Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лыжник года!
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:31
Контактная информация:

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#301 Сообщение Лыжник года! » 02 июл 2013, 17:36

БелыйМох писал(а):
Лыжник года! писал(а):
БелыйМох писал(а):форма "туда-сюда" настраивает на ложную позицию. Это может быть как один дуралей, так и много, причем совершенно с друг с другом не знакомых, а просто едущих в разные концы города на работу. А одновременно (по обывательски - "туда-сюда") - в силу того, что у всех рабочий день начинается примерно в одно и то же время.
Днем, например, этих дуралеев сотни, но уже на машинах. И они все ездят "туда-сюда": шумят, бибикают и дымят.
Pavel Sokolov :Bravo:

БелыйМох, есть законодательно определенное ночное время суток в которое регулируется возможность пошуметь. Какбэ чуть менее чем ВСЕ обыватели в это время спят (или пытаются спать).
в децибелах? вы измеряли с прокурором и есть бумага? а шумят даже голуби, не говоря о машинах и электричке (задолбала, гадина шнырять под окнами!)
С прокурором не измеряла. Просто звоню в милицию, где не возникает вопросов о том, что мотоциклы действительно громко шумят ночью. Они принимают вызов и выезжают.
Электричка ИМХО не шумит. А вот ЧАЙКИ.... Это зверство какое-то.

kori
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:32

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#302 Сообщение kori » 02 июл 2013, 17:38

мура писал(а):кори, один вопрос : а ты хочешь, чтобы мне было ссыкотно к вам подойти? Причину не уточняю. Хочешь?
мура теперь тебе отвечу, ты глухой старый пердун? не видишь постов?
я ж пишу что подходить то не ко МНЕ надо, а к тому кто мешает спать. Чего непонятного? Ась? Или АЦДЦ уши давит?

Хорош глупить. Я вот, например совсем миролюбивый, буду рад любому, подходите общайтесь. Не надо рисовать тут на форуме образ тру серьезных байкеров. Тут вам не здесь! Я такой же обычный человек как и ты, и любой другой форумчанин. Только кто-то любит ездить на авто, кто-то любит на веле, кто-то пешочком горазд, а кто- то любит передвигаться на двух колесах с моторчиком.

Есть вопросы?
Рано или поздно на входе в поворот вы вдруг осознаете — вот оно, чего вы так боялись! Всё, улёт с трассы! На дороге удержаться невозможно. Если вы всё же чудом удержались, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда © А.Сенна

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#303 Сообщение Ega23 » 02 июл 2013, 17:39

kori писал(а):И с чего ты взял что какая то контора будет отвечать за каких то непонятных пацанов с улицы? За каждого низколетящего по МКАДу сына гор, который заварил крупное дтп должны отвечать все автолюбители? Твоя логика именно такая
Если все автолюбители будут позиционироваться, как некое "автобратство", то таки да. Точнее, нет, отвечать за конкретное ДТП - не будут. Но если таких ДТП станет много, то именно в отношении такого братства будут закручиваться гайки. Как, например, начинается ужесточение мер против пьяных за рулём.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#304 Сообщение Ega23 » 02 июл 2013, 17:42

kori писал(а):Не надо рисовать тут на форуме образ тру серьезных байкеров.
Упалпацтол.
Так это ВЫ с Фармацевтом этот образ тут старательно рисуете, едрить-колотить!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#305 Сообщение мура » 02 июл 2013, 17:45

kori писал(а): мура я ж говорю тебе видится что-то.
Да. Я ж тебе третий раз говорю : мне видится. Не понимаешь? Да, мне видится.

Объясняю : если мне что-то видится, то я так и пишу. Найти цитату или сам?

Повторюсь : на этом форуме есть две темы, в которых люди мне ( вот теперь уже не условному) объяснили, что они молодцы. Это про таксистов РедКод и про Сушибар ака Икура в бывшем Дубке.

Пока ты не справился. Но это не твоя проблема. Моя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#306 Сообщение мура » 02 июл 2013, 17:46

kori писал(а): Есть вопросы?
Есть. Написал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#307 Сообщение мура » 02 июл 2013, 17:50

А, кстати, у меня получаеццо гнать, как у Фармацевта, в его стиле? :smile:

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#308 Сообщение dolces » 02 июл 2013, 17:51

kori писал(а):Хорош глупить. Я вот, например совсем миролюбивый, буду рад любому, подходите общайтесь. Не надо рисовать тут на форуме образ тру серьезных байкеров. Тут вам не здесь! Я такой же обычный человек как и ты, и любой другой форумчанин. Только кто-то любит ездить на авто, кто-то любит на веле, кто-то пешочком горазд, а кто- то любит передвигаться на двух колесах с моторчиком.

Есть вопросы?
Вы со своим вчерашним коллегой байкером на форуме людей опустили ниже плинтуса. И старые пердуны и воняем, старушка Шапакляк, работы за нас работаете, мы еще ссыкуны. Это в онлайне, что же Вы скажете когда к вам у Макдачной подойдет человек и попросит убрать звук у своих тарахтелок...и если там вас таких будет много :(

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#309 Сообщение мура » 02 июл 2013, 18:12

кори. Нет ответов от тебя на предыдущие вопросы. То есть, если ты считаешь новые вопросы ответами , то ты и есть тот самый трёхбуквенный фармацевтический.

Я ответил на твои вопросы? Имхо = да. Ты на мои = нет.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#310 Сообщение stevie » 02 июл 2013, 18:17

просто надо, чтоб собрались все хорошие и дали ..зды всем плохим. И все. Кори примкнет к лагерю хороших, и будет всем щщастье.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#311 Сообщение мура » 02 июл 2013, 18:17

Если кому-то интересно почитать про "расшивание", то многабукафф сюда http://portallan.ru/board/index.php?showtopic=69613


Вкратце : расшивание = срыв нашивок ( специальной атрибутики ) и отъём мототехники и всего ценного у подчинённого мотоклуба ( что такое мотоклуб и его подчинение = там есть) иногда сопровождаемое физической расправой.

Это всё там. Это замечательный экскурс. Я был поражён. Это новое для меня знание.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#312 Сообщение stevie » 02 июл 2013, 18:22

а это-то тут при чем?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#313 Сообщение БелыйМох » 02 июл 2013, 18:25

еще я за то, чтобы дать п..ды всем так называемым автолюбителям, пользующим свою Святыню в городской черте (а); и не имеющим своего гаража, в котором стоит Святыня во время ее неиспользования в городской черте (б)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#314 Сообщение мура » 02 июл 2013, 18:25

stevie писал(а):а это-то тут при чем?
А это, дорогой мой стиеви, точно к теме. Перечитай. А теперь скажи мне, что я не прав.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#315 Сообщение мура » 02 июл 2013, 18:43

норот упёрся в почитать. оно того стоит, иммхууй.

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#316 Сообщение Furious » 02 июл 2013, 18:50

Мура виртуально расшивает мотоциклетчиков. Зачет!

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#317 Сообщение stevie » 02 июл 2013, 19:00

мура писал(а):
stevie писал(а):а это-то тут при чем?
А это, дорогой мой стиеви, точно к теме. Перечитай. А теперь скажи мне, что я не прав.
я в толк не возьму, при чем тут расшивка? Ты хочешь местных расшить? Ну гыгыгы, чо. Кстати, клубные по городу не летают.

Это гопота большеволжская на дешевых жужиках типа пятнадцатилетних "бандитов" с прогоревшим глушлом. Я каждый день тут за рулем рассекаю, кагбе вижу кто и што. С гопотой разговор всегда один и простой. К голосу разума апеллировать без мазы в виду отсутствия такового.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#318 Сообщение Антошка » 02 июл 2013, 19:08

case69rus писал(а):
Антошка писал(а):....
Как подсел я на харлея,...
извините, но вам до этого еще лет ...дцать писю тараканить...
Прошу заметить: вы сами отнесли это на свой счёт. извиняю, ибо вам всю жизнь будет 14 лет. у меня другие способы для самовыражения. И зачем вам сдались туристические коврики!!!!!? кожаное седло в заклёпках вашего лучшего друга гораздо лучше массажирует вам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, чем любой коврик, довольствуйтесь им и дальше, во избежание потери либидо. Только не забывайте на покатушках надевать вечную улыбочку объ...банного тинейджера.

К сожалению, кроме взаимных дефекаций, в теме нет конструктива. А очень жаль, ибо моё предложение о коллективной заяве представляется мне наиболее правильным и действенным способом борьбы.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#319 Сообщение мура » 02 июл 2013, 19:20

stevie писал(а): я в толк не возьму, при чем тут расшивка? Ты хочешь местных расшить? Ну гыгыгы, чо. Кстати, клубные по городу не летают.

Это гопота большеволжская на дешевых жужиках типа пятнадцатилетних "бандитов" с прогоревшим глушлом. Я каждый день тут за рулем рассекаю, кагбе вижу кто и што. С гопотой разговор всегда один и простой. К голосу разума апеллировать без мазы в виду отсутствия такового.
Блин. Оладушки. Илья Дмитриевич, ты тему перечитай. На лане. А то с головой у тебя ненастье приключилось, похоже.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#320 Сообщение Антошка » 02 июл 2013, 19:36

Антошка писал(а):
case69rus писал(а):
Антошка писал(а):....
Как подсел я на харлея,...
извините, но вам до этого еще лет ...дцать писю тараканить...
Прошу заметить: вы сами отнесли это на свой счёт. извиняю, ибо вам всю жизнь будет 14 лет. у меня другие способы для самовыражения. И зачем вам сдались туристические коврики!!!!!? кожаное седло в заклёпках вашего лучшего друга гораздо лучше массажирует вам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, чем любой коврик, довольствуйтесь им и дальше, во избежание потери либидо. Только не забывайте на покатушках надевать вечную улыбочку объ...банного тинейджера.

К сожалению, кроме взаимных дефекаций, в теме нет конструктива. А очень жаль, ибо моё предложение о коллективной заяве представляется мне наиболее правильным и действенным способом борьбы.
Есть ещё лучший способ, но более труднодостижимый: Россия должна вступить в состав Чечни. там подобные проблемы решаются как-то быстро, мне кажется.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#321 Сообщение virthead » 02 июл 2013, 23:27

Duymovochka писал(а):Ну это ж ахтунг какой=то, у меня ребенок от рева этих двигателей по полночи не спит! Ну когда же уже мозг то включат эти любители быстрой езды и ревущих моторов. Ну езжайте вы туда, где нет жилых домов!!! Дайте людям ПОСПАТЬ!!!!!!
а теперь правильный ответ: замена окон+кондей, переезд в дом возле котороге нет дорог. лучше всё вместе.
it's never enough

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#322 Сообщение stevie » 02 июл 2013, 23:32

мура писал(а): Блин. Оладушки. Илья Дмитриевич, ты тему перечитай. На лане. А то с головой у тебя ненастье приключилось, похоже.
при чем здесь лан? =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= мне 30 страниц бредора в дополнение к 30 страницам бредора здесь? Ну ты о чем ащще?

ALEXSANDER
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:05

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#323 Сообщение ALEXSANDER » 02 июл 2013, 23:50

В городе много мотоциклистов и представьте себе что не все друг друга знают. И уж тем более не общаются. Есть "костяк" который собирается у макдака (и к моему сожалению не сваливает от туда куда либо катаца (и как бы по боголюбова это не катацо)) и сидит там. А мотоциклы заглушенные стоят. И есть люди которые носятся туда-сюда и как бы все. И им пофигу (только им, лично) и толку от тогу что к ним подойдет фармацевт, кори, майор, да хоть сам президент не будет. Просто потому что лично ему пофиг. А в данной теме валят все на ВСЕХ мотоциклистов. Это ситуация как когда то мотоциклистов просили поговорить со скутеристами. И знаете что? Я думаю даже так называемые тру байкеры услышали в ответ такие слова о которых даже не подозревали. И все потому что лично этому человеку насрать. Не всем скутеристам (ибо к ним относятся и дяденьки рыбаки, которые на этом скутере на рыбалку тихо мирно ездят). Но в той теме жильцам было пофиг на них, они же тоже скутеристы и получается тоже виноваты. Поэтому совет вычислить именно пердунов и подойти к ним лично с претензией лучше всего. Хотя бы чтобы вы сами убедились что виноваты не мотоциклисты, а именно тот кто пердит. И не как мотоциклист он пердит по ночам, а как личность.
Клубней приплетать не надо. Они катаются и по городу и вне его. И раз вы их не видите, значит они и не пердят. И просить их поговорить с остальными нет смысла. Ибо мы не держим в страхе свободных мотоциклистов. Они личности в первую очередь и у них своя голова. Точно так же как у нас своя.
Товарища Ега я вообще немного не понимаю. Ибо в том что я читал я видел лишь попытки свалить решение проблемы на кого то. На Фармацевта, на Кори, на майора мистического, на клуб в конце концов. Отправить мотоциклистов на 30-ку (аля пускай они там на 30-ке мучаются и думают как решать, а мне такому "афигенному" жители боголюбова скажут спасибо) это кстати тоже некая форма "свалить на кого либо".
Товарищу Муре по поводу расшивания хочу сказать лишь одно: Расшивают клубней и расшивает не любой дядя который захотел. Соответственно никто не может что либо сделать для свободного мотоциклиста (а по поводу клубней я расписал выше).
И мирно сидя у макдака вот чесно слово говорю что чаще там пролетали всякие машинки с дуплами размером с ведро и скутеристы с какими то тюнеными пердаками (а за рулем все те же детишки, которым как я уже говорил что либо говорить нет смысла). Так что тут вопрос прост: Вы когда слышите пердеж, то как определяете что это мотоцикл?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#324 Сообщение Ega23 » 03 июл 2013, 00:29

ALEXSANDER писал(а):Товарища Ега я вообще немного не понимаю. Ибо в том что я читал я видел лишь попытки свалить решение проблемы на кого то.
Конечно не понимаешь. Когда в 02 будет не одна жалоба, и не десять, а стопицот, начнут гнобить ВСЕХ мотоциклистов, без исключений. Вот и всё. И будет пофигу, степенный ты байкер, который просто тусит возле макдака, или ревущий в ночи отморозок.
Так доступно?

ALEXSANDER
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:05

Re: Когда же мы и наши дети будем спокойно спать? мотоциклы

#325 Сообщение ALEXSANDER » 03 июл 2013, 00:37

Ega23 писал(а):
ALEXSANDER писал(а):Товарища Ега я вообще немного не понимаю. Ибо в том что я читал я видел лишь попытки свалить решение проблемы на кого то.
Конечно не понимаешь. Когда в 02 будет не одна жалоба, и не десять, а стопицот, начнут гнобить ВСЕХ мотоциклистов, без исключений. Вот и всё. И будет пофигу, степенный ты байкер, который просто тусит возле макдака, или ревущий в ночи отморозок.
Так доступно?
Доступно. Пускай. У меня все в порядке. Как с документами, так и с уровнем "шума". Так что пускай. И возможно как вариант у них получится вычислить пердунов. Ибо сколько не приводилось общаться с сотрудниками полиции (кстати не за нарушения, а по воле обстоятельств) там работают такие же люди, которые на мой взгляд совсем не тупы чтоб не различать степенных от отморозков.
Тут как и везде: каждый думает в первую очередь за себя самого. Нет я не говорю что я не помогаю мотоциклистам, а говорю о том что если он сломался где то то я помогу, а ежели его полицаи прижимают на законных обстоятельствах то тут я не буду вмешиваться (другое дело если не за что будут). Надеюсь моя точка зрения Вам понятна.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»