Дела депутатские

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Дела депутатские

#901 Сообщение Filimon Кykyev » 24 дек 2012, 20:15

bobrywka писал(а):Вот и занялись важными делами...
...подготовкой и проведением новогодних пьянок.... :D

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Дела депутатские

#902 Сообщение TITANIC » 24 дек 2012, 21:46

Добрый вечер!
Не хотел, но бобрушка уговорила.
Говорит давай еще про реальные дела депутатские ченить напишем, а то мол шеф просит результат, а самое главное платит по количеству знаков.
Ну я же добрый человек, если надо значит надо :D

Итак для начала тема: Лабудев и Наши.
Как я понял он отрицает свою связь с нашистами, мол Селигер был, но давно.
Ну и вроде люди успокоились.
Однако, к сожалению это все обман - НАШИ в городе 8)

Изображение

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Дела депутатские

#903 Сообщение TITANIC » 24 дек 2012, 21:53

И вот я думаю дальше, ну ладно парень нашист, главное чтоб не ЕР.
Хотя это уже нереально (Наши=ЕР), но хочется верить в обратное, а то как же мы (Дубна) без него.

Думаю и политика ЕР у него вроде вызывает отвращение, значит не замазан, свой?

Ан нет, и тут не пролезло, оказывается тоже замазан:

Изображение

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Дела депутатские

#904 Сообщение Filimon Кykyev » 24 дек 2012, 22:18

Титаник ну это уже бояны.... :D

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Дела депутатские

#905 Сообщение TITANIC » 24 дек 2012, 22:46

Filimon Кykyev писал(а):Титаник ну это уже бояны.... :D
Неа, это разогрев, введение в суть вопроса,
а продолжение следует:

Ну да ладно, теперь Олег и город, ну точнее верхушка города.

Для начала нужно понять кто такой мистер Олег.
Как мы уже выяснили выше это достаточно успешный функционер НАШИСТОВ. В этом ракурсе нужно пояснить что "наши", это движение созданное кремлем в противовес всевозможным оранжевым революциям. То есть большая группа людей, которая при необходимости может выйти и перекричать другую группу. Вот и все, больше нет никакого смысла в этих «наших».
Это просто крикуны.
Собственно эти технологии мы сейчас и наблюдаем у ОВ.
Но есть один важный момент, "нашисты" потихоньку умерли, так как не нужны они больше в нынешних современных политических условиях. На данный момент уже другие реалии и крикуны уже никому не интересны, сейчас в цене реальная деятельность и конкретные программы.
ОВ к сожалению, не в курсе, да и не учили его другому. Так что кричит и свято верит в то, что сам придумал, вот и весь Олег.

Теперь поговорим об обязательствах, так или иначе они существуют в жизни каждого человека. А в жизни политика это одно из наиболее важных качеств. Нужно держать свои обещания как перед электоратом (ну или делать вид), так и перед другими политиками, иначе ничего не выйдет. Так вот и тут Олег не смог показать себя достойным человеком/политиком.
Его жажда власти заставила его менять свою позицию несколько раз. То он "нашист", то он ЕР (почти), то вдруг он не ЕР, но еще Проховский, то в финале он и даже не Проховский. Если завтра Проха выберут на следующий срок, то мы заметим очередной разворот Олега на 180 градусов. В этом и весь Олег.
На самом деле многие деятели держат хвост пистолетом и нос по ветру, в общем и целом это бывает достаточно часто. Но наш подопечный и тут выделился, так сказать нашисткая закалка дала свой результат. Уходя он очень громко хлопнул дверью и более того начал эту дверь осквернять. Это уже был перебор, кусать руку, с которой кормился, это даже в политической сфере полный беспредел.
Да и семья его (мама точно) поднялась с помощью ВЭП, получали квартирку и землю, сынку дали зеленый свет, а тут такое. После такого неадекватного поведения серьезные люди никогда не будут иметь с ним дело, такие вещи не забудутся. Ведь меняются партии, режимы и политики, а чиновничья этика остается. Для ОВ - это серьезный промах.
Да кстати слышал, что маму тоже попросили по-хорошему, вроде даже и место предложили в одном из МУПов, но у них это семейное видимо она счас тоже ходит по Балдина и обещает ВЭПу минимум суд, максимум Армагеддон. Забавная семейка, однако :D .
Кстати ВЭП с точки зрения обязательств очень обязательный человек, свою команду никогда не кидал в сложных ситуациях, на том и стоял 20 лет.

Но я не зря начал с «нашистов», все его поведение это типичные нашисткие приемы. Его поход на ВЭПа тупой пиар ход, в надежде попасть в городской тренд и на этой волне набрать голосов.

В общем Лабудев - это пример как делать не нужно. Ему в свое время не пояснили, что есть разные политические ходы, которые знающие люди применяют в комплексе. Та часть (нашисткая) которую он усилено использует, является лишь небольшой частью того что должен знать и делать успешный политик.

С точки зрения простого наблюдателя очень интересно, вот Олег - король детских площадок, но не поперло, слишком большую рекламу вешал на них. Идем дальше - Олег, надежда школ и садов, нюню смешно, нужно было в бюджете учитывать эти школы и не напрягать потом попу. Сейчас Олег - спонсор соревнований, и т.д., и т.п.

В общем, забавный малый, прямо сериал - Как я сильно хочу власти :smile:

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Дела депутатские

#906 Сообщение Birobidjanovich » 25 дек 2012, 00:51

TITANIC вы похоже друг к дружке с оппонентом Вашим дышите неровно или Лабудевосиндром ... помните вчера Вам историю рассказывал про внезапное заледенение подходных путей к подъезду, так вот послушайте что произошло сегодня - идёт себе такой Birobidjanovich по улице, морозно! и знаете что подумалось - вот ведь сцуко холодно однако а всё от того что Лабудев за тепло не забашлял, и в подъезде есчё котЭ нагадил больше чем уверен Лабудевский :wink:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дела депутатские

#907 Сообщение Гидр » 25 дек 2012, 10:02

Титаник, ваша инфа уже протухла)) характеристика годичной давности, ксива тоже... а то что Олег проходимец - это известно всем, "...далеко пойдет, мерзавец..." не помню из какой книжки это
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bobrywka
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:06

Re: Дела депутатские

#908 Сообщение bobrywka » 25 дек 2012, 12:22

Отрадно, что из всех депутатов и депутатских дел вспоминают только исключительно Лабудева в этом есть квалифицирующий признак самодостаточности того, о ком вспоминают. Если вспоминать прошлое и политику, то следует вспомнить свои обязательства и методику их выполнения, а потом уже и в судьи , если конечно дозволят.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Дела депутатские

#909 Сообщение Betsi » 25 дек 2012, 13:09

bobrywka писал(а):Если вспоминать прошлое и политику, то следует вспомнить свои обязательства и методику их выполнения, а потом уже и в судьи , если конечно дозволят.
TITANIC писал(а):В общем, забавный малый, прямо сериал - Как я сильно хочу власти
Ну дух захватывает от этого сериала :good:
Требую продолжения банкета и сериала :good:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Малышок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:03

Re: Дела депутатские

#910 Сообщение Малышок » 25 дек 2012, 16:37

Betsi писал(а):
bobrywka писал(а):Если вспоминать прошлое и политику, то следует вспомнить свои обязательства и методику их выполнения, а потом уже и в судьи , если конечно дозволят.
TITANIC писал(а):В общем, забавный малый, прямо сериал - Как я сильно хочу власти
Ну дух захватывает от этого сериала :good:
Требую продолжения банкета и сериала :good:
Просим в студию :Bravo:
Напоминает дебаты

bobrywka
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:06

Re: Дела депутатские

#911 Сообщение bobrywka » 25 дек 2012, 18:19

С властью нужно научиться обходиться, не у всех это получается, вот например если с ней мошенничать, то результат плачевный получается, а сколько оправданий и объяснений на три форума хватит, а если делом заняться, то и большая политика признает, а это уже дорого стоит.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Дела депутатские

#912 Сообщение Birobidjanovich » 25 дек 2012, 18:24

не обратили внимания, у Вас недурёвый рэпчик получаетцо :wink:
bobrywka писал(а):С властью нужно научиться обходиться,
не у всех это получается,
вот например если с ней мошенничать,
то результат плачевный получается
...
вот моментик выделенный шрифтом подравнять и будет :good:

bobrywka
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:06

Re: Дела депутатские

#913 Сообщение bobrywka » 25 дек 2012, 18:54

При выравнивании смысл теряется, а бессмыслица раздражает, темы то серьезные обсуждаем, хотя многих к сожалению только выравнивание и беспокоит.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Дела депутатские

#914 Сообщение Birobidjanovich » 25 дек 2012, 18:57

от чего же вот скажем если вторую строку поменять на
- не все на это решаются ... :wink:

bobrywka
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:06

Re: Дела депутатские

#915 Сообщение bobrywka » 25 дек 2012, 19:02

Замена и выравнивание строк не решает главную проблему способность нести ответственность за поступки и принимать правильные решения, это же главное для политика, это следует знать при обсуждении дел политических.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Дела депутатские

#916 Сообщение Birobidjanovich » 26 дек 2012, 00:39

bobrywka ранее:
С властью нужно научиться обходиться,
- не все на это решаются
вот например если с ней мошенничать,
то результат плачевный получается
bobrywka писал(а):способность нести ответственность ...
и принимать ... решения,
это же главное для политика,
это следует знать при обсуждении
...
:Bravo: прошу Вас продолжайте :D

ANTIC
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 22:34

Re: Дела депутатские

#917 Сообщение ANTIC » 26 дек 2012, 01:16

TITANIC писал(а): Это просто крикуны
Крикуны сейчас все, не только бывшие "нашисты".

Алексей, давайте поговорим о других политиках и депутатах, что вы все о Лабудеве. Есть в депутатском составе кадры, которые вообще ничего не делают, даже не обещают и не кричат). Будьте уж тогда объективны, коль в политику полезли. Мы уж тут благодаря вам всю биографию Лабудева изучили, которая в принципе мало кому интересна, интересно только то, что делает человек сейчас, а мы уже сами оцениваем нужна такая деятельность городу или нет. А еще важнее результат...
А может и со своей биографией ознакомите поподробней? Или нечем хвастаться? А может быть даже стыдно "за бесцельно прожитые годы"?
TITANIC писал(а):Его поход на ВЭПа тупой пиар ход, в надежде попасть в городской тренд и на этой волне набрать голосов.
Вы случайно не в тех же целях обсуждаете здесь Лабудева?
TITANIC писал(а):С точки зрения простого наблюдателя очень интересно, вот Олег - король детских площадок, но не поперло, слишком большую рекламу вешал на них.
Да пусть хоть что вешает на эти площадки, лишь бы они были.....

Вы ж вон в соседнем топе пишите, что парень вы деловой, работаете только за долю или за процент.....коли бабки есть, помогите садам и школам, они ведь в плачевном состоянии уже несколько лет (и не говорите, что этим город должен заниматься, хоть здесь и соглашусь с вами, но бесполезно это, пора самим действовать). Лично согласен внести некую сумму на школы и сады, организуйте (только по честному, умеете так?), а то говорить и писать все умеют, а вот делать - мало кто. Вот тогда жители города запоют дифирамбы вам!
А то надоел уже Лабудев)....на форуме - Лабудев, телевизор включишь - и там опять Лабудев))). Что ж такое, не к добру это).

souljah
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Дела депутатские

#918 Сообщение souljah » 26 дек 2012, 10:29

ANTIC писал(а):давайте поговорим о других политиках и депутатах, что вы все о Лабудеве. Есть в депутатском составе кадры, которые вообще ничего не делают, даже не обещают и не кричат)
Сказал Господь притчу сию: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю...
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

murex
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Дела депутатские

#919 Сообщение murex » 26 дек 2012, 11:57

ANTIC писал(а): ... Есть в депутатском составе кадры, которые вообще ничего не делают, даже не обещают и не кричат.
... надоел уже Лабудев ... на форуме - Лабудев, ...
и бобрушка - его "Alter ego". :P
Последний раз редактировалось murex 26 дек 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Дела депутатские

#920 Сообщение TITANIC » 26 дек 2012, 12:06

ANTIC писал(а):Алексей, давайте поговорим о других политиках и депутатах, что вы все о Лабудеве. Есть в депутатском составе кадры, которые вообще ничего не делают, даже не обещают и не кричат).
Про других знаю гораздо меньше, а с Лабудевым у меня личное, так что коль уж ник мой - о ком хочу о том и пушу, главное что правду!
ANTIC писал(а):Будьте уж тогда объективны, коль в политику полезли.
А кто вам сказал что я куда-то полез? Может быть и так - это просто моя гражданская позиция, я электорат и имею право критиковать.
ANTIC писал(а):Мы уж тут благодаря вам всю биографию Лабудева изучили, которая в принципе мало кому интересна,
Ну вы за всех то не говорите :smile:
ANTIC писал(а):интересно только то, что делает человек сейчас,
Ну если вы ограниченны только сегодня и не понимаете что человек не меняется 8) .
Если он был проходимцем год назад, то и через пять лет он таким и останется.
ANTIC писал(а):а мы уже сами оцениваем нужна такая деятельность городу или нет.
вот вы опять "МЫ", мы это кто коллектив ООО "Финсервис"?
я собственно и оцениваю, только не "мы" а я, то что "наоцениваю" то и пишу,
да кстати не претендую на истину в последней инстанции, пишу только свои мысли, а вы можете оценивать весь объем информации
и это хорошо :)
ANTIC писал(а):А может и со своей биографией ознакомите поподробней? Или нечем хвастаться? А может быть даже стыдно "за бесцельно прожитые годы"?
Вот почему все кто поддерживают Лабудева всегда хотят похвастаться чем-то и считают это правильно. Да не нужно мне хвастаться, все что нужно и кому нужно, в том числе себе, я уже доказал. Хотя есть чем похвастаться, у меня растет два замечательных ребенка, вот наверное самое большое мое достижение в жизни.
Про биографию рассказывать не вижу смысла, я же не Папа Римский.
ANTIC писал(а): Вы случайно не в тех же целях обсуждаете здесь Лабудева?
Я же сказал у меня личное. Ну и плюс ко всему, его клоны периодически пишут про меня - ерунду, поэтому отвечаем. Любое действие имеет противодействие, вот и все. Я ему как-то в другой теме предлагал не тратить время обоюдно, но меня не услышали.
ANTIC писал(а): Да пусть хоть что вешает на эти площадки, лишь бы они были.....
Да конечно пусть. Но тока обманывать людей зачем, площадки ставятся на территории УК Финсервис за деньги собираемые с этих же людей, при чем тут светлый ум ОВ.
ANTIC писал(а): Вы ж вон в соседнем топе пишите, что парень вы деловой, работаете только за долю или за процент.....коли бабки есть, помогите садам и школам, они ведь в плачевном состоянии уже несколько лет (и не говорите, что этим город должен заниматься, хоть здесь и соглашусь с вами, но бесполезно это, пора самим действовать). Лично согласен внести некую сумму на школы и сады, организуйте (только по честному, умеете так?), а то говорить и писать все умеют, а вот делать - мало кто. Вот тогда жители города запоют дифирамбы вам!
Ну вот опять, у вас система ценностей извращенна, я думаю сказывается знакомство с ОВ :)))
Зачем мне дифирамбы?
Запомните каждый сидит на своем месте и делает то что должен.
Если ОВ подписался под определенную работу так пусть её и делает. Только вот если честно, банально товарищ Куликов без всяких там гипер замороченных пром-акций набирает больше голосов и симпатий. Он занимается своей депутатской работой, участвует в работе Совета и предоставляет эту информацию жителям. Все грамотно и корректно.
ОВ же наоборот, собирает деньги с подконтрольных домов и строит там детские площадки, потом это все выдает за свой титанический депутатский труд, да еще и СДР туда приплетает. Потом пытается привлечь предприятия для ремонта муниципальных объектов и т.д.
Насчет "лично согласен" это вы к чему, опять все переводите в добрые дела. Это у вас сейчас фишка такая предвыборная?
Запомните добрые дела сделанные для пиара, это уже не добрые дела, это называется - рекламная компания. А РК обычно проводят в определенные сроки и для определенной цели. Это я к тому, что от ОВ поток добрых дел иссякнет как только цели будут достигнуты.
И для примера, в городе есть куча людей, которые уже давно занимаются добрыми делами, каждый в своем деле и по своему призванию. Но эти люди они настоящие, они никогда не делают пиар на этом, поэтому эти дела как правило и остаются неизвестными. Но несмотря на их масштабы и известность они намного круче, так как они идут от души. Но вам видимо этого не понять.
Если вы спрашиваете конкретно про меня, я вам отвечу. Ваш покорный слуга тоже занимается указанной деятельностью, только в виде поддержки детского и юношеского спорта, причем уже несколько лет. Заниматься всем сразу наверное не смогу, да и не вижу смысла.
http://www.dubnapress.ru/sport/3266-2012-11-21-11-50-34

Давайте завязываете уже, утомили правда. Белое черным не сделаешь и наоборот.

Кстати Олег еще не пробовал спорту помогать, не удивлюсь если попробует себя и на этом поприще. Потом останется только авиация и нано:))))

ЗЫ Советую начинать с нано, тема сложная и в ней мало кто разбирается, поэтому можно будет баянить по полной :))))
Последний раз редактировалось TITANIC 26 дек 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

murex
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Дела депутатские

#921 Сообщение murex » 26 дек 2012, 12:12

ANTIC писал(а): ... Есть в депутатском составе кадры, которые вообще ничего не делают, даже не обещают ...
А, насчёт депутатов, так на приём к ним можно прийти даже в любое удобное для вас время, когда особо приспичит - по протекции, конечно.
Но, толку от этого никакого, 3-5 минут депутат вроде бы слушает, а как понимает, что перед ним "нищеброд", ответ один на все подобные случаи - "даже, и не знаю, чем вам помочь" ...
Бумашшками на столе зашуршшал, значит, пора вымётываться со своей проблемой!

bobrywka
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:06

Re: Дела депутатские

#922 Сообщение bobrywka » 26 дек 2012, 15:23

Так за биографией и дела появятся, а пока только у Лабудева и с биографией и с делами нормально, дома обслуживать это не нашистов критиковать.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Дела депутатские

#923 Сообщение Birobidjanovich » 26 дек 2012, 15:30

Изображение
:D

ANTIC
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 22:34

Re: Дела депутатские

#924 Сообщение ANTIC » 26 дек 2012, 15:33

Да, соглашусь, Куликов не "крикун" хоть что-то делает в меру своих возможностей.

Еще раз напомню, Алексей, что с Лабудевым лично не знаком, научитесь в конце концов верить людям.

И вот еще момент.....почему вы считаете, что если для города делается добро, то об этом нужно молчать? Если это действительно что-то стоящее, то пусть народ знает кто это сделал, я считаю, это нормально. Народ должен знать своих героев в лицо). За то, что спорт поддерживаете - похвально и огромное спасибо, это тоже очень нужно городу, потому как власть этим не занимается и заниматься, скорее всего, не будет. Только вот вам не обидно, что спорт спонсируете и поддерживаете и вы в том числе, а медали вручает только Карягин (это я про турнир, на который вы ссылку скинули)? И в газетах потом мелькает он же. Тоже вот еще претендент на власть, видимо. Как газету ни откроешь - там Карягин и он, между прочим, не забывает в каждой газете написать и по телевидению выступить с каждым своим "хорошим делом".

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Дела депутатские

#925 Сообщение cyberbee » 26 дек 2012, 19:14

ANTIC писал(а): Крикуны сейчас все, не только бывшие "нашисты".

Алексей, давайте поговорим о других политиках и депутатах, что вы все о Лабудеве. Есть в депутатском составе кадры, которые вообще ничего не делают, даже не обещают и не кричат). Будьте уж тогда объективны, коль в политику полезли. Мы уж тут благодаря вам всю биографию Лабудева изучили, которая в принципе мало кому интересна, интересно только то, что делает человек сейчас, а мы уже сами оцениваем нужна такая деятельность городу или нет. А еще важнее результат...
А может и со своей биографией ознакомите поподробней? Или нечем хвастаться? А может быть даже стыдно "за бесцельно прожитые годы"?
Лабудев человек публичный и об этом узнал каждый человек из своего почтового ящика. Теперь он и в интернете ко всем залез. Сначала он был нашист, потом перестал, потом едросовец а последний раз не имел к ЕР никакого отношения. Всегда был не против а тут стал против ВЭП. Очень странная биография для политической карьеры, когда от одних переходят к другим, в футболе таких переходящих игроков называют девушками легкого поведения...
Да и к тому же, как это неинтересна биография депутата, который в столь юном возрасте за свой счет может позволить себе покупать детские площадки, при этом и на лексус остается? Конечно это хорошие дела и к карме плюсы идут, но.
По вашему если, например, какой-нибудь бывший уголовник решит стать депутатом при наличии адм ресурса, отремонтирует пару залов в школе, напишет об этом на форуме - интересно только то, что делает человек сейчас, а мы уже сами оцениваем нужна такая деятельность городу или нет???
Деятельность однозначно нужна, но проплаченный агрессивный пиар говорит о многом...
ANTIC писал(а): А то надоел уже Лабудев)....на форуме - Лабудев, телевизор включишь - и там опять Лабудев))). Что ж такое, не к добру это).
Хотите сказать, что эта ветка появилась сами по себе, не по указке Лабудева? Зашел некий гражданин и поблагодарил депутата? Ха ха ха :lol: мегалол

Скажите спасибо его спам-команде. А рэп и правда неплохой получается, бобрувка звезда.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»