Платежки МОСОБЛЕИРЦ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#26 Сообщение Гидр » 24 дек 2018, 11:08

radiks писал(а):За декабрь двойная сумма у меня тоже. Это за декабрь + долг за предыдущий месяц. Звонил в ЕИРЦ, сказали платить обычную сумму за один месяц, если долгов нет.
Платежка за декабрь была сформирована 15.12.2018. Вот зуб даю, не попали платежи по ноябрьской платежке в базу данных к этому моменту, у меня например с момента оплаты 2 дня прошло до выставления счета, по банковскому корешку. Так что тупо вычёркиваем долг и итоговую сумму и платим начисление за декабрь.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#27 Сообщение ya11111 » 24 дек 2018, 14:48

Отвечаю Гидру и Мардуку.
В платёжке написано - дата последнего поступившего платежа - 07.12. Т.е. за ноябрь получено.
Оплатить до 30.01. Но. Начислено за декабрь и долг за предыдущий период. ШТОА? Какой предыдущий период, если они сами пишут, что получили?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#28 Сообщение Гидр » 24 дек 2018, 14:54

ya11111 писал(а):Отвечаю Гидру и Мардуку.
В платёжке написано - дата последнего поступившего платежа - 07.12. Т.е. за ноябрь получено.
Оплатить до 30.01. Но. Начислено за декабрь и долг за предыдущий период. ШТОА? Какой предыдущий период, если они сами пишут, что получили?
Я спорить не буду. у меня оплата ноября - 13.12. Строчку про которую ты сказал - не видел. Просто тупо почиркал и отправил платить.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Леспромхоз
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:23

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#29 Сообщение Леспромхоз » 24 дек 2018, 15:36

Тоже звонил им, даже зарегистрировался у них на сайте. В ЛК тоже висит долг. Сказали, что не успели обработать платежи, поэтому оплачивать прошлый долг, который оплачивал не нужно
Садовые, строительные работы. Прокат инструмента http://dubna-express.ru

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#30 Сообщение pramparam » 24 дек 2018, 15:43

У меня тоже задвоенный платёж прислали, может, с запасом на январь, потом зачет сделают.
Такое бывало уже.
Дыр бул щыл.

Леспромхоз
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:23

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#31 Сообщение Леспромхоз » 24 дек 2018, 15:48

pramparam писал(а):У меня тоже задвоенный платёж прислали, может, с запасом на январь, потом зачет сделают.
Такое бывало уже.
такое бывало и наверное еще будет и в нашей Дубненской ИРЦ со счетами за квартплату
Последний раз редактировалось Леспромхоз 25 дек 2018, 19:29, всего редактировалось 2 раза.
Садовые, строительные работы. Прокат инструмента http://dubna-express.ru

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#32 Сообщение Гидр » 25 дек 2018, 09:23

Леспромхоз писал(а):
pramparam писал(а):У меня тоже задвоенный платёж прислали, может, с запасом на январь, потом зачет сделают.
Такое бывало уже.
такое бывало и наверное еще будет в нашей Дубненской ИРЦ
Мимо. Это Воробьевский областной МособлЕРЦ чудит. :lol:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Платежки МОСОБЛЕИРЦ

#33 Сообщение melllena » 25 дек 2018, 10:05

На примере только одной услуги "Капитальный ремонт" можно увидеть, как "работает" МособлЕИРЦ. Что начисляет, как учитывает? Не понятно и никуда не дозвонишься. Начисляют в одном городе, квитанции формируют в другом, на вопросы не отвечают в третьем.
А параллельно продавливают свои интересы, чтобы весь город работал через них по всем платежам по ЖКУ.
Вообще тогда концов не найдем.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»