Выборы в Дубне

Сообщение
Автор
vlksm

Re: Выборы в Дубне

#126 Сообщение vlksm » 06 дек 2011, 01:01

Проктолог писал(а):Проголосовал в двух бюллетенях за ЛДПР, жалею надо было за КПРФ. И поддержал Лабудева, хотя изначально не собирался. Он из Дубны, имя фамилия отчество русские - этого достаточно. За двух хохлов, страшную малолетку, и хачика голосовать не возжелал.
Это чем тебе хохлы не угодили? :evil:

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Выборы в Дубне

#127 Сообщение Елисей Овальный » 06 дек 2011, 01:09

Ge Or Ge писал(а):Вот, кстати, почём нынче стоит наблюдателя нанять для кандидата? Я, честно говоря, не сильно верю, что у какого бы то ни было кандидата, если только он не от Едра и не со специфическими возможностями задействовать ресурс, может быть более пятка волонтёров по городу. Тут от партий-то по 10-15 набралось от некоторых всего :)

Мне не надо знать, что и кого за сколько продал, просто порядок. 500 рублей, 2000, 5000, 10000... ?
Около 2,5 тыщ.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Выборы в Дубне

#128 Сообщение Елисей Овальный » 06 дек 2011, 01:22

Ge Or Ge писал(а):Чорт. Вот я лоханулся-то. Можно бы было принести ровно ту же пользу обчеству за 2500, а не за просто так, опосредованно вернув себе некоторое количество денег, зря уплоченных УК "Финсервис" :)
:smile: Тем ценнее ваша вчерашняя деятельность и тем больше уважение. Безо всякой иронии.
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#129 Сообщение Mark » 06 дек 2011, 01:24

Ge Or Ge писал(а):
Елисей Овальный писал(а):Около 2,5 тыщ.
Чорт. Вот я лоханулся-то. Можно бы было принести ровно ту же пользу обчеству за 2500, а не за просто так, опосредованно вернув себе некоторое количество денег, зря уплоченных УК "Финсервис" :)
И не говори, отработали за один американо в пиццерии от Вашингтонского обкома.

ervix
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#130 Сообщение ervix » 06 дек 2011, 01:47

почём нынче стоит наблюдателя нанять для кандидата? Я, честно говоря, не сильно верю, что у какого бы то ни было кандидата, если только он не от Едра и не со специфическими возможностями задействовать ресурс, может быть более пятка волонтёров по городу.
половина была совсем волонтеры, половина - наши агитаторы. Кстати, у ЕдРа и СР как раз больше всего "платных" наблюдателей.

А наши ребята молодцы, на наблюдении отработали более, чем хорошо. Сообщали он нарушениях не менее 500 раз за 12 часов. И Вы думаете, это типа за деньги, что ли? Так что зря Вы так, одно дело просто "отработать" номер тихо, другое - сраться с комиссей за каждое мелкое нарушение, рискуя проблемами с полиционерами и бандитами.

Кстати, на одном из участков в Дмитровском районе нашего наблюдателя запугали не только члены УИК, но и родители, мол, "уходи, дура, ** твою мать, мне проблемы не нужны с работой". И наблюдатель не уходил, несмотря на колоссальное давление, сквозь слезы, но сидел. И как Вы думаете, пойти против директора школы, законченной несколько лет назад, жестоко поссориться с родителями, выслушать все поношения и угрозы от членов УИК, родителей и родительского начальства, и при этом - НЕ ПОКИНУТЬ участок, и писать жалобы...

Вы на такое способны? Если да, то за какие деньги?

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Выборы в Дубне

#131 Сообщение Dimon » 06 дек 2011, 01:53

ervix писал(а):
Кстати, на одном из участков в Дмитровском районе нашего наблюдателя запугали не только члены УИК, но и родители, мол, "уходи, дура, ** твою мать, мне проблемы не нужны с работой". И наблюдатель не уходил, несмотря на колоссальное давление, сквозь слезы, но сидел. И как Вы думаете, пойти против директора школы, законченной несколько лет назад, жестоко поссориться с родителями, выслушать все поношения и угрозы от членов УИК, родителей и родительского начальства, и при этом - НЕ ПОКИНУТЬ участок, и писать жалобы...

Вы на такое способны? Если да, то за какие деньги?
странные какие-то наблюдатели, да нас..ть на такого директора школы, какое-то там родительское начальство, тем более на поношения и угрозы + еще записать их на видео чтобы потом посмеяться надо было
чего бояться то?????

ervix
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#132 Сообщение ervix » 06 дек 2011, 01:59

еще записать их на видео чтобы потом посмеяться надо было
чего бояться то?????
Вы живете в чудной эльфийской демократической стране или в маленьком поселке в России, где все друг у друга на виду, а поселковая администрация держит за яйцы буквально всех жителей, даже тех, у кого по гендерным причинам яиц нет?

Даже отвечать не знаю чем... Разве что - - -

ervix
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#133 Сообщение ervix » 06 дек 2011, 02:09

Не более того. Либо это реакция из серии "на воре шапка горит", либо я вынужден вам специально и явно объяснить, что выполнение определённой не противоречащей законодательством работы за деньги в моих глазах не является криминалом, в чём бы эта работа ни заключалась.
О чем Вы говорите, какие воры с шапками? Я Вам написал, половина - волонтеры, половина - агитаторы, не получавшие дополнительных денег за наблюдение. При этом с 95% участков нам привезли протоколы. Да, Лабудев проиграл, разве я это оспариваю (если Вы об этом)? Но про наблюдателей и ЧСГ, которые бились, как могли не заявляйте того, чего и не знаете.
мне градоначальник Самары в присутствии прессы и руководства департамента образования вручил премию за научные достижения молодого учёного, когда мне было 19 лет, а я ему задал в ответ вопрос, почему моя мама сидит без работы и получает ежемесячное пособие, существенно меньшее этой премии
Тархов или Азаров? :)
Способен ли ваш наблюдатель, сквозь слёзы и бла-бла-бла, сделать то же самое?
До 4 декабря не знал бы, что ответить. Сейчас - уверен, да, и даже на большее

ervix
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#134 Сообщение ervix » 06 дек 2011, 02:10

чего то вы злые на ночь глядя. давайте жить дружно!
Да тут, понимаете ли, какают на людей, мягко скажем, безосновательно...

ervix
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#135 Сообщение ervix » 06 дек 2011, 02:17

Ге_Ор_Ге немножко в гневе.
Ему можно простить. А вот наши наблюдатели реально молодцы. И работали они не за деньги, а за... даже не знаю что, на языке вертится только слова "правда" и "закон".

И, спрашивается, какими деньгами это измеряется?

ervix
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#136 Сообщение ervix » 06 дек 2011, 02:35

Вы ответили, что половина волонтёры и половина агитаторы. Впрямую ответа "мы никого не нанимали" не было, но я вполне готов его вычленить из вашего текста и спокойно принять
Разумеется, потому, что зная ответ, Вы спрашиваете.

Повторяю, у Лабудева были именно такие наблюдатели, которых я описал. Или Вы ставите под сомнение тот факт, что я в курсе, где и в каком количестве были у него наблюдатели?
Лиманский.
Предания давно минувших дней. Хотя да, Лимон был таким товарисчем, веселым. Что не помешало ему проиграть свои следующие выборы. Я в Самаре тоже работал, там косяки Лиманского и при Тархове приумножились :unknown:
какой-то негатив по отношению к вашим наблюдателям
Простой. Из-за попыток расчета сметы на организацию наблюдения. А ее не было. Те участки, что были ближе к Москве, накрыли московские студенты-магистры-аспиранты "за запись в резюме", которых я по своим каналам собирал по всему городу. С ними работали наши агитаторы. На иных участках наблюдали, как правило, друзья и родственники агитаторов. Не за деньги, а по кайфу.

ervix
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#137 Сообщение ervix » 06 дек 2011, 03:56

Вы поняли наконец, что вас никто не пытался ни в чём уличить?
Да я понял, все ОК :good:

Я не знаю, мы это не использовали" - "Понятно, спасибо, буду узнавать у тех, кто использовал". А у нас.... "сколько стоит?" - "а у нас герои работали, вы бы так смогли?" - "а я в прошлом смог другое" - "а Лиманский ваш слишком давно был". Детский сад.
я мог очень лично вопринять вопрос о прайсе на их услуги, вот и все...

Аватара пользователя
LuckyOne
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:25

Re: Выборы в Дубне

#138 Сообщение LuckyOne » 06 дек 2011, 05:11

Пока все препирались, Навального приняли в КПЗ, с митинга.

Эх, ну нельзя у нас демократию строить без финского или британского паспорта, это ж прописная истина, 2х2. Никто не читает Ленина, все хотят сейчас и сразу.. А потом остаётся только вот:
Изображение

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Выборы в Дубне

#139 Сообщение TITANIC » 06 дек 2011, 08:44

ervix писал(а):
когда у партий то не у всех и не на каждом участке, у Олега везде, это 28-Дубна, + 114 Дмитров + Талдом,
и т.д. и т.п.
Палитесь, г-н Калашник! Откуда инфа? Не от нас, значит от комиссий. Признайтесь честно, Ваш политический босс, который не ведает, что Крым ныне тоже заграница, впрягся в кампанию против Лабудева по согласованию с ЕР :D

Кстати, желанных публикаций не получите, хехе
Инфа, откуда :)
вы как маленький, наблюдатели они же на участках были и их видно, по Дубне лично наблюдал, а по Дмитрову в штаб докладывали, а так как у меня тема "Олежко" больная :) меня интересовали данные по ВАМ :))))
не знаю как там "босс" впрягался и куда, все что я делал, это так от себя, мне не нужны согласования, я как бы самостоятелен в своем выборе и действиях
А своему политическому боссу привет передавайте :)
ЗЫ Белоусова с ЕР связывать, ну это бред, вы сначала узнайте историю вопроса, чтоб провокации более-менее правдоподобные писать

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Выборы в Дубне

#140 Сообщение TITANIC » 06 дек 2011, 08:47

ervix писал(а):
я мог очень лично вопринять вопрос о прайсе на их услуги, вот и все...
Вы так яростно отмазывались, что даже я вам поверил :)

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#141 Сообщение Filimon Кykyev » 06 дек 2011, 08:49

LuckyOne писал(а):Пока все препирались, Навального приняли в КПЗ, с митинга.
Немцова с Каспаровым ему для равлечения не подсадили, случаем?

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Выборы в Дубне

#142 Сообщение TITANIC » 06 дек 2011, 08:58

vamit1 писал(а):У нас в Дубне, можно сказать, практически идеальная демократия. По сравнению с тем, что творилось в других регионах, особенно в Москве... Так что, как бы мы ни относились к местной власти, хочется сказать им "спасибо за честность", и администрации, и комиссиям, и представителям МВД - это сегодня дорогого стоит.... Кстати, результаты в Дубне плюс-минус отражают реальную общую ситуацию в стране...
По ситуации в стране согласен, немножко не согласен с Вашей позицией по администрации, я думаю что эта честность вынужденная, давление со стороны общественности и оппозиции местной,
плюс политический долгожитель к которому накопилось уже много претензий, косяк на выборах был бы последним просто, вот и не косячит, так как некуда ужО :)
всем остальным спасибо, а главное жителям спасибо огромное и наблюдателям

ЗЫ По шапке за такую Дубненскую демократию получат все, в первую очередь В.Э., потом местное отделение ЕР, и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Выборы в Дубне

#143 Сообщение TITANIC » 06 дек 2011, 08:59

Filimon Кykyev писал(а):
LuckyOne писал(а):Пока все препирались, Навального приняли в КПЗ, с митинга.
Немцова с Каспаровым ему для равлечения не подсадили, случаем?
:ROFL:
хорошо что в Дубне нету поводов для митинга :ROFL:

Аватара пользователя
Asti
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:55

Re: Выборы в Дубне

#144 Сообщение Asti » 06 дек 2011, 09:01

ervix писал(а): Кстати, на одном из участков в Дмитровском районе нашего наблюдателя запугали не только члены УИК, но и родители, мол, "уходи, дура, ** твою мать, мне проблемы не нужны с работой". И наблюдатель не уходил, несмотря на колоссальное давление, сквозь слезы, но сидел. И как Вы думаете, пойти против директора школы, законченной несколько лет назад, жестоко поссориться с родителями, выслушать все поношения и угрозы от членов УИК, родителей и родительского начальства, и при этом - НЕ ПОКИНУТЬ участок, и писать жалобы...

Вы на такое способны? Если да, то за какие деньги?
Слушайте, ну это мне уже жалко ту несчастную, которая рисковала получить (или получила??) проблемы :( Вы ей как минимум должны обеспечить неприкосновенность :D да и компенсировать такое рвение по максимуму
Никогда не следите за мужчиной. Следите за собой и мужчины будут следить за Вами.

Аватара пользователя
marush
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:07
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Дубне

#145 Сообщение marush » 06 дек 2011, 09:02

Регионы, в которых поддержка «Единой России» едва перевалила за 30%. Это, например, Ярославская (29%), Архангельская (31,8%), Свердловская (32,7%) и Московская (32,4%) области.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Выборы в Дубне

#146 Сообщение Filimon Кykyev » 06 дек 2011, 09:06

TITANIC писал(а):хорошо что в Дубне нету поводов для митинга :ROFL:
Ну Ервикс ведь "скрипя душой" согласился с результатами выборов, да и малолетние фанатки Олежки не проявили политической зрелости и не вышли на улицы.

ps Петро куда диски с фильмой про Олега можно сдать. Зачем добру пропадать зря, чай пригодятся на следующих выборах :smile:

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Выборы в Дубне

#147 Сообщение TITANIC » 06 дек 2011, 09:16

Filimon Кykyev писал(а):
TITANIC писал(а):хорошо что в Дубне нету поводов для митинга :ROFL:
Ну Ервикс ведь "скрипя душой" согласился с результатами выборов, да и малолетние фанатки Олежки не проявили политической зрелости и не вышли на улицы.

ps Петро куда диски с фильмой про Олега можно сдать. Зачем добру пропадать зря, чай пригодятся на следующих выборах :smile:
Ну Еврикс, понятно, счас есть шанс доказать, ну видите я же говорил что ЕР и Олег не одно целое :) Авось потом пригодиться.

Малолетние фанатки это Хорошо, я бы с ними вышел, ненадолго :)))

а диски да, у меня тоже один, но как я писал в лане:
у меня еще бойда с ним примерно на год, так что он пока занят, мой так сказать пассажир-ОлежкО
так что можете собирать подписи, за Олежко, НО не раньше начала 13-го года
и дсики тоже на 13-й соответственно :)

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Выборы в Дубне

#148 Сообщение Fduch » 06 дек 2011, 09:18

Не стоит гневаться и ругаться. Мне, например, даже не интересно, кто за кого проголосовал. Главное то, что проголосовали!!!
Нет, завтра не настанет перемен, не будет явных изменений в ту или иную сторону. Но огромный камень, которой своей грубой массой за долгое время врос в землю сдёрнулся. Пусть не покатился, пусть не исчез, но сдёрнуть его избиратели всё же смогли. А ведь это самое главное. Чуть позже, весной следущего года этот камень возможно и покатят, главное поднабраться сил и духа. Но если бы он не сдвинулся бы сейчас, в последствии он врос бы ещё сильнее, и был непосилен, пожалуй, всем 100% избирателей. А сейчас, на данный момент виден явный шаг к демократии, к НАСТОЯЩЕЙ демократии, а не той, что вещают нам по телеку, и это не может не радовать. В общем курс взят правильный, и нужно следовать ему, а самое главное верить в удачу!!!!!

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Выборы в Дубне

#149 Сообщение TITANIC » 06 дек 2011, 09:32

Fduch писал(а):Не стоит гневаться и ругаться. Мне, например, даже не интересно, кто за кого проголосовал. Главное то, что проголосовали!!!
Нет, завтра не настанет перемен, не будет явных изменений в ту или иную сторону. Но огромный камень, которой своей грубой массой за долгое время врос в землю сдёрнулся. Пусть не покатился, пусть не исчез, но сдёрнуть его избиратели всё же смогли. А ведь это самое главное. Чуть позже, весной следущего года этот камень возможно и покатят, главное поднабраться сил и духа. Но если бы он не сдвинулся бы сейчас, в последствии он врос бы ещё сильнее, и был непосилен, пожалуй, всем 100% избирателей. А сейчас, на данный момент виден явный шаг к демократии, к НАСТОЯЩЕЙ демократии, а не той, что вещают нам по телеку, и это не может не радовать. В общем курс взят правильный, и нужно следовать ему, а самое главное верить в удачу!!!!!
+100

фдуч112
Сообщения: 6948
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Выборы в Дубне

#150 Сообщение фдуч112 » 06 дек 2011, 11:03

marush писал(а):Рамблер пишет - Медведев грозит отставкой губернаторам :evil: , где «Единая Россия» набрала мало голосов на выборах,и полетят головы мэров городов наших.Не видать нам ребята в Дубне моста!!!
Мэров то не он назначает. Так что просто нагоняй от губера и денег не дадут.

А ваще здорово, там где значится "хорошо" посчитали, облагодетельствуют, а где все честно прошло, губера снимут и идейного идиота из ЕдРа назначат. Ну не бред ли в духе 37-ого.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»