Пробки на плотине (информация)

Сообщение
Автор
jam
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Пробки на плотине (информация)

#251 Сообщение jam » 17 окт 2014, 11:48

Malli писал(а):
Гидр писал(а): повторяю ответ: на конец 2014 года - начало 2015)) точнее скажу когда увижу заявку на допуск подрядчиков))))
вполне возможен вариант: в 2014 закупаем оборудование и никому не мешаем, ждем пока зима кончится и по теплу устраиваем коллапс - не надо греть бетон)))
а возможен вариант установки предупреждающих знаков/плакатов до поворота на Талдом? народ то по старой привычке все равно через Дубну поедет, надо как-то уменьшить транспортный коллапс в городе.
А плакаты в бюджет ремонта не заложены, а денег они стоят немерянно.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#252 Сообщение Гидр » 17 окт 2014, 12:19

Serhio писал(а):Да и с заливкой бордюров работники филонят, там работы на три дня, на всей прояженноси моста, бордюрные опалубки сколотить и цементом залить, работников таких гнать надо которые толпой в пять человек участок три метра в длинну, целый день цементируют.
те сколько лет щенок? Эти мужики давно на пенсии и мне в отцы годятся, а тебе, видимо в деды раз ты такой резвый. Пойдешь на 17 тысяч в месяц минус налоги бетон месить и кусты рубить по 8 часов в день? я возьму и заодно на тебе проверю твои понятия о скорости работы.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#253 Сообщение Гидр » 17 окт 2014, 12:26

jam писал(а):
Malli писал(а):
Гидр писал(а): повторяю ответ: на конец 2014 года - начало 2015)) точнее скажу когда увижу заявку на допуск подрядчиков))))
вполне возможен вариант: в 2014 закупаем оборудование и никому не мешаем, ждем пока зима кончится и по теплу устраиваем коллапс - не надо греть бетон)))
а возможен вариант установки предупреждающих знаков/плакатов до поворота на Талдом? народ то по старой привычке все равно через Дубну поедет, надо как-то уменьшить транспортный коллапс в городе.
А плакаты в бюджет ремонта не заложены, а денег они стоят немерянно.
Большой ремонт без установки аншлагов и объявлений в СМИ не начнем (ГИБДД ПОД не согласует), что касается установки на Талдомском повороте, даже не знаю, планировали на въездном посту в Дубну (121км и на Кирова) - чтобы все могли по объездной уйти в Кимры-Савелово. Если мост через Дубну к этому времени закроют, то подумаем над переносом, спасибо за подсказку.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Пробки на плотине (информация)

#254 Сообщение ezhik » 17 окт 2014, 13:22

Гидр писал(а): Если мост через Дубну к этому времени закроют,
А что ещё и мост через р.Дубна закроют? Изображение

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Пробки на плотине (информация)

#255 Сообщение Alexi » 17 окт 2014, 13:23

Да, на кап. ремонт, 1.5 года.
Где-то тут http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f= ... &start=400

фдуч112
Сообщения: 6959
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Пробки на плотине (информация)

#256 Сообщение фдуч112 » 17 окт 2014, 13:36

Гидр писал(а):что касается установки на Талдомском повороте, даже не знаю, планировали на въездном посту в Дубну (121км и на Кирова) - чтобы все могли по объездной уйти в Кимры-Савелово. Если мост через Дубну к этому времени закроют, то подумаем над переносом,

В любом случае имеет смысл, перед поворотом на Талдом и на выезде из Кимр в нашу сторону.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Пробки на плотине (информация)

#257 Сообщение case69rus » 17 окт 2014, 15:02

сегодня как на плотине? в 16.30- 17.00 проезжабельно?
Увидел кота? Попингуй его!

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Пробки на плотине (информация)

#258 Сообщение verkn » 17 окт 2014, 15:41

Гидр писал(а):
Serhio писал(а):Да и с заливкой бордюров работники филонят, там работы на три дня, на всей прояженноси моста, бордюрные опалубки сколотить и цементом залить, работников таких гнать надо которые толпой в пять человек участок три метра в длинну, целый день цементируют.
те сколько лет щенок? Эти мужики давно на пенсии и мне в отцы годятся, а тебе, видимо в деды раз ты такой резвый. Пойдешь на 17 тысяч в месяц минус налоги бетон месить и кусты рубить по 8 часов в день? я возьму и заодно на тебе проверю твои понятия о скорости работы.
Гидр, тут Вы не правы. Это как в ОИЯИ - ах, они мне платят 10 000, то и работать я буду на 10 000 по своему усмотрению, а не с 9 до 18. Я с пониманием отношусь к возрасту и условиям работы, но то что Вы наезжаете на резонную заметку - это неправильно.

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: Пробки на плотине (информация)

#259 Сообщение bender » 17 окт 2014, 16:04

Гидр писал(а): те сколько лет щенок? Эти мужики давно на пенсии и мне в отцы годятся, а тебе, видимо в деды раз ты такой резвый. Пойдешь на 17 тысяч в месяц минус налоги бетон месить и кусты рубить по 8 часов в день? я возьму и заодно на тебе проверю твои понятия о скорости работы.
Слушай, что за тон? Ваши проблемы, что кроме дедов у вас никто не работает и весь фонд зп уходит на тебе подобных говорунов.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Пробки на плотине (информация)

#260 Сообщение Гидр » 17 окт 2014, 16:57

bender писал(а):
Гидр писал(а): те сколько лет щенок? Эти мужики давно на пенсии и мне в отцы годятся, а тебе, видимо в деды раз ты такой резвый. Пойдешь на 17 тысяч в месяц минус налоги бетон месить и кусты рубить по 8 часов в день? я возьму и заодно на тебе проверю твои понятия о скорости работы.
Слушай, что за тон? Ваши проблемы, что кроме дедов у вас никто не работает и весь фонд зп уходит на тебе подобных говорунов.
Нормальный тон. Я с этой бригадой на мосту мнооого чего слышал от "возмущенной общественности" в тачках на которые если руками работать - никогда не заработать, и несколько из этих "возмущенных" своим бизнесом напрямую отвечают за добивание моста до руины. Что касается скорости - работают как сил хватает, бордюр не главное в нашей работе, главное - вам не видно. И делать им замечания... поработайте столько лет сколько они руками и в старости получите от государства копеечную пенсию на которую не прожить, а потом попробуйте продолжить работать хотябы в пол их силы, если что останется - тогда им замечания будете делать. Что касается "говорунов вроде меня" - я могу не извещать ни о ремонтах, ни о чем другом - сидите в информационном вакууме имени дубненских СМИ))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: Пробки на плотине (информация)

#261 Сообщение bender » 17 окт 2014, 21:24

Гидр писал(а):Нормальный тон.
То есть, допустим, если мой дед для тебя эту плотину отгрохал, то я могу со спокойной душой тебя матом крыть? А вот это что - "я могу не извещать ни о ремонтах, ни о чем другом" - ты этим Муру, например, шантажируй, слишком большое значение ты придаешь своим извещениям "о погоде за окном"

ya.Alexander
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:03

Re: Пробки на плотине (информация)

#262 Сообщение ya.Alexander » 17 окт 2014, 21:50

Позвольте вмешаюсь. Никому не дано право оскорблять другого. Гидр, будьте вежливее, не теряйте свой авторитет, если в нем уверены. А что касается кадрового состава предприятия, на котором Вы трудитесь, так кто ж мешает его качественному улучшению? Тем более, что зарплаты на ВРГС всегда были выше, чем на других предприятиях города. Если люди идут работать за такие деньги, значит они должны работать "от и до". А объяснение их "малоподвижности" возрастом, зарплатой или "скрытыми от глаз" работами, крайне ничтожно. Если и Вы там занимаете должность руководителя среднего звена, так и работайте над повышением качества кадров и результата их работы.
Безусловно, Вы много информации внедряете в Форум, но по большой части все это происходит в общерабочие часы, когда необходимо радеть за производство и творить на благо будущих потомков.
К сожалению, современная особенность "бюджетного сектора" заключается в том, что он нового дает крайне мало, пожинает плод труда дедов в эпоху СССР. Бесконечное нытье про низкую зарплату.
Не устраивает зарплата? Увольняйтесь! Тяжелый труд, не справляетесь? Меняйте работу!
Многие, в том числе и на Вашем уважаемом предприятии "высиживают". А надо работать! Это действительность, которую лучше не озвучивать.
Давайте, друзья, трудиться, а после работы заходить на страницы Форума и делиться успехами трудового дня!

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Пробки на плотине (информация)

#263 Сообщение Prorab » 17 окт 2014, 22:27

ya.Alexander писал(а):Позвольте вмешаюсь.
Если мне будут тыкать, как я должен работать, я тоже нахй пошлю.
Работа делается согласно осмеченным планам в установленные сроки, дорогие Президенты Мира!

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Пробки на плотине (информация)

#264 Сообщение verkn » 17 окт 2014, 23:56

Прораб, но они-то в сроки никаких планов не уложились) Лишь на сей факт и указали.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Пробки на плотине (информация)

#265 Сообщение Prorab » 18 окт 2014, 08:29

verkn писал(а):Прораб, но они-то в сроки никаких планов не уложились) Лишь на сей факт и указали.
Метео подвело, у самолётов такое тоже бывает...

souljah
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Пробки на плотине (информация)

#266 Сообщение souljah » 18 окт 2014, 10:59

ya.Alexander писал(а):Не устраивает зарплата? Увольняйтесь! Тяжелый труд, не справляетесь? Меняйте работу!
это сложно сделать будучи в возрасте.

а так да, у гидра синдром вахтера.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пробки на плотине (информация)

#267 Сообщение мура » 18 окт 2014, 11:01

Просто бывают люди малеха выпимши. Иногда.

Аватара пользователя
Еххо n
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 18:50

Re: Пробки на плотине (информация)

#268 Сообщение Еххо n » 18 окт 2014, 11:11

+1 генерал люка

souljah
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Пробки на плотине (информация)

#269 Сообщение souljah » 18 окт 2014, 11:12

мура писал(а):Просто бывают люди малеха выпимши. Иногда.
а мне кажется что он всегда говорит о закрытии плотины со злорадством.
типа: вас много а я одна, закроем - вот вы все попляшете.
мне лично по большому счету все равно, но многие же вынуждены каждый рабочий день туда-обратно ездить.
и не они виноваты в том, что деньги на нормальный мост кто-то сунул в свой карман.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
Еххо n
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 18:50

Re: Пробки на плотине (информация)

#270 Сообщение Еххо n » 18 окт 2014, 11:16

souljah писал(а):
мура писал(а):Просто бывают люди малеха выпимши. Иногда.
а мне кажется что он всегда говорит о закрытии плотины со злорадством.
Законодатель этой моды на троллинг тридцатки мура. Вот токают переклички на суку.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Пробки на плотине (информация)

#271 Сообщение мура » 18 окт 2014, 11:18

Мы все иной раз имеем точку зрения с которой сходить не желаем. Вопрос в способах её отстаивания и в терминологии. Поэтому иной раз случается вот такие вот всплески. Бывает. Это личный выбор каждого. Оппонент Гидра повёл себя достойно, кстати.

Аватара пользователя
Еххо n
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 18:50

Re: Пробки на плотине (информация)

#272 Сообщение Еххо n » 18 окт 2014, 11:21

Народу информация нужна, а не понты и троллинг. Ты, пирожное, не за рулем, значит вообще нечего тут накидывать.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Пробки на плотине (информация)

#273 Сообщение verkn » 18 окт 2014, 13:48

Prorab писал(а):
verkn писал(а):Прораб, но они-то в сроки никаких планов не уложились) Лишь на сей факт и указали.
Метео подвело, у самолётов такое тоже бывает...
с бордюрами??? Метео подвело с полотном моста. Бордюры - это тема за неделю ДО тренировки) Там Гидр писал, что с материалами сперва их обламали, но потом в час по чайной ложке делали опалубку и заливали.

Serhio
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:52

Re: Пробки на плотине (информация)

#274 Сообщение Serhio » 18 окт 2014, 23:54

Гидр писал(а):
Serhio писал(а):Да и с заливкой бордюров работники филонят, там работы на три дня, на всей прояженноси моста, бордюрные опалубки сколотить и цементом залить, работников таких гнать надо которые толпой в пять человек участок три метра в длинну, целый день цементируют.
те сколько лет щенок? Эти мужики давно на пенсии и мне в отцы годятся, а тебе, видимо в деды раз ты такой резвый. Пойдешь на 17 тысяч в месяц минус налоги бетон месить и кусты рубить по 8 часов в день? я возьму и заодно на тебе проверю твои понятия о скорости работы.
Ну оскорбить, к тому же заочно ума много не надо, это не дает тебе чести Гидр, просто показывает какой ты не далекий человек. Я тебе говорил, о реальном времени провединия данной работы, а ты начинаешь пенсионерами прикрываться, как люди выше написали платят мне 10000 буду работать свои 8 часов и плевать мне что люди страдают, с одной стороны я их понимаю, а с другой, что нельзя этим работникам премию сделать или еще, что в этом роде? Да с другой стороны кому нужен этот внешний марофет моста, залить бордюры, покрасить дешевой серебрянкой ограждения? Смотрю водолазы там часто работают, так скинь фотки подводного состояния моста скажем сейчас и после проведения работ. Что б народ видел работу, а не пускание пыли в глаза.Сейчас к сожалению поздно(костюма нет), не смогу я с камерой нырнуть, что б народу фотки показать, что там под водой, а весной выложу вот посмотрим как мост чинят.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Пробки на плотине (информация)

#275 Сообщение Prorab » 19 окт 2014, 00:39

verkn писал(а):
Prorab писал(а):
verkn писал(а):Прораб, но они-то в сроки никаких планов не уложились) Лишь на сей факт и указали.
Метео подвело, у самолётов такое тоже бывает...
с бордюрами??? Метео подвело с полотном моста. Бордюры - это тема за неделю ДО тренировки) Там Гидр писал, что с материалами сперва их обламали, но потом в час по чайной ложке делали опалубку и заливали.
Так пойдите и сделайте быстрее, торопливые вы наши!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»