Фуры в тоннеле!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Фуры в тоннеле!

#26 Сообщение Гидр » 25 апр 2013, 16:25

Святой писал(а):От гайцов на въезде в город проку относительно фур и раньше особого не было--один раз проследовал от ЛБшного поста (когда там еще был пост) следом за фурой. Едет, ничего на въезде в город не читает, гайцы не остановили, беседу не провели. Фура так и доехала почти до ДОТа. Там встала в пробку--хвала б-гам--и только тогда у меня получилось переговорить с водилой (на всякие моргания фарами, пока пытался привлечь его внимание в городе, дальнобойщику было фиолетово, судя по всему). Как он потом вертел свой длинномер, я хз.

Турель надо ставить!
8) выласту большой - куплю себе такой:

Изображение

и палядок наведю)))) :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Womanizer
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 15:57

Re: Фуры в тоннеле!

#27 Сообщение Womanizer » 25 апр 2013, 16:29

Fduch писал(а):Вот такую гребёночку надо поставить, чтобы цепями лобовые стёкла большегрузов высаживало.

http://maps.yandex.ru/?ll=37.442188%2C5 ... 7340035548
Высаживать ничего не будет, я там каждый день езжу на легковухе:)
Это "мягкие врата", нижняя часть цепочек по высоте, как подвесные конструкции тоннеля, если фура их задевает, по звуку понимает и сворачивает на объезд.

tatus
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:03

Re: Фуры в тоннеле!

#28 Сообщение tatus » 25 апр 2013, 16:32

Filimon Кykyev писал(а):
Alexi писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):У гибды бойцов не хватает на то, чтоб круглосуточно оборону держать в Александровке и на Кирова, а вы про плотину...
Думаю в городе спокойнее, когда посты работают.
Это и дураку понятно.
А если еще полицейские будут ходить в пределах видимости друг от друга так и на улицах все хорошо будет...
Но это увы другая реальность
:"": надо ДНД при ГИБДД сформировать - пусть себе в карман штрафують))))
Мобильные казачьи дружины надо организовывать :smile:
сталкер какой-то! :shock: Полицейские в оцеплении (в пределах видимости) - это зона отчуждения или просто ЗОНА

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Фуры в тоннеле!

#29 Сообщение Staropramen » 25 апр 2013, 17:15

Последнее время что ни тема , за всё Гидр в ответе :smile:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Фуры в тоннеле!

#30 Сообщение Святой » 25 апр 2013, 17:19

Staropramen писал(а):Последнее время что ни тема , за всё Гидр в ответе :smile:
Я ж где-то уже писал, что "Гидр--наше все". :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Фуры в тоннеле!

#31 Сообщение Dimon » 25 апр 2013, 17:44

как сказать от поста нет толку.. вот если бы ее не развернули, то был бы апокалипсис на въезде в туннель в пятницу в 6 часов
Изображение
на посту и то еле развернули :)

Аватара пользователя
Hotnik
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:01
Откуда: тутошний я, с рождения...

Re: Фуры в тоннеле!

#32 Сообщение Hotnik » 25 апр 2013, 18:32

Гидр писал(а): 8) выласту большой - куплю себе такой:

Изображение

и палядок наведю)))) :ROFL:
угу, если не попадётся навстречу минёр-заподлист :lol:
Изображение
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы и здоровье!

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Фуры в тоннеле!

#33 Сообщение MasterFly » 25 апр 2013, 19:54

Кстати, сегодня наблюдал гайцов и ещё каких-то людей в форме, но аббревиатуру на жилетке не запомнил, которые на повороте у Ленина тормознули фуру. Никак спецрейд на фуроводов организовали?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Фуры в тоннеле!

#34 Сообщение Dimon » 25 апр 2013, 20:05

MasterFly писал(а):Кстати, сегодня наблюдал гайцов и ещё каких-то людей в форме, но аббревиатуру на жилетке не запомнил, которые на повороте у Ленина тормознули фуру. Никак спецрейд на фуроводов организовали?
не, там постоянная кормушка :D

Drakon
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:37
Откуда: БВ

Re: Фуры в тоннеле!

#35 Сообщение Drakon » 25 апр 2013, 20:08

То что предупредительный барьер надо заранее вешать - это очень правильно. А то у тоннеля что, водитель увидит этот рельс и как прикинет что ему против течения, задом, в поворот - так уж лучше здесь попробовать протиснуться.
P.S. Это я про тех кто случайно, в первый раз, по-незнанке попал.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Фуры в тоннеле!

#36 Сообщение Filimon Кykyev » 25 апр 2013, 21:44

Staropramen писал(а):Последнее время что ни тема , за всё Гидр в ответе :smile:
мы в ответе за тех кого приручили... :smile:

Аватара пользователя
SDV
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:56

Re: Фуры в тоннеле!

#37 Сообщение SDV » 26 апр 2013, 01:56

Зачем вешать барьер для тоннеля, если фура по плотине не должна ездить. 40тонн!

mimas
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:42

Re: Фуры в тоннеле!

#38 Сообщение mimas » 27 апр 2013, 21:00

А вы говорите,мост нужно быстрее строить.Если сейчас проезд фур как-то сдерживают плотина и тоннель,то если будет мост,фуры попрут сплошным потоком через Дубну в объезд ленинградки,не считая легкового транспорта.А кимрским дорогам вообще окончательный кердык будет.Сегодня,кстати встретил на тридцатовском посту две фуры,проследовавшие в сторону Дубны.Гаишники на них никак не прореагировали.

Tybery
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:39
Откуда: Дубна-Москва

Re: Фуры в тоннеле!

#39 Сообщение Tybery » 27 апр 2013, 21:06

mimas писал(а):А вы говорите,мост нужно быстрее строить.Если сейчас проезд фур как-то сдерживают плотина и тоннель,то если будет мост,фуры попрут сплошным потоком через Дубну в объезд ленинградки,не считая легкового транспорта.А кимрским дорогам вообще окончательный кердык будет.Сегодня,кстати встретил на тридцатовском посту две фуры,проследовавшие в сторону Дубны.Гаишники на них никак не прореагировали.
В Кимрах есть мост. Адского трафика фур на участке Талдом-Кимры-Тверь/или еще куда, не наблюдается.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Фуры в тоннеле!

#40 Сообщение Dimon » 27 апр 2013, 21:10

mimas писал(а):А вы говорите,мост нужно быстрее строить.Если сейчас проезд фур как-то сдерживают плотина и тоннель,то если будет мост,фуры попрут сплошным потоком через Дубну в объезд ленинградки,не считая легкового транспорта.А кимрским дорогам вообще окончательный кердык будет.Сегодня,кстати встретил на тридцатовском посту две фуры,проследовавшие в сторону Дубны.Гаишники на них никак не прореагировали.
куда они пойдут через Дубну? дорога Кимры-Тверь на данный момент почти непроходима

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Фуры в тоннеле!

#41 Сообщение мура » 27 апр 2013, 21:16

Опять набег бестолковых. А сколько вам надо фур в городе, что бы сказать: о! фуры пошли!

Мне хватить трёх в час. Мало? Не найдётся такого количества желающих? Сейчас есть, а потом не будет? Или увеличится? На сколько? например... в два раза. Шесть в час. Каждые 10 минут. Мало?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Фуры в тоннеле!

#42 Сообщение Святой » 27 апр 2013, 21:22

мура писал(а):Опять набег бестолковых. А сколько вам надо фур в городе, что бы сказать: о! фуры пошли!

Мне хватить трёх в час. Мало? Не найдётся такого количества желающих? Сейчас есть, а потом не будет? Или увеличится? На сколько? например... в два раза. Шесть в час. Каждые 10 минут. Мало?
Не, мура, по-другому: как только очередная фура горбом сдерет потолок в тоннеле (или плитки сами начнут сыпаться, раз уже драли, судя по сообщению в этой же теме), или к хренам закупорит горбом же, аки Винни-Пух, тоннель на много часов (или дней--пока саму фуру с грузом не разберут на месте, дабы аккуратно извлечь), или под очередной же многострадальный мост на плотине даст видимую трещину, все сразу начнут "ну я же говорил", или "о, фуры, блин, пошли".
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Tybery
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:39
Откуда: Дубна-Москва

Re: Фуры в тоннеле!

#43 Сообщение Tybery » 27 апр 2013, 21:23

мура писал(а):Опять набег бестолковых. А сколько вам надо фур в городе, что бы сказать: о! фуры пошли!

Мне хватить трёх в час. Мало? Не найдётся такого количества желающих? Сейчас есть, а потом не будет? Или увеличится? На сколько? например... в два раза. Шесть в час. Каждые 10 минут. Мало?

Кыш мостоненавистник!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Фуры в тоннеле!

#44 Сообщение мура » 27 апр 2013, 21:34

Святой писал(а): Не, мура, по-другому: как только очередная фура горбом сдерет потолок в тоннеле (или плитки сами начнут сыпаться, раз уже драли, судя по сообщению в этой же теме), или к хренам закупорит горбом же, аки Винни-Пух, тоннель на много часов (или дней--пока саму фуру с грузом не разберут на месте, дабы аккуратно извлечь), или под очередной же многострадальный мост на плотине даст видимую трещину, все сразу начнут "ну я же говорил", или "о, фуры, блин, пошли".
Поэтому ремонтировать надо плотину , а не палить бабки на проекты моста. О чём я регулярно пишу.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Фуры в тоннеле!

#45 Сообщение Dimon » 27 апр 2013, 21:52

мура писал(а):Опять набег бестолковых.?
у вас похоже все бестолковые, кроме вас самих
какой толк плотину ремонтировать если там всего 2-недополосы? она даже полностью отремонтированная даже сейчас трафик не осилит, что будет через 2-3 года?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Фуры в тоннеле!

#46 Сообщение мура » 27 апр 2013, 21:56

О нет. Далеко не все.

А трафик осиливать не надо. Его надо сокращать и недопущать. Вы и ваши последователи собираются работать на трафик. Спасать трафик, упорядочивать трафик, увеличивать трафик, ускорять его и делать комфортным. Это и есть суть бестолковых. Вам в другие города надо. Там где трафика побольше, там вам будет хорошо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Фуры в тоннеле!

#47 Сообщение мура » 27 апр 2013, 21:58

Даже сейчас, без моста, когда это ЗАПРЕЩЕНО, фуры и миксеры пытаются проехать по плотине. Говорить, что когда будет мост ВНЕЗАПНО некуда им будет ездить - безответственная глупость, это надо понять.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Фуры в тоннеле!

#48 Сообщение Dimon » 27 апр 2013, 22:03

мура писал(а):О нет. Далеко не все.

А трафик осиливать не надо. Его надо сокращать и недопущать. Вы и ваши последователи собираются работать на трафик. Спасать трафик, упорядочивать трафик, увеличивать трафик, ускорять его и делать комфортным. Это и есть суть бестолковых. Вам в другие города надо. Там где трафика побольше, там вам будет хорошо.
ездите на велосипеде и вам будет хорошо!
я езжу на 30-ку ну от силы раз в неделю в детскую поликлинику, а то и раз в 2 недели, и регулярно даже при открытом движении в 2 полосы (что уже нарушение вроде как) это занимает полчаса как минимум
я так понимаю, что вы люто против моста, просто потому что 30-ка вам без надобности, ну попробуйте объяснить это тем, кто ездит каждый день на работу туда-обратно :smile:

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Фуры в тоннеле!

#49 Сообщение Dimon » 27 апр 2013, 22:04

Dimon писал(а):
мура писал(а):О нет. Далеко не все.

А трафик осиливать не надо. Его надо сокращать и недопущать. Вы и ваши последователи собираются работать на трафик. Спасать трафик, упорядочивать трафик, увеличивать трафик, ускорять его и делать комфортным. Это и есть суть бестолковых. Вам в другие города надо. Там где трафика побольше, там вам будет хорошо.
ездите на велосипеде и вам будет хорошо!
я езжу на 30-ку ну от силы раз в неделю в детскую поликлинику, а то и раз в 2 недели, и регулярно даже при открытом движении в 2 полосы (что уже нарушение вроде как) это занимает полчаса как минимум
я так понимаю, что вы люто против моста, просто потому что 30-ка вам без надобности, ну попробуйте объяснить это тем, кто ездит каждый день на работу туда-обратно :smile:
мура писал(а):Даже сейчас, без моста, когда это ЗАПРЕЩЕНО, фуры и миксеры пытаются проехать по плотине. Говорить, что когда будет мост ВНЕЗАПНО некуда им будет ездить - безответственная глупость, это надо понять.
безответственная глупость - это по утверждению "мне это не надо" равнять всех по себе
P.S. но вообще я не верю что мост будет - по крайней мере в обозримом будущем 10-20 лет
Последний раз редактировалось Dimon 27 апр 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Фуры в тоннеле!

#50 Сообщение Pavel Sokolov » 27 апр 2013, 22:05

Вопрос с транзитными фурами и миксерами имхо отчасти решался бы если бы привели в порядок дорогу на Савелово, никому не резон гнать фуру через город - с пробками и т д когда можно по новому Шоссе выехать с Дмитровки к Александровке и дальше в Тверскую область..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»