Подпольный ларёк на ул.Свободы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
D1mar1K
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:45
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Подпольный ларёк на ул.Свободы

#1 Сообщение D1mar1K » 14 ноя 2015, 11:25

Надеюсь,что в нём будут продавать цветы :ROFL: =@
Изображение
"Делай только то, что ты действительно хочешь делать"
Автоэлектрик http://autoelectric.jimdo.com/

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#2 Сообщение инфекция » 14 ноя 2015, 12:02

На Центральной для украшения города инсталляцию соорудили - мусоросборник в виде лестницы.
А на Свободе попроще - снова это г-но поставили.
Я даже знаю кто. Чьей-то маме всё же как-то жить-то надо. Неужели управление торговли разрешило?

lesha
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:21

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#3 Сообщение lesha » 14 ноя 2015, 12:10

Наверно Куклина

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#4 Сообщение инфекция » 14 ноя 2015, 14:15

Я считаю, что вот такие говноларьки надо по всему городу снести. Как в Москве сделали. Хочешь торговать - поставь приличное что-нибудь. Чтоб глаз радовало. И народ не травить всякой отравой типа просроченных чипсов и левой тушёнки. А вообще, для парковой алкашни поставили. Приличный человек в сортирных палатках не отоваривается.
С другой стороны - квартиру-то в Вильхаусе надо до ума доводить? Денег много надо. А на благоустройство города наплевать. Главное - в своей норе красоту навести.

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#5 Сообщение Awesomer » 14 ноя 2015, 14:24

Ахаха ну надо же.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#6 Сообщение мура » 14 ноя 2015, 16:48

инфекция писал(а):Я считаю, что вот такие говноларьки надо по всему городу снести. Как в Москве сделали. Хочешь торговать - поставь приличное что-нибудь. Чтоб глаз радовало. И народ не травить всякой отравой типа просроченных чипсов и левой тушёнки. А вообще, для парковой алкашни поставили. Приличный человек в сортирных палатках не отоваривается.
Вы сильно заблуждаетесь про Моркву. Я вам расскажу, что делается в Маркве: там процесс сноса и восстановления ларьков или киосков - вещь в себе. Это тема постоянная и направлена она на выжимание бабла у граждан ларёчников и прочих крошек-картошек. Тема в том и есть, что вначале их все снести, утрясти новый внешний вид и размеры, потом срубить бабла за новые ларьки. Заработать на демонтаже, монтаже, планировках, вывесках и т.д. Получить новые взятки с других ларьков. А через год принять постановление о сносе. А через года замутить снова тему про то, что ларьки должны быть на автобусных остановках и вот такого вот дизайна. И всё по-новой.

Так что - это вы поторопились сильно про "глаз радовало". Да и здесь так делалось всегда. Просто масштабы мизерные.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#7 Сообщение инфекция » 14 ноя 2015, 18:47

Ну про Москву я погорячилась, конечно, пардон. Как всё это делается я приблизительно знаю. Только хочется мне, например, как жителю города, чтоб было-то для людей, а не для взяток-коррупции. Понимаю, что в отдельно взятом наукограде очень сложно победить всероссийские правила.
Но возмущаюсь-то я про конкретно взятую палатку. Сегодня посмотрела - к этому сараю тротуарчик строить начали.

Аватара пользователя
D1mar1K
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:45
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#8 Сообщение D1mar1K » 15 ноя 2015, 03:33

Вообще есть огромное желание закатать этот ларёк в асфальт
Сейчас откроют и опять быдлота будет каждый вечер у него тусить, попивая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= из полторашек...=((
"Делай только то, что ты действительно хочешь делать"
Автоэлектрик http://autoelectric.jimdo.com/

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#9 Сообщение Vertokryl » 15 ноя 2015, 11:34

О он что, работает?
Похож на ларек, который стоял возле того же "Рубина", но ближе к дороге. Может, его просто передвинули, пока не увезли?
Или через дорогу там стоял ларёк - очень мне нравился, кстати. Пончики, недорогие крупы, консервы и свежий хлеб продавали, никакого там алкоголя не было, закрывался ларёк рано....
А сносить - так уж сносили бы все, а не выборочно. На Тверской стоят 4 ларька подряд, никто их не трогает. "Апельсин" тоже вездесущ.
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#10 Сообщение ya11111 » 15 ноя 2015, 13:06

мура писал(а): Вы сильно заблуждаетесь про Моркву. Я вам расскажу, что делается в Маркве: там процесс сноса и восстановления ларьков или киосков - вещь в себе. Это тема постоянная и направлена она на выжимание бабла у граждан ларёчников и прочих крошек-картошек. Тема в том и есть, что вначале их все снести, утрясти новый внешний вид и размеры, потом срубить бабла за новые ларьки. Заработать на демонтаже, монтаже, планировках, вывесках и т.д. Получить новые взятки с других ларьков. А через год принять постановление о сносе. А через года замутить снова тему про то, что ларьки должны быть на автобусных остановках и вот такого вот дизайна. И всё по-новой.

Так что - это вы поторопились сильно про "глаз радовало". Да и здесь так делалось всегда. Просто масштабы мизерные.
да

Аватара пользователя
D1mar1K
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:45
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#11 Сообщение D1mar1K » 15 ноя 2015, 18:47

Vertokryl писал(а):О он что, работает?
Похож на ларек, который стоял возле того же "Рубина", но ближе к дороге. Может, его просто передвинули, пока не увезли?
Или через дорогу там стоял ларёк - очень мне нравился, кстати. Пончики, недорогие крупы, консервы и свежий хлеб продавали, никакого там алкоголя не было, закрывался ларёк рано....
А сносить - так уж сносили бы все, а не выборочно. На Тверской стоят 4 ларька подряд, никто их не трогает. "Апельсин" тоже вездесущ.
Через дорогу был нормальный ларёк, а это чисто алкашно-бухательный быдлособирательный :bad:
Апельсин,карамельки нормальные ларьки к ним вопросов нет :good:
"Делай только то, что ты действительно хочешь делать"
Автоэлектрик http://autoelectric.jimdo.com/

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#12 Сообщение Гриф » 15 ноя 2015, 20:23

Vertokryl писал(а):О он что, работает?
Похож на ларек, который стоял возле того же "Рубина", но ближе к дороге. Может, его просто передвинули, пока не увезли?
Или через дорогу там стоял ларёк - очень мне нравился, кстати. Пончики, недорогие крупы, консервы и свежий хлеб продавали, никакого там алкоголя не было, закрывался ларёк рано....
А сносить - так уж сносили бы все, а не выборочно. На Тверской стоят 4 ларька подряд, никто их не трогает. "Апельсин" тоже вездесущ.
да, это именно он и есть. Его придвинули к магазу и скоро откроют. В этом будет продаваться все тоже самое, что и продавали ранее, только теперь будет стоять именно на этом месте (на фото).

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#13 Сообщение Vertokryl » 21 ноя 2015, 13:47

К этому ларьку уже дорожку прокладывают плиткой)
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
D1mar1K
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:45
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#14 Сообщение D1mar1K » 21 ноя 2015, 14:16

Потом ковёр красный постелят и скамейки для распития поставят)))
"Делай только то, что ты действительно хочешь делать"
Автоэлектрик http://autoelectric.jimdo.com/

Алексей.
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 00:40
Откуда: Дубна

Re: Подпольный ларёк на ул.Свободы

#15 Сообщение Алексей. » 21 ноя 2015, 16:31

Насколько нужно не уважать себя и людей которые живут в городе, чтобы ставить такую жуть обратно, еще и в такое "новое" место. 20 лет прошло, а у нас все теже жестяные банки с окном, в которых непонятно что продается.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»