и банк к этому пиву., то ваще сладко получается!
З.Ы. А все кто продолжает верить грёбаному Сбербанку , плз. пишите в личку, В трех словах объясню где вас сбербанк наёб... лохотронит!
здравствуйте!
с удовольствием "послушаю", если напишите)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#80 Сообщение WingRabbit » 05 окт 2013, 12:14

Про сбер тоже послушаю, ибо активно пользуюсь.

Швейк

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#81 Сообщение Швейк » 05 окт 2013, 13:21

Prorab писал(а):А почему это в личку-то?
Потому что статью ещё никто не отменял. Сцыт человечек с банкирскими юристами связываться.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#82 Сообщение case69rus » 07 окт 2013, 12:09

и тишинаааа.....
Увидел кота? Попингуй его!

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#83 Сообщение ezhik » 09 окт 2013, 22:15

Швейк писал(а):
Prorab писал(а):А почему это в личку-то?
Потому что статью ещё никто не отменял. Сцыт человечек с банкирскими юристами связываться.
Сцышь ты. за свою мелкую душонку. ( потому и жив наверно до сих пор в своих горячих точках. шкуру свою спасая.)
WingRabbit писал(а):Про сбер тоже послушаю, ибо активно пользуюсь.
Пожайлуста.
ОБман, первый, простой, россиян имеющих зарплатные карты:На ваши счета в сбербанке работодатель перечисляет вашу зарплату. естественно . что большинство не снимает всю зарплату сразу , и часть вашей зарплаты находится в сбере. Сбер выдает кредиты , пользуясь вашими зарплатными деньгами. получает проценты по кредиту , ( то бишь себе прибыль ) а с вами делится этой прибылью НЕ ЖЕЛАЕТ! То есть он пользуется вашим трудом (А ваша зарплата есть мерило вашего труда) БЕСПЛАТНО.
Обман второй, еще проще первого: вспомните пжлста. в каком банкомате Сбербанка г Дубна всегда можно снять сумму кратную 50-ти рублям ? Правильно, В никаком, Только кратную 100 . Соотв. мои 99руб , и ваши тоже .( я, ты, он,она, вместе - целая страна) помогают сберу обогащаться дальше. используя мой и ваш труд. и за него мне НИ ПРОЦЕНТА!
Обман следующий: они есть ,
Форумчане , которые ездят по уездным городкам, Какие здания самые лучшие , к примеру в тех же Мухосрансках и Усть - Зажопинсках. Кимрах и Конаково? Правильно, Пенсионного фонда и Сбера,
Вот и делай те выводы.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#84 Сообщение WingRabbit » 09 окт 2013, 22:27

ezhik писал(а):ОБман, первый, простой, россиян имеющих зарплатные карты:На ваши счета в сбербанке работодатель перечисляет вашу зарплату. естественно . что большинство не снимает всю зарплату сразу , и часть вашей зарплаты находится в сбере. Сбер выдает кредиты , пользуясь вашими зарплатными деньгами. получает проценты по кредиту , ( то бишь себе прибыль ) а с вами делится этой прибылью НЕ ЖЕЛАЕТ! То есть он пользуется вашим трудом (А ваша зарплата есть мерило вашего труда) БЕСПЛАТНО.
А я был уверен, что все банки так делают... :unknown:
ezhik писал(а):Обман второй, еще проще первого: вспомните пжлста. в каком банкомате Сбербанка г Дубна всегда можно снять сумму кратную 50-ти рублям ? Правильно, В никаком, Только кратную 100 . Соотв. мои 99руб , и ваши тоже .( я, ты, он,она, вместе - целая страна) помогают сберу обогащаться дальше. используя мой и ваш труд. и за него мне НИ ПРОЦЕНТА!
У возрождения тоже не снимешь сумму не кратную ста рублям, например. Для решения этих проблем есть онлайн-банкинг и команды с мобильника.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#85 Сообщение Пунктик » 09 окт 2013, 22:31

1. да, это у большинства банков, если не у всех
2. эти 99 р 99 копеек можно с помощью того же банкомёта кинуть на мобильник.

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#86 Сообщение ezhik » 09 окт 2013, 22:55

Пунктик писал(а): 2. эти 99 р 99 копеек можно с помощью того же банкомёта кинуть на мобильник.
Конечно можно, Вот только мне мобилу целиком оплачивает работодатель На =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= мне на ней мои 99.99? И ваще на фига мне думатть каким еще образом можно вытащить МОИ деньги из Сбера? Это МОИ деньги! По какому праву сбер наложил ограничнеия на пользование МОИМИ деньгами? ( это ли не неаб?)

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#87 Сообщение ezhik » 09 окт 2013, 22:59

WingRabbit писал(а): А я был уверен, что все банки так делают... :unknown:
Не все. хоть процентик . но дают.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#88 Сообщение Пунктик » 09 окт 2013, 23:02

ezhik писал(а):
WingRabbit писал(а): А я был уверен, что все банки так делают... :unknown:
Не все. хоть процентик . но дают.
1% лет за 10?)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#89 Сообщение Пунктик » 09 окт 2013, 23:03

ezhik писал(а):
Пунктик писал(а):2. эти 99 р 99 копеек можно с помощью того же банкомёта кинуть на мобильник.
Конечно можно, Вот только мне мобилу целиком оплачивает работодатель На =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= мне на ней мои 99.99? И ваще на фига мне думатть каким еще образом можно вытащить МОИ деньги из Сбера? Это МОИ деньги! По какому праву сбер наложил ограничнеия на пользование МОИМИ деньгами? ( это ли не неаб?)
думаю, что у вас есть родственники, которым можно кинуть эту сумму)
а такие остатки почти в любом банкомёте остаются)

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#90 Сообщение Dimon » 09 окт 2013, 23:23

@-,-'---- писал(а):Не знаю, почему удалили тему. Продублирую.

Вчера рано утром со счёта сбербанковской карты , НЕ УТЕРЯННОЙ!, за несколько попыток через банкоматы сняли деньги. Пин код не подбирали. Подбирали сумму. и с 4 утра к 9 сняли всё, что было.

Надеюсь, видеозапись ведётся...

Посему напомню, что мобильный банк - вещь полезная. И есть телефон для блокировки карты - 88005555550 - круглосуточно.

Прошу тему НЕ УДАЛЯТЬ, иначе начну подозревать модераторов в личной заинтересованности в умалчивании скандального факта мошенничества с картами...
а нафига пин код?
с банковской карты зная номер и код cvv можно в легкую денег снять) с самой защищенной и чипованной, кто не верит могу продемонстрировать) карта сама не нужна совершенно
только потом без претензий :D

первой готов продемонстрировать зарплатную карту сбера
сам немного офигел когда узнал...

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#91 Сообщение ezhik » 09 окт 2013, 23:32

Пунктик писал(а):
ezhik писал(а):
Пунктик писал(а):2. эти 99 р 99 копеек можно с помощью того же банкомёта кинуть на мобильник.
Конечно можно, Вот только мне мобилу целиком оплачивает работодатель На =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= мне на ней мои 99.99? И ваще на фига мне думатть каким еще образом можно вытащить МОИ деньги из Сбера? Это МОИ деньги! По какому праву сбер наложил ограничнеия на пользование МОИМИ деньгами? ( это ли не неаб?)
думаю, что у вас есть родственники, которым можно кинуть эту сумму)
а такие остатки почти в любом банкомёте остаются)
Вы не поняли . ЕЩе раз. На хрена мне думать как вытащить Мои деньги Из сбербанка? На мобилу , родственникам, друзьям. любовницам, далее по списку...
Пунктик писал(а):1% лет за 10?)
НЕ важно сколько. Важен сам факт: дают. А в сбере НЕ ДАЮТ .

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#92 Сообщение Пунктик » 09 окт 2013, 23:41

ezhik писал(а):Вы не поняли . ЕЩе раз. На хрена мне думать как вытащить Мои деньги Из сбербанка? На мобилу , родственникам, друзьям. любовницам, далее по списку...
все я поняла. я просто не вижу в этом проблемы. вам было б гораздо легче, если б там можно было бы и по 50 р снимать?)))
ezhik писал(а):
Пунктик писал(а):1% лет за 10?)
НЕ важно сколько. Важен сам факт: дают. А в сбере НЕ ДАЮТ .
в Авангард Банке тоже не дают %%. с учетом того, что все это снимается сразу, то на эти возможные 1,5 копейки за пару десятилетий как-то фиолетово)
кста, и даже не знаю - можно ли снять по 50 р у Авангарда)

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#93 Сообщение @-,-'---- » 10 окт 2013, 00:03

Dimon писал(а): а нафига пин код?
с банковской карты зная номер и код cvv можно в легкую денег снять) с самой защищенной и чипованной, кто не верит могу продемонстрировать) карта сама не нужна совершенно
только потом без претензий :D

первой готов продемонстрировать зарплатную карту сбера
сам немного офигел когда узнал...
С этого места поподробнее, пжалста... :shock:
------я вовсе не колючая-------

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#94 Сообщение Dimon » 10 окт 2013, 00:08

@-,-'---- писал(а):
Dimon писал(а): а нафига пин код?
с банковской карты зная номер и код cvv можно в легкую денег снять) с самой защищенной и чипованной, кто не верит могу продемонстрировать) карта сама не нужна совершенно
только потом без претензий :D

первой готов продемонстрировать зарплатную карту сбера
сам немного офигел когда узнал...
С этого места поподробнее, пжалста... :shock:
даете номера 2х карт и 2 кода (что вы всегда в магазине любом или интернет-покупке даете) я вам любую сумму с одной карты на другую :D
это в общем-то свинство и повторюсь, я сам офигел когда узнал, но так и есть

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#95 Сообщение Пунктик » 10 окт 2013, 00:08

@-,-'---- писал(а):
Dimon писал(а): а нафига пин код?
с банковской карты зная номер и код cvv можно в легкую денег снять) с самой защищенной и чипованной, кто не верит могу продемонстрировать) карта сама не нужна совершенно
только потом без претензий :D
первой готов продемонстрировать зарплатную карту сбера
сам немного офигел когда узнал...

С этого места поподробнее, пжалста... :shock:
в инете, кста, есть про это инфа)

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#96 Сообщение Dimon » 10 окт 2013, 00:14

Пунктик писал(а):
@-,-'---- писал(а):
Dimon писал(а): а нафига пин код?
с банковской карты зная номер и код cvv можно в легкую денег снять) с самой защищенной и чипованной, кто не верит могу продемонстрировать) карта сама не нужна совершенно
только потом без претензий :D
первой готов продемонстрировать зарплатную карту сбера
сам немного офигел когда узнал...

С этого места поподробнее, пжалста... :shock:
в инете, кста, есть про это инфа)
но только не особо многие про это знают =) сами же наверно про инфу узнали, когда я ответил как в личку?)
в рф это наверно еще как-то это отслеживается, и то если сразу не заблокировать трансфер, то потом не вернешь, а из-за границы вообще легко..

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#97 Сообщение Пунктик » 10 окт 2013, 00:19

Dimon писал(а):
Пунктик писал(а):в инете, кста, есть про это инфа)
но только не особо многие про это знают =) сами же наверно про инфу узнали, когда я ответил как в личку?)
в рф это наверно еще как-то это отслеживается, и то если сразу не заблокировать трансфер, то потом не вернешь, а из-за границы вообще легко..
вы подтвердили то, что я нашла ранее)
я же сразу после того запроса номера моей карты пошла в инет на поиски)
там была инфа про эти 3 цифры. но в подробности я не особо вникала. хватило и той инфы) вы мне чуть подробней описали)

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#98 Сообщение verkn » 10 окт 2013, 00:30

Ежик, Вы сотрудник ***-банка (вставьте любое название кроме сбера). Подобный "обман" во всех банках страны. Я когда снимаю в банкомате на Боголюбова 15, то вижу надпись про сумму кратную 50, но никогда не пробовал ее снять, ибо всегда снимал более 1000. Хотя, даже если будет возможность снять сумму кратную 50, тогда Вы будете ныть про нае*** Вас на 49 рублей. И так до бесконечности.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#99 Сообщение Dimon » 10 окт 2013, 00:37

verkn писал(а):Ежик, Вы сотрудник ***-банка (вставьте любое название кроме сбера). Подобный "обман" во всех банках страны. Я когда снимаю в банкомате на Боголюбова 15, то вижу надпись про сумму кратную 50, но никогда не пробовал ее снять, ибо всегда снимал более 1000. Хотя, даже если будет возможность снять сумму кратную 50, тогда Вы будете ныть про нае*** Вас на 49 рублей. И так до бесконечности.
а в чем тут проблема-то? в самом банке можно до копейки снять с карты

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Внимание - грабят счета сбербанковских карт!!

#100 Сообщение Prorab » 10 окт 2013, 09:36

Dimon писал(а):с банковской карты зная номер и код cvv можно в легкую денег снять.
Именно поэтому, получая новую карту всегда этот код стираю...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»