Дамочки с колясками

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
balandros
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:28

Re: Дамочки с колясками

#601 Сообщение balandros » 31 авг 2012, 19:43

AntoninaGlow писал(а):Adika: Спасибо вам за объективность, приятно, что в этой теме много молодых мам, которые понимают о чем идет речь (и не считают хамство нормой). Меня в той ситуации больше расстроили не испачканные джинсы, а то, что та девушка элементарно не извинилась. Да еще и смотрела на меня, как на врага народа)
Да и вообще фраза "Тетя сейчас подвинется!" тоже кагбэ не сахар.

А права бездетных крутых дамочек с дорогими шмотками и без меня есть кому отстаивать)
AntoninaGlow писал(а):Victor Polesoff: Я добрая и совсем не мстительная)
Basileos: Сладких деток запекаю в пирожки, а вредных и капризных крошу в окрошку! Так что мной теперь можно детей пугать: Будешь плохо себя вести, придет тетя Тоня и покрошит в салат)))
Ну а серьезно, пострадавшей себя не считаю, только вот джинсы было жаль. Однако ж отстирались легко.
Последний раз редактировалось balandros 31 авг 2012, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

AntoninaGlow
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:09
Откуда: ИЧ

Re: Дамочки с колясками

#602 Сообщение AntoninaGlow » 31 авг 2012, 19:43

balandros: У меня все один пост, знаете ли. Зато читателей этого поста достаточно.

Аватара пользователя
balandros
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:28

Re: Дамочки с колясками

#603 Сообщение balandros » 31 авг 2012, 19:44

AntoninaGlow писал(а):balandros: У меня все один пост, знаете ли. Зато читателей этого поста достаточно.
А вы забавная

AntoninaGlow
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:09
Откуда: ИЧ

Re: Дамочки с колясками

#604 Сообщение AntoninaGlow » 31 авг 2012, 19:45

balandros: Жаль, что не могу ответить вам тем же...)

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Дамочки с колясками

#605 Сообщение Елисей Овальный » 31 авг 2012, 19:49

balandros писал(а):
AntoninaGlow писал(а):Adika: Спасибо вам за объективность, приятно, что в этой теме много молодых мам, которые понимают о чем идет речь (и не считают хамство нормой). Меня в той ситуации больше расстроили не испачканные джинсы, а то, что та девушка элементарно не извинилась. Да еще и смотрела на меня, как на врага народа)
Да и вообще фраза "Тетя сейчас подвинется!" тоже кагбэ не сахар.

А права бездетных крутых дамочек с дорогими шмотками и без меня есть кому отстаивать)
AntoninaGlow писал(а):Victor Polesoff: Я добрая и совсем не мстительная)
Basileos: Сладких деток запекаю в пирожки, а вредных и капризных крошу в окрошку! Так что мной теперь можно детей пугать: Будешь плохо себя вести, придет тетя Тоня и покрошит в салат)))
Ну а серьезно, пострадавшей себя не считаю, только вот джинсы было жаль. Однако ж отстирались легко.
balandros, у вас или с логикой плохо или с пониманием написанного. :smile:
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Швейк

Re: Дамочки с колясками

#606 Сообщение Швейк » 31 авг 2012, 20:01

balandros писал(а):Читая эту тему - понимаешь почему дети не каждому даны
Намекаете на то, что некоторым барышням лучше и не размножаться, дабы не плодить дур?

AntoninaGlow
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:09
Откуда: ИЧ

Re: Дамочки с колясками

#607 Сообщение AntoninaGlow » 31 авг 2012, 22:54

Швейк: ... и дураков!

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Дамочки с колясками

#608 Сообщение maxxx » 01 сен 2012, 00:05

balandros писал(а):Читая эту тему - понимаешь почему дети не каждому даны

Посты аНТОНИНЫ нечто...
Оставив детей в покое, скажу, что и баландрос нечто... баландрос вы какого пола? а то, я, право слово, теряюсь вас как то определить...

"....ой, чуть лапкой не вступил..."(с)

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Дамочки с колясками

#609 Сообщение maxxx » 01 сен 2012, 00:06

Елисей Овальный писал(а): balandros, у вас или с логикой плохо или с пониманием написанного. :smile:
какой вы милосердный...

Jas
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:19

Re: Дамочки с колясками

#610 Сообщение Jas » 01 сен 2012, 00:45

AntoninaGlow писал(а):Здравствуйте, форумчане!
Решила я после работы заскочить покушать в Пронто, тот, что в Маяке. Настроение у меня классное - рабочий день закончен, впереди вкусная паста и прогулка по магазинам! Только ноги немного устали за день на высоких каблуках, но это нисколько меня не расстраивает.
И вот вызываю я лифт, чтобы с первого на третий подняться (обычно я по лестнице хожу, а лифт и эскалатор оставляю более ленивым:)) Со мной в лифт заходит еще три человека, поднимаемся.
Прошу мамочек быть более культурными, ведь на вас дети смотрят и вашу модель поведения перенимают.
Пару раз пришлось подняться в Маяк за нужностями для ребёнка с малышом в коляске.
Впереди стояло 4 молодых жеребца и 2 кобылы, на которых пахать и пахать.
И фиг кто вперёд пропустил. Извините, других слов не подобрать. Спрашивается, на кой ноги им нужны, для кого эскалатор сделан?
Пришлось у лифта простоять в очереди очень долго. Стоишь и гадаешь... вот раскапризничается - не раскапризничается...а кому болит, то что целый день, как белка в колесе и руки уже до земли от укачиваний, глаза от бессонных ночей слипаются. А мамки-няньки за 1000-чи км.живут. И отец в командировке.
То, что дамочка с коляской не извинилась и то, что эти три человека вместе с Вами не освободили для матери лифт - это всего лишь доказательство низкого уровня культуры жителей города.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Дамочки с колясками

#611 Сообщение maxxx » 01 сен 2012, 14:02

Jas писал(а):
AntoninaGlow писал(а):Здравствуйте, форумчане!
Решила я после работы заскочить покушать в Пронто, тот, что в Маяке. Настроение у меня классное - рабочий день закончен, впереди вкусная паста и прогулка по магазинам! Только ноги немного устали за день на высоких каблуках, но это нисколько меня не расстраивает.
И вот вызываю я лифт, чтобы с первого на третий подняться (обычно я по лестнице хожу, а лифт и эскалатор оставляю более ленивым:)) Со мной в лифт заходит еще три человека, поднимаемся.
Прошу мамочек быть более культурными, ведь на вас дети смотрят и вашу модель поведения перенимают.
Пару раз пришлось подняться в Маяк за нужностями для ребёнка с малышом в коляске.
Впереди стояло 4 молодых жеребца и 2 кобылы, на которых пахать и пахать.
И фиг кто вперёд пропустил. Извините, других слов не подобрать. Спрашивается, на кой ноги им нужны, для кого эскалатор сделан?
Пришлось у лифта простоять в очереди очень долго. Стоишь и гадаешь... вот раскапризничается - не раскапризничается...а кому болит, то что целый день, как белка в колесе и руки уже до земли от укачиваний, глаза от бессонных ночей слипаются. А мамки-няньки за 1000-чи км.живут. И отец в командировке.
То, что дамочка с коляской не извинилась и то, что эти три человека вместе с Вами не освободили для матери лифт - это всего лишь доказательство низкого уровня культуры жителей города.
где слезы принимают? свою, эээ, позицию, могли б и красненьким ограничить...

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Дамочки с колясками

#612 Сообщение Adika » 01 сен 2012, 15:47

Jas писал(а):
AntoninaGlow писал(а):Здравствуйте, форумчане!
Решила я после работы заскочить покушать в Пронто, тот, что в Маяке. Настроение у меня классное - рабочий день закончен, впереди вкусная паста и прогулка по магазинам! Только ноги немного устали за день на высоких каблуках, но это нисколько меня не расстраивает.
И вот вызываю я лифт, чтобы с первого на третий подняться (обычно я по лестнице хожу, а лифт и эскалатор оставляю более ленивым:)) Со мной в лифт заходит еще три человека, поднимаемся.
Прошу мамочек быть более культурными, ведь на вас дети смотрят и вашу модель поведения перенимают.
Пару раз пришлось подняться в Маяк за нужностями для ребёнка с малышом в коляске.
Впереди стояло 4 молодых жеребца и 2 кобылы, на которых пахать и пахать.
И фиг кто вперёд пропустил. Извините, других слов не подобрать. Спрашивается, на кой ноги им нужны, для кого эскалатор сделан?
Пришлось у лифта простоять в очереди очень долго. Стоишь и гадаешь... вот раскапризничается - не раскапризничается...а кому болит, то что целый день, как белка в колесе и руки уже до земли от укачиваний, глаза от бессонных ночей слипаются. А мамки-няньки за 1000-чи км.живут. И отец в командировке.
То, что дамочка с коляской не извинилась и то, что эти три человека вместе с Вами не освободили для матери лифт - это всего лишь доказательство низкого уровня культуры жителей города.
Как я Вас понимаю)В конце концов мамашка не на эскалаторе всех распихивала.Вот когда они во все магазины с колясками прутся,вот это уже непорядок.Причем сейчас стали по двое гонять!Раньше подругу на улице оставляли и ходили по очереди,а теперь на пару рассекают по магазинам.Ну а насчет хамства,то это не зависит от того мать она или нет.Любой может нахамить и не извиниться.Так же как в случае с машинами,которые обрызгивают людей.Кто то посчитал нужным извиниться,а кто то нет.Кто то считает нужным не мешать людям,а кто то считает,что люди сами должны просить им не мешать. :"":
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 13:12

Re: Дамочки с колясками

#613 Сообщение Juli » 01 сен 2012, 16:06

Adika писал(а):Как я Вас понимаю)В конце концов мамашка не на эскалаторе всех распихивала.Вот когда они во все магазины с колясками прутся,вот это уже непорядок.Причем сейчас стали по двое гонять!Раньше подругу на улице оставляли и ходили по очереди,а теперь на пару рассекают по магазинам.Ну а насчет хамства,то это не зависит от того мать она или нет.Любой может нахамить и не извиниться.Так же как в случае с машинами,которые обрызгивают людей.Кто то посчитал нужным извиниться,а кто то нет.Кто то считает нужным не мешать людям,а кто то считает,что люди сами должны просить им не мешать. :"":
В это вообще повергло меня в шок. Вы, позвольте, считаете, что ОНИ (по всей видимости это мамы с колясками имеются ввиду) должны только в определенные магазины ходить?! а в какие то ИМ определенно вход должен быть закрыт что-ли?!
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Швейк

Re: Дамочки с колясками

#614 Сообщение Швейк » 01 сен 2012, 16:13

Да их ваще надо в резервации загнать!
Чтоб не шлялись где попало со своими колясками, понимашь. Не пачкали дорогущие джинсы бездетным дамочкам.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 13:12

Re: Дамочки с колясками

#615 Сообщение Juli » 01 сен 2012, 17:19

Швейк писал(а):Да их ваще надо в резервации загнать!
Чтоб не шлялись где попало со своими колясками, понимашь. Не пачкали дорогущие джинсы бездетным дамочкам.
Швейк, Ваша позиция понятна :wink:
На ушко: вообще являюсь Вашей тайной поклонницей.
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Швейк

Re: Дамочки с колясками

#616 Сообщение Швейк » 01 сен 2012, 19:14

Juli писал(а):На ушко: вообще являюсь Вашей тайной поклонницей.
То есть - мне следует опасаться вашего мужа.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 13:12

Re: Дамочки с колясками

#617 Сообщение Juli » 01 сен 2012, 19:24

Швейк писал(а):
Juli писал(а):На ушко: вообще являюсь Вашей тайной поклонницей.
То есть - мне следует опасаться вашего мужа.
Ну эт смотря как дальше пойдет...
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Швейк

Re: Дамочки с колясками

#618 Сообщение Швейк » 01 сен 2012, 19:29

Juli писал(а):Ну эт смотря как дальше пойдет...
А никак не пойдет.
Мне чужого не надо.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 13:12

Re: Дамочки с колясками

#619 Сообщение Juli » 01 сен 2012, 19:45

Швейк писал(а):
Juli писал(а):Ну эт смотря как дальше пойдет...
А никак не пойдет.
Мне чужого не надо.
Не обольщайтесь, никто и не предлагает :D
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Швейк

Re: Дамочки с колясками

#620 Сообщение Швейк » 01 сен 2012, 20:02

Juli писал(а):Не обольщайтесь, никто и не предлагает :D
Зачем предлагать то, что мне и даром не нужно?

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Дамочки с колясками

#621 Сообщение Крауч » 01 сен 2012, 20:14

"И сказал мне Господь: иди еще и полюби женщину, любимую мужем, но прелюбодействующую". — Осия 3:1

Швейк

Re: Дамочки с колясками

#622 Сообщение Швейк » 01 сен 2012, 20:21

А если ее муж не любит?
Или она мужа?

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Дамочки с колясками

#623 Сообщение Крауч » 01 сен 2012, 20:25

"Начало слова Господня к Осии. И сказал Господь Осии: иди, возьми себе жену блудницу и детей блуда. "— Осия 1:2

Швейк

Re: Дамочки с колясками

#624 Сообщение Швейк » 01 сен 2012, 20:28

А блудницыных детей куда девать?
Вернуть мужу?

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Дамочки с колясками

#625 Сообщение Крауч » 01 сен 2012, 20:34

"Ты освободился от уз брака с женщиной? Не ищи другую." — 1 Коринфянам 7:27

Закрыто

Вернуться в «Наша Дубна»