Стейк-хауз на месте "Лиги"

Места в Дубне, где можно вкусно покушать и провести время

Модератор: Кулинары

Сообщение
Автор
cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#76 Сообщение cyberbee » 10 окт 2011, 14:24

кто-нибудь в курсе, куда делись прокуренные шарфы, которые украшали стены старой лиги?

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#77 Сообщение flint » 10 окт 2011, 14:31

cyberbee писал(а):кто-нибудь в курсе, куда делись прокуренные шарфы, которые украшали стены старой лиги?
частично разобрали заинтересованные люди
НетАбстинентномуСиндрому

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#78 Сообщение cyberbee » 10 окт 2011, 14:36

:twisted: :Bravo:
flint писал(а):
cyberbee писал(а):кто-нибудь в курсе, куда делись прокуренные шарфы, которые украшали стены старой лиги?
частично разобрали заинтересованные люди

LMB
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:31
Откуда: Град Дубна, район БВ

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#79 Сообщение LMB » 10 окт 2011, 18:08

cyberbee писал(а):кто-нибудь в курсе, куда делись прокуренные шарфы, которые украшали стены старой лиги?
На складаххх Фурмана.

P.S.
Большая часть в Высшей Лиге, на стенах.

Кружка Эсмарха
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:52

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#80 Сообщение Кружка Эсмарха » 11 окт 2011, 14:33

Табачный запах всё равно в некурящую зону просачивается. При таком количестве курильщиков заведение вскоре провоняет как Черчилль.
Если заведение позиционируется как ещё одна рыгаловка - то пусть уж курят везде. Граждане, не приемлющие пассивного курения, туда всё равно ходить не будут.

Аватара пользователя
Gus
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#81 Сообщение Gus » 11 окт 2011, 15:59

Нормальное заведение. брал ратминское и баранину. , всё вкусно и зачётно.
кто хочет подешевле пусть пьёт в подворотне.

souljah
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#82 Сообщение souljah » 11 окт 2011, 21:45

мне лично не понравилось. пиво отстой, еда тоже.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#83 Сообщение Duymovochka » 12 окт 2011, 12:07

Внутри мне понравилось. Мест стало больше, немного темновато. Разделение зон, конечно, условное. Мы - некурящие, так нас сдувало кондишеном (попросили убавить - убавили). Заказали телятину на косточке (так себе, жестковата), крылышки фри - уууу.... принесли первый раз просто непрожаренные. Внутри кровь, бррр... Попросили заменить, принесли другую порцию, но все равно блюдо, что назвается "не дошло". И под жирные пальчики не подали водичку в пиале, везде подают...кхм.
Пиво средней ценовой политики. От 80 и выше.
Желание сходить туда еще есть = попробовать другие блюда. В Лиге мне нравилось, как готовили. Было недорого и очень вкусно. Не знаю, повар то тот же? или другой?
Туалет гламурный просто, меня порадовал:)
Чисто, довольно уютно. Но, конечно, это уже не Лига...и в общем-то представить мне там любителей поболеть за любимые команды - сложно.
А самый прикол, это наблюдать в огромные окна за прохожими, которые проходят с разинутыми ртами, оглядывая себя любимых:))))

Аватара пользователя
Лига Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 16:21

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#84 Сообщение Лига Чемпионов » 12 окт 2011, 12:26

Duymovochka писал(а):Внутри мне понравилось. Мест стало больше, немного темновато. Разделение зон, конечно, условное. Мы - некурящие, так нас сдувало кондишеном (попросили убавить - убавили). Заказали телятину на косточке (так себе, жестковата), крылышки фри - уууу.... принесли первый раз просто непрожаренные. Внутри кровь, бррр... Попросили заменить, принесли другую порцию, но все равно блюдо, что назвается "не дошло". И под жирные пальчики не подали водичку в пиале, везде подают...кхм.
Пиво средней ценовой политики. От 80 и выше.
Желание сходить туда еще есть = попробовать другие блюда. В Лиге мне нравилось, как готовили. Было недорого и очень вкусно. Не знаю, повар то тот же? или другой?
Туалет гламурный просто, меня порадовал:)
Чисто, довольно уютно. Но, конечно, это уже не Лига...и в общем-то представить мне там любителей поболеть за любимые команды - сложно.
А самый прикол, это наблюдать в огромные окна за прохожими, которые проходят с разинутыми ртами, оглядывая себя любимых:))))
Пивной клуб "Лига Чемпионов 1997-2011» это уже история, как и когда то кафе "Пончиковая".
Из персонала старой Лиги сейчас работают повар Аня, бармен Вова и уборщица Валя.

Приходите, ждём. :beer:

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#85 Сообщение Ptenezz » 12 окт 2011, 13:30

Вчера впервые посетили компанией сие заведение, всё отлично, но..
Крылышки фри - дорого и невкусно, принесли обгоревшие
Лампы светят прямо в лицо, надо что-то с этим делать, некомфортно очень, пришлось лампочку выворачивать, что сделали и за соседними столиками
Пиво Дон - редкостная моча
В остальном всё замечательно, так держать :good:

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#86 Сообщение Fasolka » 12 окт 2011, 20:14

А что на шашек/шахмат/нард кто-нить знает?

Кружка Эсмарха
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:52

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#87 Сообщение Кружка Эсмарха » 12 окт 2011, 22:06

Для меня загадка, как остальным посетителям данного заведения удалось заказать себе там что-то поесть и выпить. Это надо иметь адское терпение, чтобы ждать целый час следующий стакан с пивом. Получить свою тарелку и стакан можно только если самим ходить на кухню и в бар. Весь этот ремонт и ассортимент блюд идут псу под хвост поскольку хозяева сэкономили на официантах. Тогда надо было делать самообслуживание как в столовке в Александровке.
Первый случай в моей биографии, когда я не оставила чаевых официантке. А довести меня очень трудно. Хрен его знает, какие там стейки - попробовать их практически невозможно. Ушла несолоно хлебавши.
Лучше бы остался старый лиговский сортир, но при этом на одного официанта было бы больше.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#88 Сообщение Fasolka » 13 окт 2011, 11:13

Кружка Эсмарха,вы, по-моему,всегда чем-то недовольны,сплошной бубнёж....иногда-то можно и радоваться жизни :wink:

Что хочу сказать,наконец-то посетили сие заведение :smile:
1. Перебор с зеркалами,слишком гламурненько;
2. Кухня работает до 23.30,раньше кухня тоже работала до этого же примерно времени,но гренки и картошку фри можно было заказать почти всегда,а тут получается,если ты придешь в 2 часа ночи в субботу,тебе только пиво и сухарики,как-то скудно...
3. Многие телики с попсовыми клипешниками...нененене,лучше без звука и музыку фоном;
4. Зачем поставили бортики?Теперь даже если повезет и какая-нить группа захочет выступить (случайненько) им даже встать некуда;
5. Хочется шахматы/шашки/нарды!очень!
6. Если повар та же осталась,прошу восстановить тосты с брынзой и беконом,уж очень они были вкуснительные :oops:

А в целом очень даже ничего :smile:
Последний раз редактировалось Fasolka 14 окт 2011, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#89 Сообщение Проктолог » 13 окт 2011, 11:43

Кружка Эсмарха писал(а): Первый случай в моей биографии, когда я не оставила чаевых официантке.
Я тоже не оставлял и не буду оставлять, причем в других заведениях оставляю охотно, а вот тут не буду. Лига это алкашовский бар а не ресторан, и он должен остаться именно таким. Ниакаких чаевых, когда появиться водка буду нажираться там как в старые добрые времена с друзьями. На гламур и новую публику наплевать. Лига это заведение в котором я БУХАЛ наверное со школьной скамьи. И кроме как трэшевой пьянки в нем ничего происходить не должно. В "оцивиливании" данного заведения вижу только минусы и зло.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#90 Сообщение Бывший местный » 13 окт 2011, 12:08

Fasolka писал(а): ...
5. Курящая зона маленькая,некурящая огромная...зачем?
...
Фасолька, Вы ничего не путаете? Где там курящая зона, а где нет?
Тоже был на днях...
Слева от входа всё забито и дым коромыслом! Справа вдоль окон столиков 5, все заняты и за ВСЕМИ курят паровозом!
Вот на подиуме как бэ столики были свободны. Это и есть некурящая зона? Присел туда выпить кружечку пивка (недешево кстати, Жигули барное - 95 р)... Так через 10 минут был весь прокурен...
Ушёл в печали... Как была Лига, так и осталось! Ничего лучше не стало!!!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#91 Сообщение Fasolka » 13 окт 2011, 12:42

Официант спросил - вам какую надобно зону?
И показал налево - дескать там курящая,может я конечно что-то не так поняла :pardon:

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11390
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#92 Сообщение Зойдберг » 13 окт 2011, 12:58

Бывший местный писал(а):
Fasolka писал(а):
...недешево кстати, Жигули барное - 95 р)...
Однако! В "Стоун Бридже" оно по 60

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#93 Сообщение Fasolka » 13 окт 2011, 13:01

Зойдберг,вам доплачивают за Пиар и Рекламу? :wink:

Кружка Эсмарха
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:52

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#94 Сообщение Кружка Эсмарха » 13 окт 2011, 13:03

Бубнёж, Фасолька, это как раз у вас - какие-то зеркала, какие-то гренки...
Если бы я бубнила, то как-то так - вилки к картошке по-деревенски не предложили и мы ели её зубочистками, суп принесли очень холодный, гренки были вывалены в суп и разбухли,а должны подаваться в отдельной плошке, пиво, пока принесут, успевает чуток нагреться и т.п.
Конечно 2 официанта на всё заведение это очень мало.
На "подиуме" стол с диванами для тех, кто гарантированно закажет на 4 тыс. и выше. Поэтому он всегда пустой.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#95 Сообщение Fasolka » 13 окт 2011, 13:09

Не надо с больной головы на здоровую перекладывать,у меня всё по пунктам разложено и на бубнёж не тянет :smile:

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#96 Сообщение flint » 13 окт 2011, 13:12

девочки, не ссорьтесь
обе правы)
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11390
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#97 Сообщение Зойдберг » 13 окт 2011, 13:14

Fasolka писал(а):Зойдберг,вам доплачивают за Пиар и Рекламу? :wink:
Не поверите, даже скидки нет. Я категорически искренний

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#98 Сообщение Fasolka » 13 окт 2011, 13:18

Хм,а я вот ну совсем туда идти не хочу,даже за 60 ре :smile:

Кружка Эсмарха
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:52

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#99 Сообщение Кружка Эсмарха » 13 окт 2011, 14:05

Фасолька, ваши претензии бедной студентки ни что иное как бубнёж по пунктам. Вам бы хотелось вдесятером просидеть в заведении полдня, потратив 200 руб. на всех и играя в игры. Между тем заведение расчитано на другую публику. Из-за того, что официанты отвлекаются на таких как вы, я ушла не емши и не пимши. И это притом, что в заведении было моё любимое свежее пиво.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Стейк-хауз на месте "Лиги"

#100 Сообщение Fasolka » 13 окт 2011, 14:11

Где тут написано,что я бедная и что студентка? :twisted:
Сами додумали? - богатая фантазия :good: И я рада,что вам понравилось мое слово "бубнёж", пользуйте.
А если на вас официанты не отвлекаются,значит заказана вам туда дорога.Точно говорю.

А шахматы,знаете, они пользительны... :smile:

Ответить

Вернуться в «Досуг и кухня в нашем городе»