Секспросвет - растление для защиты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#51 Сообщение Anthony » 25 мар 2013, 22:42

:D если б не было так :cry:
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Секспросвет - растление для защиты

#52 Сообщение Зойдберг » 25 мар 2013, 22:52

Сразу прошу прощения у модераторов, но из песни слов не выкинешь.
Вот что мне написала восьмилетняя девочка вконтактике в каментах к комиксу, на мое замечание, что слово =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= пишется через Е
ДИБИЛЫ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ И И ДИБЫЛЫ НЕ МЫ А ТЫ =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
иди ты на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= твои родители не люди а свиньи и ты тоже
ты =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= дибе педрила ебаная и чурка щекастая ТЫ МРАСЬ ПОГАНАЯ
Вот, что она написала в ответ на мое предложение отправить скриншоты ругательств ее родителям и бабушке, которые у нее, само собой, в друзьях:
только попробуй =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= я знаю твой порль я на твоей странице и если ты что то скажешь им тебе хана я твоим друзьям поотправляю всякую дрянь что ты реветь будешь как выебаный гаматрил в жопу
В итоге она, конечно, извинилась, опасаясь, что информация дойдет до родителей. А их шокировать я, всё-таки, не стал.
И о каком половом воспитании может идти речь? Да они все в десять раз лучше и подробней учителей знают.
Я тут ехал неделю назад на электричке и неподалеку расположилась компания 12-14-летних юношей и девушек, которые в самых ярких красках обсуждали свою половую жизнь и аналогичную жизнь всех своих одноклассников и друзей. Я некоторых услышанных слов, сексуальных позиций и способов совокупления, честно говоря, не знал.
Да и по себе могу судить. В 7-8 лет весь процесс и функционал мне был уже известен.
Не школа тут виновата и не евреи-реформаторы.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Секспросвет - растление для защиты

#53 Сообщение DOKA » 25 мар 2013, 23:25

Ботъ писал(а):
Anthony писал(а):
б) в школьные программы с 1-го по 11-й класс вводится курс "Половое воспитание" объемом в 374 часа. Детей в Российской Федерации с одиннадцати лет
http://www.moral.ru/Lahova_an_z.htm
наверное, прервать беременность в 14 лучше
374 часа - это не время для того, чтобы рассказать основы самозащиты. Видимо, практика по всем позам, не находите?
Опять же - с первого класса. WTF? Зачем им это? Дети класса до седьмого-девятого даже не задумываются ни о чем таком всерьёз ни на каплю.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Секспросвет - растление для защиты

#54 Сообщение Dimon » 25 мар 2013, 23:33

в школьные программы с 1-го по 11-й класс вводится курс "Половое воспитание" объемом в 374 часа. в Российской Федерации с одиннадцати лет
при чем тут первый класс?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#55 Сообщение _DOK » 25 мар 2013, 23:43

Зойдбергу зач0т. Но боржоми - хочется :(

Или к дельфинам - они знают 14000 "слов", но у них нету тырнета, секс-просвещения и аморальных жён, изменяющих своему также верному (но таки полигамному) мужу )))

Ученые пришли к выводу, что дельфины живут по принципам этики и морали. Они выполняют все заповеди Библии. Среди них нет индивидуалистов, они все делают сообща. Они бескорыстны и благородны. Отсюда
Последний раз редактировалось _DOK 25 мар 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

nst
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:03

Re: Секспросвет - растление для защиты

#56 Сообщение nst » 25 мар 2013, 23:50

мура писал(а): А Настя стартовала именно с надрывом и с пафосом.
Очень смеялась. )) Но спорить не буду. Откуда мне знать, кто с какими эмоциями прочитал единственное написанное мною предложение про секс в СССР. Кто-то может и с надрывом и пафосом.
мура писал(а): Так я и не настаиваю. Я просто удивляюсь, об чём тут вообще говорить на повышенных тонах-то? А Настя стартовала именно с надрывом и с пафосом. А тема - фигня. Факультатив в школе - пусть будет, если есть кому и для кого проводить.
Остальная цитата показывает, что Мура опять многабукоф не осилил.

А теперь поясню, откуда "надрыв и пафос".

1 октября 2012 года Российская Федерация подписала Конвенцию Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и посягательств сексуального характера. В церемонии подписания приняли участие Постоянный представитель Российской Федерации при Совете Европы А.Ю.Алексеев и заместитель Генерального секретаря Совета Европы Г.Баттаини-Драгони.
Данная Конвенция принята Комитетом министров Совета Европы в июле 2007 года и открыта к подписанию в Лансароте (Испания) 25 октября 2007 года. Ее основные цели: предотвращение сексуальной эксплуатации и сексуального насилия в отношении детей и борьба с ними; защита прав детей, ставших жертвами сексуального насилия; развитие национального и международного сотрудничества в борьбе с этим злом.
В соответствии с Национальной стратегией действий в интересах детей Российской Федерации на 2012-2017 гг., утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 г., присоединение к Лансаротской конвенции является одной из мер, направленных на реформирование законодательства России в части, касающейся защиты прав и интересов детей.
http://www.coe.mid.ru/doc/01102012.htm

Вот вроде бы все хорошо! Читаем документы!

Конвенция Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия http://www.coe.int/t/dghl/standardsetti ... ion_ru.pdf

Статья 6 – Просвещение детей
Каждая Сторона принимает необходимые законодательные или иные меры,
направленные на обеспечение включения в программы начального и среднего
школьного образования
информации для детей об опасностях, связанных с
сексуальной эксплуатацией и сексуальным насилием, а также информации о
способах защиты себя, адаптированной к их развивающимся способностям.
Такая информация, предоставляемая, при необходимости, во взаимодействии с
родителями, дается в более широком контексте полового воспитания, и в ней
особое внимание уделяется ситуациям повышенной опасности, в особенности
связанным с использованием новых информационных и коммуникационных
технологий.

То есть если необходимости не усмотрят, то и мнение родителей никто спрашивать не будет.

Дальше...

Стандарты сексуального образования в Европе (документы ВОЗ) http://rodkom.org/ftp/oficial/standart_sex.pdf

стр.46
Возрастная группа 0-4
Предоставить информацию о
• разных видах любви
• ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте
• исследовании собственного тела и половых органов

Возрастная группа 4-6
Предоставить информацию о
мастурбации в раннем возрасте
• дружбе и любви к представителям одного пола

Ну и вообще документ интересный.

Вот теперь тест для всех родителей!
Напишите внизу: "Я хочу, чтобы моего ребенка с возраста 0 лет учили мастурбировать!"

а вот теперь обвиняйте меня в пафосе и надрыве!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Секспросвет - растление для защиты

#57 Сообщение Зойдберг » 25 мар 2013, 23:53

Кургинян головного мозга

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#58 Сообщение Полынь » 25 мар 2013, 23:54

Понятное дело, половая тема всегда была популярна в детской среде. Но когда взрослые тети и дяди стали внушать с экранов телевизоров и чуть ли не в школьных кабинетах, что секс в школьном возрасте - это вполне понятно (лишь бы был защищенный), с этой поры девочки-девственницы стали предметом насмешек. А раньше, хоть и все всё знали, секс-влечение в раннем возрасте было психологически табуировано и, что важно, девочки не бросались в любовные отношения, как в омут с головой.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Секспросвет - растление для защиты

#59 Сообщение SaaBaka » 25 мар 2013, 23:54

Говно-вентилятор крутится на полных оборотах, НО - может кто-нибудь дать ссылку на реальный источник, где говорится о этих 384 часах, и о чем они? Чьего-то там законопроекта для этого недостаточно - подобные вещи должны проходить через министерство образования, специальные комиссии, итп.

Пока что наблюдается чистый вброс - истерика и никакой конкретики.

Аватара пользователя
Маркушевич
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:41
Откуда: Тридцатка родная

Re: Секспросвет - растление для защиты

#60 Сообщение Маркушевич » 25 мар 2013, 23:58

Я начал дрочить в 13 лет

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#61 Сообщение Полынь » 26 мар 2013, 00:02

Зойдберг писал(а):Кургинян головного мозга
Это не аргумент. Жаль, что важная тема редко кем осознается. Что ж, Зап. Европа, всё это профукала, а мы, действительно, чем "хуже"...

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Секспросвет - растление для защиты

#62 Сообщение Зойдберг » 26 мар 2013, 00:04

Полынь писал(а):
Зойдберг писал(а):Кургинян головного мозга
Это не аргумент. Жаль, что важная тема редко кем осознается. Что ж, Зап. Европа, всё это профукала, а мы, действительно, чем "хуже"...
Мне тоже написать, когда я начал дрочить?

nst
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:03

Re: Секспросвет - растление для защиты

#63 Сообщение nst » 26 мар 2013, 00:23

SaaBaka писал(а):Чьего-то там законопроекта для этого недостаточно - подобные вещи должны проходить через министерство образования, специальные комиссии, итп.
Правильно! Все должно проходить через инстанции ПОСЛЕ ратификации упомянутой мною Конвенции. Она пока не ратифицирована. Но к этому идет.

Если хотите, можете устраивать истерики и прочее после принятия всех законопроектов и прохождения всех инстанций. Спустите пар.

Я предпочитаю действовать пока не поздно.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#64 Сообщение _DOK » 26 мар 2013, 00:28

Этот закон
Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ
"О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
не преграда растлению детей 0-4 лет ??
Цитата:
4) информационная безопасность детей - состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию;

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Секспросвет - растление для защиты

#65 Сообщение SaaBaka » 26 мар 2013, 00:31

nst писал(а):Напишите внизу: "Я хочу, чтобы моего ребенка с возраста 0 лет учили мастурбировать!"
Вообще-то в документе написано про "позитивное восприятие своего тела". Считаете, что ребенку надо говорить, что если он потрогает пипиську - то она отвалится? А ведь и говорят такое, сплошь и рядом. Потом удивляются, почему мозги у ребенка набекрень.

Но мы не Европа, конечно - резко внедрять такие вещи не стоит. Родителям нужно сначала мозги вправить, иначе внутренний конфликт получится.

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#66 Сообщение Полынь » 26 мар 2013, 00:37

_DOK писал(а): Цитата:
4) информационная безопасность детей - состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию;
Спасибо за цитату. Если что, это неплохой аргумент

nst
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:03

Re: Секспросвет - растление для защиты

#67 Сообщение nst » 26 мар 2013, 00:40

SaaBaka писал(а):Вообще-то в документе написано про "позитивное восприятие своего тела".
В документе написано:
мастурбация в раннем возрасте

Если Вы можете понять это как-то иначе, то о вправлении мозгов не Вам говорить!

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Секспросвет - растление для защиты

#68 Сообщение Mark » 26 мар 2013, 00:48

Настя, там говорится про информацию, а не обучение. Имеется в виду, что в такой мастурбации нет ничего постыдного, и волосы на руках не вырастут. Это же не в разделе - навыки)))
Последний раз редактировалось Mark 26 мар 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#69 Сообщение _DOK » 26 мар 2013, 00:49

SaaBaka писал(а):
nst писал(а):Напишите внизу: "Я хочу, чтобы моего ребенка с возраста 0 лет учили мастурбировать!"
Вообще-то в документе написано про "позитивное восприятие своего тела".
...
это промежуточный этап, потом евро-ЛГБТ подтолкнёт к ентому:

Р.Грин и др., пишущие для журнала "Архивы сексуального поведения", :shock: обнаружили, что те немногие экспериментальные исследования, которые включают в себя даже несколько большее количество (13-30) мальчиков или девочек, воспитываемых родителями-гомосексуалами, выявили статистически важные, значимые различия в развитии между детьми, воспитываемыми родителями-гомосексуалами, по сравнению с детьми гетеросексуальных родителей. Например, было установлено, что дети, воспитываемые гомосексуалами, чаще поощряются родителями к кросс-гендерному поведению, к более частому переодеванию в одежду противоположного пола, к кросс-гендерной ролевой игре»
Отсюда. Чтобы яндекс не мучили: кросс-гендер это симпатии к телу другого пола = "я хочу такое же, знач надо делать операцию = транссексуал детектед :(


Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#71 Сообщение _DOK » 26 мар 2013, 01:03

Зойдберг, тебе в школе можно секспросвет преподавать - понятно объясняешь :smile:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#72 Сообщение Anthony » 26 мар 2013, 01:21

блин, извини, где ты такое нашел?
я сегодня от смеха не усну.
это хуже Жванецкого, офигеть
:o :good:
понравилось: "лучше отрубите сразу!"
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#73 Сообщение Anthony » 26 мар 2013, 01:24

заметили, у них на том форуме с никами не заморачиваются?

если это не фейк

Зойдберг, Вы обратили внимание, что там откуда Вы это принесли вообще стоит знак 18+
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#74 Сообщение мура » 26 мар 2013, 06:33

Настя, Ваш пост оформлен так, что читать его полностью просто не хочется. Само оформление есть крик, надрыв и пафос в его идеальном выражении. Только и всего.

Да и я достаточно читывал об этом и ДО существования интернета, чтобы не уметь определить по тону песен их суть. Знаете ли,если люди в военной форме с некоторым особым набором инструментов играют музыку для других людей в военной форме на Красной площади, то можно, конечно, предположить, что они играют заставку к передаче "Спокойной ночи малыши", и я уверен, что мне сейчас ссылок накидают на армейские прогулки перед вечерней поверкой, но обычно это не так.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Секспросвет - растление для защиты

#75 Сообщение Dimon » 26 мар 2013, 08:33

Зойдберг, нельзя так смеяться с утра :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»