Lanpolis, нужна некоторая консультация

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#176 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 15:46

недовольные пользователи ланполиса, не проще ли потратить 5 минут на прочтение договора, позвонить менеджеру или обратиться в офис за разъяснениями, чем флудить тут сутками... вывод напрашивается сам собой :"": - вы просто хотите что бы нас кто-то выслушивал и тешите свое самолюбие, вы наверно молитесь на косяки, иначе о чем поговорить еще... зачем этот инет ваще нужен? :D
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#177 Сообщение Дмитрий Лапаев » 10 ноя 2009, 15:46

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):недовольные пользователи ланполиса, не проще ли потратить 5 минут
А не проще ли вам изменить договор, не выставляя людей идиотами, и не давая повода к такого рода флуду, и как следствие, к оттоку клиентов, как настоящих так и потенциальных, тем более что суды всё равно проигрываете?
ex LAPA

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#178 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 15:58

LAPA писал(а):
ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):недовольные пользователи ланполиса, не проще ли потратить 5 минут
А не проще ли вам изменить договор, не выставляя людей идиотами, и не давая повода к такого рода флуду, и как следствие, к оттоку клиентов, как настоящих так и потенциальных, тем более что суды всё равно проигрываете?
вы меня с кем-то путаете, уважаемый(ая)
я - довольный пользователь и не более того)

кстати, я пользуюсь услугами ланполиса и тмпк и мне есть с чем сравнить
Последний раз редактировалось ВоОбрАжЛяНдИя 10 ноя 2009, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#179 Сообщение maxxx » 10 ноя 2009, 16:02

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):недовольные пользователи ланполиса, не проще ли потратить 5 минут на прочтение договора, позвонить менеджеру или обратиться в офис за разъяснениями, чем флудить тут сутками... вывод напрашивается сам собой :"": - вы просто хотите что бы нас кто-то выслушивал и тешите свое самолюбие, вы наверно молитесь на косяки, иначе о чем поговорить еще... зачем этот инет ваще нужен? :D
Тема о чем? О судах, ланом поданых. Человек уже как 3 года о лане забыл, чтобы звонить им и разъяснения слушать. Кстати, я не пользователь ланполиса.
Яяя писал(а): А Вы то необратные факты привели, глаза разуй, когда читаешь)) Где в разговоре факты были, человек писал, что конкретного не может сказать ничего и цифр тем более не было

:bad: :bad: :bad: Язык не исчесал, Болтун?
Право слово, тяжело с детками говорить, ничерта не понял. Глазки разул бы сам, про отток клиентов из лана -я писал, то что факты этого не могу привести- я писал, попросил тебя опровергнуть фактами мое заявлени про отток клиентов из лана- я писал. Ответить фактами что нет оттока клиентов из лана ты не можешь.
Я как бы пальцами печатаю... опережая твой следующий вопрос, нет, пальцы я не стер...
Последний раз редактировалось maxxx 10 ноя 2009, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#180 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 16:05

ребят, вы считает ланполис кроме его сотрудников защитить некому чтоли?? я в шоке, это разговор слепого с глухим, давно написала, что оношения не имею, а меня уже в судах и договорах обвиняют
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#181 Сообщение maxxx » 10 ноя 2009, 16:08

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):ребят, вы считает ланполис кроме его сотрудников защитить некому чтоли??
Кому? Бандюков шоль натравят? Или новоиспеченных форумчан? :D
ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):я в шоке, это разговор слепого с глухим, давно написала, что оношения не имею, а меня уже в судах и договорах обвиняют
Поправил.
Последний раз редактировалось maxxx 10 ноя 2009, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#182 Сообщение Ega23 » 10 ноя 2009, 16:09

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):ребят, вы считает ланполис кроме его сотрудников защитить некому чтоли?
А что, таки надо защищать?

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#183 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 16:10

maxxx писал(а):
Тема о чем? О судах, ланом поданых. Человек уже как 3 года о лане забыл, чтобы звонить им и разъяснения слушать.
этот человек когда женился тоже забыл что подпись поставил и клялся любить всю жисть?)))платить алименты и проч)
maxxx писал(а):Кстати, я не пользователь ланполиса
простите
Ega23 писал(а):А что, таки надо защищать?
пошли к словам цепляться) ну что ж, будем считать, что это ролевая игра)
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#184 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 16:12

maxxx писал(а):
ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):ребят, вы считает ланполис кроме его сотрудников защитить некому чтоли??
Или новоиспеченных форумчан? :D
хатябы! :twisted:
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#185 Сообщение maxxx » 10 ноя 2009, 16:20

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а): этот человек когда женился тоже забыл что подпись поставил и клялся любить всю жисть?)))платить алименты и проч)
Промахнулись с сравнением. Конечно, в обмен на стирку, уборку, готовку, рожание детей и систематический секас, не говоря о других вкусностях. В данном случае мы этого не имеем. Перестал платить, отключили все (то бишь стирки нет, готовки нет, секаса нет, развод одним словом) а денюшку требуют. Вопрос на засыпку, за что? Если с алиментами все предельно ясно, дитё родное осталось, то в этом случае нет. :smile:
Коль про свадьбу решили сравнить. Вы спросите у мужчин, дают ли они деньги и другие ценности своим бывшим женам, конечно НЕ на детей, с детьми все ясно и к лану даже в таком сравнении нельзя применить, именно женам.

п.с. Кстати, Вы довольный именно пользователь, уходить будете незабудте посетить офис :twisted:
Последний раз редактировалось maxxx 10 ноя 2009, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#186 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 16:28

2 maxxx
пока вы не заблочили у вас сетка работает, это сойдет за борщ после золотой свадьбы, когда о других вкусностях речи, как правило, не идет))
а хороший мущина отдаст свои пожитки женчене, имхо
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#187 Сообщение Яяя » 10 ноя 2009, 16:29

maxxx писал(а):
ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):недовольные пользователи ланполиса, не проще ли потратить 5 минут на прочтение договора, позвонить менеджеру или обратиться в офис за разъяснениями, чем флудить тут сутками... вывод напрашивается сам собой :"": - вы просто хотите что бы нас кто-то выслушивал и тешите свое самолюбие, вы наверно молитесь на косяки, иначе о чем поговорить еще... зачем этот инет ваще нужен? :D
Тема о чем? О судах, ланом поданых. Человек уже как 3 года о лане забыл, чтобы звонить им и разъяснения слушать. Кстати, я не пользователь ланполиса.
Яяя писал(а): А Вы то необратные факты привели, глаза разуй, когда читаешь)) Где в разговоре факты были, человек писал, что конкретного не может сказать ничего и цифр тем более не было

:bad: :bad: :bad: Язык не исчесал, Болтун?
Право слово, тяжело с детками говорить, ничерта не понял. Глазки разул бы сам, про отток клиентов из лана -я писал, то что факты этого не могу привести- я писал, попросил тебя опровергнуть фактами мое заявлени про отток клиентов из лана- я писал. Ответить фактами что нет оттока клиентов из лана ты не можешь.
Я как бы пальцами печатаю... опережая твой следующий вопрос, нет, пальцы я не стер...
Я отвечу такими же фактами, как и ты большой дядя/тетя, НЕТ ОТТОКА!!!!!! Я это слышал, мне добрые жители Дубны рассказали, друзья друзей, друзья, родственники-самые верный источник, ухааааааааааааааа :P :P :P

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#188 Сообщение maxxx » 10 ноя 2009, 16:33

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):2 maxxx
пока вы не заблочили у вас сетка работает, это сойдет за борщ после золотой свадьбы, когда о других вкусностях речи, как правило, не идет))
а хороший мущина отдаст свои пожитки женчене, имхо
Опять мимо. За борщ после золотой, именно золотой свадьбы отдать не жалко, тем более я сомневаюсь что борщ будет именно после, а не во время...
Хорошей женщине не жалко ниразу, а последней суке отдавать, быть последним дураком...

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#189 Сообщение Ega23 » 10 ноя 2009, 16:35

Яяя писал(а):Я отвечу такими же фактами, как и ты большой дядя/тетя, НЕТ ОТТОКА!!!!!!
Отток есть, просто несколько в другой форме. Люди оставляют лан из-за трекера и хорошей локалки, а в инет через других провайдеров лазят. По крайней мере трое моих бывших коллег именно так и поступили.

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#190 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 16:38

maxxx писал(а):
ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):2 maxxx
пока вы не заблочили у вас сетка работает, это сойдет за борщ после золотой свадьбы, когда о других вкусностях речи, как правило, не идет))
а хороший мущина отдаст свои пожитки женчене, имхо
Опять мимо. За борщ после золотой, именно золотой свадьбы отдать не жалко, тем более я сомневаюсь что борщ будет именно после, а не во время...
Хорошей женщине не жалко ниразу, а последней суке отдавать, быть последним дураком...
почему мимо-то) борщ есть и до и после и во время - сетка всегда работает)
вы отказываетесь давать деньги жене на сапожки (=ланполису оплачивать инет), но клялись же, но по миру она вас не пустит и будет кормить борщом (=сетка остается) а вы ей за это сумки из магаза донесете (=оплата за сетку)...
чепуха такая, давайте про семью не будем больше))
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#191 Сообщение maxxx » 10 ноя 2009, 16:42

Яяя писал(а):Я отвечу такими же фактами, как и ты большой дядя/тетя, НЕТ ОТТОКА!!!!!! Я это слышал, мне добрые жители Дубны рассказали, друзья друзей, друзья, родственники-самые верный источник, ухааааааааааааааа :P :P :P

"Малыш плачет, кричит, сучит ногами, катается по полу … и всё это действо для того, чтобы заставить маму купить шоколадку, избежать мытья головы или просто обратить на себя внимание. Понаблюдайте, когда такие приступы случаются - когда он устал, ему скучно или он хочет новую игрушку? Если Вы видите, что приближается истерика, возьмите ребёнка на руки, поцелуйте, обнимите. Этим Вы застанете малыша врасплох и, возможно, истерики удастся избежать. Но если истерика всё-таки случилась, психологи рекомендуют игнорировать поведение ребёнка и не исполнять его каприз." (с)

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#192 Сообщение Яяя » 10 ноя 2009, 16:43

Ega23 писал(а):
Яяя писал(а):Я отвечу такими же фактами, как и ты большой дядя/тетя, НЕТ ОТТОКА!!!!!!
Отток есть, просто несколько в другой форме. Люди оставляют лан из-за трекера и хорошей локалки, а в инет через других провайдеров лазят. По крайней мере трое моих бывших коллег именно так и поступили.
трое-это много от 10 с лишним тысяч :smile:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#193 Сообщение Ega23 » 10 ноя 2009, 16:44

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):борщ есть и до и после и во время - сетка всегда работает)
Локальная. Если в местном IRC сидеть или в КС рубиться - Лан прекрасный провайдер, кто спорит-то.
Хотя их косяки с заземлением + начальный глюк (когда инет соединение устанавливалось, локальный траффик как интернет шёл) - всё равно не айс.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#194 Сообщение Ega23 » 10 ноя 2009, 16:46

Яяя писал(а):трое-это много от 10 с лишним тысяч :smile:
Меня мнение 10 с лишним тысяч как-то мало колыхает. Тем более, что эти 10 с половиной тысяч - школота чуть менее чем полностью.
А мнение конкретных этих трёх людей мне совсем не пофигу. Так-то.

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#195 Сообщение Яяя » 10 ноя 2009, 16:48

maxxx писал(а):
Яяя писал(а):Я отвечу такими же фактами, как и ты большой дядя/тетя, НЕТ ОТТОКА!!!!!! Я это слышал, мне добрые жители Дубны рассказали, друзья друзей, друзья, родственники-самые верный источник, ухааааааааааааааа :P :P :P

"Малыш плачет, кричит, сучит ногами, катается по полу … и всё это действо для того, чтобы заставить маму купить шоколадку, избежать мытья головы или просто обратить на себя внимание. Понаблюдайте, когда такие приступы случаются - когда он устал, ему скучно или он хочет новую игрушку? Если Вы видите, что приближается истерика, возьмите ребёнка на руки, поцелуйте, обнимите. Этим Вы застанете малыша врасплох и, возможно, истерики удастся избежать. Но если истерика всё-таки случилась, психологи рекомендуют игнорировать поведение ребёнка и не исполнять его каприз." (с)
Идите борщ ешьте дядя/тетя- психолог недоделанный :"":

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#196 Сообщение Яяя » 10 ноя 2009, 16:49

Ega23 писал(а):
Яяя писал(а):трое-это много от 10 с лишним тысяч :smile:
Меня мнение 10 с лишним тысяч как-то мало колыхает. Тем более, что эти 10 с половиной тысяч - школота чуть менее чем полностью.
А мнение конкретных этих трёх людей мне совсем не пофигу. Так-то.
А эти три конкретные человека-то есть не Абоненты, не школота??
Что циферки не понравились?

Аватара пользователя
ВоОбрАжЛяНдИя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:03

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#197 Сообщение ВоОбрАжЛяНдИя » 10 ноя 2009, 16:51

Ega23 писал(а):
ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):борщ есть и до и после и во время - сетка всегда работает)
Локальная. Если в местном IRC сидеть или в КС рубиться - Лан прекрасный провайдер, кто спорит-то.
Хотя их косяки с заземлением + начальный глюк (когда инет соединение устанавливалось, локальный траффик как интернет шёл) - всё равно не айс.
ну конечно, локальная
я к тому, что форумчане обвиняют лан за то что деньги "ни за что" берут, когда абон не пользовался, но вы забываете о том, что локалка работала, и доступ к инету был, при оплате долга.
а по поводу глюков, чот не помню, мож и были, я не сталкивалась, ну пожаловались бы, неужель вам ваш трафик не вернули бы, стучитесь и вам откроют)
ImaGinaaatiooon ... ImAginaaatiiiiOOOnnn ... Imaginaatioon +))

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#198 Сообщение Ega23 » 10 ноя 2009, 16:53

Яяя писал(а):А эти три конкретные человека-то есть не Абоненты, не школота??
Эти три человека - IT-шники, которые в теме разбираются.
Яяя писал(а):Что циферки не понравились?
Мне на эти циферки наплевать слюной. У меня в Дубне вообще интренета нет. И не будет ближайший год - это минимум (а скорее - года три).

Яяя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:57

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#199 Сообщение Яяя » 10 ноя 2009, 16:54

Ega23 писал(а):
Яяя писал(а):А эти три конкретные человека-то есть не Абоненты, не школота??
Эти три человека - IT-шники, которые в теме разбираются.
Яяя писал(а):Что циферки не понравились?
Мне на эти циферки наплевать слюной. У меня в Дубне вообще интренета нет. И не будет ближайший год - это минимум (а скорее - года три).
Ну эти три человека-абоненты ЛАНполиса?

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Lanpolis, нужна некоторая консультация

#200 Сообщение maxxx » 10 ноя 2009, 16:56

ВоОбрАжЛяНдИя писал(а):почему мимо-то) борщ есть и до и после и во время - сетка всегда работает)
вы отказываетесь давать деньги жене на сапожки (=ланполису оплачивать инет), но клялись же, но по миру она вас не пустит и будет кормить борщом (=сетка остается) а вы ей за это сумки из магаза донесете (=оплата за сетку)...
чепуха такая, давайте про семью не будем больше))
Поясню. Если я доживу с женой до свадьбы золотой, то и развода не будет на 99%. Тоесть если я просижу ооочень долго на лане, значит меня все устраивает, данной темы и в мыслях не будет.
По поводу сапожек. Вы, думается не поняли, что было написано. Поясняю. Деньги на сапожки никто не отказывался давать (лану оплачивать инет) и давали (оплачивали). С чего вы это вообще взяли, почитайте ВСЮ тему с самого НАЧАЛА. Но, прошла любовь, и в этом исключительно лан виноват (инет пропал на важной сделке, в саппорте нахомили или не помогли и т.д., не суть важно), иначе человек не стал бы менять прова, развелись они, и спришивается за что он, после развода, должен платить? Нету борща (сетки), его не кормили 3 года борщом (небыло все 3 года сетки) ...

Ответить

Вернуться в «Интернет. Телефония. Связь»