Жителям дома Понтекорво,2

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#226 Сообщение бэк » 27 фев 2012, 21:04

лк писал(а):После некоторого отсутствия вернулись домой и отпали.... помойка, а не уборка у дома. Подъезды .... Словно попали в 80-е годы в дрянное хозяйство ЖКУ, под тем же, как и сейчас, управлением. Это же надо, сменить чистоту на непролазные сугробы и наледи без песка.
Машины стоят вросшие в снег, мусор переполнен. А РАБОТНИКИ (Да, теперь с больших букв) ФИНСЕРВИСА уже в 6 утра дворы мели и скребли. Что-то не так в обществе, раз это происходит. Сгнило общество. :bad:
а вот Управдом имеет т.к. выиграл тендер законно
:ROFL:
Вам смешно,но это именно так.Машины в снегу,это следствие того,уборщики нашего дома и есть жители нашего дома муж с женой.Я разговаривал в частности с мужчиной и он сказал,что они не будут больше работать т.к. Управдом снизил заработную плату до 7 тыс.руб. когда Финсервис платил 10 тыс.руб.Произошла перетрубация,хотя сегодня чистили и дороги и тротуары.Извините их ,что не почистили к Вашему выходу из подъезда в 6 утра. :pardon:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

лк
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:00

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#227 Сообщение лк » 27 фев 2012, 21:52

Мы, наверное, не так поняли друг друга. Я как раз отмечаю хорошую работу этой семейной пары.
Кроме всего, они мне приятны, как люди.
И машинки ходили, разгребая снег в "карманах" и дорожках, у подъездов. И песком дороги посыпались. Дорожка за домом была проложена, а не протоптана.
А сейчас не то. Соседи говорят, что звонили в УПРАВДОМ ( =@ ). После этого пришли работники и расчистили. Надо, видимо, ежедневно звонить: песок посыпьте, дорогу приведите в порядок, мусор отвезите...... И.Т.Д. Тогда почему эта компания называется Управляющей? Все смешалось в доме Облонских...
бэк, спасибо за корректный ответ :beer:

Аватара пользователя
elephant
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:03

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#228 Сообщение elephant » 28 фев 2012, 07:38

Будет обидно, если эта пара уйдёт. Она уже - история нашего дома, много сделали для поддержания чистоты и порядка. Неважно, где они будут работать, ИМХО, главное, чтобы они остались работать на нашем доме!
Приезжай в Дубну - отдохни от суеты!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#229 Сообщение бэк » 28 фев 2012, 22:45

elephant писал(а):Будет обидно, если эта пара уйдёт. Она уже - история нашего дома, много сделали для поддержания чистоты и порядка. Неважно, где они будут работать, ИМХО, главное, чтобы они остались работать на нашем доме!
Для того чтобы они остались надо зарплату сделать им хотя бы как платил Финсервис.А для этого надо нажать на Управдом.Кто готов пойти и НАЖАТЬ? 8)
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#230 Сообщение бэк » 28 фев 2012, 22:49

лк писал(а):Мы, наверное, не так поняли друг друга. Я как раз отмечаю хорошую работу этой семейной пары.
Кроме всего, они мне приятны, как люди.
И машинки ходили, разгребая снег в "карманах" и дорожках, у подъездов. И песком дороги посыпались. Дорожка за домом была проложена, а не протоптана.
А сейчас не то. Соседи говорят, что звонили в УПРАВДОМ ( =@ ). После этого пришли работники и расчистили. Надо, видимо, ежедневно звонить: песок посыпьте, дорогу приведите в порядок, мусор отвезите...... И.Т.Д. Тогда почему эта компания называется Управляющей? Все смешалось в доме Облонских...
бэк, спасибо за корректный ответ :beer:
Не за что!!! Просто я за справедливость и порядочность. :wink: :oops:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

лк
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:00

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#231 Сообщение лк » 28 фев 2012, 23:13

Кстати, говорят, что сегодня двор нашего дома чистил Финсервис. Люди позвонили и попросили помочь нам побыть еще в том уровне приличного обслуживания, какое мы имели это время. Какая несправедливость. Опять на нашем пути эти задрыги из ЖКУ.... А говорят, что "в одну воду невозможно зайти дважды". И почему у нас? Слишком лакомый кусок: дом большой, метраж большой. Организатор ТСЖ, надо полагать, получит большой "кусок пирога" за свои деяния от хозяев.
Песня в тему. С большим смыслом – наш случай:

http://www.youtube.com/watch?v=mexyLS8PLtQ

лк
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:00

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#232 Сообщение лк » 29 фев 2012, 19:23


Аватара пользователя
Terofim
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:23

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#233 Сообщение Terofim » 29 фев 2012, 19:56

лк писал(а):Без комментариев:

http://press.dubna-info.ru/news_full_pm.php?nid=7544
Тот еще источник объективности...

Взыскали по суду в адрес ТСЖ - оплатите и следом выставляете требование Финсервису о неосновательном обогащении на сумму иска + судебные расходы.
Не заплатит добровольно - в суд на Финсервис. Делов то.

Финсервис и ТСЖ даже теоритически не могут сделать какие-либо зачёты...

Схематично: ресурсы - ТСЖ/УК - потребитель (собственник). Ресур получен через ТСЖ - оплата через ТСЖ и ресурсники требовать будут от ТСЖ. Тсж будет требовать от собственника. Собственник говорит платил в Финсервис. Незаконно. Суды выигрываются. Собственник с решением суда выставляет требование Финсервису о неосновательном обогащении. Финсервис возвращает собственнику.

Дабы сократить эту цепочку, формально: возможен трёхсторонний документ Собственник-ТСЖ-Финсервис о том, чтобы средства ушедшие на Финсервис, последний перевел за ТСЖ на ресурс. У ресурса исчезнет долг ТСЖ, у ТСЖ нет претензий к собственнику. Все довольны.

Разумеется кроме Финсервиса. С его "внимательным отношением" к собственникам, такой вариант крайне нежелателен - баблос ушел куда-то...

Ну, как то так.

P.S. Те с кого взыскали уже выкатили требование Финсервису? Поделитесь информацией как Финсервис отнесся к такому действу?

shus3
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 03:02

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#234 Сообщение shus3 » 01 мар 2012, 01:20

Не заплатит добровольно - в суд на Финсервис. Делов то.
Разумеется кроме Финсервиса. С его "внимательным отношением" к собственникам, такой вариант крайне нежелателен - баблос ушел куда-то...
Самое время "финсервису" заявить о банкротстве. А его имущества вряд ли
хватит расплатиться по долгам. Тогда уж кто первый претензии к финсервису
заявит, тот своё и получит. На всех наверно не хватит, имущества у них
кот наплакал.

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#235 Сообщение TITANIC » 01 мар 2012, 09:19

лк писал(а):Без комментариев:

http://press.dubna-info.ru/news_full_pm.php?nid=7544
так, для объективности:
"...о зачете денежных средств, собранных ООО "Финсервис" с жителей дома по адресу: ул. Понтекорво,2 за период с января 2011 г. по январь 2012 г., в счет оплаты коммунальных услуг перед ОГЭ ОИЯИ."
Про ТСЖ ничего не сказано, значит ТСЖ свои собранные честно платили в ОГЭ, а Ф-С собирал деньги за коммуналку в течении года и не платил ОГЭ?
интересно,
Ляська и другие штрейкбрехеры вы где? какие коменты последуют?
Вы тут все кричали что Ф-С самый честный, а по факту? По факту--год ваши деньги за коммуналку крутились в Ф-С, в том числе на выборы видимо они же пошли.

ЗЫ Ф-С самая тухлая и беспринципная контора, везде НАСРАЛИ, даже в Талдоме.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#236 Сообщение бэк » 02 мар 2012, 22:46

Вчера принесли протокол разногласий,прочитал но нужного раздела не увидел,что договор не на три года а на один. :no: Может звякнуть им?Народ что думаете?
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

лк
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:00

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#237 Сообщение лк » 05 мар 2012, 20:24

Вчера принесли протокол разногласий,прочитал но нужного раздела не увидел,что договор не на три года а на один. Может звякнуть им?Народ что думаете?
Как я понимаю, все это можно уже не читать. События в нашей "Бутырке" изменились полностью. Читайте объявления вывешенные у лифтов, которые "Гнезда" еще, возможно, не отскребли . :D Есть у них такая привычка. Выработалась вместе с соответствующим характером :ROFL: "Издержки производства".

ООСиМС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:09

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#238 Сообщение ООСиМС » 06 мар 2012, 16:33

Обращение к жителям дома №2 по ул. Понтекорво.

Администрация города извещает вас, что управление в вашем доме по результатам открытого конкурса осуществляет ООО «Управдом-Дубна» с 01.02.2012 г.
Информация, распространенная в вашем доме, о недействительности результатов конкурса по выбору управляющей компании недостоверна.
Деятельность управляющей компании, отобранной по результатам открытого конкурса, не приостановлена.
Принятие решения о недействительности конкурса входит в компетенцию Арбитражного суда.
Судебного решения о признании итогов открытого конкурса по выбору управляющей компании недействительными в вашем доме нет.
Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Жилищным Кодексом РФ собственники обязаны заключить договоры на управление многоквартирным домом и оплачивать поставленные коммунальные ресурсы в управляющую компанию – ООО «Управдом-Дубна».
В дальнейшем Администрация города будет информировать вас о каких-либо изменениях по существу вопросов управления вашим домом.

Администрация города Дубны.

wasilek
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 09:30

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#239 Сообщение wasilek » 06 мар 2012, 21:40

Когда же закончится эта эпопея?
П.С. Платить ни кому не буду...

Аватара пользователя
Бобёр-тусовщик
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:02
Откуда: Dubna
Контактная информация:

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#240 Сообщение Бобёр-тусовщик » 06 мар 2012, 21:47

ООСиМС писал(а): Администрация города Дубны.
Валерий Эдуардович? Добрый вечер.
vlksm & Filimon Kykyev are in my black list

лк
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 13:00

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#241 Сообщение лк » 06 мар 2012, 22:40

Мало ли кто что напишет. И как можно верить, что это администрация? В каждой передаче по ТВ учат быть бдительными. У нас за эти годы борьбы столько всего было написано, а много ли из этого было правды? Я тоже платить не буду. Уже призывали на собрании платить тому, у кого договор с ТСЖ - ТСЖ, у кого с Финсервисом - Финсервису. А суды то были и получил ли кто постановление об отмене решения суда о повторной проплате коммунальных услуг?
Я уже молчу, получил ли кто извинение за потраченные нервы и ушедшее здоровье?
Хотя бы по почте. Заказным письмом. С печатью. Как повестку в суд?И опять, как можно поверить, если конкурс выиграла компания, предложившая наименьшую плату (около 24 руб. за м2). И, кажется, звучало, что эта цифра несколько месяцев меняться не будет. В первой же пришедшей квитанции стоит совсем другая цифра. Сейчас точно не скажу, не знаю, где валяется этот листок, но что-то в пределах 30 рублей за м2. Я не великий математик, типа Келдыша, но и мне понятно, что между этими числами знак равно не поставить.

Fiver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#242 Сообщение Fiver » 07 мар 2012, 09:03

лк писал(а):Мало ли кто что напишет. И как можно верить, что это администрация? В каждой передаче по ТВ учат быть бдительными. У нас за эти годы борьбы столько всего было написано, а много ли из этого было правды? Я тоже платить не буду. Уже призывали на собрании платить тому, у кого договор с ТСЖ - ТСЖ, у кого с Финсервисом - Финсервису. А суды то были и получил ли кто постановление об отмене решения суда о повторной проплате коммунальных услуг?
Я уже молчу, получил ли кто извинение за потраченные нервы и ушедшее здоровье?
Хотя бы по почте. Заказным письмом. С печатью. Как повестку в суд?И опять, как можно поверить, если конкурс выиграла компания, предложившая наименьшую плату (около 24 руб. за м2). И, кажется, звучало, что эта цифра несколько месяцев меняться не будет. В первой же пришедшей квитанции стоит совсем другая цифра. Сейчас точно не скажу, не знаю, где валяется этот листок, но что-то в пределах 30 рублей за м2. Я не великий математик, типа Келдыша, но и мне понятно, что между этими числами знак равно не поставить.
Может так будет Вам будет легче поверить http://www.naukograd-dubna.ru/news/5365/

Про "наименьшую плату" здесь: Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 N 75 (ред. от 28.12.2011) "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"

Выше указано, что делать если суды проиграны - выдвигать требования Финсервису в качестве неосновательного обогащения.
"Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой." Ф.М. Достоевский.

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#243 Сообщение TITANIC » 07 мар 2012, 11:19

ООСиМС писал(а):Обращение к жителям дома №2 по ул. Понтекорво.

Администрация города извещает вас, что управление в вашем доме по результатам открытого конкурса осуществляет ООО «Управдом-Дубна» с 01.02.2012 г.
Информация, распространенная в вашем доме, о недействительности результатов конкурса по выбору управляющей компании недостоверна.
Деятельность управляющей компании, отобранной по результатам открытого конкурса, не приостановлена.
Принятие решения о недействительности конкурса входит в компетенцию Арбитражного суда.
Судебного решения о признании итогов открытого конкурса по выбору управляющей компании недействительными в вашем доме нет.
Доводим до вашего сведения, что в соответствии с Жилищным Кодексом РФ собственники обязаны заключить договоры на управление многоквартирным домом и оплачивать поставленные коммунальные ресурсы в управляющую компанию – ООО «Управдом-Дубна».
В дальнейшем Администрация города будет информировать вас о каких-либо изменениях по существу вопросов управления вашим домом.

Администрация города Дубны.
Наконец-то администрация взяла на себя ответственность.
Суть вашей проблемы была в том, что в нашем городе возникающие вопросы/разногласия в сфере ЖКХ решали несогласно ЖК РФ и другими нормативно-правовым актам, а так как считали нужным люди имеющие возможность принимать решения, в основном они сидят на Балдина.
Решили эти люди поддержать Ф-С, дали ему зеленый свет, проинформировали поставщиков и ИРЦ, и все, договора не заключаются, квитанции идут от Ф-С, хотя законного права на это у него уже не было.
Далее, продавило ТСЖ договора с поставщиками, кое-как подписали договор с ИРЦ на квитанции, и вроде нехотя пошли оплаты в ТСЖ. Это все хорошо, но время то упущено, согласно ЖК РФ - только общее собрание выбирает способ управления домом. Не поставщик, не Клименко, не Акелин, не Прох, ТОЛЬКО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ!
Вот и получился бардак, а теперь, поди, разберись, кому кто платил и зачем :).
В идеале должно быть так, проголосовали в марте за Ф-С, представили протокол, с 1 апреля оплаты должны пойти в Ф-С. В августе создали ТСЖ, зарегистрировали, с 1 сентября оплаты идут в ТСЖ. И так хоть каждый месяц, главное чтобы кворум был, только в счетной комиссии должен присутствовать незаинтересованный человек из городской администрации, дабы блюсти чистоту голосования.
В Вашем случае Ф-С незаконно собирал деньги за ресурсы, не имея договоров с поставщиками, странно, куда смотрит СК. Все же понятно, пригласите меня, я вам подскажу какие статьи нарушены 8) . И правильно, что с собственников, плативших в Ф-С теперь через суд требуют оплатить в ТСЖ. Все верно, у ТСЖ на тот момент был договор с поставщиком, он платил/должен платить за вас, так как его выбрали на собрании. И это все продолжалось до момента решения суда о признании этого голосования недействительным, ЕЩЕ раз пишу, ДО МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ РЕШЕНИЯ СУДА, вот до этого момента с вас взыщет любой суд. После вступления решения суда в силу, и согласно его комментариям вы уже вправе не платить ЗА СЛЕДУЮЩИЕ ПЕРИОДЫ, долг за предыдущие ВСЕ РАВНО БУДЕТ !!!
Потом отменил суд решение о выборе Ф-С, значит, приступает к управлению (если это возможно) предыдущий избранный способ. Либо запросили у суда разъяснения, там может быть предыдущий, может быть конкурс, может быть новое голосование. Да и еще один важный момент, применяется судебное решение только после вступления его в законную силу. А не так как у нас в городе, Ф-С подает в суд и сидит дальше на доме, утверждая о том, что ОН считает те или иные действия незаконными, подал на них в суд и ждет его решения, но дом не передает. Должно быть ровно наоборот, получил решение, передал документы/дом, потом обжаловал и получил документы/дом обратно.
Администрация и другие компетентные органы не желают организовывать эту цепочку, решение - передача, в должном законном порядке. Они ведут свою игру, во первых поддерживают удобную для них сторону, во вторых есть долги за предыдущие периоды, которые тоже были запутанны благодаря этому бардаку. При первых передачах домов от МУПа к новым УК часть долгов забыли на МУПе, и что характерно долги официально не передали, а новые УК их собирали. Когда дома брали в управление, автоматически оставалась строка долг за предыдущий период, причем долг был перед МУПом, а договора приема-передачи долгов не было подписано. Это или ошибка ИРЦ или сговор УК и ИРЦ с целью необоснованного обогащения. Но деньги собранные по этим МУПовским долгам, так МУПу и не передали. А сейчас ИРЦ с таким же успехом выставляет платежки с формулировкой долг перед ЖКУ, вот и разберись теперь кто и кому должен.
В общем, была нарушена логическая связь, договор-обязательства-оплата. Вот и вещают нам теперь что дом должен столько то, а кому и основания? Нам говорят, что основания это фактически потребленный ресурс, утверждение из далеких СССРовских времен. На данный момент есть единственное возможное основание - голосование о выборе способа управления (УК или ТСЖ) и тем самым наделение его (выбранного способа) функций о представлении интересов собственников перед поставщиками ресурсов, путем заключения соответствующих договоров. Причем первичный договор в этой связке - договор управления. Только после его заключения УК может двигаться дальше и заключать договора на дом с поставщиками. У Вас все было через одно место и вот теперь непонятно что и от кого требовать.

По конкурсу Вам необходимо выполнить его решение и заключить договора, как только суд (И ТОЛЬКО СУД) примет ИНОЕ решение, вы будете исполнять это решение. В любом случае за этот период вы будете должны в Управдом, другого не будет 100%.

Мои рекомендации:
1. Выполняйте решение общих собраний.
2. Более активно участвуйте в жизни дома, чтоб не было опасений, что вас обманули. В любом случае ваши опасения и исходя из них неоплата, связанная с этими опасениями не освободит вас от обязательств по оплате.
3. Если думаете что решение принятое общим собранием нелегитимно, подавайте в суд. Счас такие дела на раз-два рассматриваются и проверяются.
4. Выполняя решение общих собраний, не забывайте оплачивать квитки (но только согласно решению). Подача в суд не освободит вас от этих долгов.
5. Ну и чтоб не было ежемесячных смен форм управления принимайте решение обдуманно, всем домом и с четкой позицией. То есть делать, так что сегодня я проголосовал за ТСЖ, а завтра за УК не нужно. Это только навредит дому. Крепко подумайте, выберите что-то одно и придерживаетесь этого решения годик, потом смотрите результат и если нужно меняете сове отношение к тому или иному способу управления.

ЗЫ По квитанциям «долги перед ЖКУ» смотрите срок исковой давности.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#244 Сообщение бэк » 08 мар 2012, 21:08

Надоели эти бестолковые тёрки,устроили тут ромашку,будет не будет! :shock: И так уже всё ясно,законный УК, Управдом и разговор уже должен быть закончен.Вот один момент мне не понятен,по поводу протокола разногласий,о том что, договор составлен на три года а не на один.Меня такой вариант не устраивает,хотелось бы посмотреть на работу УК а потом можно и продлить договор. :friends:
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

mr.los
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:59

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#245 Сообщение mr.los » 14 мар 2012, 18:32

Вот что нашел по существу последних событий!!!Почитайте, очень занимательно!!
http://finservis-dubna.ru/703/

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#246 Сообщение бэк » 14 мар 2012, 19:42

mr.los писал(а):Вот что нашел по существу последних событий!!!Почитайте, очень занимательно!!
http://finservis-dubna.ru/703/
Ага,только что жена принесла такую же бумажку из почтового ящика! :ROFL: Ржу нимагу!!!! Как всё-таки бобла хотят,из кожи вон вылазят! :P
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Fiver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#247 Сообщение Fiver » 14 мар 2012, 20:05

mr.los писал(а):Вот что нашел по существу последних событий!!!Почитайте, очень занимательно!!
http://finservis-dubna.ru/703/
Ни одной ссылки на нарушение конкретной нормы права в части проведения конкурса. Нет Решения на основании которого выписано Предписание.
"Односторонняя" подача информации...

Уверен, Администрация обжалует в арбитраж и исполнение Предписания ФАС будет приостановлено, как минимум до конца года, пока суды пройдут.
Потому как и Власти и Дому нужна относительная стабильность.

По существу, на текущий год ничего не меняет это Предписание.

"Финсервис не пройдет! Победа будет за Нами!" (вольная интерпретация известного лозунга ВОВ :wink: )

бэк, +1

Битва за Бабло продолжается... Ну а поскольку "просветительская агитация Финсервиса" подрывает и без того шаткий правопорядок в конкретном доме, предположу появление встречного Предписания Прокуратуры в адрес Финсервиса, так сказать, не вздумать "чудить", пока не пройдут суды.

Да, и участников конкурса было штук 5. И только Финсервис обиженно посчитал, что его ограничили в добросовестной конкуренции....Цирк, на!!!
"Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой." Ф.М. Достоевский.

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#248 Сообщение бэк » 14 мар 2012, 21:14

Вот я и думаю.....мож обождать пока и не платить никому!По крайней мере один пару тройку месяцев.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Lyaska
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:41

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#249 Сообщение Lyaska » 19 мар 2012, 19:06

TITANIC писал(а):
лк писал(а):Без комментариев:

http://press.dubna-info.ru/news_full_pm.php?nid=7544
так, для объективности:
"...о зачете денежных средств, собранных ООО "Финсервис" с жителей дома по адресу: ул. Понтекорво,2 за период с января 2011 г. по январь 2012 г., в счет оплаты коммунальных услуг перед ОГЭ ОИЯИ."
Про ТСЖ ничего не сказано, значит ТСЖ свои собранные честно платили в ОГЭ, а Ф-С собирал деньги за коммуналку в течении года и не платил ОГЭ?
интересно,
Ляська и другие штрейкбрехеры вы где? какие коменты последуют?
Вы тут все кричали что Ф-С самый честный, а по факту? По факту--год ваши деньги за коммуналку крутились в Ф-С, в том числе на выборы видимо они же пошли.

ЗЫ Ф-С самая тухлая и беспринципная контора, везде НАСРАЛИ, даже в Талдоме.

Слышишь, Калашник целомудренный тута мы))
К сведению, недавно А.Калашник кинул ТСЖ 32-22 и его выперли с расторжением Договора с этого дома. Умеет паренек работать, а машинку новую прикупил
не свет не заря - МЕРСЕДЕС целый!!! Везет Калашнику, год в ЖКХ, на новом автомобиле.
Что касается вращения денежных средств, то всем известно, что по поручению ИРЦ вся "коммуналка" напрямую идет в ОГЭ.
Считаю, что нужно отдать должное Лабудеву, который наконец стал принимать мудрые решения. Так дело пойдет и в мэры уйдет))

Lyaska
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:41

Re: Жителям дома Понтекорво,2

#250 Сообщение Lyaska » 19 мар 2012, 19:14

Уважаемые жители!

Никому пока не платите особенно Чихалову, Акелину и компании!!!

Вот подтверждение Предписания ФАС Московской обсласти, ссылка здесь:

http://mo.fas.gov.ru/news/7349

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»