"Воробьев сменил Мухина"

Сообщение
Автор
Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#76 Сообщение Igor165 » 20 окт 2017, 10:40

Вячеслав2 писал(а):Кака грязь?
Жить нада по средствам и по законам.
Вот тут есть пустые квартиры.
http://dubna-oez.ru/habitation/
ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЕ
На 11.10.2017г. в жилищном фонде Администрации города для компаний-резидентов ОЭЗ находится 106 квартир, из них свободно:
- Двухкомнатные квартиры – 5
- Однокомнатные квартиры – 1
- Комнаты – 16
Че добру пропадать.

Есть токи одна загвоздочка.
Как понимаю, СОДЕРЖИТ их ГОРОДСКОЙ БЮДЖЕТ.
Раз находятся в ведении Администрации города.
Не?
Вы имеете как то личный интерес в этом вопросе?) судя по всему имеете, иначе откуда столько неутомимости в поиске всего этого)

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#77 Сообщение Ptenezz » 20 окт 2017, 10:40

Опять подтверждение того, что никуда Мухин не ушел. Сегодня
Изображение

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#78 Сообщение Вячеслав2 » 20 окт 2017, 10:46

---Вы имеете как то личный интерес в этом вопросе?) судя по всему имеете, иначе откуда столько неутомимости в поиске всего этого)---
Конечно имею!
* Мои дворы, улочки, яблони*- мой город, моя казна, мои налоги.

Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#79 Сообщение Igor165 » 20 окт 2017, 11:02

Вячеслав2 писал(а):---Вы имеете как то личный интерес в этом вопросе?) судя по всему имеете, иначе откуда столько неутомимости в поиске всего этого)---
Конечно имею!
* Мои дворы, улочки, яблони*- мой город, моя казна, мои налоги.
Вы серьезно в это верите? :lol: :lol:
ну разве что налоги Ваши

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#80 Сообщение Вячеслав2 » 20 окт 2017, 11:08

Igor165 писал(а):
Вячеслав2 писал(а):---Вы имеете как то личный интерес в этом вопросе?) судя по всему имеете, иначе откуда столько неутомимости в поиске всего этого)---
Конечно имею!
* Мои дворы, улочки, яблони*- мой город, моя казна, мои налоги.
Вы серьезно в это верите? :lol: :lol:
ну разве что налоги Ваши
Я так понимаю, шо разговариваю с инопланетянином, из уральской Руси.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#81 Сообщение БелыйМох » 20 окт 2017, 11:12

так эта... они ж одинаковые. :shock:
все трое - это мухин???

Ptenezz писал(а):Опять подтверждение того, что никуда Мухин не ушел. Сегодня
Изображение
Изображение

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#82 Сообщение Вячеслав2 » 20 окт 2017, 11:26

Ждут послания, из уральской Руси.

Алексей79
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:53

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#83 Сообщение Алексей79 » 20 окт 2017, 13:08

iad писал(а):Сирожа:
- скользкий
- властолюбивый
- умеющий говорить много и при этом не сказать ничего
- умеющий перекладывать ответственность и избегать ее
аппаратный игрок, серый кардинал -да, но никак не активный самостоятельный ответственный управляющий.
Ух, как же я с вами согласен! Слишком много слов у него, и ни каких дел!

Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#84 Сообщение Igor165 » 20 окт 2017, 14:06

Вячеслав2 писал(а):Ждут послания, из уральской Руси.
да да, я тут) ну смотрите, местоимение "мое" подразумевает наличие некого права собственности на вещь/предмет и т.д. Как мы все знаем из курса гражданского права, собственник имеет в отношении своего имущества следующие права: владения, пользования и распоряжения. Вот теперь давайте вместе подумаем над Вашими словами. Что Вы можете из всего того, что перечислили?
Не будем разводить демагогию, и так все понятно.
Стоит отметить, что я не являюсь сторонником или противником нынешней городской (именно городской, это важно!) власти или ,упаси господь, сторонником политики Навального и Ко или прочей оппозиции. Всего лишь стараюсь судить о человеке по его поступкам. Поэтому и написал что зима покажет, какой из него руководитель.

P.S.Уже более 3х лет на форуме и не проявлял особой активности, а тут прям прорвало, спасибо)

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#85 Сообщение Ernest Tagirov » 20 окт 2017, 16:10

Igor165 писал(а): да да, я тут) ну смотрите, местоимение "мое" подразумевает наличие некого права собственности на вещь/предмет и т.д. Как мы все знаем из курса гражданского права, собственник имеет в отношении своего имущества следующие права: владения, пользования и распоряжения. Вот теперь давайте вместе подумаем над Вашими словами. Что Вы можете из всего того, что перечислили?
Не будем разводить демагогию, и так все понятно.
Стоит отметить, что я не являюсь сторонником или противником нынешней городской (именно городской, это важно!) власти или ,упаси господь, сторонником политики Навального и Ко или прочей оппозиции. Всего лишь стараюсь судить о человеке по его поступкам. Поэтому и написал что зима покажет, какой из него руководитель.

P.S.Уже более 3х лет на форуме и не проявлял особой активности, а тут прям прорвало, спасибо)
А чья же эта собственность о которой упомянул Вячеслав2?
Данилова? Воробьева?
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#86 Сообщение мура » 21 окт 2017, 00:38

Теперича Мухин будет рулить ВРГС. Не Гидр со своей династией и специальностью, нет - нет. Мухин - ну просто потому, что номенклатура. (печально) Какая фигня всё это. Вот вам вся хурма и прочая "монархия". Мухин рулит Угличским водохранилищем. Тудыть-растудыть.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#87 Сообщение lukport » 21 окт 2017, 01:34

мура писал(а):Теперича Мухин будет рулить ВРГС.
. Чиво ?!!!!!

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#88 Сообщение Petrovich » 21 окт 2017, 07:01

мура писал(а):Теперича Мухин будет рулить ВРГС. Не Гидр со своей династией и специальностью, нет - нет. Мухин - ну просто потому, что номенклатура. (печально) Какая фигня всё это. Вот вам вся хурма и прочая "монархия". Мухин рулит Угличским водохранилищем. Тудыть-растудыть.
А Киреева куда, на пенсию?

grom-off
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:02

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#89 Сообщение grom-off » 21 окт 2017, 07:58

Киреев еще летом на пенсию ушел, но не домой, а в другой кабинет в ранге советника. У Мухина по разговорам и более перспективные предложения, по должности, есть, чего ему в Дубне оставаться?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#90 Сообщение мура » 21 окт 2017, 07:59

А Киреева разве еще работает?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#91 Сообщение мура » 21 окт 2017, 08:01

grom-off писал(а):Киреев еще летом на пенсию ушел, но не домой, а в другой кабинет в ранге советника. У Мухина по разговорам и более перспективные предложения, по должности, есть, чего ему в Дубне оставаться?
Те предложения он вроде бы отмел. Выбрал ВРГС. Ибо он тогда не подчиняется ни воробьеву, ни дубненским начальникам.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#92 Сообщение Robin Hood » 21 окт 2017, 08:06

В ВРГС же вроде назначен новый начальник из Красноярска, Енисейского водного управления. Молодой, перспективный. Гидр появится, расскажет.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#93 Сообщение Petrovich » 21 окт 2017, 08:43

Robin Hood писал(а):В ВРГС же вроде назначен новый начальник из Красноярска, Енисейского водного управления. Молодой, перспективный. Гидр появится, расскажет.
Так теперь молодого и перспективного уберут в угоду Мухину что-ли?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#94 Сообщение мура » 21 окт 2017, 08:48

Петрович, а вариант с замминистра тебя менее смущает? )) я ж говорю: номенклатура. Как ранее партийного функционера могли сослать послом в Зимбабве. Типа: аццкое понижение, но кушать и пить сладко не перестанет.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#95 Сообщение Robin Hood » 21 окт 2017, 08:56

Какой зам.министра, какая номенклатура, какой вргс? В мкб путь. Там уже загуменнов с усовым. Номенклатура для тех, кто справляется с деятельностью, но где-то влип - горячительные напитки, женщины, небольшая уголовка. Но работу надобно тянуть. Канал, кстати, с этого года возглавляет бывший зам Воробьева Елянюшкин, это к вопросу по вргс.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#96 Сообщение Petrovich » 21 окт 2017, 09:10

мура писал(а):Петрович, а вариант с замминистра тебя менее смущает? )) я ж говорю: номенклатура. Как ранее партийного функционера могли сослать послом в Зимбабве. Типа: аццкое понижение, но кушать и пить сладко не перестанет.
Смущает. Ибо тут ответственность пипец какая, а не "улыбаемся и машем" и ленточки перерезать

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#97 Сообщение Баламут » 21 окт 2017, 11:41

мура писал(а):Теперича Мухин будет рулить ВРГС. Не Гидр со своей династией и специальностью, нет - нет. Мухин - ну просто потому, что номенклатура. (печально) Какая фигня всё это. Вот вам вся хурма и прочая "монархия". Мухин рулит Угличским водохранилищем. Тудыть-растудыть.
Не, ну что вы? Будет регулировать подпор и перепад воды, чтобы асфальт не выламывала в городах и сёлах.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#98 Сообщение maxmonch » 23 окт 2017, 12:15

Так теперь Мухин будет по другую сторону баррикад в вопросе принадлежности дороги в тоннеле? Забавно.

G_M_V
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:30

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#99 Сообщение G_M_V » 23 окт 2017, 13:29

maxmonch писал(а):Так теперь Мухин будет по другую сторону баррикад в вопросе принадлежности дороги в тоннеле? Забавно.
:D :good:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: "Воробьев сменил Мухина"

#100 Сообщение Гидр » 23 окт 2017, 14:43

Мура, а откуда инфа? Ну так, интересно... Денис Петрович конечно Врио начальника, но на эту должность одобрение слишком высоко требуется и "трут" там анкетку до алмазной прозрачности, потому не удивительно - в соседнем районе полгода ходил врио начальника.
Кстати, чот мне сомнительно, что ВБМ захочет, что бы его подноготную чужие дяди из центрального аппарата ФСБ и ЛОВД на речном транспорте в лупу изучали, в том числе по схеме расследований Лехи Навального (сват-брат-в 90-е возможно был откат), а должность потребует такого изучения... Поэтому крайне мне сомнительно, что инфа имеет какие-то реальные основания, а так: поживем-увидим. Что касается Гидра и его династии - начальник сооружения и тем более спецы поменьше сейчас обычно уходят когда сами считают нужным - специалиста "на земле" так просто как юриста или менеджера не заменишь - знания нужны специфические, от его ошибок можно прикрыться бумажкой, но лучше до этого не доводить...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»