СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщение
Автор
FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5576 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 11:04

И кто же этот оскорблённый великий деятель? Может Мастеров или головач, кашфразиев кто?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5577 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 11:05

FeyaChayka писал(а):
FeyaChayka писал(а):Ваши документы от 18 января 2013 г/ Вот документ от 10 апреля 2013 года Изображение
[/quote][/quote]
Долгов нет, вот и ответ.[/quote]

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5578 Сообщение Ветеран » 07 май 2013, 11:06

ДомКом писал(а):Слышь. хозяйствующие субъекты! выйдите вон в чисто поле, да посмотрите кто правчее будет!
я вот всю зиму проехать к домику не мог, а все что надо было на горбу своем тоскал.
А Вы посчитали, сколько стоит чистить все дороги, включая секторные? Ставьте вопрос на собрании о чистке всех без исключения дорог с предложениями по соответствующему увеличению взносов.
Читаешь некоторых, создаётся впечатление, что пишут слепоглухонемые дети, не подозревающие, что всё стоит денег. Не знающие, в том числе, что собранные правлением деньги практически полностью ушли на компенсацию украденных феей денег за электричество, что бы его можно было включить к майским праздникам. А воровка, которая эти же деньги и украла и всю зиму призывающая не платить, что-то здесь тявкает. Она же написала иски об ущемлении собранием её прав быть председателем, потом сварганила такой же иск об ущемлении собранием права быть председателем пятачковой, потом сварганила три смешных иска об оплате Чайкой «за всё время» зарплаты и компенсаций за неиспользованный отпуск себе, Крюкову и пятачкову , заодно (смотри подписи), организовала арест счёта Чайки.
«выйдите вон в чисто поле, да посмотрите кто правчее будет!» Такой умный, объясни, пожалуйста, на каком таком основании Вы чего – то требуете, не желая, при этом ничего знать. Вы что, на курорте, где «всё включено»? Или цитата в начале абзаца - это окончательный диагноз восприятия своей роли в садовом товариществе?
В преддверии годовщины Победы повторю некоторые сообщения форума. Может быть, в перерывах между посадками картошки или печени кто-то что-то поймёт.
Ветеран писал(а):
Томас Кот писал(а):Закон суров, но он Закон. А по поводу того, что заявлений нет, это Вы лжете. Завтра состоится заседание Кимрского суда по заявлению членов о признании не действительным собрания от 25.11.2012 года (иски не паскаленко, а совершенно посторонних людей) Что же вы тут про это не пишете?
Заявление подала пятачкова о нарушении собранием её права быть председателем на основании вот этих бумаг
ShVF писал(а):ИзображениеИзображение
Узнаёте?
Изображение
Остальное см. на стр. 205.

Так почему ты не пишешь, когда вернёшь украденные тобой 477 000 рублей за электричество, почему не пишешь, когда ты и твоя свекровь освободите незаконно присвоенные участки от незаконно возведенных строений и прочего хлама. Есть ещё вопросы, но эти самые актуальные.
Так почему?
ShVF писал(а):
Vanja писал(а):
Томас Кот писал(а):Так это все конечно интересно, только вот кажется мне, что электричества от этого не появится. И скоро будет третья часть восстания-революции, против следующих ОПГ.
А что Вы предлагаете, точнее, ваше предложение в преодолении этой трудности. Может, типа, пусть новое правление скинется на 500тыщ и оплатит долги Паскаленко за электроэнергию, чтоб МНЕ было хорошо!
Должен заметить, нам уже хорошо, что НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ сумел таки добиться некоторых успехов в борьбе за справидливость. Думаю, ПАСКАЛЕНКО еще не одно ПАСКудство будет против нашего СНТ совершать и КАЛом кидаться. Так что рано расслабляться. :evil:
ИзображениеИзображение
Именно так она и действует по поручению своего ОПГ.
ShVF писал(а):Изображение Изображение Изображение
Без комментариев!
[/quote]

ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Давай спроси, что же ты до сих пор не спросил. Спроси заодно с Синельникова: Где экскаватор, который был куплен им для ст Чайка? У Шлеменкова, где его закупленный хозинвентарь. Глядишь и до меня очередь дойдет. А пока гол ты как соскол, света нет, отключать нечего. Абсурд продолжается.
Изображение
Из протокола собрания 12.11.11.
Кто видел приложение №8.? Документы потеряла?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5579 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 11:55

FeyaChayka писал(а):
FeyaChayka писал(а):Ваши документы от 18 января 2013 г/ Вот документ от 10 апреля 2013 года Изображение
[/quote][/quote]
Долгов нет, вот и ответ.[/quote][/quote]

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5580 Сообщение $ances » 07 май 2013, 11:58

Председатели! Так чё с дорогой? Когда будет?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5581 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 11:59

Тверской областной суд 09 апреля 2013 года оставил без изменения решение суда, об отказе Мастеровой Л.С. признать незаконным отказ Паскаленко предоставить документы ревизионной комиссии. Вот это
Изображение

Интересно откуда цифры хищения? Плоды железняковского больного воображения.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5582 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 12:01

$ances писал(а):Председатели! Так чё с дорогой? Когда будет?
посмотрите здесь и поймете, что дороги не будет !
Изображение

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5583 Сообщение KYu » 07 май 2013, 12:25

У меня создается впечатление того, что
или Фея абсолютно юридически не грамотная
или Фея всех держет за полных кретинов, которые не умеют читать.
В документе, на который она ссылается по поводу долгов, говорится об отсутствии договорных отношений с Чайкой! Правильно! Чайка платит деньги за э/э через Репку. Или об этом Фэя полностью забыла?

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5584 Сообщение KYu » 07 май 2013, 12:28

FeyaChayka писал(а):
$ances писал(а):Председатели! Так чё с дорогой? Когда будет?
посмотрите здесь и поймете, что дороги не будет !
Изображение
Дороги будут, когда расчитаемся с долгами, которые возникли из-за казнокрадства Паскаленко О.В!

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5585 Сообщение Ветеран » 07 май 2013, 13:11

FeyaChayka писал(а):
$ances писал(а):Председатели! Так чё с дорогой? Когда будет?
посмотрите здесь и поймете, что дороги не будет !
Посмотрите здесь и спросите, где деньги собранные ею на выполнение работ, указанных в п.14 протокола собрания от 12.11.11:
"14. Слушали председателя правления СНТ «Чайка» Паскаленко О.В. о предложениях Правления по смете доходов и расходов СНТ «Чайка» на 2011-2012 год (приложение 4).
Были озвучены следующие предложения:
а) подсыпать ПГС центральную дорогу, либо выкопать канаву для отвода лесной речки Ореховки с целью уменьшения вероятности подтопления участков на секторах 3 и 4. Стоимость работ по смете одинаковая –230000руб. Явное большинство проголосовало за подсыпку дороги;
б) во исполнение предписания Госпожнадзора приобрести мотопомпу стоимостью около 300000руб. и обустроить место для её хранения за 150000руб.
Собрание явным большинством отвергло это предложение;
в) купить бункер для хранения ТБО - стоимость - 130000руб, доля расходов СНТ «Чайка» - 50000руб.
Голосовали: «ЗА» - явное большинство;
г) установить малый контейнер для мусора в конце центральной дороги.
Голосовали: «ЗА» - явное большинство;
д) вывоз ТБО – всего 150000руб, наша доля 1/3, т.е. - 50000руб.
Голосовали: «ЗА» - явное большинство;
е) профилирование грунта и расчистка снега – всего 65000руб, наша доля 1/3, т.е. - 21700руб.
Голосовали: «ЗА» - явное большинство;
ж) автоматизированная обрезка кустов обочин центральной дороги - всего 10000руб, наша доля расходов - 4000руб.
Вопрос о необходимости этих работ обсуждался, но явное большинство согласилось, что обрезку надо выполнять;
и) окашивание травы по обочинам внутренних дорог - 10000руб;
Явное большинство согласилось;
к) вырубка деревьев по обочинам Восточной дороги, вдоль дороги у лесозащитной полосы дамбы, углубление канав вдоль этих дорог – 80000руб.
Явное большинство согласилось;

Размер целевого взноса, рассчитанный исходя из расходов, предусмотренных проектом сметы - 750 руб."
Так где же 230 000 руб, собранных с нас на подсыпку дорог? Остальные суммы присвоенных денег то же можно оценить.
А чего стоит её попытка развода нас на 450 000руб на мотопомпу и сарай для неё? Оценили? Нет? В пожарной охране очень удивились названным суммам и сообщили, что упомянутая помпа стоит до 30000руб
Цинизм феи и вера в то, что вокруг одни дураки непомнящие, беспредельны.
Последний раз редактировалось Ветеран 07 май 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5586 Сообщение БобикСдох » 07 май 2013, 13:26

Vanja писал(а):
БобикСдох писал(а): Для того, чтобы незаконно подключить Чайку, нужно было сначала законно отключить. А с этим была большая проблема. :ROFL:
Правлению даже пришлось на старом ксероксе изготовить подделку акта "Мосэнергосбыта" о незаконном отключении Чайки от электросети.
Так о каких ещё штрафах речь? Кто и кого штрафует? :lol:
ЗЫЖ
Фотокопий, хоть как-то удостоверяющих подлинность, до сих пор нет. :twisted:
Жаль, что БобикСдох не приходил по понедельникам по адресу Володарского 5 и не посмотрел на оригинал этого акта.

Не приходил и не приду. Чего мне там делать? У меня без ваших подковёрных бомбометаний забот полно.
И потом, помнится, отправляли меня на репку на "оригинал" смотреть. Как это "оригинал" вдруг у вас оказался?
Это вы что-то крутите, изворачиваетесь вы что-то!
К тому же, вы всерьез думаете, что "оригинал" без печатей произведет должный эффект?
Vanja писал(а): Во всяком случае, мне и другим членам Чайки пришедшим заплатить взносы, этот акт показали.
И я вам должен верить на слово? Сейчас фотографию разве только пылесосом нельзя сделать. Слабо сфоткать и в сюда запостить? Грамотные, поди? Кнопки нажимать умеете?
Vanja писал(а): Так что КYu правильно постит.
Или Бобику главное прокукарекать в пользу Паскаленко :O:
Ага, ага.
Начнем с того, кто уж тут специально зарегистрировался, чтобы кукарекать, так это, как раз-таки, КYu. В профиле видно. А по неумелому цитированию нетрудно догадаться, чей это клон.
А Бобик ни за кого не кукарекает.
Облаять может. И тяпнуть больно, ежеличо.

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5587 Сообщение БобикСдох » 07 май 2013, 13:49

KYu писал(а):У меня создается впечатление того, что
или Фея абсолютно юридически не грамотная
или Фея всех держет за полных кретинов, которые не умеют читать.
В документе, на который она ссылается по поводу долгов, говорится об отсутствии договорных отношений с Чайкой! Правильно! Чайка платит деньги за э/э через Репку. Или об этом Фэя полностью забыла?
Господа Знатоки, внимание вопрос:
Если у мосэнергосбыта нет никаких юридических отношений непосредственно с Чайкой, какой юридической силой обладает "акт мосэнегросбыта об отключении непосредственно Чайки от электросети"?
Насколько я понимаю, ответ на запрос был получен после публикации "акта".
Мосэнергосбыт, что, по-вашему, забыл, кому акт выписывал? Фантастика!
А писатели-фантасты по понедельникам по адресу Володарского 5 сидят.

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5588 Сообщение Ветеран » 07 май 2013, 14:05

БобикСдох писал(а):
KYu писал(а):У меня создается впечатление того, что
или Фея абсолютно юридически не грамотная
или Фея всех держет за полных кретинов, которые не умеют читать.
В документе, на который она ссылается по поводу долгов, говорится об отсутствии договорных отношений с Чайкой! Правильно! Чайка платит деньги за э/э через Репку. Или об этом Фэя полностью забыла?
Господа Знатоки, внимание вопрос:
Если у мосэнергосбыта нет никаких юридических отношений непосредственно с Чайкой, какой юридической силой обладает "акт мосэнегросбыта об отключении непосредственно Чайки от электросети"?
Насколько я понимаю, ответ на запрос был получен после публикации "акта".
Мосэнергосбыт, что, по-вашему, забыл, кому акт выписывал? Фантастика!
А писатели-фантасты по понедельникам по адресу Володарского 5 сидят.
Повторяю то, что подробно было описано ранее. Вершинина приезжала отключать Репку-2. Председатели куста уговорили её отключить только должника – Чайку. Чего ещё не понятно? Или Вам очень хочется юридически грамотно отключить весь куст? Или чего, в конечном итоге, БобикСдох хочет добиться? Назовите Вашу цель установления подлинности приведенного выше Акта Мосэнергосбыта и последствия её достижения для большинства членов Чайки. Если не сможете сформулировать, это и будет исчерпывающий ответ на мои вопросы.
А я продолжаю выкладывать для читающих только последнюю страницу некоторые сообщения форума.
Ветеран писал(а): А про то, что договор расторгнут, знает только фея.
Совершенно верно, никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с полицией нет. Повторяю из предыдущего сообщения для ушибленной на голову "Совершенно верно, у Мосэнергосбыта никаких договорных отношений ни с Чайкой, ни с Чайкой-2 нет. Абонент у него Репка-2, а Чайки – субабоненты, которых Мосэнергосбыт знать не желает." Соответственно, у Мосэнергосбыта нет и не может быть каких-либо договорных отношений с Чайками. Может быть, вспомнишь, с кем ты в январе 2011г. заключала договор на передачу электроэнергии. Что, никак? Совсем память отшибло? Напоминаю - с Репкой - 2. Вспомнила? Если не сможешь вспомнить, попросим выложить этот договор.
И вообще, верни украденные деньги, имущество, документы и освободи незаконно занятый участок 16 на секторе 43 от себя и прочего хлама. Ты здесь никто, а как тебя звать, знает каждый, кто был на этом форуме.
ShVF писал(а):ИзображениеИзображение
Изображение
Ушибленным рекомендую прочитать шапку договора. Для остальных особенно актуальными должны быть п.4.3 и п.4.4 этого договора.[/quote]

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5589 Сообщение БобикСдох » 07 май 2013, 14:52

Ветеран писал(а): Повторяю то, что подробно было описано ранее. Вершинина приезжала отключать Репку-2. Председатели куста уговорили её отключить только должника – Чайку. Чего ещё не понятно? Или Вам очень хочется юридически грамотно отключить весь куст? Или чего, в конечном итоге, БобикСдох хочет добиться? Назовите Вашу цель и последствия её достижения для большинства членов Чайки. Если не сможете сформулировать, это и будет исчерпывающий ответ на мои вопросы.
Легко сформулирую. Будучи оплатив электроэнергию по счетчику + N тыс. руб аванса, в весьма холодное время года был вынужден, получать электроэнергию от бензинового генератора, в связи с отключением. Вышла немалая сумма. Поэтому считаю, что имею право узнать кому выразить благодарность за это, а также осведомиться, на каком основании уговоры председателей куста возымели действие на г-жу Вершинину, которая отступила от правил проведения процедуры ограничения поставки электроэнергии абоненту мосэнергосбыта, выписав при этом подозрительный акт, о наличии которого в мосэнергосбыте не ведают.
Нет, мне не стало бы легче, если отключили бы весь куст, но вся эта история паршивенько попахивает какими-то (не)явными междусобойчиками.
Если бы Чайку отключила Репка на основании соответствующих пп договора №1 от 01.01.11, вопросов бы не было. Но вам надо было пойти другим путём.

Так что, господа, даже в мелочах, играйте сами честно, мое вам пожелание. :wink:
И не надо нервничать, Ветеран, пока правила форума не нарушаются, не стоит пытаться заткнуть кого-либо. Тем более, что у вас нет такой функции. :pardon:

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5590 Сообщение Ветеран » 07 май 2013, 16:46

БобикСдох писал(а):
Ветеран писал(а): Повторяю то, что подробно было описано ранее. Вершинина приезжала отключать Репку-2. Председатели куста уговорили её отключить только должника – Чайку. Чего ещё не понятно? Или Вам очень хочется юридически грамотно отключить весь куст? Или чего, в конечном итоге, БобикСдох хочет добиться? Назовите Вашу цель и последствия её достижения для большинства членов Чайки. Если не сможете сформулировать, это и будет исчерпывающий ответ на мои вопросы.
Легко сформулирую. Будучи оплатив электроэнергию по счетчику + N тыс. руб аванса, в весьма холодное время года был вынужден, получать электроэнергию от бензинового генератора, в связи с отключением. Вышла немалая сумма. Поэтому считаю, что имею право узнать кому выразить благодарность за это, а также осведомиться, на каком основании уговоры председателей куста возымели действие на г-жу Вершинину, которая отступила от правил проведения процедуры ограничения поставки электроэнергии абоненту мосэнергосбыта, выписав при этом подозрительный акт, о наличии которого в мосэнергосбыте не ведают.
Нет, мне не стало бы легче, если отключили бы весь куст, но вся эта история паршивенько попахивает какими-то (не)явными междусобойчиками.
Если бы Чайку отключила Репка на основании соответствующих пп договора №1 от 01.01.11, вопросов бы не было. Но вам надо было пойти другим путём.

Так что, господа, даже в мелочах, играйте сами честно, мое вам пожелание. :wink:
И не надо нервничать, Ветеран, пока правила форума не нарушаются, не стоит пытаться заткнуть кого-либо. Тем более, что у вас нет такой функции. :pardon:
БобикСдох. Напишите докладную на Вершинину приложив этот Акт. Тогда уже никогда г-жа Вершинина не поддастся ни на чьи уговоры.
Форум для меня не игра, а крайне неприятная работа – типа, чистить нужник. Что меня заставляет это делать? Ужас, что в председатели прорвётся очередной отморозок.
Хотите разобраться, напишите заявление в полицию, в суд, в прокуратуру. Образец заявления я выложил ещё три месяца назад. И где кто? Повторяю сообщение от 4 апореля, стр. 210
Ветеран писал(а):
Maxon писал(а):Так и не понятно, что нужно для того, чтобы вернуть электричество. Его отсутствие есть результат нашей неорганизованности.
Читаешь Maxon – закрадывается подозрение, что это либо очередной клон феи, либо человек совсем без памяти. Хотя та то же без ума, чести и совести. Как будто на каждой из предыдущих 50 страниц форума не сказано и не подтверждено документами, почему нет электричества. Повторю для лиц без памяти. Основные причины три.
1. Фея украла деньги, собранные на оплату электричества в период с июля 2012г. по февраль 2013г. Свидетельство на предыдущей странице. Украла она и общий счётчик.
2. Крысы и пятачки не оплатили потреблённую ими в ноябре – феврале электроэнергию. Упоминание об этом там же.
3. Никто не хочет конкретно напрячься и подать соответствующее заявление куда надо.
Что нужно сделать, очевидно из текста с нумерацией. Или и это надо разжевать. Повторяю для непомнящих текст на стр.204
Ветеран писал(а):Vanja! Что Вы сразу так на него. Может быть, он первый раз вошёл на этот форум и не знает, что фея, она же Томас Кот, она же Паскаленко Ольга Владимировна, ни один рубль из собранных с нас денег за электричество с 15 июля 2012г. по сей день Поставщику электроэнергии не передала, т.е. присвоила. Поэтому и нет электричества.

А кто нашему счётчику ноги приделал? В результате этого потребление Чайки рассчитывается по разнице показаний общего счётчика и счётчика Чайки-2. А все потери, по вине приделавшему счётчику ноги, оплачивает Чайка. А это, за время отсутствия счётчика, десятки тысяч рублей. pashan, так кто же приделал ноги нашему счётчику?
Пора подавать завления в полицию. Или на Паскаленко, или на правление СНТ "Чайка", кто как считает нужным. Один из вариантов дан ниже.

Начальнику ОМВД России по г.о. Дубна
Подполковнику полиции Марзееву В.В.
От …
проживающего по адресу:
………………
тел….моб. … дом.

Заявление
о совершении преступления

Прошу привлечь к уголовной ответственности гр.Паскаленко Ольгу Владимировну (бывший председатель правления и главный бухгалтер СНТ «Чайка») совершившую кражу денежный средств в крупном размере.

Свое заявление подтверждаю следующими фактами:


- .. 2013г. мне стало известно, что средства, собранные членами бывшего правления СНТ «Чайка», председателем правления и главным бухгалтером которого являлась гр. Паскаленко Ольга Владимировна, собранные у членов СНТ «Чайка» под предлогом перечисления их в счёт оплаты потреблённой электроэнергии СНТ «Чайкой» её Поставщику не поступали Поставщику, начиная с июля – месяца 2012г, до настоящего момента.
Таким образом, указанные выше денежные средства были похищены гр. Паскаленко Ольгой Владимировной, в результате чего образовался долг СНТ «Чайка» за потреблённую электроэнергию перед её Поставщиком в размере около 500 000 рублей.
Денежные средства собирались с членов СНТ «Чайка» (копии квитанций прилагаю) по адресу: г. Дубна ул. Володарского дом 5.
Таким образом, мои деньги, которые я передал (а) Паскаленко О.В. для оплаты электроэнергии не были переданы Поставщику. В подтверждение передачи денежных средств, прилагаю квитанции об оплате за период с ____ по_____.
Согласно указанным квитанциям, сумма переданных мною денег составляет ….(… рублей ).
В связи с указанным долгом, образовавшимся по причине хищения указанной выше суммы гр. Паскаленко Ольгой Владимировной, на территории СНТ «Чайка» отключено электричество. Повторное подключение возможно только после оплаты штрафа в размере 50% от имеющегося долга, что так же увеличивает ущерб, нанесенный гр. Паскаленко Ольгой Владимировной.
Одновременно с хищением денежных средств, Паскаленко О.В. похищен и счётчик электрической энергии, потребляемой СНТ «Чайка». О данном факте мне известно из сообщений на форуме « СТ «Чайка-2» Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ». Данный факт не отрицает и сама Паскаленко О.В, выступающая на указанном форуме под ником FeyaChayka.

В результате отключения электричества по указанной выше причине, кроме морального мне причинён и материальный ущерб, состоящий в том, что:


Размер ущерба и затраты на его устранение составляют………………..рублей.
Кроме того, в результате указанных выше умышленных действий гр. Паскаленко Ольги Владимировны, выразившихся в хищения средств, собранных у членов СНТ «Чайка» для оплаты электроэнергии, лишились возможности использовать жилище (учитывая имеющиеся климатические условия) сотни членов СНТ «Чайка», что повлекло еще больший ущерб. Требуются немедленные меры по восстановлению моих нарушенных прав и пресечению преступных действий.

Действие Паскаленко О.В. имеют признаки преступления, предусмотренные следующими статьям УК РФ:

«Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества,
3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Крупным размером признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

Восстановление правопорядка и пресечение противоправных действий невозможно без вмешательства правоохранительных органов.

На основании вышеизложенного, ПРОШУ:

1. Провести оперативно-розыскные действие в кратчайшие сроки, во избежание причинения еще большего ущерба.
2. Привлечь к уголовной ответственности Паскаленко О.В.

Приложения:
1. Копии квитанций


Дата

Подпись___________________ /__ФИО______________
[/quote]

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5591 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 18:47

Уважаемый железнячок! Не у всех есть желание и время, а главное денежные средства на судебные тяжбы, жалобы, кляузы и прочие "высокие" документы.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5592 Сообщение ShVF » 07 май 2013, 19:54

FeyaChayka писал(а):Уважаемый железнячок! Не у всех есть желание и время, а главное денежные средства на судебные тяжбы, жалобы, кляузы и прочие "высокие" документы.
Паскаленко, у тебя тоже не нашлось сегодня времени или денежных средств явиться в Московский областной суд на заседание рассмотрение свой апелляции.
Сказала бы. Так и быть выделил тебе денег на проезд.
Или надеешься, Кимрский суд признает собрание от 25.11.2012г. не состоявшимся и пятачкова станет председателем. Ну-Ну.
Я был вчера на приёме у прокурора. На вас двоих дело передано в Следственный комитет, а они занимаются только уголовными делами.
Если нет денег, приехать на завтрашний суд могу подкинуть на автобус до Кимр. Обратно пешком.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5593 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 20:28

Шакиров обломился сегодня! Зато в Москву сгонял, там хорошо, как раз пробки сегодня 8 баллов.
Ну не надо сетовать, бери с собой железнячка-трудягу веселее будет.



Бори её - идею "правду-матку" в лице Мособлэнергосбыта победит долги и наконец наступит коммунизм!!!!! Ура товарищи!!!!!!

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5594 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 20:29

ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Уважаемый железнячок! Не у всех есть желание и время, а главное денежные средства на судебные тяжбы, жалобы, кляузы и прочие "высокие" документы.
Паскаленко, у тебя тоже не нашлось сегодня времени или денежных средств явиться в Московский областной суд на заседание рассмотрение свой апелляции.
Сказала бы. Так и быть выделил тебе денег на проезд.
Или надеешься, Кимрский суд признает собрание от 25.11.2012г. не состоявшимся и пятачкова станет председателем. Ну-Ну.
Я был вчера на приёме у прокурора. На вас двоих дело передано в Следственный комитет, а они занимаются только уголовными делами.
Если нет денег, приехать на завтрашний суд могу подкинуть на автобус до Кимр. Обратно пешком.
Да выделите мне денег!

ДомКом
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 20:29

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5595 Сообщение ДомКом » 07 май 2013, 20:38

У Ромки попроси. Вот.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5596 Сообщение ShVF » 07 май 2013, 21:18

FeyaChayka писал(а):Шакиров обломился сегодня! Зато в Москву сгонял, там хорошо, как раз пробки сегодня 8 баллов.
Лексикон уголовницы.
Кстати! Подтверждение моих слов сегодня в суде, что тебе некогда по судам таскаться. Ты знала о дате и времени суда и сознательно не явилась. Планшетник у меня всегда с собой.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5597 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 21:55

ДомКом писал(а):У Ромки попроси. Вот.
А Ромка - это кто?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5598 Сообщение FeyaChayka » 07 май 2013, 21:59

ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Шакиров обломился сегодня! Зато в Москву сгонял, там хорошо, как раз пробки сегодня 8 баллов.
Лексикон уголовницы.
Кстати! Подтверждение моих слов сегодня в суде, что тебе некогда по судам таскаться. Ты знала о дате и времени суда и сознательно не явилась. Планшетник у меня всегда с собой.
Шакиров специально для вас вместе с Железнячком, внимание
Изображение

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5599 Сообщение ShVF » 07 май 2013, 22:37

quote="Гидр"]
Vanja писал(а):Еще раз о борьбе и окладах, я еще раз подчеркиваю, председатель - никогда не была моей основной работой и доходом. Моя основная работа и доход - это оказание юридических услуг, что и является моим основным доходом.

НУ-НУ :lol:
А я, дурак, никак не пойму - нафига все эти апелляции на последних минутах?)))) Оказывается, чтоб не растерять юридических навыков - затягивание судебных разбирательств и уход от ответственности за мошенничество))))[/quote]
FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Уважаемый железнячок! Не у всех есть желание и время, а главное денежные средства на судебные тяжбы, жалобы, кляузы и прочие "высокие" документы.
Паскаленко, у тебя тоже не нашлось сегодня времени или денежных средств явиться в Московский областной суд на заседание рассмотрение свой апелляции.
Сказала бы. Так и быть выделил тебе денег на проезд.
Или надеешься, Кимрский суд признает собрание от 25.11.2012г. не состоявшимся и пятачкова станет председателем. Ну-Ну.
Я был вчера на приёме у прокурора. На вас двоих дело передано в Следственный комитет, а они занимаются только уголовными делами.
Если нет денег, приехать на завтрашний суд могу подкинуть на автобус до Кимр. Обратно пешком.
Да выделите мне денег!
Блондинка – юристка! Клиенты разбежались или выгнали за профнепригодность? Раз денег не хватает на автобус до Кимр. Твой Шеф в курсе твоей деятельности
Напоминаю автобус на Кимры в 8-30. Я так и быть заплачу за Вас. Не забудь прихватить Пятачкова и Крюкова. Судья жаждал их видеть. Заодно узнают, что придётся заплатить этак 20-30т. руб. За что? Это ты им объяснишь, за что.


Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»