Желающим поехать на митинг в Москву 10.Мест больше нет!

Сообщение
Автор
Vad
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:45

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#51 Сообщение Vad » 08 дек 2011, 17:43

Швейк писал(а):Сухпаевская тушёнка лучше, чем подмосковная колбаса из туалетной бумаги.
Ага. А собачьи консервы еще лучше.
http://www.gazeta.ru/social/2011/05/18/3621189.shtml

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#52 Сообщение Lis » 08 дек 2011, 17:47

Эльфийка писал(а):чем вас не устраивает режим? кто так обидел, что вы агитируете против?
может плохая зарплата? нет жилья и других благ?
сразу видно, что девушка деньги в тумбочке берет.
меня не устраивает, что малому бизнесу ставят такие препоны, что проще повеситься, чем их преодолеть.
не устраивает, что мне налоги подняли за год в 4 раза!
не устраивает, что работодателю не выгодно создавать рабочие места!
не устраивает, что помимо налоговой, пенсионного и соцстраха, на мне пасется 6 контор, и с каждым годом этих паразитов все больше!
не устраивает, что индивидуальный предприниматель уже не может обойтись без бухгалтера на полную ставку, даже если работает один!
не устраивает, что малые производства целенаправленно душат!
не устраивает, что средняя коммунальная плата всего в 2,5 раза ниже средней заработной платы!
не устраивает, что творят с образованием!
не устраивает, что грозят поднять пенсионный возраст при том, что в 40 лет уже не реально найти работу, а женщины вынуждены не работать, пока ребенок не пойдет в школу, потому что недостаточно детских садов!не устраивает, что в государстве, прописанном в конституции как социальне, чтобы получать социальные выплаты, надо унижаться и доказывать, что ты нищий!
не устраивает, что с меня берут деньги за то, что я делаю сама!
не устраивает, что в нефтяной стране такой дорогой бензин!
не устраивает, что правительство субсидирует банки, которые нас грабят!
продолжать?


Швейк

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#54 Сообщение Швейк » 08 дек 2011, 17:51

Lis писал(а):продолжать?
Забыли добавить, что надеть нечего и все мужики - двурогие жывотные. :smile:

Аватара пользователя
Эльфийка
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:51

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#55 Сообщение Эльфийка » 08 дек 2011, 18:03

Lis писал(а): сразу видно, что девушка деньги в тумбочке берет.
а вы бы нашли себе свою тумбочку, и не завидовали бы :D

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#56 Сообщение Lis » 08 дек 2011, 18:04

Швейк писал(а):
Lis писал(а):продолжать?
Забыли добавить, что надеть нечего и все мужики - двурогие жывотные. :smile:
нет, с этим я и без правительства разберусь. а рога ваши меня не возбуждают.

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#57 Сообщение kondra » 08 дек 2011, 18:30

Спасибо за развитие темы,хотя хотелось бы ближе к делу...Места еще есть,не стесняйтесь,пишите!! kondra12@yandex.ru.По ходу также вкратце отвечу на некоторые моменты...Итак,по порядку.
Ув. BRW,мой ник-это сокращение от моей фамилии,не очень ориджинал,но я привыкла с институтс.времен.Какое это имеет отношение к вопросу??? Я же не буду вам указывать,что ваш ник,извините,даже если не переделывать,-это название низкокачественной польской мебели?? Второе..Чистые пруды-первоначально названный адрес.Он сейчас меняется.В силу неподвластных мне причин.Вам хорошо известных.Поедем в субботу-найдем,где.Это все,что вас останавливает от поездки??

Аватара пользователя
shevalie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:15

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#58 Сообщение shevalie » 08 дек 2011, 18:32

Швейк писал(а):
Vad писал(а):Тот, кто готов пожертвовать свободой ради колбасы
Сухпаевская тушёнка лучше, чем подмосковная колбаса из туалетной бумаги.
Эт вы здря - в колбасу бумагу не добавляют - оч дорого выходит (лично спрашивал у технологов), туда другое вещ-тво кладут. А в смысле уравнения "колбаса - свобода = кукиш", здесь не простая арифметика, а интегральное исчисление: 0/колбаса+свобода=шишара с ружейным маслом. IMHO

Аватара пользователя
kondra
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:01
Откуда: Дубна

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#59 Сообщение kondra » 08 дек 2011, 18:41

Также,хотя боюсь показаться мелочной,но, так и быть,отвечу еще одному уважаемому форумчанину,под ником ENTUZIASTOV-6. Ни с того ни с сего, вы посоветовали мне зачем то ехать в какие-то вдв- корпуса.Говорите,мне скучно?? Нет,уважаемый,далеко нет.Я семейный человек,с кучей дел и обязанностей,мало того,в субботу я работаю.Тем не менее,считаю вопросом прежде всего собственной совести съездить поучаствовать в вышеозначенном мероприятии.Хотите-поехали вместе,нет-ваше дело,я никого разубеждать или агитировать не собираюсь.Прекрасно понимаю,что ничего не изменится,тем не менее поеду.
P.S.с УДОВОЛЬСТВИЕМ МОЖЕТ быть и откликнулась на ваше щедрое предложение пойти в армию подразмяться,но-я,пардон, женщина,мы не в Израиле,а муж свое уже отслужил давно.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#60 Сообщение Filimon Кykyev » 08 дек 2011, 20:01

Vad писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Сейчас потихоньку восстановились, вот и ГосДеп стал беспокоится за демократию в России.
Ну объясните же наконец, зачем госдепу беспокоиться? Ресурсы идут на запад, там же остается выручка от них. Причем из восстановленной России почему-то утекает на порядки больше. И в этой ситуации госдеп хочет повесить еще один геморрой на свою задницу. Они там в самом деле тупые?
Они не тупые, в отличие от характеристики Задорнова, и заранее обеспокоились назначив наши выборы "нечестными" - http://kp.ru/daily/25801.4/2782350/

Для желающих нацепить "белую ленту", доходчиво разъясняют под чью дудку они будут плясать.
...в медиапространстве, как вирус, стали распространяться ссылки на некий сайт «Движение Белая ленточка». Что это за движение, объясняется на главной странице:

«В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции без столкновений с полицией. Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов»...
..... Дата регистрации домена «Белая лента» - «Oct 09, 2011 10:50:56 AM». То есть, почти два месяца назад, когда никакими нарушениями на выборах даже и не пахло! «Стихийный» протест готовили заранее и теперь им начинают управлять?
Так, что цепляйте ленту и вперед за дрындюлями...

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#61 Сообщение Lis » 08 дек 2011, 20:09

Filimon Кykyev писал(а):Дата регистрации домена «Белая лента» - «Oct 09, 2011 10:50:56 AM». То есть, почти два месяца назад, когда никакими нарушениями на выборах даже и не пахло!
когда это у нас не пахло нарушениями на выборах? и почему бы заранее не зарегистрировать домен, если есть решимость высказать свой протест? вот если бы митинги начались в октябре - да, было бы нелепо.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#62 Сообщение Basileos » 08 дек 2011, 20:10

Меня зовут Елена, и я живу в Москве. Как и многие из вас - я думать не думала о политике, никогда не состояла ни в каких партиях. Как и многие
из вас 24 сентября, посмотрев как лидеры нашей страны, публично и прилюдно раздали друг другу кремлевские посты, я поняла что надо что-то делать.

Идея Ленты в том виде, в котором она сейчас есть, появилась не вчера и не позавчера - а пару неделю спустя после 24 сентября, когда лидеры нашей страны, публично и прилюдно раздали друг другу кремлевские посты.

Появившись, идея потребовала воплощения и нахождения сторонников.

Геббельс
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:30

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#63 Сообщение Геббельс » 08 дек 2011, 20:10

BRW писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):[
Basileos правильно заметил - порядочному рассейцу противны и те, и эти.
) :smile:
а посыл не таков,типа,те или эти. тема другая-дать понять,что россияне -не быдло,которое присосалось к помоям в кормушке,и пофиг чего с ж..й делают.
просто ,эти рокировочки и приписки на выборах-демонстрирующие именно как эти ребята имеют всех легко и непринужденно. они останутся в кремле-факт. и дума останется в таком составе,какой мы получили. но пусть они знают,что у людей есть голос и лицо. и за каждым шагом власти следят миллионы неравнодушных глаз. а каждый косяк этим парням отольётся в граните.
BRW Полностью с тобой согласен.

Аватара пользователя
Entropiou[S]
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 22:18

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#64 Сообщение Entropiou[S] » 08 дек 2011, 20:25

Basileos писал(а):
Меня зовут Елена, и я живу в Москве. Как и многие из вас - я думать не думала о политике, никогда не состояла ни в каких партиях. Как и многие
из вас 24 сентября, посмотрев как лидеры нашей страны, публично и прилюдно раздали друг другу кремлевские посты, я поняла что надо что-то делать.

Идея Ленты в том виде, в котором она сейчас есть, появилась не вчера и не позавчера - а пару неделю спустя после 24 сентября, когда лидеры нашей страны, публично и прилюдно раздали друг другу кремлевские посты.

Появившись, идея потребовала воплощения и нахождения сторонников.
Боюсь, не все поймут откуда это и к чему.
Отвечая на вопросы сторонников теории заговора.
"Но почему сайт belayalenta.com зарегистрирован 9-го октября? Вот что дает whois - Creation date: 09 Oct 2011 11:50:00. Это планировали уже заранее? Кто это планировал? И почему com, и почему хостинг в Штатах?" - вот такие вопросы появляются все чаще.
http://www.belayalenta.com/2011/12/blog-post_08.html

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#65 Сообщение Myth043 » 08 дек 2011, 20:32

А вот про ленточки, никогда не понимал такого вида "протеста".

Давайте вспомним ленточки на машинах - вот цвет запамятовал - в протест повышению цен на бензин.
Эффект тогда потрясающий был, да? Бензин на заправках сразу стали даром раздавать, а на некоторых еще и приплачивать. Не помните? Вот и я никакого эффекта от этих ленточек не помню...
Еще какие-то ленточки носили, не помню уж против чего.
И даже ведерки детские на машины лепили, а некоторые и на головы. И что? Где эффект, то хоть какой-нибудь, кроме самоудовлетворения?
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Nikandr
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:52

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#66 Сообщение Nikandr » 08 дек 2011, 20:51

уфффф. ну чего спорить - пусть желающие едут. те, кто работают в субботу, но готовы на свои последние гроши везти 7 человек на двух машинах - это жертва одной семьи на благо родины...

я знаю очень много людей в мире, которые могут ровно так же перечислить пункты, изложенные выше, в отношении своих правительств и стран.
нашим ребятам со своими маршами не догнать Лондон, в котором только что митинговали 20 тысяч студентов и госслужащих, которым в три (!!!)
раза подняли плату за обучение в университетах и во сколько-то раз урезают зарплаты и всякие дотации. ну про акции типа "Захвати Уолл стрит" умолчу...

зачем госдепу ломать сейчас Россию? а что им остается делать? у них жесточайший кризис, который отложен, но на очень короткое время.
а Россия как ни парадоксально на этот раз умудряется балансировать на краю. представим себе, что у нас немного устаканилось, и толстомордые банкиры переместили свои капиталы туда, где стабильнее ситуация. если это произойдет, европа завалится, а за ней трудно придется и единственному полюсу.

сундучок Парвуса приоткрывается...

Milma
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:43

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#67 Сообщение Milma » 08 дек 2011, 21:10

Lis

Что у вас за система налогообложения если не секрет?:) а мне вот незадача наооброт уменьшили;) По поводу ПФ вы правы. Бух у меня работает на полставки.

Так что я думаю кому как :beer: и кого что. Ну и том у кого что болит тот о том и говорит.
Пятилетки за три года - как раньше уже не будет, но с нынешней системой ни с новой если придут другие к власти, просто все начнут заного и ту же самую фигню только под другим соусом.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11013
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#68 Сообщение godzilla » 08 дек 2011, 21:49

Тем, кто на митенг в мск, почитайте советы тут
http://blog.denisov.eu/post/13835964402/rules
http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html

+
\ Не ставьте машину близко к месту митинга.
\ Учитывайте что, с маленькой вероятностью, вас могут повязать милицонеры. По этому поводу можно подумать, куда деть машину, пока вы будете сидеть в административке до двух дней. Но попасть, если вы этого не хотите, очень сложно. Чтобы не попасть, не надо орать лозунги, когда начинают вязать толпу, и лучше уходить оттуда, где её вяжут.
\ Советую не опаздывать. Если придти через полчаса после официального начала, можно ничего и не увидеть.

Швейк

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#69 Сообщение Швейк » 08 дек 2011, 21:52

Ну а чо, быстренько застраховать ржавый хлам по КАСКО и как бы невзначай оставить на месте будущего митинга.
PROFIT!

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#70 Сообщение Lis » 08 дек 2011, 21:54

Milma писал(а):Lis

Что у вас за система налогообложения если не секрет?:)
упрощенка, социалка была 13%, стала 35. минималка с 6700 поднялась до 7690.

ЗЫ а еще меня не устраивает 0 промиле, теперь даже корвалол принять нельзя.

Аватара пользователя
Gornist
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:54
Откуда: от туда

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#71 Сообщение Gornist » 08 дек 2011, 22:13

Заявление было сделано в связи с тем, что в социальных сетях широко распространяются заявления, якобы сделанные начальником полиции Москвы Виктором Головановым. Их суть сводится к тому, что в случае выхода на улицу 5 тыс. человек они будут разогнаны, если участников будет 50 тыс. человек - полиция не будет вмешиваться, а если 500 тыс. - она встанет на их сторону.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/629036.shtml

Ну так что, "Единобаблоссы" рулят!? :Yahoo!:

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#72 Сообщение Popser » 08 дек 2011, 23:12

Безумный флуд трусов, лентяев и мещан, стыдно читать. Жопу от дивана отрывают только когда надо за пивом сходить.

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#73 Сообщение $ances » 08 дек 2011, 23:14

kondra писал(а):Уважаемые форумчане!
Едем с мужем на 2 машинах в Москву на митинг против фальсификации выборов.Митинг состоится 10 декабря в Москве,на Чистых прудах, в 14 .00.Есть 7 мест.Желающим присоединиться,просьба писать на мэйл-kondra12@yandex.ru
Уважаемые автовладельцы,присоединяйтесь!Ориентировочное время отбытия из Дубны-10 утра.
Огласите, пож-та, весь маршрут. На вещевые рынки заезд будет?

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#74 Сообщение Basileos » 08 дек 2011, 23:17

Popser писал(а):Безумный флуд трусов, лентяев и мещан, стыдно читать. Жопу от дивана отрывают только когда надо за пивом сходить.
Вы, я так понимаю, в одной камере с Навальным сейчас сидите?

Швейк

Re: Желающим поехать на митинг в Москву 10 числа!!!Ж

#75 Сообщение Швейк » 08 дек 2011, 23:29

Popser писал(а):Безумный флуд трусов, лентяев и мещан, стыдно читать.
Достаточно нажать комбинацию клавиш Alt+F4 и этот кошмар прекратится.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»