28 апреля - пикет в поддержку РВС

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#76 Сообщение Filimon Кykyev » 04 май 2013, 23:50

Настя спасибо за доверие, поддержу на пикете :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#77 Сообщение мура » 04 май 2013, 23:55

Фарзой писал(а): Только из уважения ко мне и nst ты сравниваешь наши убеждения с привычкой курить траву и итить продажных девок? Хм.
Фарзой, фантастический вывод. Я понял. Я палочкой в труп ткнул,из натуралистического интереса, а ты вывод сделал, что я труп с тобой сравнил. Беда с сапогами. (с)полковник.

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#78 Сообщение Фарзой » 05 май 2013, 11:13

мура писал(а): Фарзой, фантастический вывод. Я понял. Я палочкой в труп ткнул,из натуралистического интереса, а ты вывод сделал, что я труп с тобой сравнил. Беда с сапогами. (с)полковник.
Мура, какой труп? :unknown: Бессмысленный разговор. Ты в очередной раз сожалеешь, что не все такие умные, как ты, и подначиваешь. В эту игру играть не буду :smile:

Филимон, :friends:

И главное - Христос Воскресе!!!

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#79 Сообщение Полынь » 06 май 2013, 00:12

ЗигмундФ писал(а): вопрос: А что мешает президенту, принять такой закон, что бы не было съезда возбуждённых родителей?
Ответ: ничто.
Законы по ювеналке, образованию и проч. президент не может не подписывать, т.к. эти законы международные, а у нас в Конституции 93 года прописано главенство международных законов над национальными, а президент у нас - ГАРАНТ конституции, т.е. он обязан её выполнять. Поэтому если ООН или его структуры примут закон, чтобы повесить всех русских, наш Президент будет вынужден его выполнить, иначе повесят его, как Каддафи. Единственный выход - поменять Конституцию.

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#80 Сообщение тювина н.а. » 06 май 2013, 00:26

Полынь писал(а):Законы по ювеналке, образованию и проч. президент не может не подписывать, т.к. эти законы международные, а у нас в Конституции 93 года прописано главенство международных законов над национальными, а президент у нас - ГАРАНТ конституции, т.е. он обязан её выполнять. Поэтому если ООН или его структуры примут закон, чтобы повесить всех русских, наш Президент будет вынужден его выполнить, иначе повесят его, как Каддафи. Единственный выход - поменять Конституцию.
подписание Россией Конвенции ООН против коррупции не помешало ей проигнорировать её 20-ю статью ("незаконное обогащение чиновников").
З.Ы. Мангуст, перелогинься.

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#81 Сообщение Полынь » 06 май 2013, 00:45

тювина н.а. писал(а): подписание Россией Конвенции ООН против коррупции не помешало ей проигнорировать её 20-ю статью ("незаконное обогащение чиновников").
З.Ы. Мангуст, перелогинься.
Я не Мангуст.
Конечно, законы против коррупции наши законодатели тоже обязаны принять, хоть они им не нравятся. Когда-нибудь и примут.
Непонятно, почему подвергается сомнению факт постепенного встраивания России в международную законодательную систему, это же очевидно.

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#82 Сообщение тювина н.а. » 06 май 2013, 01:01

Полынь писал(а):Непонятно, почему подвергается сомнению факт постепенного встраивания России в международную законодательную систему
непонятно, почему вы так говорите "а то повесят его как Каддафи", как будто это что-то плохое.
повесили Хуссейна, а не Каддафи.

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#83 Сообщение Полынь » 06 май 2013, 01:27

тювина н.а. писал(а): непонятно, почему вы так говорите "а то повесят его как Каддафи", как будто это что-то плохое.
повесили Хуссейна, а не Каддафи.
Мне, честно говоря, было бы жаль Путина и особенно свою страну. Она неизбежно превратилась бы при этом в Ливию или Ирак. Неужели об этом кто-то может мечтать?

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: 28 апреля - пикет в поддержку РВС

#84 Сообщение Basileos » 17 май 2013, 00:45

https://www.youtube.com/watch?v=bWQY77JRHLk
Вам не стыдно, хунвейбины <Предупреждение>?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»