Чиним тоннель сами

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#326 Сообщение Гидр » 08 июн 2016, 16:08

uno писал(а):Кто знает, до скольки работы? Есть шанс обратно в 18.00 не стоять?
боюсь шансов нет: начали-то в 16, а не в 14...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

FOGG1983
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:50
Откуда: Дубна, МО, РФ

Re: Чиним тоннель сами

#327 Сообщение FOGG1983 » 08 июн 2016, 16:09

uno писал(а):Кто знает, до скольки работы? Есть шанс обратно в 18.00 не стоять?
А самое главное - какую полосу закрыли: или обе сразу поочерди будут делать, или сегодня одну - завтра другую?? А когда плотину - тоже сегодня или все по очереди?

ЗЫ. Может быть уже сейчас пора ехать домой, чтобы к 7 прибыть на ЛБ? )))

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#328 Сообщение Гидр » 08 июн 2016, 16:11

FOGG1983 писал(а):
uno писал(а):Кто знает, до скольки работы? Есть шанс обратно в 18.00 не стоять?
А самое главное - какую полосу закрыли: или обе сразу поочерди будут делать, или сегодня одну - завтра другую?? А когда плотину - тоже сегодня или все по очереди?

ЗЫ. Может быть уже сейчас пора ехать домой, чтобы к 7 прибыть на ЛБ? )))
должны сегодня сделать обе и потом уйти на плотину.. ну изначально так собирались. Работы пока асфальт не выработают)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

uno
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:25

Re: Чиним тоннель сами

#329 Сообщение uno » 08 июн 2016, 16:21

Надо не светофор, а дпс, быстрее будет
Последний раз редактировалось uno 08 июн 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#330 Сообщение Гидр » 08 июн 2016, 16:23

uno писал(а):Надо не светофор, а дусе, быстрее будет
Вы об этом?
Дуся — это голосовой ассистент для Android, который понимает сложные голосовые команды. Дуся много лучше, чем Siri, Cortana и, даже, Google Now! Дуся бесплатна и вы можете начать делать невероятные вещи с ней уже сегодня!
http://lifehacker.ru/2014/04/21/dusya/
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

uno
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:25

Re: Чиним тоннель сами

#331 Сообщение uno » 08 июн 2016, 16:27

Дпс

Аватара пользователя
Нефритовый Кролик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11

Re: Чиним тоннель сами

#332 Сообщение Нефритовый Кролик » 08 июн 2016, 16:33

uno писал(а):Дпс
позвольте поинтересоваться, выдавая информация столь лаконично, что вы делаете с сэкономленным временем?

uno
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:25

Re: Чиним тоннель сами

#333 Сообщение uno » 08 июн 2016, 16:37

Стою в пробке, ковыряю в носу, времени совсем нет

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#334 Сообщение Гидр » 08 июн 2016, 16:44

хы, инсайдер сказал кладут прямо на кирпичи... интересно сколько пролежит, очевидцы - снимаем процесс, делимся с пиплом))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Чиним тоннель сами

#335 Сообщение Вячеслав2 » 08 июн 2016, 17:06

and182285 писал(а):
мура писал(а):Не заметил сейчас кирпичей в ямах.
Дык кончилися. Еще вчера вечером кончились кирпичи.

Кхе , развитие признаков * кирпичной болезни *

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Чиним тоннель сами

#336 Сообщение z0m » 08 июн 2016, 17:31

Гидр, фотки дафай! :)

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Чиним тоннель сами

#337 Сообщение Вячеслав2 » 08 июн 2016, 17:36

Счас , сверху , город ,наверное, на муравиные тропы похож

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#338 Сообщение Гидр » 09 июн 2016, 08:39

z0m писал(а):Гидр, фотки дафай! :)
Твоя голова о чем думать? Гидр на плАтине, а ямы - в тоннеле))) :ROFL: а коптер у меня и через пару недель не планируется))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Чиним тоннель сами

#339 Сообщение мура » 10 июн 2016, 12:18

Из фейсбука Мухина: Второй раз в этом году ямочный ремонт дороги в тоннеле проведен на внебюджетные средства. Администрация города намерена затребовать компенсацию затраченных финансов, т.к. этот объект находится в федеральной собственности. Аналогичная ситуация с дорогой на мосту плотины.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#340 Сообщение Гидр » 10 июн 2016, 12:33

мура писал(а):Из фейсбука Мухина: Второй раз в этом году ямочный ремонт дороги в тоннеле проведен на внебюджетные средства. Администрация города намерена затребовать компенсацию затраченных финансов, т.к. этот объект находится в федеральной собственности. Аналогичная ситуация с дорогой на мосту плотины.
Ну-ну, мы тут уже изждались когдаж "моська" на "слона" кинется, юротдел в суд уже как на работу ходит - нет ли там иска от Администрации Дубны? ищет - :unknown: нет, не идет Красная Армия. А почему? А потому, что знает что это не только бесперспективно, но и опасно - можно получить однозначное решение суда о признании муниципальной дорогой и судебное решение о постановке на баланс в сроки... то есть поиметь не только искусственно созданную политическую, но и вполне себе реальную административную проблему. Это в 2014 году можно было судебное решение Дубненского апелляционного суда ДЕЛО № 11-25/2014 от 20.11.2014 под сукно заныкать и широкой общественности говорить: -не, не видели, не знаем, а сейчас все решения (с 2015г) публикуются в интернете в прямом доступе...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11674
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Чиним тоннель сами

#341 Сообщение GFO » 10 июн 2016, 12:34

Пля доколе будет продолжаться это какашкометание? Выпороть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= прилюдно администрацию канала и города. Юзерам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на чьи баппки будет сделана дорога. Хотя глобально она сделана на наши баппки и наши налоги. И если чинуши не могут договориццо, то это говорит о их несоответствии месту. Более того всей этой кодле им мя платим бабло из своих налогов. Как бе неплохо понимать.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#342 Сообщение Гидр » 10 июн 2016, 12:36

GFO писал(а):Пля доколе будет продолжаться это какашкометание? Выпороть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= прилюдно администрацию канала и города. Юзерам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на чьи баппки будет сделана дорога. Хотя глобально она сделана на наши баппки и наши налоги. И если чинуши не могут договориццо, то это говорит о их несоответствии месту. Более того всей этой кодле им мя платим бабло из своих налогов. Как бе неплохо понимать.
а Вы в суд подайте на нарушение Ваших гражданских прав и их ответчиками притяните)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Чиним тоннель сами

#343 Сообщение Myth043 » 10 июн 2016, 12:59

GFO писал(а):Пля доколе будет продолжаться это какашкометание? Выпороть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= прилюдно администрацию канала и города. Юзерам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на чьи баппки будет сделана дорога. Хотя глобально она сделана на наши баппки и наши налоги. И если чинуши не могут договориццо, то это говорит о их несоответствии месту. Более того всей этой кодле им мя платим бабло из своих налогов. Как бе неплохо понимать.
Почему бы не написать об этом напрямую мухину в фейсбуке?
мура писал(а):Из фейсбука Мухина: Второй раз в этом году ямочный ремонт дороги в тоннеле проведен на внебюджетные средства. Администрация города намерена затребовать компенсацию затраченных финансов, т.к. этот объект находится в федеральной собственности. Аналогичная ситуация с дорогой на мосту плотины.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11674
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Чиним тоннель сами

#344 Сообщение GFO » 10 июн 2016, 12:59

Гидр писал(а): а Вы в суд подайте на нарушение Ваших гражданских прав и их ответчиками притяните)))
Зачем? Я просто приду к своему работодателю и попрошу повышения зарплаты с таким раскладом что 90проц он мне будет выдавать в конверте. И =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кто получит с меня налогов. А мои налоги, друк это твоя зарплата. Ибо работаешь ты во ФГУП.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11674
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Чиним тоннель сами

#345 Сообщение GFO » 10 июн 2016, 13:05

Myth043 писал(а):
GFO писал(а):Пля доколе будет продолжаться это какашкометание? Выпороть =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= прилюдно администрацию канала и города. Юзерам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= на чьи баппки будет сделана дорога. Хотя глобально она сделана на наши баппки и наши налоги. И если чинуши не могут договориццо, то это говорит о их несоответствии месту. Более того всей этой кодле им мя платим бабло из своих налогов. Как бе неплохо понимать.
Почему бы не написать об этом напрямую мухину в фейсбуке?
мура писал(а):Из фейсбука Мухина: Второй раз в этом году ямочный ремонт дороги в тоннеле проведен на внебюджетные средства. Администрация города намерена затребовать компенсацию затраченных финансов, т.к. этот объект находится в федеральной собственности. Аналогичная ситуация с дорогой на мосту плотины.
Во первых акк на мордокниге у мну законсервирован ужо года два как. Во вторых всяких фездаболов во френдах не держу. Хотите - тыцните ему ссыль или квоту
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

vvr2a
Сообщения: 7990
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Чиним тоннель сами

#346 Сообщение vvr2a » 10 июн 2016, 13:10

GFO писал(а):Зачем? Я просто приду к своему работодателю и попрошу повышения зарплаты с таким раскладом что 90проц он мне будет выдавать в конверте. И =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кто получит с меня налогов. А мои налоги, друк это твоя зарплата. Ибо работаешь ты во ФГУП.
Тут два скучных момента: 1) размер пенсии потом может неприятно удивить; 2) работодателя могут поймать на мощном обнале, что может привести к взаимному охлаждению.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11674
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Чиним тоннель сами

#347 Сообщение GFO » 10 июн 2016, 13:20

vvr2a писал(а):
GFO писал(а):Зачем? Я просто приду к своему работодателю и попрошу повышения зарплаты с таким раскладом что 90проц он мне будет выдавать в конверте. И =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кто получит с меня налогов. А мои налоги, друк это твоя зарплата. Ибо работаешь ты во ФГУП.
Тут два скучных момента: 1) размер пенсии потом может неприятно удивить; 2) работодателя могут поймать на мощном обнале, что может привести к взаимному охлаждению.
Превед кэп! А то мы не знали....Есть два контраргумента первое -попробуйте поймайте работодателя. Особенно есле работодатель полугосударственная контора))))Второе - а ничо шо пенсионные накопления заморожены года два как? И ничо шо их не собираюццо размораживать от слова вообще. И ничо шо пенсионный возраст буде поднимацоо полюбасу? И чо мне мешает откидывать с каждой зряплаты кусок баблеца на какой нить депозит, или покупать "длинные" бумажки? Самому, без государства?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#348 Сообщение Гидр » 10 июн 2016, 13:26

GFO писал(а):
Гидр писал(а): а Вы в суд подайте на нарушение Ваших гражданских прав и их ответчиками притяните)))
Зачем? Я просто приду к своему работодателю и попрошу повышения зарплаты с таким раскладом что 90проц он мне будет выдавать в конверте. И =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кто получит с меня налогов. А мои налоги, друк это твоя зарплата. Ибо работаешь ты во ФГУП.
Нет, родной. Твои налоги - это твоя безопасность, ибо свою зарплату я один хрен получу, а вот тоннель и мост ремонтировать будет не на что, ибо я работаю в ФГБУ, а Учреждение - это совсем другая песня нежели Предприятие, просто поверь, что такими темпами мы очень скоро станем вести себя как надзорный орган, а не как то что мы есть... хотя меня это и не радует, но что есть - то и есть: Финансирование ремонтов сокращено, а зарплаты - нет, значит что? - правильно: сидим пишем отчеты, акты обследований, наблюдений - производим писаную бумагу, работник должен быть занят, раз государство ему платит...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11674
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Чиним тоннель сами

#349 Сообщение GFO » 10 июн 2016, 13:34

Гидр писал(а): Нет, родной. Твои налоги - это твоя безопасность....
Ога, ога. Конешна... Ты на дороге кого больше боишсо гайца или лихача? А благодаря нашей милитсии я чуствую себя настолько в безопасности, что иногда таскаю с собой шпалер. Ни барабанщики -планокуры это тоже окуенная зарисовка по безопасности
Гидр писал(а): работник должен быть занят, раз государство ему платит...
Два логических вывода из фразочки - вы минхерц дармоед, впустую получающий бабло. Балласт. Второе - как только накопиццо товарное количество налогонеплательщикоф государств оостанеццо без баблеца.
Ваши услуги не стоят тех денег которые я вам плачу. А посему я с превеликим удовольствием могу отказаццо от оплаты ваших услуг
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Чиним тоннель сами

#350 Сообщение Гидр » 10 июн 2016, 14:28

GFO писал(а):
Ваши услуги не стоят тех денег которые я вам плачу. А посему я с превеликим удовольствием могу отказаццо от оплаты ваших услуг
Конечно не стоят :twisted: Вот рухнет плотина и смоет Вашу работу и дом Ваш смоет и дачу и машинку под лям (а может у Вас дороже? наверняка дороже, у таких деятелей обычно дороже) деревянных.... Хорошо если сами спасетесь и родные не пострадают, а государство с моих налогов (ибо не могу я пойти к Руководителю ФГБУ, как Вы, и попросить платить мне 90% "в конверте" - нахрен пошлют и с работы выгонят за такие предложения) будет Вам компенсации платить, если конечно выживете и суд не посчитает Вас умышленно подставившимся под опасный производственный фактор. :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»