СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5476 Сообщение Leks » 22 апр 2013, 22:23

прям извращение какое-то с обеих сторон......нгапомнило:
Изображение
по поводу 115 - может обернуться и провокацией преступления: зачем ходили сами туда, зная, что обстановка накалена и взрывоопасна? К тому же, раз нет строений на участке - какой смысл было ввязываться в общественную деятельность - в чем был интерес????? :unknown:

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5477 Сообщение FeyaChayka » 22 апр 2013, 22:44

Смысл и интерес заключается в трудовых отношениях, точнее действующим трудовым договором, который хочу либо расторгнуть либо работать предоставляя при этом необходимые документы. Увы

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5478 Сообщение ShVF » 22 апр 2013, 22:48

Всё было с точностью наоборот. Пришла Паскаленко и заявила, что она пришла сюда работать. Огрызалась на членов «Чайки», нецензурно выражалась, курила в офисе, пепел и окурки бросала на пол, избила члена ревизионной комиссии. Её дебош прекратил приезд полиции.

rkdev
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:05

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5479 Сообщение rkdev » 22 апр 2013, 22:52

Будет ли правление Чайки работать в официально праздничные дни на майские праздники?

StarayaPelotka
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:50

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5480 Сообщение StarayaPelotka » 22 апр 2013, 22:58

Прикольно Вы там время проводите... Вы, Ольга, это....с трудовыми отношениями поаккуратней...

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5481 Сообщение FeyaChayka » 22 апр 2013, 23:31

ShVF писал(а):Всё было с точностью наоборот. Пришла Паскаленко и заявила, что она пришла сюда работать. Огрызалась на членов «Чайки», нецензурно выражалась, курила в офисе, пепел и окурки бросала на пол, избила члена ревизионной комиссии. Её дебош прекратил приезд полиции.
Конечно приехала полиция, ведь я её вызвала, после того как ваши бабки вырывали из моей головы волосы и били меня. А после все дружно поехали в отделение и сбор пожертвований на войну с Паскаленко прекратился.
Ну ты, даже не встрял никого не защитил от "дебоширов", а просто побежал и все. А тут ты герой, а я снова говно. Класс как и положено Шакирову - талантливому человеку, с высшим образованием. Или что там мужиков усмирить бушующих не было, или все было не так как ты тут писаешь.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5482 Сообщение FeyaChayka » 22 апр 2013, 23:36

StarayaPelotka писал(а):Прикольно Вы там время проводите... Вы, Ольга, это....с трудовыми отношениями поаккуратней...
Не беспокойтесь уважаемая, мне терять нечего. Или будет разумное решение, где я наконец отчитаюсь перед собранием и передам документы законно избранному председателю, что я готова сделать. А бьют морду от бессилия, ведь Синельников не бил морду Шлеменкову, да и мне Шлеменков морду не бил. В воровстве никого я не обличала, однако факты были. Я просто работала и дела для Чайки все, что было необходимо. И буду делать дальше, жду решение суда, потом будет ясно, кто есть кто.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5483 Сообщение ShVF » 23 апр 2013, 00:34

Свидетелей твоего хамского поведения достаточно. Полиция записала их данные и опросит. Кто и во сколько вызвал полицию в протоколе за фиксировано. Сдача взносов, потом прошла спокойно.
Смысл всего этого дебоша в одной произнесённой ею при всех фразе: " Из за вас я не могу себе квартиру построить".

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5484 Сообщение FeyaChayka » 23 апр 2013, 00:55

ShVF писал(а):Свидетелей твоего хамского поведения достаточно. Полиция записала их данные и опросит. Кто и во сколько вызвал полицию в протоколе за фиксировано. Сдача взносов, потом прошла спокойно.
Смысл всего этого дебоша в одной произнесённой ею при всех фразе: " Из за вас я не могу себе квартиру построить".
Согласна свидетелей физической расправы над женщиной было достаточно, и ни один в том числе и ты не принял никаких мер. Дурдом продолжается Шакиров на коне, все остальные без электричества в говне.

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5485 Сообщение bender » 23 апр 2013, 08:10

Да ладно, Фея, ну протерли пенсне разок - с кем не бывает, отнесись с юмором, что ли, - у романтиков с большой дороги жизнь веселая, но опасная :wink:. Да, к тому же, поди сама и спровоцировала. А електричеством не козыряй - исправят скоро и этот ТВОЙ косяк.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5486 Сообщение FeyaChayka » 23 апр 2013, 10:12

За что меня вчера били, по тому что мне известно, что Мособлэнергосбыт не отключал Чайку, никаких долгов нет. Всех вводят в заблуждение, что бы тратить деньги на войну. И у меня есть доказательства. По моему заявлению по поводу кражи трансформаторов из подстанции, проведена дополнительная проверка и по запросу полиции был сделан запрос в Мособлэнергосбыт. В ответе сказано, что никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с ними нет, и про отключении за долги КТПН им не известно. Вот документ
Изображение

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5487 Сообщение Ветеран » 23 апр 2013, 10:27

[quote="FeyaChayka"]Вы знаете сегодня ревизионная комиссия не выдержала моего присутствия и все таки набили мне лицо, разбили очки. То есть хоть кто будет осужден по уголовному делу по ч.1 ст. 115 УК РФ. Не ожидала, что бабки будут бить мне лицо. Ну что есть то есть, будут отвечать. [quote]
Испокон веков на Руси было принято бить воров и мошенников. Неужели возрождается эта славная традиция, совершенно необходимая в условиях полного бездействия полиции по отношению к вору и мошеннику? Выражаю искреннюю признательность этим благородным старушкам. Тщательно вымойте руки после прикосновения к этой............

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5488 Сообщение FeyaChayka » 23 апр 2013, 11:02

Ветеран писал(а):
FeyaChayka писал(а):Вы знаете сегодня ревизионная комиссия не выдержала моего присутствия и все таки набили мне лицо, разбили очки. То есть хоть кто будет осужден по уголовному делу по ч.1 ст. 115 УК РФ. Не ожидала, что бабки будут бить мне лицо. Ну что есть то есть, будут отвечать.
Испокон веков на Руси было принято бить воров и мошенников. Неужели возрождается эта славная традиция, совершенно необходимая в условиях полного бездействия полиции по отношению к вору и мошеннику? Выражаю искреннюю признательность этим благородным старушкам. Тщательно вымойте руки после прикосновения к этой............
Электричество включай гнида. Ваша любимая полиция сообщает, что не отключал МОЭС подстанцию, что скажете "благородные" старики и старушки, коммунизм построили или просто всех обе.........?

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5489 Сообщение Ветеран » 23 апр 2013, 11:12

FeyaChayka писал(а):За что меня вчера били, по тому что мне известно, что Мособлэнергосбыт не отключал Чайку, никаких долгов нет. Всех вводят в заблуждение, что бы тратить деньги на войну. И у меня есть доказательства. По моему заявлению по поводу кражи трансформаторов из подстанции, проведена дополнительная проверка и по запросу полиции был сделан запрос в Мособлэнергосбыт. В ответе сказано, что никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с ними нет, и про отключении за долги КТПН им не известно.
Били, в совокупности, за хамство по отношению к окружающим, мошенничество, воровство, клевету, сутяжничество, беспримерную наглость и т.д. и т. п. Кто читает форум, им это всё известно давно.
Что касается электричества, опять расчёт на дураков непомнящих. Совершенно верно, у Мосэнергосбыта никаких договорных отношений ни с Чайкой, ни с Чайкой-2 нет. Абонент у него Репка-2, а Чайки – субабоненты, которых Мосэнергосбыт знать не желает.
Видать, хорошо старушки постарались, если фея-томас кот опять забыла про украденные ею деньги за электричество
Awful monster писал(а):[quote="Ветеран»] То, что нет электричества – это исключительно заслуга феи-паскаленко. Об этом сто раз написано на форуме. Фея, не надо про февраль, для начала верни украденные в июле-ноябре 2012года 477000/3,87х5 = 616 279 рублей плюс 238500 (477 700 х 0,5) рублей штрафа за подключение, итого 854 780 рублей. Забыла про должок? Посмотри ниже.
Про собранные в декабре – феврале и присвоенные тобой деньги (а ни один рубль из этих денег в счёт оплаты нужд Чайки не поступил) будет отдельный разговор.
Будя людям голову морочить. Верни присвоенное (а это не только деньги) законному собственнику.
ShVF писал(а):[Пункт 6 отчёта председателя СНТ "Чайка":"..... в связи с чем мы более не испытываем дефицита средств для оплаты электроэнергии."
Изображение,
Гр. Паскаленко наверное забыла, как образовался у неё долг. Денежки за электроэнергию и другие она собрала и собирает, но никому не отдаёт.
Опять на дураков рассчитываете, гр. Паскаленко?
Никто ваши долги оплачивать не собирается. Присвоенные деньги будут возвращены по суду, который предстоит, вместе с затратами на их возврат.
Сколько этих денег легко посчитать. Приход считается как сумма средств собранных с членов СНТ «Чайка» и полученных от СНТ «Чайка-2» и «БАМ». Расход определится по представленным расходным документам. Разница между этими суммами - хищение или растрата. Так, что, Фея, ищи утерянные чудесным образом бухгалтерские расходные документы. Приход аудиторы сами определят.
Г. Паскаленко, что ты людям зубы заговариваешь. Документ действительный, а если нет, выложи здесь квитанции об уплате за электроэнергию за указанные в документе месяцы. Будя голову морочить, верни присвоенное законным владельцам.[/quote][/quote]
А это и приведённое выше, последствия правления не законного ОПГ жуликов и воров во главе с бывшем председателем.[/quote]
Забыла и про то, кто отключил по указанной выше причине, слава Богу, только Чайку, а не весь куст.
Vanja писал(а):
ShVF писал(а): ИзображениеИзображение
А министр пропаганды Третьего Рейха, Фея, среди ваших предков не числится. Уж методы у вас схожи очень

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5490 Сообщение FeyaChayka » 23 апр 2013, 11:28

Ваши документы от 18 января 2013 года Мои документы, где представлен официальный ответ полиции, что никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с ними нет, и про отключении за долги КТПН им не известно. Вот документ от 10 апреля 2013 года Изображение[/quote]
ВКЛЮЧАЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЖЕЛЕЗНЯК ХВАТИТ ГЛУМИТЬТСЯ НАД ЛЮДЬМИ

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5491 Сообщение Ветеран » 23 апр 2013, 11:50

FeyaChayka писал(а):Ваши документы от 18 января 2013 года Мои документы, где представлен официальный ответ полиции, что никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с ними нет, и про отключении за долги КТПН им не известно.
Совершенно верно, никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с полицией нет. Повторяю из предыдущего сообщения для ушибленной на голову "Совершенно верно, у Мосэнергосбыта никаких договорных отношений ни с Чайкой, ни с Чайкой-2 нет. Абонент у него Репка-2, а Чайки – субабоненты, которых Мосэнергосбыт знать не желает." Соответственно, у Мосэнергосбыта нет и не может быть каких-либо договорных отношений с Чайками. Может быть, вспомнишь, с кем ты в январе 2011г. заключала договор на передачу электроэнергии. Что, никак? Совсем память отшибло? Напоминаю - с Репкой - 2. Вспомнила? Если не сможешь вспомнить, попросим выложить этот договор.
И вообще, верни украденные деньги, имущество, документы и освободи незаконно занятый участок 16 на секторе 43 от себя и прочего хлама. Ты здесь никто, а как тебя звать, знает каждый, кто был на этом форуме.
Последний раз редактировалось Ветеран 23 апр 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5492 Сообщение ShVF » 23 апр 2013, 12:51

ИзображениеИзображение
ИзображениеСебе, лично Паскаленко, электричество можешь взять из этих розеток Изображение

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5493 Сообщение Ветеран » 23 апр 2013, 13:18

ShVF писал(а):Себе, лично Паскаленко, электричество можешь взять из этих розеток
Ушибленным рекомендую прочитать шапку договора. Для остальных особенно актуальными должны быть п.4.3 и п.4.4 этого договора.

Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5494 Сообщение Vanja » 23 апр 2013, 14:05

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):Свидетелей твоего хамского поведения достаточно. Полиция записала их данные и опросит. Кто и во сколько вызвал полицию в протоколе за фиксировано. Сдача взносов, потом прошла спокойно.
Смысл всего этого дебоша в одной произнесённой ею при всех фразе: " Из за вас я не могу себе квартиру построить".
Согласна свидетелей физической расправы над женщиной было достаточно, и ни один в том числе и ты не принял никаких мер. Дурдом продолжается Шакиров на коне, все остальные без электричества в говне.
Фея, чем избивать пенсионерку отдала бы все документы и ВЕРНУЛА УКРАДЕННЫЕ 2,5млн.рупь

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5495 Сообщение FeyaChayka » 23 апр 2013, 21:52

Ветеран писал(а):
ShVF писал(а):Себе, лично Паскаленко, электричество можешь взять из этих розеток
Ушибленным рекомендую прочитать шапку договора. Для остальных особенно актуальными должны быть п.4.3 и п.4.4 этого договора.
Ваша "покорная" слуга, является автором данного договора, к тому же он расторгнут с 01.01.2013 года, по соглашению сторон.
Новоправление заключило новый?

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5496 Сообщение ShVF » 23 апр 2013, 22:57

FeyaChayka писал(а):Смысл и интерес заключается в трудовых отношениях, точнее действующим трудовым договором, который хочу либо расторгнуть либо работать предоставляя при этом необходимые документы. Увы
Краткое изложение трудового спора. По материалам представленных документов и требований. Ничего личного.
Бывший Председатель правления Паскаленко ( далее Паскаленко –председатель) в 2010г. заключила бессрочный трудовой договор с Паскленко (Паскаленко-бухгалтер.) и приняла её на работу на должность бухгалтер–кассир. Оригинал договора Паскаленко–председатель, отказывается предавать вновь избранному правлению. На суде выясняется кто то из них или обе сразу, потерял документацию. Всё или часть потерянна, обе путаются в показаниях.
Паскаленко-бухгалтер представила договор. На вопрос судьи : «Это копия? Ответ: «да, но подписана заместителем председателя правления,( подпись не разборчива и без даты.). Далее появляется выписка из протокола правления, подписанная только Паскаленко–председателем где выбран её заместитель. Сам протокол потерян.
Паскаленко –председатель с 25.11.2012г. по настоящее время не признаёт новое правление и отказывается передать документы. Собирала взносы и выплачивала зарплату нанятым ей работникам, т.е. Паскаленко- бухгалтеру, своему заместителю по хозяйственной части Пятачкову и электрику Крюкову. ( Из показаний Паскаленко Кимрскому ОБЭП от 11 марта).
В апреле, спустя 4,5 месяца Паскаленко- бухгалтеру подаёт в суд на СНТ, с требованием, выплатить зарплату, предоставить отпуска и работу бухгалтера в новом составе правления, но документы предоставлять отказалась.
14 апреля приходит на правление с такими же требованиями. Была послана в суд, что бы цивилизованно решить этот спор.
Ну что все поняли?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5497 Сообщение FeyaChayka » 24 апр 2013, 00:55

Да понятней некуда!
К тебе Шакиров опять и снова один вопрос, какой из Мособлэнергосбытов отключил и не дает включать электричество? Документы из полиции официальным образом факт отключения без участия МОЭС подтвердил.
Если ты не понимаешь спрошу, так "Көндезге аш кайчан электр?"

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5498 Сообщение Dimon » 24 апр 2013, 01:05

как не дали в темном уголке по башке тяжелым еще вопрос :smile: а пару волосьев.. это не ногами


Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5500 Сообщение Ветеран » 24 апр 2013, 09:09

FeyaChayka писал(а):Да понятней некуда!
К тебе Шакиров опять и снова один вопрос, какой из Мособлэнергосбытов отключил и не дает включать электричество? Документы из полиции официальным образом факт отключения без участия МОЭС подтвердил.
Если ты не понимаешь спрошу, так "Көндезге аш кайчан электр?"
Есть все признаки того, что били хорошо. Настолько хорошо, что эти документы фея-томас кот прочитать или осмыслить не способна.
Ветеран писал(а):
FeyaChayka писал(а):За что меня вчера били, по тому что мне известно, что Мособлэнергосбыт не отключал Чайку, никаких долгов нет. Всех вводят в заблуждение, что бы тратить деньги на войну. И у меня есть доказательства. По моему заявлению по поводу кражи трансформаторов из подстанции, проведена дополнительная проверка и по запросу полиции был сделан запрос в Мособлэнергосбыт. В ответе сказано, что никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с ними нет, и про отключении за долги КТПН им не известно.
Били, в совокупности, за хамство по отношению к окружающим, мошенничество, воровство, клевету, сутяжничество, беспримерную наглость и т.д. и т. п. Кто читает форум, им это всё известно давно.
Vanja писал(а):
ShVF писал(а): ИзображениеИзображение
А министр пропаганды Третьего Рейха, Фея, среди ваших предков не числится. Уж методы у вас схожи очень
А про то, что договор расторгнут, знает только фея.
Совершенно верно, никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с полицией нет. Повторяю из предыдущего сообщения для ушибленной на голову "Совершенно верно, у Мосэнергосбыта никаких договорных отношений ни с Чайкой, ни с Чайкой-2 нет. Абонент у него Репка-2, а Чайки – субабоненты, которых Мосэнергосбыт знать не желает." Соответственно, у Мосэнергосбыта нет и не может быть каких-либо договорных отношений с Чайками. Может быть, вспомнишь, с кем ты в январе 2011г. заключала договор на передачу электроэнергии. Что, никак? Совсем память отшибло? Напоминаю - с Репкой - 2. Вспомнила? Если не сможешь вспомнить, попросим выложить этот договор.
И вообще, верни украденные деньги, имущество, документы и освободи незаконно занятый участок 16 на секторе 43 от себя и прочего хлама. Ты здесь никто, а как тебя звать, знает каждый, кто был на этом форуме.[/quote]
ShVF писал(а):ИзображениеИзображение
ИзображениеСебе, лично Паскаленко, электричество можешь взять из этих розеток Изображение
Ушибленным рекомендую прочитать шапку договора. Для остальных особенно актуальными должны быть п.4.3 и п.4.4 этого договора.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»