УК ООО "Регстрой-сервис"

Сообщение
Автор
rybka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:27

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#251 Сообщение rybka » 06 окт 2016, 12:20

Калашник Алексей писал(а):Смотрел сейчас входное крыльцо 13 секции. Действительно несколько ступенек просели. Затевать в зиму замену плитки думаю не получится. Предлагаю для начала поручни установить справа от пандуса (если стоять лицом к подьезду). Это как раз по правую руку при спуске, прямо напротив выходной двери.
Ступеньки наклонны к краю и при зимнем обледенении сильно похожи на горку. Может что-то на них приделать противоскользящее?
Напротив двери устанавливать поручни несколько странно. Выходит человек и натыкается? А если заносить что-то крупногабаритное? Давайте в субботу обсудим.

Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#252 Сообщение Antonio_forve » 06 окт 2016, 12:23

Кстати есть предположение, что окна побили работники, устанавливающие лифты.. когда по этажам заносили новые элементы лифтов.

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#253 Сообщение Беная » 06 окт 2016, 12:26

Antonio_forve писал(а):Кстати есть предположение, что окна побили работники, устанавливающие лифты.. когда по этажам заносили новые элементы лифтов.
Их уже давно нет, потому как дверь домофонная открывается темеже работниками с рывка, работники могли легко все лампочки посрубать, но вопрос были ли они, потому как стекол нету вместах где нету ламп.
Последний раз редактировалось Беная 06 окт 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#254 Сообщение radiks » 06 окт 2016, 14:04

Беная писал(а):2 года дом отапливается очень плохо,...
Не говорите "за всю Одесу". Мы живём в этом доме много лет и если отопление работает, то никаких проблем не было. Отапливают хорошо. Может в вашей секции что-то надо исправить.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#255 Сообщение Беная » 06 окт 2016, 14:21

radiks писал(а):
Беная писал(а):2 года дом отапливается очень плохо,...
Не говорите "за всю Одесу". Мы живём в этом доме много лет и если отопление работает, то никаких проблем не было. Отапливают хорошо. Может в вашей секции что-то надо исправить.
Не спорю, те кто живет на последних этажах, им жарко, но до 1 этажа тепло доходит с трудом.

НачалоКонца2014
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:24

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#256 Сообщение НачалоКонца2014 » 09 окт 2016, 11:02

Добрый День! Очень не приятная ситуация с мусорными контейнерами находящимися в арках дома! Им там не место! Этот вопрос решаем? На мой взгляд для этого должно быть отведено отдельное место) =@ :shock:

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#257 Сообщение Беная » 09 окт 2016, 11:27

НачалоКонца2014 писал(а):Добрый День! Очень не приятная ситуация с мусорными контейнерами находящимися в арках дома! Им там не место! Этот вопрос решаем? На мой взгляд для этого должно быть отведено отдельное место) =@ :shock:
Там стоят дырявые искареженные контейнеры, все лето боролся что-бы их убрали, в итоге их просто передвигали на другое место у дома!
Через жалобу в Доброделе УК Рег-стой пообещали закупить новые контейнеры, но к сроку когда их надо было закупить их не закупили, всплыли только изуродованые контейнеры.
P.s.
Так вот ук Рег-строй может только обещать, но что-бы эти обещания были выполнены их нада постоянно тыкать носом и следить за сроками исполнения, иначе они забывают что обещали и что должны сделать, но бабки с жителей доят с регулярой настойчивостью, а если вдруг ты должен, то тебя вывисят на доску почета у подьезда, еще напишут вот из-за таких должников, мы будем отрицательно обслуживать ваш дом.
Вот собственно фотка доски пачета на подьезде https://yadi.sk/i/qPUXBR-jwWc2a

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#258 Сообщение radiks » 09 окт 2016, 18:03

Беная писал(а):Так вот ук Рег-строй может только обещать, но что-бы эти обещания были выполнены их нада постоянно тыкать носом и следить за сроками исполнения, иначе они забывают что обещали и что должны сделать, но бабки с жителей доят с регулярой настойчивостью
А какая хорошая УК есть в Дубне? На форуме писали о разных УК и всегда плохо.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#259 Сообщение Соблазн » 09 окт 2016, 19:11

Интересное наблюдение. Раньше некоторые с гордостью говорили:"Я живу в Китайской стене". Многие завидовали им. А теперь там всё развалилось и не дай Бог туда попасть....

shelter
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:04

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#260 Сообщение shelter » 09 окт 2016, 20:38

НачалоКонца2014 писал(а):Очень не приятная ситуация с мусорными контейнерами находящимися в арках дома! Им там не место! Этот вопрос решаем? На мой взгляд для этого должно быть отведено отдельное место) =@ :shock:
Этот вопрос поднимался 8 октября на собрании с руководителем Регстрой-Сервис.
Мусорные контейнеры будут убраны с улицы внутрь соответствующих помещений только после решения собственников, дабы не было недовольных.

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#261 Сообщение Беная » 10 окт 2016, 08:44

shelter писал(а):
НачалоКонца2014 писал(а):Очень не приятная ситуация с мусорными контейнерами находящимися в арках дома! Им там не место! Этот вопрос решаем? На мой взгляд для этого должно быть отведено отдельное место) =@ :shock:
Этот вопрос поднимался 8 октября на собрании с руководителем Регстрой-Сервис.
Мусорные контейнеры будут убраны с улицы внутрь соответствующих помещений только после решения собственников, дабы не было недовольных.
Внутрь и под замок, жители будут складировать мусор тогда на улице.
Спросите у Алексея Калашника про долг перед мусорной компанией, и тогда поймете откуда руки ростут.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#262 Сообщение Дмитрий Лапаев » 10 окт 2016, 17:14

Беная писал(а):Спросите у Алексея Калашника про долг перед мусорной компанией, и тогда поймете откуда руки ростут.
Беная писал(а):Товарисч Человек Алексей Калашник как вас там по батюшке, а ничего что... ...Вы думали вы прийдете в компанию которая воровала и ничего не делала по дому 2 года, и вас все полюбят?! ... И как то все это по децки с твоей стороны... ....Тыб лучше решил вопрос, куда делось и где взять бабло...
Беная писал(а):Алексей Калашник докажет какой он правильный трудяга, а там посмотрим.
Беная писал(а):получил писяку что все сделано, но на деле...
Беная писал(а):
цыrus писал(а):Вы ща доорётесь. Калашник от обиды сделает ноги.
ИМХО, неплохой руководитель Калашник.
Если не хрена не делать то Старовойтов тоже был хорошим, он от обиды не свинтил, ему резьбу сорвали :ROFL:
Плохой не плохой, покажет время, если каждый новый директор будет обижатся на то что ему нада много работать за другого дирректора который в усы дул, то тут ничего уже не сделать, а дом с руками и ногами уйдет в тотже геук, и тут как в сказке про колобка... :evil: :cry:
Калашник Алексей писал(а):Антон, я сначала внес вас в черный список, а потом подумал и решил вернуть)
Беная писал(а):итд итп

Ув. пользователь Беная. Я настойчиво прошу вас сменить риторику и продолжить участие в данном топике без эмоций, обобщений, тычков, переходов на личности и прочих смехуёчков. Прошу отнестись к просьбе с пониманием: понижать уровень дискусси в этой ветке до уличной перебранки я не позволю. Предупреждая ваш вопрос отвечу сразу: вывод о том, насколько вы прислушались к просьбе буду делать по своему личному мнению, повторять второй раз и вступать в дискуссии на этот счет не стану. Спасибо.
ex LAPA

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#263 Сообщение Беная » 10 окт 2016, 17:50

LAPA писал(а): Ув. пользователь Беная. Я настойчиво прошу вас сменить риторику и продолжить участие в данном топике без эмоций, обобщений, тычков, переходов на личности и прочих смехуёчков. Прошу отнестись к просьбе с пониманием: понижать уровень дискусси в этой ветке до уличной перебранки я не позволю. Предупреждая ваш вопрос отвечу сразу: вывод о том, насколько вы прислушались к просьбе буду делать по своему личному мнению, повторять второй раз и вступать в дискуссии на этот счет не стану. Спасибо.
Как скажеш, если от этого УК Рег-строй сервис спустя 2 года начнет хоть как-то работать, а обещанное все же выполнять, я поумерю свой пыл! :"":

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#264 Сообщение Дмитрий Лапаев » 10 окт 2016, 17:59

Беная писал(а):начнет хоть как-то работать, а обещанное все же выполнять, я поумерю свой пыл! :"":
Ну, как знаете. Ваш выбор.
ex LAPA

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#265 Сообщение Калашник Алексей » 10 окт 2016, 20:15

Соблазн писал(а):Интересное наблюдение. Раньше некоторые с гордостью говорили:"Я живу в Китайской стене". Многие завидовали им. А теперь там всё развалилось и не дай Бог туда попасть....
Я до сих пор считаю этот дом очень привлекательным в плане проживания. Дом стоит в хорошем месте. Некоторым жителям особенно повезло с видом на канал, я его наблюдал когда обследовал кровлю. Хороший большой двор, не компактный как в новостройках. Сама конструкция неплохая, еще по «старым гостам» построен. Есть сквозные тех этажи и чердачные помещения, это в плане безопасности хорошо. Огромная придомовая территория, на которой можно ставить мини котельные, копать скважины и все что хочешь. И что самое главное, с точки зрения экономики, есть куда развиваться. Так что мы сейчас делаем основное, определяем точки роста. Эта работа даст свой эффект через 1-2 года, и вот тогда китайка начнет расцветать и мы увидим реальные преимущества этого гиганта. Конечно, не все сразу, уйдет несколько лет на его доведения до приемлемого уровня, но все решаемо.
Из дубненских домов, более удачен расположен только пентагон. Ну и возможно несколько домов образовывающих группу. У нас на Боголюбова 30, тоже кстати полузакрытый двор, очень симпатично и эффектно сейчас выглядит (да простят меня жители 2-3-4 подъездов).

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#266 Сообщение Калашник Алексей » 10 окт 2016, 20:44

shelter писал(а):
НачалоКонца2014 писал(а):Очень не приятная ситуация с мусорными контейнерами находящимися в арках дома! Им там не место! Этот вопрос решаем? На мой взгляд для этого должно быть отведено отдельное место) =@ :shock:
Этот вопрос поднимался 8 октября на собрании с руководителем Регстрой-Сервис.
Мусорные контейнеры будут убраны с улицы внутрь соответствующих помещений только после решения собственников, дабы не было недовольных.
Да, действительно, 8 октября мы собирались с активными жителями и старшими по подъездам Боголюбова 15. Наметили планы и записали критику, пожелания. Я рассказал как обстоят дела в фирме и в самом доме. Что уже сделали, в частности нарастили интеллектуальный и рабочий персонал и начали системную работу. В ближайшее время будут подготовлены акты технических обследований общего имущества всех МКД находящихся под нашим управлением. На базе этих актов будут составлены планы работ с которыми мы будем выходить на общие собрания в каждом доме. Кроме этого, планируем, на общих собраниях обсудить и принять различные вопросы по жизнедеятельности в домах.
Первое такое собрание наметили в китайской стене. Решили что проведем его в формате "Дня двора" или "Дня дома". С чаепитием, конкурсом выпечки и т.д. Особо отличившимся активистам (цветочникам и т.д.) будем вручать грамоты :smile: . Думаю что это будет очень полезное начинание, так как в наше время не все соседи знают друг-друга даже по лестничной площадке, так что совместный сбор будет кстати. Само ОСС вряд ли состоится в очной форме (по причине малой явки), так что принятие решений в рамках ОСС будет происходить позже, в форме заочного собрания, и каждый сможет спокойно подумать и заполнить анкеты для голосования в домашней обстановке.

Пользуясь случаем прошу связаться со мной старших по подъездам/активных граждан из других домов находящихся под нашим управлением. Звоните или лучше пишите смс по тел: 8(925) 009-90-07. Нужно обсудить обстановку в ваших домах и ваши пожелания.

Аватара пользователя
Соблазн
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 21:19

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#267 Сообщение Соблазн » 10 окт 2016, 20:54

При всём уважении к вам, Алексей, вряд ли вам удастся всё как то наладить одновременно. Одно будете чинить, другое будет разваливаться. Как хозяйственник, вы должны это понимать. Чтоб содержать такой дом (домище), надо иметь хорошую финансовую поддержку, а не один энтузиазм. Многим сейчас глубоко плевать и на дворы и на лифтЫ. Такое ощущение,что они живут одним днём. Конечно надо признать,что без таких людей, как вы, всё развалится действительно быстрее. Вы ещё что то пытаетесь сделать, за что вам большое спасибо. А болтунов не слушайте. Желаю вам успехов на этом трудном поприще.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#268 Сообщение Калашник Алексей » 13 окт 2016, 10:45

Вчера провел переговоры с руководством Мосэнерго. Я предложил рассмотреть возможность заключения энергосервисного контракта по 261 ФЗ, в наших домах. Созвонились с московским руководством, выяснили что такое бывает)). Я конечно очень удивился что мы первые в городе кто задумался над этим. Начинаем считать и прорабатывать. Суть этих контрактов, если простыми словами заключается в следующем. Мосэнерго проводит мероприятия направленные на уменьшение затрат при эксплуатации общего имущества. В нашем случае это установка энергосберегающих светильников, датчиков движения и т.д., все это позволит экономить на ОДН до 60%. Плюс установка предпусковых устройств на лифтовое хозяйство значительно уменьшит пусковые токи, это еще 10-15% экономии на лифтах. Ну и главное - затраты инвестора возмещаются за счет достигнутой экономии средств, получаемой после внедрения энергосберегающих технологий. Таким образом, отсутствует необходимость в первоначальных затратах собственных средств или кредитовании. Инвестиции, необходимые для осуществления всего проекта, как правило, привлекаются энергосервисной компанией, в данном случае Мосэнерго.
Кроме этого выбрали цвет краски в подъездах. Уже начали ремонт в 7-ой секции, далее с 13-ой до 1-ой.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#269 Сообщение Антошка » 13 окт 2016, 21:19

энергосберегающий светильник + датчик движения = нонсенс.
как у проха за пазухой.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#270 Сообщение Антошка » 16 окт 2016, 15:21

Алексей, убедительная просьба: поменяйте или отремонтируйте то г...но, которое в 13 подъезде называется доводчиком уличной двери. Оно уже давно не исполняет своей функции доведения, а дверь лязгает прямо по мозжечку. Прилегающие к подъездной двери квартиры на грани суицида, их душевное здоровье полностью в ваших руках. не оставьте сиротами маленьких крошек.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#271 Сообщение Калашник Алексей » 17 окт 2016, 23:33

Антошка писал(а):Алексей, убедительная просьба: поменяйте или отремонтируйте то г...но, которое в 13 подъезде называется доводчиком уличной двери. Оно уже давно не исполняет своей функции доведения, а дверь лязгает прямо по мозжечку. Прилегающие к подъездной двери квартиры на грани суицида, их душевное здоровье полностью в ваших руках. не оставьте сиротами маленьких крошек.
В работе

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#272 Сообщение Калашник Алексей » 17 окт 2016, 23:40

Уважаемые жители!
Начали заниматься сайтом.
Сейчас тестируем раздел вопрос-ответ, можете писать там при желании.
Кроме этого для удобства сделали форму онлайн заявок, пока тестим, сделали выпадающие меню и прочие удобные штуки. Можете оставлять заявки там, они будут вносится в журнал заявок.
Думаем насчет интерактивного личного кабинета и онлайн-журнала заявок, планируем полностью автоматизировать этот процесс.
онлайн-заявки
регстрой-сервис.рф

P.S.Особое внимание уделяем мобильной версии сайта)

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#273 Сообщение Антошка » 20 окт 2016, 18:23

Калашник Алексей писал(а):В работе
тронут. начал отсчёт 3 лет с 17.10.2016.
как у проха за пазухой.

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#274 Сообщение Асканит » 23 окт 2016, 21:04

Не к слову, а к делу, увидел в интернете и сростил концы с этой зловонной темой на форуме, вот куда уходят ваши бабки!
Изображение
https://www.facebook.com/DubnaTrophy/

Аватара пользователя
Калашник Алексей
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:47

Re: УК ООО "Регстрой-сервис"

#275 Сообщение Калашник Алексей » 26 окт 2016, 12:50

Уважаемые жители!
Сегодня в 18-30 будет собрание с жителями МКД Строителей 6. Подходите, обсудим вопросы по дому. Буду)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»