В городе становится страшно жить

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: В городе становится страшно жить

#176 Сообщение TITANIC » 28 дек 2011, 13:43

romansyone писал(а):там не групповое избеение было походу, а стенка на стенку))))))))
:)))) прикольно
у меня семья военного, да и сам я имел в свое время отношение к военной службе, так вот,
если мыслить тактически, при таком соотношении сил 7:2, нужно занимать оборонительную позицию, желательно на господствующей высоте, да и еще с естественными препятствиями по бокам, чтоб ограничить так сказать порцию нападающих, соотношении сил при атаке на обороняющуюся позицию 3:1, в нашем случае получается один был лишний, ну в смысле поэтому они и победили :))) если бы 2:6 то скорее всего была бы ничья, 2:5 продули бы точно:)
рисуется такая картинка, узкий подъезд, они на лестнице, отбиваются от идущих с низу нападающих
прямо 33 спартанца :))))

ЗЫ но они допустили ошиПку, бились во дворе, то есть на ровном участке местности, дааа есть над чем задуматься :))))

ЗЫ2 чисто по человечески (или может по понятиям) можно в каких-то моментах оправдать и ту и другую сторону, но проблема в том что понимание жизненное/человеческое у всех разное, зависит от воспитания, а по понятиям мы жили в 90-ые, поэтому будет правильней применять тут (да и везде) закон, какой бы он ни был (ну в смысле плохой или хороший), и только это гарантирует некий порядок

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: В городе становится страшно жить

#177 Сообщение TITANIC » 28 дек 2011, 13:47

..кстати любезный ты знаешь кто такие обиженные???....
я не знаю, поясни плиз????????

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: В городе становится страшно жить

#178 Сообщение Tani » 28 дек 2011, 13:50

Вообще, респект и уважуха, как говорится нашему правлению! Низкий поклон Алексею Калашнику и Белоусову. Дай Бог вам сил помочь этим людям. Кому еще нужны жители дома у которых нет никаких завязок в городе.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: В городе становится страшно жить

#179 Сообщение romansyone » 28 дек 2011, 14:05

TITANIC писал(а):
..кстати любезный ты знаешь кто такие обиженные???....
я не знаю, поясни плиз????????
))) все вопросы в гугл))))))
...намБЫдоДАМбы...

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: В городе становится страшно жить

#180 Сообщение maxxx » 28 дек 2011, 14:17

romansyone писал(а):
TITANIC писал(а):
..кстати любезный ты знаешь кто такие обиженные???....
я не знаю, поясни плиз????????
))) все вопросы в гугл))))))
а гугл говорит что обиженные, в вашем понимании, это для уркаганов, мы разве по понятиям живем? Вот вы, например, сиделый? А татухи у вас есть? А какие, если есть. Я так понимаю коль вы решили по понятиям, так будьте и к своей персоне вопросы получить. :smile:

rkjyujlf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:38

Re: В городе становится страшно жить

#181 Сообщение rkjyujlf » 28 дек 2011, 14:20

здесь вообще многие умеют на кортах правильно сидеть, не отрывая пяток? если нет, то и не о чем говорить, тем более без семок.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: В городе становится страшно жить

#182 Сообщение maxxx » 28 дек 2011, 14:22

rkjyujlf писал(а):здесь вообще многие умеют на кортах правильно сидеть, не отрывая пяток? если нет, то и не о чем говорить, тем более без семок.
Дык о чем и речь, где самому угодно, там по понятиям, а когда за понятия спрашивают так я не я и лошадь не моя...

Поручик

Re: В городе становится страшно жить

#183 Сообщение Поручик » 28 дек 2011, 14:29

та ладно, пацаны, чтоб за "обиженного" в репу зарядить совсем необязательно срока мотать 8)
гламурненькие ребяты
хотя от "гламурненьких" до "обиженных" наверное недалеко :P
Последний раз редактировалось Поручик 28 дек 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

shroo0m
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 12:17

Re: В городе становится страшно жить

#184 Сообщение shroo0m » 28 дек 2011, 14:32

Ну все... Обсуждение переросло в теплый ламповый срач...

Ptichka nevelichka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 14:56

Re: В городе становится страшно жить

#185 Сообщение Ptichka nevelichka » 28 дек 2011, 14:52

Екатерина_B писал(а):Не произошло бы вообще ничего..."если бы,да кабы"

А ты считаешь нормальным замахиваться на девушек, и бить их ногой со всей силы, когда они к тебе спиной...ммм? Не стыдно вообще такие вопросы задавать?

Подумайте , просмотрите реальные факты, и поймите с чего все началось, считаю бессмысленным этот разговор. Повреждений по нашей вине никаких нет-
по факту..По поводу замахиваться на девушку.. Дочь били головой об Газель, в спину жены был брошен табурет, самого пострадавшего пинали несколько человек. Еще один член Вашей "семьи" вызванивал друзей,чтобы приехали помогли. И подумайте,кому все же должно быть стыдно..
Препятствия существуют только для того, кто движется

Ex-human
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:07

Re: В городе становится страшно жить

#186 Сообщение Ex-human » 28 дек 2011, 15:04

Нда, при Лабудеве такой фигни бы не было 8)

Поручик

Re: В городе становится страшно жить

#187 Сообщение Поручик » 28 дек 2011, 15:20

RomanR@mzes писал(а):

P.S. Посмотрел в интернете про данный инцидент, информация только тута. Вот и думайте кто прав, а кто виноват.
подумал.. прав- дубнару, виноват- остальной интернет, видимо :roll:

RomanR@mzes
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:00

Re: В городе становится страшно жить

#188 Сообщение RomanR@mzes » 28 дек 2011, 15:39

romansyone писал(а):[quote="RomanR@


Ну вот еще один защитник обиженных. Кто не с ним, тот пес. Тебе хамить? зачем. Ты сам своим ответом показал показал кто ты что ты. Значит те кто придерживается другого мнения, это гнусная прослойка населения. Ну а кто же вы, и такие ты? Как вы себя сами то охарактеризуете? А забыл: - "просто гламурненькие ребята". Прикольно, а вернее страшно от мысли, что в следующий раз, могут и убить эти "просто гламурненькие ребята". Ну а если твои "просто гламурненькие ребята", не виноватые, да еще и пострадавшие, есть полицаии, есть суд, есть прокуратура, им то надо туда, а не здесь искать правды.

P.S. Посмотрел в интернете про данный инцидент, информация только тута. Вот и думайте кто прав, а кто виноват.

..хе,хе, один есть))
во-первых , ты мне не ТЫкай!!!
во-вторых перед тем как слово воткнуть почитай внимательней комментатор мля.. я для Тебя специально БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написал, что никого не защищаю. понял?! ХАМ. вот и как с вами потом разговаривать??:)
..кстати любезный ты знаешь кто такие обиженные???....[/quote]


Почитай что и как ТЫ <Удалено. Устное предупреждение>

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: В городе становится страшно жить

#189 Сообщение Murderator » 28 дек 2011, 21:01

Ув. форумчане. Я закрывал тему что бы внимательно изучить на предмет нарушений правил форума, так как на первый взгляд таковые имели место. Несмотря на накал страстей, очевидного повода для вмешательства модераторов не обнаружено. В теме имеется почва для перехода на личности. Я прошу вас вести дискуссию в рамках приличий. Попытка давать характеристики вашим оппонентам будет пресекаться быстро и жёстко. Однако, вы имеете право давать любые оценки чужому мнению. Пожалуйста, прислушайтесь к этой простой рекомендации.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: В городе становится страшно жить

#190 Сообщение Murderator » 28 дек 2011, 22:06

Сорри, открыть- то тему забыл...

Швейк

Re: В городе становится страшно жить

#191 Сообщение Швейк » 28 дек 2011, 22:10

Так неинтересно, даже погромов не было. :unknown:

Поручик

Re: В городе становится страшно жить

#192 Сообщение Поручик » 28 дек 2011, 23:03

Швейк писал(а):Так неинтересно, даже погромов не было. :unknown:
у нас культугная евьапегськаа стгана :pardon:

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: В городе становится страшно жить

#193 Сообщение TITANIC » 29 дек 2011, 12:08

RomanR@mzes писал(а):
romansyone писал(а):[quote="RomanR@


Ну вот еще один защитник обиженных. Кто не с ним, тот пес. Тебе хамить? зачем. Ты сам своим ответом показал показал кто ты что ты. Значит те кто придерживается другого мнения, это гнусная прослойка населения. Ну а кто же вы, и такие ты? Как вы себя сами то охарактеризуете? А забыл: - "просто гламурненькие ребята". Прикольно, а вернее страшно от мысли, что в следующий раз, могут и убить эти "просто гламурненькие ребята". Ну а если твои "просто гламурненькие ребята", не виноватые, да еще и пострадавшие, есть полицаии, есть суд, есть прокуратура, им то надо туда, а не здесь искать правды.

P.S. Посмотрел в интернете про данный инцидент, информация только тута. Вот и думайте кто прав, а кто виноват.

..хе,хе, один есть))
во-первых , ты мне не ТЫкай!!!
во-вторых перед тем как слово воткнуть почитай внимательней комментатор мля.. я для Тебя специально БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написал, что никого не защищаю. понял?! ХАМ. вот и как с вами потом разговаривать??:)
..кстати любезный ты знаешь кто такие обиженные???....

Почитай что и как ТЫ <Удалено. Устное предупреждение>[/quote]


RomanR@mzes не нужно кипятится,
все с этим товарищем понятно,
Ты или Вы, какая в попу разница :))))

то romansyone, а БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО, ну и что, а суть то от этого не меняется, так вот он ответил ТЕБЕ по сути твоего поста, а ты за БОЛЬШИЕ БУКВЫ цепляешся

Milma
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:43

Re: В городе становится страшно жить

#194 Сообщение Milma » 29 дек 2011, 12:51

Если все дело обстоит так и не иначе то пожилой мужчина изначально сам спровоцировал конфликт.
Совет даден хороший – не надо идти к пьяной компании рассерженным с криками, опираясь на свои возраст и на то – пущай малолетки слушают. Возраст он и мудрость должен давать, и умения хотя бы просчитывать ситуацию. А врываться в квартиру на эмоциях – это пардон уподобление тем же меломанам. Понятно все музыка бесят и малолетки эти гламурные бесят. Но действительно надо было как другой сосед дождаться 23 часов или хлопнуть 100 грамм коньяку, покурить, успокоится и пойти попытаться договорится используя при этом опыт взрослого человека или прийти на утро и тогда пытаться договорится с парнем. Да иногда надо потерпеть, хотя бы ради того чтобы твою жену не били табуреткой. Пинать девушек, зачем? Это что за поступок. Нет опять понятно что для большинства пожилых мужчин «нынче дефки уже не те, накрашены, раздеты, пьяницы и т.д» Ну а какой реакции тогда он ожидал когда обидел самку молодого самца? Простите за такое сравнение. Законы природы здесь действуют «моя территория, моя женщина» Вот и вступили в бой два мамонта один молодой да глупый, другой пожилой и то же не очень умный.
По возрасту я все ж как «агрессоры», но я реально конечно понимаю этот нервный взрыв пожилого мужчины, да может и жена там еще настрогала тем что у нее голова от музыки болит. Но введите себя достойно, а в ином случае вы ничем не будете отличатся от курящих пьющих орущих слушающих гламурчан – тока количеством морщин и годков. Прожить пол жизни и научится бороться с быдло за счет своей жопы – не респект.
Бог Вам судья.
Кать вы че такое пишите? Вы тут бога в судью привязываете? Ага вы попросите выключить музыку «токмо если рибятенок». Токмо если вы нарветесь на подобных на каких нарвалась жертва/агрессор. Дадено вам будет в глаз и будете вы посланы со своим ребенком куда подальше. Это вы сейчас на форуме своих другов выгораживаете, а когда в сами столкнетесь леток так через 5-6, с новым поколением для которых вы будете уже теткой, вы прибежите суда на форум плакаться и говорить «ах какие хамы, меня МАТЬ послали». Это вы сейчас считаете себя правыми пока вам от 18 до 30. Та потамушто молодость, красота, здоровье и сила. Но пройдут года и будете вы в глаза других «дядьками и тетками» будете в возрасте то пожилой женщины которую ударили табуреткой по спине, а ударили потому что в глазах ваших мальчигов она уже тетка, а значит недоледюдь потому как не может быть использована как сексуальный объект. И товарищи ваши станут коданить пожилыми мужиками. И будут всегда будут в соседях молодняк, которые не смотря в будущее, считают что молодость дает им исключительные права – слушать дебильный музон, и бить дядек и тетек. А может у вас уже есть ребенок. Дочка наверно? Хотите оказаться на месте той женщины ее 20-ней дочери. Что б молодые парни трахнули ее головой об газель а вас табуретом? А че тетка ж.
Да уж бога в судью призываете. Конечно у вас есть такое право – вы ж молодая…пока. Пользуйтесь пока время вам дано. Тока отвечать за свои поступки потом вы будете одна, там наверху, без друзей и приятелей. И подумайте над тем как оценят ваш поступок когда вы оправдываете избиение молодыми парнями пожилого мужчины, женщины и молодой девушки. При этом отмечаете что они это заслужили, так как это дядька и тетька и нам молодым они музон слушать мешали.
И напоследок если ваш молодой человек принимал в этом участие, бил девушку об газель, бил женщину табуреткой, бил пожилого мужчину и вы его еще и оправдали. То быть и вам когда нибудь битой, но вы это примите и даже оправдание найдете. Так как в вашем понятии избиение женщины мужчиной приемлемо (есть такие женщины им даже это подсознательно нравится). Я б если честно давно уже бежала роняя тапки, даже если мой мужчина ударил бы женщину которая сама нарывалась на него в течении 5 –ти суток. Такмо не мужик это. Настоящий мужик истерично орущих баб просто не замечает. Но все же дело ваше. Вы оправдывайте. Настойчиво отгоняя от себя мысль, что на месте этой женщины могла быть ваша мать. А вы на месте девушки которую ударили об газель. Продолжайте и дальше призывать божьи молнии и жить в иллюзиях – что дескать ВВД это мужчина а ударенная женщина просто недостатки воспитания – уж с вами он точно так не поступит.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: В городе становится страшно жить

#195 Сообщение MasterFly » 29 дек 2011, 13:41

Milma писал(а):...Но введите себя достойно...
Фрейд. Классика. :ROFL: Без обид.
Milma писал(а):...дескать ВВД это мужчина...
А как расшифровывается ВВД? :unknown:
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Milma
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:43

Re: В городе становится страшно жить

#196 Сообщение Milma » 29 дек 2011, 13:52

А как расшифровывается ВВД?
Опечатка:( лень мне перепечатывать уж прастите, я уже на финише выходных, сижу ленюсь:)

Дак конечно без обид:) вы правы классика жанра притом - но многие пожилые люди не понимают, что такое вести себя достойно, это конечно их проблемы. Осбенно когда происходить некое собрание или выяснение конфликтов, начинается такой базарный срачь, махание конечностями а потом грустные человеческие слезы и прижимание кулаков к сердцу "пошто меня жизнь бьет". Это относится не к этой ситуации.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: В городе становится страшно жить

#197 Сообщение _DOK » 29 дек 2011, 14:23

Отмечусь-ка я наперёд муры:
Мilma , зач0т - самый толковый и доходчивый пост :good:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: В городе становится страшно жить

#198 Сообщение мура » 29 дек 2011, 14:29

_DOK писал(а):Отмечусь-ка я наперёд муры:
Мilma , зач0т - самый толковый и доходчивый пост :good:
А мура пока не принял решение, кого он больше ненавидит.

Я бывал во множестве похожих ситуаций. Но дело в нюансах.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: В городе становится страшно жить

#199 Сообщение MasterFly » 29 дек 2011, 14:40

Milma писал(а):Опечатка...
А что тогда имелось в виду? Из контекста не очень понятно... ВДВ?
А вообще причина конфликта, на мой взгляд, кроется в недостатке культуры. У одних не хватило культуры отдыхать так, чтобы не создавать неудобств окружающим, у других не хватило культуры корректно выразить претензии. В ответ первые, опять же, продемонстрировали отсутствие дипломатических способностей и сдержанности... да на фоне алкоголя, который включил у всех синдром чаканорриса... Итог очевиден, побеждает тот чакноррис, что помоложе и с более крепкой поддержкой. А полиционеры в своем репертуаре. Пока ездили за попкорном (20 минут!) уже все интересное кончилось. Грустно.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: В городе становится страшно жить

#200 Сообщение Tani » 29 дек 2011, 14:41

Ex-human писал(а):Нда, при Лабудеве такой фигни бы не было 8)

Точно!!! При Лабудеве не было бы такой фигни! При Лабудеве вообще бы обсуждаемой темы не было, т.к он бы даже ухом не повел в сторону инциндента. У него своих проблем хватает - баааальшой человек 8) . Такая "фигня" только нашего председателя интересует, потому что у него 1 дом,потому что он сам в этом доме живет и потому,что он человек порядочный.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»